Друзья, добрый вечер...ну ночь! Меня опять мучают бессонницы и кошмары... Поэтому не долго думая я решила поделиться со своим мрачным настроением! Ну, что ребята, добро пожаловать в город моих кошмаров!


Главные герои: Хахаха-хахаа! Буду рада всем...только напишите мне в лс.
Время повествования: Если не ошибаюсь, то времена Фина и Джейка.
Предупреждения: Возможно тут я смогу найти себе жертву на всю жизнь...берегите себя
Дополнительные команды: Математично! Появляться можете везде и в любую минуту...вас уже нашли...

"Этот город находится в самом мрачном уголке всего УУУУ. Где-то на северо-востоке. В этом месте всегда темно, лишь одинокие фонари освещают клочки улиц. Раньше тут жило много маленьких существ, город жил, все общались, дружили, строили дома, заводили семьи. Но все это закончилось с появлением одной "дамочки", с того момента над городом повисла гробовая тишина.

Со дня её прибытия начались нескончаемые смерти, ужасы. И вот они все мертвы, а довольная Тварь лежит на крыше последнего не разрушенного дома и смотрит в темное-темное небо...Теперь это её город, теперь она здесь закон. Нормальные люди обходят это место стороной (ну и правильно). Однако есть экстремалы готовые рискнуть всем и отправиться в город одиноких фонарей..."
http://se.uploads.ru/O97ur.jpg

Отредактировано Chagrin (2015-01-25 00:07)