What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.


Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Офф: Всех забрала чума риал лайф, но один хрен я оставлю это пока здесь, мало ли...
Название: Выборы, выборы, кандидаты... Высшие
Участники: Vugabuga, (=LysianGamer=)
Теги: Nope
Время: 1001 год от ВВГ
Персонажи: Аркей, Крис
Теги: Nope
Описание: Изгнали из родного мира, теперь можно бить баклуши в другом? Не тут-то было! Высшие свалились на голову Аркею, как снег в марте - неожиданно, грубо и очень обидно. В родном мире случился тотальный конец обеда - Великая Божья Смута, которая поглотила многих Высших, а некоторых отослала в мир смертных, дабы те прозябали там до скончания веков. Но появилась надежда на восстановление статуса Высших - древний артефакт - Скипетр Первого, который представляет собой длань первого Высшего во всех мирах. И повезло Высшим, что этот реликт находится в стране УУУ, где и живет с какого-то времени Аркей, который обзавелся друзьями и надеется на их помощь в этом не очень желаемом, но необходимом путешествии.

Аркей сидел на холме и наблюдал за закатом, думая о своем и уже не удивляясь своей сентиментальности. Вечер прошел хорошо и немного романтики никому не помешает. Когда огромный огненный шар почти коснулся горизонта перед Аркеем вспыхнул ослепительно белый свет и оттуда вышел некто. Блестящие латы кидали на всю округу тысячи отблесков, а золотая окантовка будто светилась придавая существу что-то внеземное. Но спустя пару секунд существо расправило крылья - большие и черные крылья, а еще через мгновение незнакомец снял такой же прекрасный шлем и Аркей увидел лицо, отчего впал в некий ступор. Большие голубые глаза и короткие растрёпанные волосы черные, как смоль, очень хорошо сочетались с немного кривым носом со шрамом на переносице, а тонкие аристократические губы сложились в добродушную улыбку. Само собой Аркей знал кто это.
- Мда, Сейфар, ты и раньше был завидным красавчиком, что дамы ради тебя горы взрывали, а тут еще и блеск какой-то. Если это все ради меня, то и не надейся. Не для тебя росла моя розочка, а потом и прозябала две тысячи лет в сраной пустыне, где стебель приобрел красный оттенок, а когда-то сочно-бардовые лепестки превратились в белую труху! - под конец Аркей выплёвывал каждое слово, гневаясь на своего друга, Сейфара, который был одним из Высших его мира.
- Ты что не рад меня видеть? Я... - начал было Сейфар, но Аркей поднял руку, прерывая его.
- Само собой я рад тебя видеть и даже не удивлен, что именно ты нашел меня. Но я уверен, что просто так, из-за накатившей ностальгии, Сейфар, Высший порядка и равновесия, вряд ли тратил бы силы на поиск меня, а потом и на путешествие по Мирам, - Аркей невесело хмыкнул, а Сейфар сложил крылья и бесшумно подошел к магу, садясь рядом с ним.
- Да, от тебя как всегда ничего не утаить, но мне... нам, нужна твоя помощь.
- Во первых, кому это нам? Во вторых, идите нахрен, - Аркей начинал злится.
- Ну... нам - это всем Высшим, которые остались в живых, - Сейфар поник.
- Пф, еще чего... стоп. Что значит, "которые остались в живых"? - Аркей по вернулся и посмотрел на друга.
- В нашем Мире творится полный хаос! Многих высших затянуло в Великое Ничто, а остальные изгнаны в мир смертных, утратив часть своих способностей. Я, как видишь, тоже был изгнан, но многие не сдаются, поэтому мы нашли способ вернуть наше место в мире. Для этого нужен древний артефакт - Скипетр Первого и нам стало известно, что он находится в этом мире. Так что тебе...
- Так, а ну ка, закрой свою хавалку и слушай меня! Мне плевать, что у вас там происходит! Вы меня изгнали из собственного мира, а теперь еще и полезли в другой мир, чтобы мне всучить какое-то тупое задание, которое я не буду выполнять и катитесь вы все ко всем демонам первого, второго и третьего кругов! - Аркей вскочил, и энергично жестикулируя, продолжил свою тираду. - Да как вам вообще могло прийти в голову, что после всего я буду вам помогать? Я похож на придурка с переулка? Я понимаю если бы тебе нужна была помощь, одному, без всяких Лориков, Мигеров и главное Клаудий!
- Спокойно, друг, да я начал не правильно. Сейчас исправлюсь. Так о чем я? Ах да, Скипетр Певрого. Дело в том, что мы не можем использовать этот артефакт, потому что мы не принадлежим этому миру и не можем в нем что либо делать. Даже я сейчас - просто иллюзия, которая поддерживается десятком Высших, ну бывших Высших, и я могу просто пропасть с минуты на минуту. Дело в том, что этот скипетр не возвращает всех Высших, а только тех, кого выберет владелец скипетра. Этот артефакт дарует владельцу возможность наполнить силой чуть больше дюжины существ, включая себя. Но надо уметь им пользоваться и я верю, что ты сможешь это сделать. Мы... Я прошу, нет умоляю тебя, Аркей, помоги. Без Высших мир разрушится и никого не станет!
- Большая беда... Может вы и ошибайтесь и если вы все передохнете, может станет только лучше, - Аркей отмахивался как мог, но этот скипетр его заинтересовал и Сейфар увидел азартный блеск в глазе друга.
- Так ты согласен? Плата будет существенная! Вплоть до возвращения тебя в родной мир! - При этих словах Аркей невольно сглотнул, но помотал головой.
- Ладно, твоя взяла, черт языкастый. Я это сделаю только ради тебя и нашей дружбы!
- Да! Я знал что не бросишь друга в беде! - не смотря на латы Сейфар подпрыгнул и сделал пасы руками, выражая радость и громко смеялся.
- Это все хорошо, но мне нужны детали, - хмуро сказал Аркей, когда его друг перестал скакать, как горный козел.
- А вот тут есть проблема... Дело в том, что нам известно, что данный реликт находится здесь, в этом мире и конкретно на этом материке. И это... эм... все, - Сейфар пожал плечами, мол, прости, что поделать. Аркей еще больше нахмурился и покачал головой.
- Иди, не знаю куда, сделай не знаю что... Прекрасно. Ладно, Сейфар, я сделаю что могу, но не обещаю, что сделаю это быстро.
- Спасибо, друг! - Высший похлопал мага по плечу и протянул ему руку, которую Аркей с силой пожал и ехидно улыбнулся, слыша скрежет ломающейся перчатки Сейфара. Но тот не подавал виду, а просто глупо улыбался, после чего встал и поклонился Аркею, а маг поклонился своему старинному другу. Но перед тем, как Сейфар полностью исчез, Аркей спел крикнуть.
- Передай Клаудии, что я видел, как она подрабатывает путаной в городе Парусов! - После чего маг улыбнулся от ушей, слыша заливистый смех исчезающего друга. Потом все стихло. Свечение погасло и смех перестал распространяться по всем окрестностям. А закат продолжал своей ленивый путь, утопая в горизонте, но Аркей не стал торопиться. Он еще немного посидел и подождал, когда на землю падет тьма, и уже потом встал, прикидывая, что делать дальше. Он пошарился в карманах и достал свой дневник, который не был даже на одну четверть заполнен  и вырвал оттуда куча листочков и написал на каждом: "Требуется помощь в поиске древнего артефакта. Гарантируется опасное и веселое приключение, с сокровищами. Найти меня можно в городе при дворце принцессы Бубльгум в Королевстве сластей, в таверне "Кнут и Пряник". Все детали будут обговариваться при встрече. Аркей, вольный маг из другого мира." А когда дело было сделано направился в сторону обговоренного города, виляя и вешая листочки на деревья, столбы, пни, кусты, на куски бетона и ржавые машины. А уже в городе, начал развешивать их в городе, по пути в таверну. Внутри неё он снял комнату и пошел спать, предупреждая хозяина, что его могут искать и прося не волноваться, показать им его комнату. А уже внутри маленькой комнаты маг повесил плащ на гвоздь и лег на кровать и вскоре уснул.

