What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Деформированная бесконечность.


Деформированная бесконечность.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/UpsOt.gif
Название: Деформированная бесконечность.
Место: Темное измерение на подобие ночесферы, населённое вампирами.
участники: Линк, Дин
Время: за пол года до событий зимы 998 года после ВВГ.
Тэги: нет.

Линк сидел на красной траве и глядел на звёздное небо. Он не видел ни одного созвездия, которые можно увидеть с Вестрои. По спине бежал холодок, а руки легка потрясывались. Он сидел здесь уже двадцать минут и смотрел на вечно черное небо. Рядом журчали серые воды широкой реки, находясь в этом измерении, можно было решить, что ты перестал различать цвета... Но Линк привык и глядел на нездоровую растительность и окружение как на что-то обыденное. На руке его уже стоял гантлет, который слегка подсвечивался.
"Когда-же он придёт?"- говорил Линк с явным недовольством.

0

2

Удачно сбежав с семейного ужина, прихватив корку ванильного хлеба, Дин шёл из замка на красное поле уже дожёвывая корку и держа руки в карманах джинс. Его волосы и низ серой рубахи развевались на ветру, но Дин не придавал этому большого значения. Увидев Линка он прокричал ему в спину "Эй розововолосый! Я думал ты не придёшь, но ты оказывается человек чести!" после чего захохотал и подошёл к своему оппоненту на расстояние двух-трёх шагов "Ну чтож, когда начинаем?"

0

3

Линк с ехидной улыбкой вскочил на ноги. Гантлет продолжал светиться. "А ты думал? Считал я трусливый хорек?"- Линк взглянул на свой браслет.- Послушай, Тим, или как тебя? Я не хочу сильно калечить и тем более убивать тебя, поэтому не собираюсь знакомить тебя с моим знакомым, Персивалем. "- Линк улыбнулся. Он пригладил липкие волосы, стоящие в одном положении. "Начинаем!".Линк улыбнулся.
Он вознес гантлет на уровень своего личика. "Советую сразу бежать. Я не хочу тратить время, моё прекрасное лицо требует должного ухода, а волосы скоро слипнутся от старого геля, пора мыть голову."- Он продолжил зло улыбаться.

Линк отошел на пару шагов и вскричал: "Силовой гантлет! Летающая тарелка!"( число: 20 и более. Случайное число: 67, атака удачная). В руках графа появились зелёные сгустки, которые превратились в потоки, собиравшиеся в идеальный диск. Диск стремительно направился в оппонента, который встал в стойку.( случайное число: 24. Уворот не удался. Для удачного уворота, число должно быть больше числа атаки, то есть 67-и.)Дин попытался увернуться, но не успел и сложив руки в крест упал на траву.

0

4

"Эх сильно приложил! Но недостаточно!" подумал Дин лежа на траве. Линк улыбался и был уверен что уже победил, но тут Дин не вставая с земли телепортировался за спину Линка, его улыбка сошла с лица и сменилась гримасой недоумения "Да да, я и так могу." прошептал ему на ухо Дин и снова телепортировавшись уклонился от нервного удара руки Линка. Рассмеявшись от нервозности своего оппонента Дин взмыл в воздух и кружась сказал "Ну что принц гелевая башка? Этот девчачий удар всё на что ты способен?" и снова закатившись злым хохотом продолжил кружить над Линком.

0

5

Линк нахмурился и топнул ногой, но трава заглушила звук, из-за чего этот жест оказался бессмысленным. Он скрестил руки в знаке и продолжив колотить ногами оскалил зубы. "Я очень не хотел этого делать, но ты меня вынудил!- Он встряхнул левой рукой- Гантлет! Силовой удар! Персиваль!"- Он нахмурился своими розовыми бровями. Вокруг него появилась яркая вспышка света, которая ослепила Дина. Тонкие, нежные руки стали быстро обрастать черной чешуёй, вся кожа вскоре покрылась черным покровом. Кости стали увеличиваться и кожа стала с трудом обтягивать их, вскоре мышечная масса тоже увеличилась, а кожа растянулась, из головы и мускулистых плечей вырвались желтые рога. Большой хвост застучал по земле, сотрясая всё вокруг. Превращение закончилось яростным рыком. Перед вампиром стоял огромный дракон. Гантлет трансформировался и превратился в огромную латную перчатку зеленого цвета. " Активировать слияние способностей! Летающая тарелка, плюс тройной заряд в Луч Квазара!!!"( 20+60=80 - 92 Атака удачная). В Лапах дракона появились лучи пурпурного цвета. Он сложил руки в крест и выпустил пурпурный поток в летающего врага ( для уворота нужно 92. Число 14 Уворот неудачный) Он быстро летал вокруг, но осекся и, не успев отвернуться, отлетел на несколько метров, одежда его обгорела а на бледной коже появились ожоги. Он упал на землю тяжело дыша.  Персиваль в два прыжка подбежал  к врагу и, схватив его за шкирку рубашки метнул в серую реку.

