What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если вдруг Тебе захотелось пожаловаться, не только на администрацию или коигроков, но на начальство, коллег, учителей, супругов, любовников, бога, президента, Далай Ламу, попрошаек, налоговых инспекторов, водителей автобусов, да на что угодно, милости простим, для Тебя неприменно найдётся место в жалобной книге.
Пожалуйся и жизнь станет легче, я гаранитрую это.

0

2

Я создал эту тему, чтобы пожаловаться, что я один тут что-то делаю х_Х
А теперь ещё кто-то, не будем показывать пальцами, взял и снёс всё к хуям, не потрудившись посмотреть на дату отката, а после все нагло свалили, оставив меня одного разгребать это дерьмо. И я только закончил, блядь. И время уже пять часов утра, блядь. И я ещё японский не сделал, блядь. Хотя тут я сам виноват. Почему я такая ленивая свинья, а?

0

3

Я хочу пожаловаться на то, что всем на этом форуме известен мой пароль, но я не буду его менять, потому что я ленивая свинья.

0

4

А давайте отключать интернет в воскресенье без предупреждения! Я, конечно, понимаю, что проплаченный срок закончился и that's it, но я же не могу пойти и оплатить интернет. И дело не столько в том, что по воскресеньям мне лень куда-то выходить. И не в том, что на улице внезапно холодно как в Лабрадорском течении. Вся фишка в том, - барабанная дробь! - что они не работают по воскресеньям! А ещё, пока я это писал, я вдруг вспомнил, что сегодня суббота. Это значит, что мне не один, а целых два дня придётся висеть на подбитом вай-фае с сигналом слабым, как Брюс Ли в игре на фортепьяно. Спасибо сырнету за своевременное реагирование.

0

5

Я страдаю деперсонализацией, равнодушием, ленью, крайней раздражительностью и эмоциональностью. Дайте мне по жопе.

+1

6

Этот славный парень сможет всем помочь!
http://s3.uploads.ru/GNLiU.gif

0

7

Я хотел бы пожаловаться на свою мышку, ведь эта тварь делает двойной клик всего лишь за одно нажатие по ней и это жутко мешает .-.

+1

8

Хочу пожаловаться на свою ленивую задницу, которая крайне редко позволяет мне заходить сюда и что-то делать..

0

9

Хочу пожаловаться на свой антиволшебнопинковый барьер из-за которого мне невозможно дать волшебный пинок и заставить что-то делать пока я этого не захочу.

0

10

Хочу пожаловаться на всех тех, кто мне по три - четыре раза на неделе устраивает Аврал По Полной Программе. Сегодня опять приплёлся еле живой после общения с Официальными Мордами. Что ж за страна такая. Даже повесить нормально не могут! А завтра опять то же самое...

0

11

Я хотел бы пожаловаться на то, что туалетная бумага всегда кончается в САМЫЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ!

0

12

Я хотел бы пожаловаться  на то, что мне никто не пишет мне ОДИНОКООООО

0

13

Bear Samuray -_- написал(а):

Я хотел бы пожаловаться  на то, что мне никто не пишет мне ОДИНОКООООО

Бабу себе найди или домашнее животное заведи :D

0

14

В рамках сайта они жизни), а животные могут только срать, просить есть и линять. Я прямо могу закопаться в шерсти моего кота)

0

15

Хочу пожаловаться на Президента. Крым вернул, молодец. А Аляска?! :sceptic:

0

16

Хочу пожаловаться на некоторых личностей с этого форума, которые продолжительное время не отписываются в темах:
"Побег"
"One, but very long grable"
"Расцвет пиратства а Ууу"
"Земля теней"
"It`s alive!"
и ещё куче тем, которые я здесь не указал.
P. S.
Мёртвых не судят. Как и тех, кто одной ногой в могиле.

0

17

Хочу пожаловаться на mugz842 и на Absolute Nothing. Ребята, катакомбы простаивают. Обидно.

0

18

хочу пожаловаться на бабушку, которая пытается меня накормить!

0

19

Эй, кирво, Отомсти ей!!! Накорми её!!

0

20

Жалуюсь на лень. Из-за лени я не могу создать нормальную анкету с форматом.

0

21

Хочу пожаловаться на призмо, по тому что он так рано умер и теперь, чёрт возьми я не могу поиграть за него! Да и вообще, парень был класный..

Отредактировано sauron (2014-12-16 20:56)

0

22

Лал, он же живой...

0

23

О, блин, наконец-то нашёл эту тему. Ну раз уж TheFacelessOne уже всё заспойлерила я могу окончательно отписаться.
О ГЛОБ ПРИЗМО Ж ЖИВОЙ МАТЬ ЕГО! КОГДА Я ЭТО УЗНАЛ Я ПРОСТО НАХОДИЛСЯ В СОСТОЯНИИ ЭЙФОРИИ! ЭТОЖ БЛИН ВООБЩЕ КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!! Ну всё, теперь в ближайшее время ждите от меня его анкеты.

Отредактировано sauron (2014-12-24 20:03)

-1

24

Расфлудились-разминусовались тут! Вот на это и пожалуюсь.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Жалобная книга