Отредактировано Vugabuga (2016-03-01 14:44)

0

2

Арго натянув на свою голову капюшон, бродил по землям УУУ пытаясь найти хоть что-то интересное, но находил он лишь старые города людей и кучи мусора, поросшие мхом и травой. Когда наступила ночь, ящеру пришлось задуматься о ночлеге, а поскольку до города было ещё далеко он решил забраться на дерево и переночевать там. Только начав устало карабкаться на дерево, он заметил написанную от руки листовку, которая гласила "Требуется помощь в поиске древнего артефакта. Гарантируется опасное и веселое приключение, с сокровищами. Найти меня можно в городе при дворце принцессы Бубльгум в Королевстве сластей, в таверне "Кнут и Пряник". Все детали будут обговариваться при встрече. Аркей, вольный маг из другого мира." Арго начал мыслить, древний артефакт - значит наверняка волшебный, вольный маг - значит в каком-то смысле коллега, после чего моргнул с силой раз пять, чтобы сбить сон и отправился в Королевство сластей. По пути он увидел ещё не одну листовку, что говорило о том, что он идёт по верному пути. Достигнув таверны, Арго стянул капюшон и вошёл в неё. Сначала он не нашёл её хозяина, так как он стоял и со всей толпой наблюдал за дракой двух людей-леденцов. По её окончании он постарался сделать вид что разгоняет толпу и разнимает драчунов, но на самом деле улыбался. Когда все успокоились и разошлись, а хозяин таверны помог побитому подняться Арго подошёл к нему и сказал "Здрас-с-ствуйте, я ищ-щу одного человека. Он с-с-сказал ис-с-скать его зде-с-с-сь." и увидев как хозяин таверны кивнул головой и махнул ему рукой, пошёл за ним. Он подвёл его к закрытой комнате и показал на неё рукой, после чего поспешно удалился, а внизу вновь послышались возгласы драки. Ящер постучал в дверь ожидая когда маг Аркей откроет ему.