Персиваль сузил уголки пасти и создал подобие улыбки. Потом превратился в Линка и сев по турецки взглянул на мелкую реку.
"Ну что? Это по твоему девчачий удар? А, бледнолицый? И мои волосы уже не кажутся такими смешными и забавными? Я глупый? Я глупый?- Линк вскочил и перешел на крик- Я глупый? Мои волосы глупые? Моё лицо глупое? Моё лицо глупое? Мои удары глупые? Да, что ты знаешь о глупости, а? недомерок, что ты знаешь о глупости? Ты, ты сейчас выглядишь глупо!!!! Ясно?

Отредактировано God of Cookies (2016-02-19 16:37)

0

6

Река быстрым течением вынесла Дина на берег обессилевший он, отхаркиваясь водой сказал тихо "Моя рубашка... Моя любимая рубашка... Ты посмел испортить мою любимую рубашку!?" перейдя к концу фразы на крик, Дин вскочил с земли и призвав меч побежал на Линка с криками "Да как ты смел! Ты девкоподобный, грязный, намазанный гелем и пекущийся о своём рыле хряк!!! Ты хоть понял что сотворил!? Да я тебя сейчас покрошу на суп с картошкой!!!"" и с силой полоснул мечом по плечу Линка, но не рассчитал расстояния и лишь полоснул его кончиком меча и поцарапал руку.

