What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.


Уже не тестовое чаепитие.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Теперь, после 1000 гета во флудилке, нужно создать новую. Я взял на себя это тяжкое бремя!

0

2

И да, что бы никто не подумал, что я мошенник, платить будем(если будем) не через мое вебмани.

0

3

да) а через мое))) мани мани мани))) туду дуду! туду дуду ду! я не мофенник))) азазазаза)))

0

4

и кстати мне всегда было интересно, кто же все таки создал эту запись снизу рамки в которую мы печатаем ("ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off )

0

5

Rolton TriGori написал(а):

© Filos_off

Ясно?

0

6

Ребята, на форуме очень много человек, последний визит которых датируется летом-весной. Их профили надо удалять?
А то я боюсь, что они вернутся и не найдут своих профилей.

0

7

Этот Filos_off был личностью вполне зарегистрированной. Эдакий мыслитель УУУ.

0

8

Эй, TheFacelessOne, Всех кого надо я удалил. Остальных перенёс в "Заживо погребённых" Кто изъявит желание вернуться, тот пишет нам и мы его оживляем.

0

9

Regul написал(а):

Эй, TheFacelessOne, Всех кого надо я удалил. Остальных перенёс в "Заживо погребённых" Кто изъявит желание вернуться, тот пишет нам и мы его оживляем.

Тут есть много людей которые один раз зашли, зарегались и больше не приходили. Я хочу их почистить.

0

10

хм... а я вот подумала... а почему бы мне не писать как будто я девушка..? у меня даже имя второе есть Аня, а еще я красивая... вооот... ну да ладно, а пошла делать уроки...

+1

11

Эй, Rolton TriGori,  о_о Gender switch detected.

0

12

Эй, TheFacelessOne, Только новичков безанкетных что не появлялись долго. Дарую тебе БАНХАММЕР!1!!11!!1!

0

13

Я с честью принимаю это великое оружие, Мастер!

+1

14

Rolton TriGori написал(а):

хм... а я вот подумала... а почему бы мне не писать как будто я девушка..? у меня даже имя второе есть Аня, а еще я красивая... вооот... ну да ладно, а пошла делать уроки...

Хорошая идея! А меня зовут... Галя. И я пошла смотреть сумерки, да.

0

15

хах, разрешите поинтересоваться, а простым смертным можно участвовать в сием "чаепитии"?

0

16

Эй, sauron, "Свободный вход для духов и гостей из других миров". Можно. Тем более, ты уже даже "анкетированный".

0

17

Ребята, у меня появилась задумка. Как только ко мне вернется комп, я запилю эпичную историю не имеющую отношения к Ууу. Сюда, в мечты. А пока компа я не имею, предлагаю всем заинтересованным написать мне в личку что-то типа: "Я бы почитал, давай пили скорее!"

0

18

Faceless, помощь не нужна (в написании)? Скучно, а в Событиях пока отписываться не могу. Мозговая тошнота. Простите все. Напишу до Нового года, обязательно!

0

19

Kim Kil Whan, к великому трауру, писать я не начну еще недели две. Но можем устроить соавторство, и пока что обсудить все сюжетные повороты и главных героев.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-12-16 14:51)

0

20

Неплохая идея. Могу тоже помочь, если мои услуги не будут лишними..

0

21

Sauron, к сожалению я вам еще не так доверяю, чтобы посвятить вас в тайны моего сумеречного разума и в плоды его неуёмной работы.

0

22

Окей. Кстати, к новому году-то собираетесь что-нибудь делать в форуме или нет? Ну, я о каких-нибудь вещах типа рождественской вечеринки (на форуме) и раздачи подарков? Согласен, пример не очень.

0

23

Кимли, твою за ногу! Мои страшные и ужасные задумки требуют высказки! Ты согласен?

0

24

Ван! Вайт! Где вы, парни? Где Кимли? Захожу на форум по 10 раз в день и ничего не нахожу... Отпишитесь хоть кто-то...

0

25

А что писать то, для зелёной травы как то настроение не наступает, что то художеский кризис у меня)

0

26

жду пока господин стервятник изменит анкету

0

27

Ван! Со Вселенной N поможешь?

0

28

Эй, TheFacelessOne,  ну, как бы, я это, не слишком люблю космо фентези. Поэтому я в ролке именно по АТ.

0

29

Факелесс, я тут, я вернулся.

0

30

Дорогие мои собуритовцы. Я давным-давно выложил на Доске Заданий "Адский домишко". Давным-давно я был полон светлых надежд и странных пожеланий. В те светлые, незапамятные времена я ждал Того, кто займёт последнее (но не по значению) место. Я ждал, когда весь механизм сложится воедино и под рукопопством меня любимого, отправится в проклятое место. Но я был обманут, истоптан и съеден мерзкой судьбой и изрыгнут недопереваренным. Уважаемые! Одноклеточные и многоклеточные, кишечнополостные и не очень, антропоморфные и нет! Займите последнюю свободную нишу! В! Моём! Квесте!
"Доска Заданий", страница 2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.