0

3

Аркей еле-еле продрал глаза, ибо спать хотелось неимоверно, но этот стук в голове смешал все его планы. Через пару секунд маг понял, что этот чертов стук не в его голове, а просто кто-то стучит в дверь его комнаты. "Какого хрена?" - сказал Аркей и начал подниматься с постели и подходя к двери отчаянно зевнул. Стук стал настырнее, поэтому Аркей крикнул: "Да иду я, иду, хватит портить дверь!" и подошел к гвоздю, на котором висел его плащ, но одевать он его не стал, ибо при попытке его взять, плащ повалился на пол, а Аркею было лень его поднимать. Поэтому махнув рукой, голый по торс, Аркей открыл дверь и застыл, ибо перед ним стоял человек-ящерица. Но маг быстро поднял свою челюсть и спокойно сказал, вспоминая недавние события: "Вы по объявлению? Спуститесь вниз, я сейчас подойду." - и не дожидаясь согласия закрыл дверь и прислушался, слыша стук удаляющихся шагов. Он оделся и вышел из комнаты и вскоре уже был в главном зале, где было сломано пару столов и стульев. Незнакомый человек-ящер сидел за дальним столом и Аркей подошел к нему, поклонился и сказал: "Как вы могли понять, я Аркей, а вы..." И  с этими словами сел напротив.

0

4

Арго до прихода мага сидел и смотрел в одну точку, подумывая о своей жизни, а когда пришёл Аркей и представился он как бы вышел из оцепенения и поняв что только-что сказал маг Арго представился "Меня з-зовут Арго, я блуж-ждаю по миру и ищ-щу магич-чес-с-с-ские артефакты. Как вы могли з-заметить я отнош-шус-с-сь к рас-с-се аргониан, а ещ-щё я архимаг коллегии магии города Винтерхолд." на этом моменте Хитрец подумал что данной информации достаточно для ещё незнакомого ему Аркея и он начал смотреть на него, с обычной внешней безмятежностью,  ожидая когда он пояснит цель его поисков, в которых ему так отчаянно нужна была помощь.

0

5

Почему Кот-Гуманоид покинул лавку "копытный клондайк"? Подозрительный хозяин, испытывающий любовь к сэндвичам, отказался платить ему. Он хлопнул дверью поправив свои меховые сапоги направился по лугу, на который неспешно спускалась белая ночь. Он шёл и говорил что-то на родном языке, потом остановился где-то по средине луга вскинув к ночному небу перебинтованые руки проговорил: "In isto sale sit sapientia et ab omni corruptione sicut mentes nostras et corpora nostra, per HOCHMAEL et in virtute ROUACH HOCHMAEL, recedant ab fsto fantasmata hulae, ut sit sal coelistis, subterrae salis, ut nutrietur bos triturans et addat spei nostrae cornua tauri volentis."- Он закрыл глаза и отвернулся, прикрыв лицо рукой. Подул сильный ветер, который с каждой секундой становился сильнее. Вспышка света. И перед ногами каджита предстала огромная ветхая лавка из дерева акации с мощёной дорожкой, едущей к двери. Он вошёл, толкнув дверь и над ним прозвенел маленький колокольчик, который он был так рад слышать. Он прошагал по рядам, заполненым книгами заклинаний, которые издавали запахи гнили, чеснока, лотоса, самогона и прочие. Некоторые говорили с ним на латыни, английском и немецком, он звали, звали к себе. Некоторые просто неподвижно лежали. Он улыбнулся, оголив свои клыки и пробежался мимо витрины с магическими амулетами, которые приветствовали его на латыни. Он повертелся и поправив плащ отправился за прилавок, ногтем нарисовав на нём странный символ и сказал:
"Dhat kann ec it thrithia,
Ef mer verdhr thavrf micil
Haptz vidh mina haeiptmogu:
Eggiar ec deyfi
Minna andscota,
Bita-t theim vapn ne velar. "- Заклинание образовало невидимый барьер вокруг лавки и он плюхнулся в кресло. Он щёлкнул пушистыми пальцами и на столик у креслица упал сладкий рулет, который он взял пальцами и надкусил.
-" Чтоо В поочтее?"- Протянул Кайр'он и тихий голос стал говорить авторов, место и текст письма. Какое-то время он слушал без интереса, пока не услышал: "Требуется помощь в поиске древнего артефакта. Гарантируется опасное и веселое приключение, с сокровищами. Найти меня можно в городе при дворце принцессы Бубльгум в Королевстве сластей, в таверне "Кнут и Пряник". Все детали будут обговариваться при встрече. Аркей, вольный маг из другого мира."- Он доел свой рулет и вскачил с кресла, он решил развеяться поискав приключений. Кайр схватил с витрины кинжал, обитый кожей ящерицы, глаз на нём был закрыт и прикрепив на пояс кожаные ножны, повесил его. Он просил в свой мешок пару книг и элексиров, потом бросил туда  три бутыли вина, один кувшин нордского мёда с можжевеловыми ядами и несколько бутылок медовухи из аргонианской деревни. Потом кот прошёлся по книжным стеллажам и набрал немного литературы, он взял такие книги как: "похотливая Аргонианка", "Вор", "Хроники Империи", "Зов соловья" и бросил их в мешок, который спешно повесил на плечо  и выбежал из лавки.