0

7

Линк схватился за поцарапанное плечо, рукав белого кафтана был рассечен по вертикали, вровень полоскам на рукавах. Свежая царапина раскрылась и кровоточила, оставляя на кафтане багровые пятна, которые тут  же становились бесцветными разводами. Это была особенность крови вестов, их кровь при  соприкосновении с внешней средой теряла цвет. «Ну вот, - всплеснул руками Линк.- Благодаря твоей бесполезной игрушке мне придётся искать новый кафтан. Такая рубаха плевая тряпка, по сравнению с моим кафтаном, такой нигде не найти. Он пошит под меня, индивидуально.- Он скривил тонкие губки и прищурил глаза от щиплющей боли. Лицо его порозовело, а он снова стал хмурым.- Ты хочешь продолжения банкета? Мой знакомый говорил: «не умеешь не берись», так это применимо к тебе, не можешь достойно противостоять несравненному и непобедимому, сразу беги»- Линк улыбнулся и отпустил руку от плеча.
Он снова злобно оскалился, словно дикий пёс, которого взяли на привязь и пытаются превратить в мопсика. Он опустил руки и сжал кулаки. Аккуратные, пострижение и подпиленные пальцы упёрлись в кожу ладоней. Он шагнул одной ногой, сильнее сжал кулаки прыжком бросился на Дина. Повалил его обратно в мелкую реку. Он ударил его по лицу кулаком. Он продолжил бить, сидя на вампире, потом меч рассеялся, вампир схватил за плечи Линка и перевернул его, оказавшись сверху. Он нанёс несколько ударов. Линк закрыл глаза, скривил губы. Его спину кололи острые камни. Одежда намокала, гель для волос потерял стойкость и жирными пятнами поплыл по слабому течению. Волосы намокли и опустились на каменное дно, в нос и рот текла вода. Он захлебывался, вертелся, пытаясь освободиться  от врага. Он чувствовал, как по телу бежали мурашки от холодной воды и жгучий, резкий спазм, от ударов юного вампира. Из глаз сочились соленые слёзы, но их не было видно в воде. Слезы сразу же смешивались с речной водой. Издался тихий, истошный стон. Он скривил губы и в слепой яростной истерике ударил вампира по лицу. Перевернул его на спину, вскочил, мокрые сапоги и другая одежда отяжелели. Он стал яростно пинать вампира. Он яростно бил его ногами, что-то кричал, стонал, по щекам сочились уже видимые слёзы.  На лицо падали мокрые, непослушные пряди розовых волос. Плащ лип к одежде и собрался в мокрый ком на спине. Линк отцепил ремешки, откинул прочь наплечники с плащом. Продолжил бить вампира. « Идиот, что ты творишь? Разве так можно? Ты поддаешься эмоциям. Ты бьёшь его, хотя знаешь, что силы не равны. Ты, поддался ярости, превратился в чудовище, оставил на бледном теле мальчика ожоги, потом превратился в другое чудовище. Более страшное и ужасное. Самое страшное чудовище это волк в овечьей шкуре. Ты стал им. Ты, будучи педантичным чистюлей, стал монстром. Немедленно перестань.- Думал Линк. Он перестал бить Дина. Упал на колени в реку. Закрыл лицо руками в мокрых перчатках без пальцев. Дин закрыл глаза и просто лежал. Линк кивнул сам себе и схватил его за ноги, потом потащил прочь из реки, ему помогало меленькое течение. Он вытащил его не красную траву и опустил его ноги. Сбросил себя мокрые перчатки, жилет. Он остался в льняной рубахе и штанах. Сел на обросший травой холмик. Схватился за подошву сапога и потянул, приподнял ногу, согнул её в колене и снял сапог. Перевернул его, вылил из него воду и высыпал мелкие камешки, сапоги были мягкими, позволяли вывернуть себя. Он вывернул и выжал их, из сапога сочилась серая вода. Такую же операцию он проделал со вторым сапогом. Он согнул колени, обнял их руками и уткнул голову, длинные волосы, которые теперь доставали до самых плеч выразительно приземлились на руки. Они слиплись в тонкие копны, местами похожими на спагетти. Розовые спагетти. Рядом с ним лежал Дин, который был без сознания и тяжело дышал, раскинув руки. Линк снял гантлет и положил на траву. Стянул рубаху, взяв её за короткие полы. Он старательно выжал рубаху с порванным рукавом. «Впервые вижу, чтобы воображаемый меч наносил реальные повреждения. Такими трюками обладали некоторые мальчишки в нашем дворе. Но, ни один не мог даже подумать, что эти иллюзии могут стать оружием в умелых руках. В данном случае, не совсем умелых руках» – Он похлопал по мокрому животу Дина. Он вытер покрасневшие от слез глаза и увидел на тыльной стороне ладони чёрные разводы.- Пора переставать подводить глаза, это не практично в бою. Да и щиплет глаза, если попадёт, много неудачных опытов с этим было. - Он поковырял в краешке глаза грязным пальцем и воскликнул: «АЙ! Ёлки, палки!» Подводка снова попала в глаза. Ну не учили что ли? Не лезь грязными руками в глаза! Линк подошел к реке и умылся, помыл руки и плеснул на лицо. Потом пригладил розовые волосы. И откинул назад голову, опустив волосы по ветру, который стал сильнее с того момента, когда он сидел в одиночестве. Он мельком увидел звёзды, перед тем, как закрыть глаза. Он снова окунул голову в реку и набрал в рот воды, снова откинулся назад, выдвинув еле заметный кадык вперёд. Он раскрыл рот и стал полоскать рот. Вода во рту забавно забулькала, он сплюнул на траву и вернулся на свой холмик. Он взглянул на Дина и вздохнул. Внезапно тот закашлял и выплюнул воду, отхаркнул и поднялся на локтях, его зрение не успело сфокусироваться, он ничего не осознавал.
- Проснулся?- Линк попытался мило улыбнуться, но у него это не вышло, но всё равно вампирёнышь не видел этого.- Ох, и заставил ты меня попотеть, недоме...- Линк осекся и не закончил фразу.- Тьфу, ты... Извини. Я если честно не ожидал, что ты выстоишь мои атаки. Обычно враги убегают, сверкая пятками при виде Персиваля. А ты молодец. Да выглядишь ты как трусливый хиляк, не ожидал от тебя такой стойкости.- Линк снова мило улыбнулся, теперь это вышло без изъяна. Дин взглянул на него без эмоций, Линк мог лишь гадать, что он собирается делать, поэтому он решил продолжить беседу, но на всякий случай положил правую руку на гантлет. Он вытянул левую ногу, правую согнул в колене и откинул руки назад, все ёщё держа гантлет.- А знаешь? Я поражен. У тебя отлично отличный навык во владении мечом иллюзиона. Мои учителя, по крайней мере, называли его так. Мои знакомые умели лишь создавать его, но он не причинял вреда. Но владение мечём у тебя на уровне пьяного броненосца. Без обид. Кстати, прости меня... Я ... Я не свойственно для себя самого ответил на твои оскорбления. Но и ты пойми, ты не любишь, когда тебя оскорбляют. Вот и мне не милы твои шутки на счет моего вида, тем более я не ел и не пил несколько дней. Я сидел в грязном, вонючем чулане в компании крыс. Там очень сыро. А сырость, знаешь ли, не особо благоприятно влияет на мою кожу. Пусть иногда влажность полезна для дыхания кожи, но не сидеть, же там два дня. А тут ещё и то пятно в коридоре. А потом  я чуть не покалечил сына графа. Ещё испортил его рубаху и оставил на его теле ожоги и раны, которые возможно вскоре станут рубцами и шрамами на теле, которые не особо привлекают женщин. Черт!- Линк стал нервозно грызть ноготь.- Если об этом узнает Граф, то мне влетит по шее. Я ещё неделю буду сидеть в чулане без еды. – Он ударил кулаком по траве, но это  снова не сопровождалось никаким звуком.- А ваши слуги, между прочим, тоже не жалуют меня. Они украли у меня мои принадлежности. И гель для волос. Ну как я, по-вашему, должен наводить красоту? Что будет с моей нежной кожей? А? А волосы. Ты посмотри...- Линк осекся.- Ах, да... Извини, я снова слишком сильно увлёкся собой.  Ну, так ты простишь педантичного хорька? Я приношу свои глубочайшие извинения. - Он встал и приклонился на колено. Опустил голову. Посмотрел на свои пальцы, ногти на пальцах ног блестели и были аккуратно подпилены, но о боже! Скол на большом пальце! Как же так? Дин улыбнулся, ему явно доставило удовольствие преклонение графа. Линк не мог этого не заметить и продолжил сладкую, невинную, безусловно, приятную, но все, же лживую лесть: « Я ещё раз приношу свои глубочайшие извинения, принц. Я посмел поднять на вас руку. Я испортил одеяние, милое вашему зоркому глазу. Поэтому беру на себя ответственность за это. Я готов сделать для вас, то, что вы пожелаете.- Он скривил губы, но Дин этого не увидел «Думай, что говоришь - думал он,- Что пожелаете, ты зашел далековато, придурок»- Я готов найти вам новую, точно такую, же или восстановить эту, вы будете довольны результатом моих трудов, принц. Ваша воля. Я готов потерпеть любое наказание, лишь бы вы, господин, были довольны.- Он снова незаметно скривил губы. «Ну, да любое... Снова тереть пятно в зале? Да не пошел бы ты на... хм...»- Думал он. Ибо рейтинг ролевой PG, нет желания заканчивать фразу.- Ваша воля.- Повторил подхалим и остался сидеть на колене, положив руку на грудь.

