What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » ОБЪЯВЛЕНИЕ!


ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, наша компания приветствует вас в аэропорту, рейс Старый форум - новый форум выходит на полосу уже очень скоро, прошу пристегнуть ремни и быть готовыми. Внимание, на борту нашего дирижабля запрещается распитие алкогольных напитков из волосатых кувшинов.

Ну а если сирйосли, то мы переезжаем, просьба в ближайшее время не ролить. Чтобы не создавать мне проблем. Подробности будут известны скоро!

+1

2

Теневик написал(а):

Внимание, на борту нашего дирижабля запрещается распитие алкогольных напитков из волосатых кувшинов.

Эххх. А так хочется.

0

3

А можно из алкогольного напитка распить волосатый кувшин?

0

4

Эй, Vugabuga,  можно, если есть желание :D
Ладно, я отправляюсь в пучину админменю, делать нью дизайн для нью форума.

0

5

Удачи бро!

0

6

Значит, буррито помаленьку оживает?
Приятно видеть.
Удачи!)

0

7

Итак! С мешком Багрового Шопопалло игорем пополам я закончил дизайн, сделанный в принципе на коленке. Осталось заполнить матчасть и прочие неприятности, итак, есть ли добровольцы, которые помогут мне в этом? Надо всего лишь нагло пиздить копировать информацию из мат части здесь в мат часть там. Работа муторная, поэтому чем больше добровольцев, тем быстрее переедем окончательно!

0

8

Эй, Теневик, готов к труду и обороне!

0

9

Эй, Vugabuga,  Отличный настрой. Отлично помощник, вы летите на новый форум первым классом, но предупреждаю! При виде дизайна, который был вообще сделан за пять минут у вас может начаться внезапное кровотечение из ваших визуаловоспринимающи, круглых локаторов, называемых ГЛАЗА.
Потом дизайн буду переделывать, сейчас нет толком времени, поэтому я перелопатил стандартный дизайн.

Burrito.mybb.ru - нью адрес, от старого отличается тем, что слово Буррито написано правильно. Не BuriТТo а BuRRito

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » ОБЪЯВЛЕНИЕ!