Перед ним были ворота конфетного королевства, стояло два стража с копьями. Добрался он к рассвету.  Он ходил по улочкам из дражже и наконец нашёл таверну, в которой слышался хруст коржей, треск леденцов и звуки драки. Он увидел, как драка прекратилась, когда он зашёл. Рядышком сидел краснокожий человек в маске и аргонианин. Он решил, что именно кто-то из них и есть тот маг. Он подошёл и поприветствовал их,потом осведлмил их, о том, что он по объявлению и сел рядышком.

0

6

Офф: Ещё, давайте, во избежание хаоса установим очередь. Аркей, Лусиан, я. Если человек не отпишется через пол часа, то он пропускает очередь.

0

7

Офф: Пол часа? Я же могу забить на форум на целый вечерок. Лучше пропускать очередь только когда отписка данного человека не сильно нужна.

0

8

Офф: Не нафиг, пишите когда угодно, главное не как обычно, через сто лет.

"Коллегия магов, да?" - сказал Аркей скептически и хотел было уже начать говорить о деле, как перед их столом появилось еще одно существо - коточеловек, смутно знакомый Аркею. Он читал про них, как же они назывались? Кадиты? Кайриты? Но маг забил на это и кивнул на слова о том, что кот пришел по объявлению.
- Итак, еще раз. Я Аркей, маг из другого мира и мне нужна помощь. Мне нужно найти некий артефакт, который называется Скипетр Первого, возможно он имеет другое название, но я его не знаю. Дело в том, что я даже не знаю откуда начинать поиски! Не смотрите на меня так, мне самому это не нравится. Вообщем, мне нужна помощь в нахождении этого артефакта и именно он мне и нужен и более ничего. Если по пути найдет сокровища, то забирайте, мне они ни к чему. Но скипетр мой, это не обсуждается! Так, что еще. расскажите о себе, что вы умейте, какими навыками владейте? Дабы все было честно начну с себя. Как уже ясно, я маг и владею четырьмя стихиями и одной полуэфирной магией. Вот. Теперь вы.

0

9

Арго сидел и внимательно слушал Аркея, а когда услышал про Скипетр Первого он вспомнил об одном могущественном посохе и в его глазах проблескнул интерес, но он не стал торопиться и начал рассказывать о себе "Я в с-с-соверш-шенс-с-стве владею магией разруш-шения. А именно молниями, огнём и морозом. Довольно-таки х-хорош-шо знаю магию вос-с-становления. Ес-с-сть булава Молага Бала, с которой я тож-же хорош-шо обращ-щаюс-с-сь. А про С-с-скипитр... Знаю я один могущ-щественный пос-с-сох. Это пос-с-сох Магнус-с-са. Но никто не знает где он. Благо когда я был пос-с-следний раз-з в коллегии, там были учёные С-с-синода, которые занималис-с-сь его пос-с-ском. Они нам толком ничего не с-с-сказали, но похож-же они с-с-собиралис-с-сь ис-с-скать его в Мзулфте." после того как Хитрец закончил рассказ он немного поёрзал на стуле, устраиваясь поудобнее и скрестил руки на груди.

0

10

Кайр'он выслушал Аркея и Арго, после чего принялся говорить сам, протягивая гласные.-"Каджита, зовут Кайр'он, Кайр'он маг, владеет магией разрушения и исцеления, занимается колдовством. Каджит торгует магическими книгами и артефактами. "- Он посмотрел на свои когти и откинулся на спинку стула.

0

11

Мийор сидел на крыше из карамельной черепицы и оглядывал местность. Вокруг простирались просторы съедобного королевства, рядом слышались голоса. Эльф сидел в капюшоне и смотрел на свою механическую руку, которую сжимал и разжимал со звуком шестерней. Трубки обвивающие голый каркас пускали в ладонь жидкости, которые смазывали шестерни. В локте вертелось сердце центуриона, которое было закрыто пластинами, в целях защиты. Данмер спустился с крыши и приземлился на дорожку из дражже, которая хрустнула а шоколадное дражже выпустило свою начинку наружу. Он зашагал по улице, сунув руки в карманы. На него оглядывались булки и конфеты, бросая недоверчивые взгляды. Из-за капюшона выглядывал орлиный нос и капны волос от ирокеза. За спиной болтались мечи, блестящие, наточенные. Он вошёл в таверну "кнут и пряник", чтобы выпить и увидел забавное зрелище. Мужчина в латных доспехах кидал  стулом в высокого, желтокожего эльфа в робе. Он вспомнил, об учении о данмерах, когда-то его сородичи были такими же золотокожими, и глаза их были живые, а не наполненные отпугивающим огнём. Чёртов трибунал, будь он проклят ещё раз! Он заметил, что все обитатели таверны собрались вокруг и кричали что-то, вскидывая руки в потолок. Он заметил, что лишь три существа проявляли безразличие и беседовали о другом. Он подошёл поближе, чтобы слышать их голос, и при этом не вызывать подозрений. Он был одет в лёгкую броню, обшитую металлическими пластинами, их было не видно за плащом. Он опёрся на стену
и она слегка скрипнула.