0

8

Дин усмехнулся такому преклонению и сказал своему бывшему противнику "Ну во-первых не называй меня принцем, зови меня Дин. Потому что во-первых я не принц потому что тут и править-то нечем, ну а во-вторых, не думаю я что когда нибудь займу место отца. Он не хочет признавать меня таким какой я есть." вампир тяжело выдохнул и осмотрел лохмотья, ранее бывшие рубахой и ответил "Насчёт рубахи... А знаешь что? Я не против. Если можешь восстанови... Пожалуйста. А насчёт чулана... Я попробую уговорить отца "повысить" тебя, а если он не захочет, тогда я помогу тебе его выбесить. Ведь я, непутёвый сын, в этом профи." Дин звонко засмеялся, но заметив что Линк всё ещё стоит на колени сказал ему "И встань уже нормально. Не нужно предо мной преклоняться. Ведь я такой же как ты, просто живу получше. И кстати. Расскажи о себе поподробнее." тут Дин посмотрел на замок, где увидел что в окнах обеденного зала погас свет, а это значило что скоро обнаружат его пропажу "Хотя уже поздно. Давай завтра, хотя..." Дин почесал затылок вспоминая о своих делах "Хотя завтра у меня уроки магии, так что я буду свободен только завтра. Ну что увидимся?" Дин подскочил на ноги и протянул правую руку Линку, предлагая ему пожать её.

0

9

Линк встал с колена и натянул свою мокрую рубаху, затем взял кафтан и наплечники. Перекинул сапоги через плечо и закрепил их. Арчи пожал руку вампира и сказал лишь:" Возможно ещё увидимся, но не слова о произошедшем!"- Линк отпустил руку встряхнул её и снял с руки гантлет. Потом закрепил его на поясе и сделав поворот направился в замок легким шагом.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Деформированная бесконечность.