What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Тестовое чаепитие


Тестовое чаепитие

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

WAAAHT TIME IS IT?!

0

2

Не иначе, как... хм. Время пить чай?

0

3

Miyavi
Именно!))) Ты какой предпочитаешь?

0

4

Памятка-план:
!) заполнить путеводитель инфой по миру АТ вообще и по игре в частности.
") сделать дизайн.
#) придумать рекламу и начать рекламить (только после выполнения первых двух пунктов).

Вроде всё. Часов сорока восьми чистого времени должно хватить.
Админку делать влом, будем обсуждать всё прямо во флуде.

0

5

Miyavi
Да, все равно никого нет))

0

6

Miyavi
Как мы диз сделаем? Что нам нужно?

0

7

Фон. То, что за форумом.
Шапка. То, что над форумом.
Ну и по мелочи. Заголовки, иконки.

0

8

Ага, я поняла.

0

9

Первая страница.
Добро пожаловать в самый безумный и прекрасный мир, переживший ядерную войну (или как её называют аборигены - Великую Войну Грибов). Несмотря на то, что в результате пары ядерных ударов от планеты отвалился значительный кусок, жизнь на ней продолжает кипеть и развиваться. Множество как опасных, так и дружелюбных, как страшных, так и невероятно прекрасных, как мелких, так и огромных созданий ждут тебя здесь. Танцующие жуки, люди-афмибии, обнимоборотни, конфетные существа, разумный огонь, говорящие фрукты и многие другие, каких только способна вообразить твоя фантазия. Дожди из ножей, нападения зомби, полёты на Марс, путешествия в мир мёртвых, королевские приёмы, похищения принцесс, охота за сокровищами - всё это и даже больше - обычная рутина жителей постапокалиптического мира. Земли Ууу, а также те, что находятся за великой пустыней, и те, что далеко за морем, и другие, все они ждут своих героев!
В мире, расположенном на границе здравого смысла, найдётся место для самой неуёмной фантазии.
И даже необязательно для этого смотреть все серии Adventure Time.

+1

10

Вторая страница.
Земли Ууу [основное место действия в сериале].
Подразделяются на несколько доменов, самыми известными, среди которых являются:
Ледяное Королевство - местность, до горизонта засеянная снежными холмами и ледяными горами. В самой огромной горе обитает единоличный правитель и единственный более менее разумный представитель землян в этих краях - Ледяной Король*. Правит он, в основном, пингвинами, но также в его землях были замечены снежные големы и снежные циклопы.
Конфетное Королевство - королевство, любимым и обожаемые лидером которого выступает принцесса Жвачка*. Все жители королевства представляют собой какой вид сладостей, и даже более того - практически всё в королевстве сделано из разного рода вполне съедобных сладостей.
Ягодное Королевство - представляет собой огромный куст, населённый разнообразными ягодами и цветами. Главой здесь выступает принцесса Вишенка*.
Огненное Королевство - родина большинства огненных элементалей земель Ууу. Представляет собой комплекс вулканов и лавовых морей. Правящая династия включает в себя Огненного Короля* и Огненную Принцессу*. Большинство обитателей королевство считают себя злыми. И ведут соответственно.
Облачное Королевство - находится где-то над землями Ууу и представляет из себя ни что иное, как облака. Населено облачными человечками. Известно на все землии Ууу шумными и зажигательными вечеринками.
Бугристое Пространство - потусторонне пространство, своими пейзажами напоминающее цепь фиолетовых облаков в открытом космосе. Населено парящими бугрстыми созданиями, что хвалятся своими буграми и презирают гладкокожих. Один из известных входов находится во рту лягушки, сидящей на грибе.
Кроме указанных, существуют так же и другие королевства и даже земли, никому толком не принадлежащие, такие как, к примеру, Плохие Земли и Злобный Лес.

Немного о религии.
Одной из основных религий в Ууу является поклонение Гроб Гоб Глоб Грод** - четырёхлицему божеству, которое, к слову, живёт на Марсе вместе с гиганстким Линкольном. Космическая Сова также представляет собой духовную сущность, приходящую к людям в вещим снах об их скорой смерти. Кроме того, в Ууу есть божества более мелкого масштаба, такие как Бог Вечеринок или Смерть.

Немного о деньгах.
В Ууу в ходу старые довоенные доллары, а также золото, серебро и драгоценности. Нередко торговцы предпочитают бартер.

Немного о языках.
Основным языком Ууу и прочих земель является английский (в контексте ролевой - русский), гораздо реже встречаются и другие языки. К примеру, представители вида радугорогов, хотя и понимают основной язык, говорят преимущественно на корейском.

Как уже говорилось выше, кроме Ууу, существуют и другие земли, но о них известно довольно мало [читай: "простор для фантазии"]. Вероятно, позже будет добавлена ещё какая-то информация.

*имена могут быть изменины, если игроку, выбравшему соответствующую роль, не понравится текущий перевод.
** я хэзэ, как это перевести х_Х

0

11

В общем, кидай эту куда нужно, и я думаю, что хватит о_о
Тем, кто не смотрел сериал, это должно помочь,
тем, кто смотрел, думаю, вообще будет пофигу х3
Плюс всякие формальности. И ДИЗАЙН Х_х

0

12

http://s2.uploads.ru/HgB9t.png

0

13

IT'S TIME TRAVELING TIME
ONWARD TO THE PAST
MATHEMATICAL BITCHES

0

14

Всё восстановлено, спасибо Гуглу за это.

0

15

Let's set slaves free. Mathematical.

0

16

Ффух...

0

17

Я поселился в комнатушке.. поставил там мольберт...

0

18

А я добавил пару скриптов, сделал шаблон для Событий, зарегил гэйм-мастерский акк...
Хернёй, в общем, страдаю х_Х

0

19

Ахаха, я рекламная шлюшка и у меня нет прав, но я всё ещё могу писать во флуде. >X3

0

20

Yo quiero lo que me pertenece, bastardo!

0

21

Моя рамка - говно.

0

22

А моя - кровавая моча.

0

23

А моя - БАРДОВАЯ
И да. Я СДЕЛАЛ ЭТО! Вот макет :3

уррь

0

24

И текстурка))

P.S.: Если что-то с форматом, размером и вообще что-то исправить - говорите :3

0

25

Что-то с форматом, размером и вообще.

0

26

А я думаю над анкетой.

0

27

Ты молодец.

0

28

Нет, я хуй.

0

29

Локе, ты хуй.

0

30

Эй, Miyavi, я ждала тебя, чтобы узнать, какой нужен формат размер и т.д. В принципе, если шапка прозрачная, то вормат будет png, но вопрос - какого размера?

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Тестовое чаепитие