" Мне нужно найти некий артефакт, который называется Скипетр Первого, возможно он имеет другое название, но я его не знаю. Дело в том, что я даже не знаю откуда начинать поиски! Не смотрите на меня так, мне самому это не нравится. Вообщем, мне нужна помощь в нахождении этого артефакта и именно он мне и нужен и более ничего. Если по пути найдет сокровища, то забирайте, мне они ни к чему. Но скипетр мой, это не обсуждается!"
"сокровища, это интересно"- Подумал он-" может пуститься в погоню, или втереться в доверие, хотя могу пропутешествовать с ними, если они поверят мне."-Думал Он и продолжил слушать.

"Я в с-с-соверш-шенс-с-стве владею магией разруш-шения. А именно молниями, огнём и морозом. Довольно-таки х-хорош-шо знаю магию вос-с-становления. Ес-с-сть булава Молага Бала, с которой я тож-же хорош-шо обращ-щаюс-с-сь. А про С-с-скипитр... Знаю я один могущ-щественный пос-с-сох. Это пос-с-сох Магнус-с-са. Но никто не знает где он. Благо когда я был пос-с-следний раз-з в коллегии, там были учёные С-с-синода, которые занималис-с-сь его пос-с-ском. Они нам толком ничего не с-с-сказали, но похож-же они с-с-собиралис-с-сь ис-с-скать его в Мзулфте."

"Ах!, чёртова коллегия, её агенты здесь основались, может они следят за мной? Хотят убить, или проследить, как я умру?"-Он сплюнул-"Аргонианин имеет представление о скипетре Магнуса, но не знает где его искать. Я посветил ему несколько лет, но поиски не увенчались успехом, жалкая сказка."

"Каджита, зовут Кайр'он, Кайр'он маг, владеет магией разрушения и исцеления, занимается колдовством. Каджит торгует магическими книгами и артефактами. "

"Чернокнижник. Каджит, Аргонианин, они явно не местные. Может они тоже из Тамриэля? Ладно, была не была!"

-"Здавствуйте, господа волшебники! Я случайно слышал вас. И интересуюсь, могу, ли я помочь вам?"-Он подошёл и постучал нестриженым ногтем по столику-"Я боевой маг и могу быть полезен, свою личину раскрывать сейчас не могу, в империи сласти не любят данмеров"- Тихо сказал он, а слово "Данмеров" и вовсе произнёс шёпотом, хотя кажется его услышали. Обитатели таверны озирались на него , они посмотрели на его руку и он закрыл её плащом.-"Я готов услышать ваш ответ, давайте, можете отказаться от моих услуг и кинуть мне пару оскорблений в сторону моего рода и расы. А можете согласиться, но знайте, что если вы откажетесь, то потеряете многое."

Отредактировано Imbo friend (2016-01-15 17:55)

0

12

"Я готов услышать ваш ответ, давайте, можете отказаться от моих услуг и кинуть мне пару оскорблений в сторону моего рода и расы. А можете согласиться, но знайте, что если вы откажетесь, то потеряете многое." - Аркей  покачал на это головой.
- Никто вас не собирается оскорблять и с чего это вдруг? - Маг вгляделся в незнакомца и признал в нем темного эльфа. - "Ах ,вот оно что... А то какими-то "данмерами" себя называйте. Я уж подумал, что в этом мире так называют демонов. Да и в любом случае, бросаться ругательствами на незнакомца из-за расы грубо и не простительно. Если вам..." - Аркей поперхнулся. - "Прости, не могу я говорить так часто "вам", не то воспитание. Если тебе станет легче, то у меня в дружбе три первых дома темных эльфов. В моем мире конечно, но это уже о чем-то говорит. Итак, прежде чем рассказать остальную информацию, попрошу тебя представится и сказать, что ты можешь. Само собой, чтобы было честно, мы представимся в первую очередь." - Сначала, поклонившись, представился Аркей, после него Арго, а потом уже и Кайр'он. - "Дело это опасное, я уверен. Но думаю, что тебе не в первой. Забавная латная перчатка, только я бы её покрасил в черный, чтобы не выделялась, если тебе так неудобно," - с улыбкой гвооирл Аркей, глядя, как темный эльф судорожно поправляет рукав, дабы скрыть руку.

0

13

Ящер не совсем рад был видеть представителя расы данмеров, но Хитрец не позволил истории древних лет заставить его отругать этого эльфа, так что он спокойно представился. "Мне безразлично. Наш-ша рас-с-са уж-же отомс-с-стила ваш-шей за годы рабс-с-ства. Так что предки закончили наш-шу враж-жду." лишь протянул Арго в ответ на слова Мийора про его расовую принадлежность и снова замолчал.
Офф: "И вообще хорошь болтать, ты по жизни никто и за свою дерзость ты щас словишь стул в хавло!" Тот кто знает тот поймёт :)

Отредактировано (=LysianGamer=) (2016-01-15 18:10)

0

14

"Если вы начнется прямо сейчас спор, то мне придется с вами попрощаться," - серьёзно сказал Аркей и для пущей выразительности ударил кулаком по столу, по которому пошли маленькие трещинки. - "Если мы решим вместе путешествовать, то мне не нужна вражда. Она будет мешать делу, а значит мешать мне. Вы же не хотите мне мешать, да?" - И опять, чтобы дошло о серьёзных намерениях Аркея, маг нагрел свою руку, которая была сжата в кулак и лежала на столе, докрасна и по бару пошел запах горелой выпечки - стол был пряничный.

0

15

Аркей был и так немного на взводе(офф: в основном от того, что все, клять, опять вымерли!), и летящая в него кружка, наполненная липкой сладкой жидкостью, которая с треском ударилась об его макушку, довела мага до точки кипения. Аркей медленно встал, а жидкость зашипела от жара, исходящего от мага, и сквозь зубы спросил: "Кто кинул эту кружку?" И увидел как к нему подходит боец, закованный в латы и с секирой, которую он легко перекидывал из руки в руку.
- Прости, краснокожий, я целился в эту серую мразь, - прорычал великан и ткнул пальцем в Мийора. - Слыш ты, грязный данмер, что ты забыл на этой земле?
  - Ой, зря ты так... - тихо сказал Аркей, но боец его не слышал, а просто оттолкнул плечом и двинулся к их столу. Но Аркей успел схватить бойца за стальной ворот и не дал ему пройти дальше, отчего великан грозно зарычал и повернулся к Аркею.
- Слушай сюда, мелюзга, я тебя по всей таверне размажу! - зарычал гигант и поднял руку с секирой, как бы замахиваясь.
- Спорим на тысячу золотых, что ты вылетишь отсюда без лат за две минуты, - холодно сказал маг, на что воин в латах зарычал ее сильнее и мотнул головой, выражая согласие. Они отдали по тысяче золотых бармену, который расставил круг из столов, за которые сразу расселись первые везунчики, за зрелищем и, возможно, хлебом. Аркей не видел своих товарищей, но он и не смотрел особо. потому что все его внимание было сосредоточено на войне с секирой. Он уже видел как он кричит от боли в кипящем железе. Аркей хищно улыбнулся.
- Я буду тебя долго употреблять! - с издевкой сказал латник, прокручивая в руках секиру.
- Я думаю, что ты узнал такие способы удовлетворения в тюрьме. Ты же знаешь, что делают в тюрячке? Долбят в за... - Аркей не договорил, так как взбешенный этой детской издевкой воин бросился на мага замахиваясь секирой, но Аркей в последний момент поднял левую руку и секира ударилась прямо в неё, раскалывая лезвие на множество осколков, один из которых больно резанул Акрея по шее, но маг не обратил внимание, а за мгновение нагрел руки до красна, отбросил поврежденное древко и вонзил две руки в грудь соперника, разрывая стальные латы, которые легко поддались перед жаром. Боец в латах завопил и стал судорожно бить Аркея по спине, но при первом ударе его рука отскочила в сторону, а латы на ней отлетели еще дальше, ибо в начале поединка Аркей положил на себя двухразовый воздушно-кинетический щит, который возвращает всю энергию удара ударившему. Послышался хруст - рука бойца неестественно занеслась за спину и почти сделала полный круг. Когда с торсом было покончено, Аркей совершил удар руки вверх и голова война дернулась, но сразу остановилась, так как Аркей схватил шлем и с силой рванул вверх, отчего шлем отлетел высоко вверх и показалась голова война - с жабрами и плавником на макушке, который сейчас болтался на тонком лоскутке кожицы.  Контуженный боец, попробовал ударить мага, и Аркей не стал уступать и позволил себя ударить в лицо. Маг покачнулся от силы удара, но все равно не убирал ухмылку с лица - воин заверещал от боли, а латная перчатка на его руке разваливалась на части, так как маска Аркея - непробиваемая. Маг сделал последний рывок головой вперед, придавая себе больше массы с помощью магии земли - сверху покрывая себя слоем камня. Ухнув, Аркей впечатался в война и опрокинул его на землю спиной, а после развернулся и придал вес своим ногам, перемещая каменный слой на них, потом сел поудобнее на бойца, нагрел до красна руки и приложил к латным ножнам, которые протестующе зашипели, но поддались жару и поверженный наземь воин закричал еще сильнее, переходя на ультразвук, и вскоре вылетел из лат с обожженными ногами. Воин стоял, покачиваясь, но все еще держал стойку для кулачного боя. Аркей пожал плечами и направил палец на война, который стоял как раз перед дверью в таверну. Маг направил энергию в руку и через мгновение таверну озарила вспышка молнии и ударилась в война, который с криком вылетел через дверь таверны. Повисло молчание... Аркей только сейчас понял ,что все это время, весь бой проходил в тишине. Или ему так просто показалось? Главное, что он отвел душу и выиграл тысячу золотых, которые ему особо не нужны, но как бонус вполне не плохи. Маг подошел к стойке и многозначительно покрутил рукой перед лицом бармена, который тот час кинул ему мешок с золотом, которое весело зазвенело, переходя в карман бездонного плаща мага. Аркей размял плечи и почувствовал липкую жидкость на себе, отчего поморщился, но пожав плечами, забил на это. Вскоре Аркей опять подошел к столику, где его ожидали его товарищи, сел, вздохнул и пожал плечами, мол, такие дела.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-17 00:24)

0

16

Арго невозмутимо наблюдал за боем. На протяжении всего боя, да что там это было просто избиение, доминировал Аркей. Он использовал очень много магии, некоторые заклинания Хитрец мог повторить, но некоторые были для него новыми и непонятными. Когда же Аркей снова сел за стол, Арго похлопал ему, без сильного энтузиазма, и спросил "Когда отправимс-с-ся в путь? Я не хочу более задерж-живатьс-с-ся в этой гряз-зной таверне." после чего быстро пробежался взглядом по всем, кто сидел за столом и остановился на Аркее, ведь именно он должен решать когда и с кем он пойдёт.

0

17

Мийору было не приятно наблюдать за тем, как из-за него пострадало существо, хотя страдал скорее обидчик... -" Я соглашусь, стоит поскорее уйти отсюда. Достаточно неприятностей. Он не видел смысла скрывать свою личность сейчас, когда находится под надёжной защитой. Он скинул капюшон движением руки и пряди с ирокеза упали на левую сторону бритой головы. Эльф продолжил говорить:-" Я так и не представился... Меня зовут Мийор, я Тёмный эльф, на родине нас называют данмерами, иногда именуют дроу. Я боевой маг из Морровнда. Я потомок шестого дома великих домов. Я владею магий разрушения и мечом."- Эльф поклонится и взглянул на протез, который показался из-за плаща.

0

18

Кайр не очень хорошо относился к Данмерам, но показывать того не стал. Он много повидал из за жизнь. Но большинство родились здесь, а он явно не местный. Он поприветствовал его  и решил его выслушать, после чего в на Аркея приземлилась кружка и завязалась драка, он наблюдал за ней оперевшись на ладонь. После Аркей сел и Арго похлопал ему, кот последовал его примеру и тоже похлопал. Потом выслушал тёмного эльфа, поглядывая в его красные глаза.

0

19

Итак! - Аркей встал и начал шариться по карманам и вскоре вытащил из одного большую карту страны УУУ и разложил её на столе, потом вытащил мешочек с золотом, тоже положил на стол и начал давать указания. - "Кайр'он бери эти деньги, арендуй повозку и самых лучших жеребцов, потом купи еды на трех человек в расчете на месяц, не скупись. На сдачу купи пять дюжин зелий регенерации. Пока все. Так Арго, покажи мне на карте то место где посох, Мзулфт, да? А ты, Мийор... ээээ... помоги Кайр'ону с продовольствием, но передай торги каджиту, я по хитрым глазам вижу мастерского торговца. Вопросы?" - Аркей обвел взглядом компанию, ожидая вопросы и поправки к плану.

0

20

Мийор поднял руку и сказал:-"где встречаемся?"- Он оглядел всех и опустил металлический протез на карту.

0

21

Аркей ударил себя по лбу и сказал: "Точно, дайте подумать... Хм, давай у главных северных ворот, примерно через час... Я думаю, мы с Арго сходим в библиотеку, поищем упоминания о Мзулфте, дабы знать, что нас там ждет, а вы тем временем совершите нужные покупочки. На этот раз, вроде бы, ничего не забыл. Вроде бы..."

0

22

Спустя пару часов Аркей и Арго подходили в северным воротам. где их ожидали Кайр'он и Мийор, с повозкой и тремя могучими жеребцами. В повозке было куча мешков с продовольствием. "Хорошо, итак." - сказал Аркей и развернул карту, показывая на точку севернее города. - "Здесь находится Мзулфт. если нам повезет, то мы доберемся до него за два дня, но скорее всего, если учитывать неожиданные стычки на дороге, саму дорогу и выносливость наших коней, то примерно за 3 с половиной дня мы доберемся. Давайте рассаживайтесь поудобнее, сейчас я буду возничим, потом поменяемся." - они расселись и Аркей взмахнул розгами, и повозка легко тронулась с места, потихоньку набирая скорость, Немного выровняв направление, Аркей обернулся и с улыбкой сказал: "Надеюсь вы умете ей управлять?"

Отредактировано Vugabuga (2016-01-22 15:14)

0

23

Арго забрался в повозку и хоть и не с первого раза, но всё-таки устроился максимально удобно. Что делать в дороге он не знал, поэтому решил просто смотреть на пейзажи. Сразу за стенами города их встретила равнина, а через несколько минут они уже не спеша въезжали в лес. Хоть и казалось что эти леса непроходимы, через весь лес тянулась тропинка, вытоптанная ногами и колёсами это был тракт. Арго был в этих лесах проходом и знал, что Мзулфт находился далеко на севере, где справа от дороги тянулась горная цепь и хоть вход в него был не у самого тракта, к нему вела тропинка, украшенная арками из камня с медными позолоченными перетяжками.

0

24

Спустя два дня и одну ночь путники въехали на зеленый холм, с которого открывался вид на всю местность. Вдалеке блестел медный купол башни и Аркей, заметив это, встрепенулся и указал пальцем, привлекая внимание остальных: "Это и есть Мзулфт, судя по твоего описанию?" - спросил маг и повернулся лицом к остальным. Все расселись по разным углам повозки и нацепили хмурые выражения лица. Аркей негромко хмыкнул и повернулся к Арго, выжидающе помалкивая, а когда все таки дождался кивка, перебрался в повозку и сказал: "Кто следующий? Я весь день вел повозку и устал."

0

25

Мийор осматривал свой протез и когда Аркей указал на башню, тот оторвался от механической руки и повеселел, наконец он вылезет из повозки. Он даже спал на неудобной соломе в повозке, полной мешков с продуктами.
-"Я поведу, думаю скоро будем у башни!"- Он сменил краснокожего мага и уселся на его место, слегка поёрзав. Он взял узды и похлопал здоровой рукой лошадь по левому боку. Та встрепенулась и подняла голову. Она ускорилась и данмер что-то крикнул ей на своём родном языке.

0

26

Офф: Итак, маленькое нововведение. Если кто-нибудь отсутствует в течении долгого времени, от четырех дней до недели, то я беру на себя управление его персонажем и как-нибудь вывожу из игры. Если так получится, что останусь только я, то ничего, попрошу господ одминов перенести это событие в "комнаты", где я его закончу, либо забью болтиус, как настроение будет. Вопросы?

Повозка медленно покатилась по холму, легонько пошатываясь из стороны в сторону. У подножья холма тряска прекратилась, а скорость помаленьку начала возрастать. Путникам сопутствовала удача, ибо дальше дорога была на удивление ровной и чистой, отчего через пол дюжины часов команда была на месте и смотрела на массивную каменную лестницу, которая вела к широкой башне с будто золотыми куполом и гигантской дверью. Аркей присвистнул и спросил Арго, который вернулся с близлежащего поля, куда тот отводил лошадей: "Я вообще ожидал, что здесь будто кто-то жить, местечко то какое хорошее. Я так понимаю в Мзулфте есть что-то такое, чего мы должны остерегаться?"

0

27

Кайр'он с тяжестью вылез из повозке и встал с Аркеем.
-"Мо-ожет э-это о-о-очередн-о-о-ой до-о-ом с привиде-е-ениями?"-Он осмотрел огромный замок с высокими башнями. Выглядел он внушитьленьно и пугающе, поэтому кайрон насторожился и сразу достал с пояса кинжал, обтянутый чешуёй, глаз на кинжале был закрыт.

0

28

-"От этого места веет холодом, похоже тут мощная концентрация магии"-Проговорил Мийор и приподнял в руке стальной меч.

0

29

"Какие вы чувствительные... Ладно, что стоять столбом, пойдемте внутрь. Только давайте не будем торопиться, а то знаю я такие вот заброшенные подземелья. Наверху холмик с цветочком, а внизу семиглавый рогатый демон-людоед." - шутливо сказал Аркей и начал подниматься по лестнице первым, а когда его догнали остальные, то немного ускорился. Ему хотелось как можно раньше закончить это задание Высших, от которых мага выворачивало. Хоть он и был немного в приподнятом настроение, он тоже ощущал зловещий дух этого места.
Вскоре команда подошла к медным вратам, которые раскрылись на удивление легко и бесшумно, отчего Аркей хотел что-то сказать, но проглотил язык, потому что за дверью был лишь рычаг, который покрылся пылью и паутиной, на круглой платформе. "Так, окей, Мийор, у тебя рука очень похожа на механизмы этого места. Ты знаешь что делать? Лично для меня это все походит на ловушку, но я так понял в твоем мире таких вот сооружений целые тучи, поэтому..." - Аркей  многозначительно покрутил рукой в воздухе и плавным движением указал на рычаг. - "Только осторожно!"

0

30

Не дождавшись действий Мийора, Арго сказал магу немного обиженно "Мож-жет быть у него и больш-ше опыта, но не только внеш-шнос-с-сть реш-шает это. Я тож-же бывал в таких с-с-сооруж-жениях. И я могу с точ-чнос-с-стью с-с-сказ-зать с-с-сейчас-с-с только одно... Здес-с-сь наверняка будут Фалмеры." закончив свою речь Хитрец оглядел всех своих соратников, которые даже замерли слушая его. И когда ящер отвёл взгляд от Мийора, снова двинувшегося к рычагу, сказал куда-то в сторону стены "Да не бойтес-с-сь. Здес-с-сь нет полос-с-стей, где могли бы рас-с-спологатьс-с-ся ядовитые с-с-стрелы или копья. Так что у этого рычага только одно предназнач-чение, открывать эту с-с-самую дверь." и всё ещё не глядя на дверь он лишь поднял руку в её направлении и вскорости снова опустил.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.