What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...


Странная пропажа...

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Главные герои: Кэт и Аннита; все кто хочет добавляйтесь ( только обьясните как вы оказались в том месте).
Начало событий: Кэт прогуливалась по лесу собирая чернику, как вдруг вдалеке услышала странные звуки похожие на плачь. Она побежала на них и заметила такую картину: плачущую Анниту, которая сидела на старом огромном пне. Я подошла к ней
-Что случилось Аннитушка? успокаивающе спросила Кэт.
Девушка немного успокоилась и ответила:

0

2

- Нигде не могу найти свою младшую сестренку... И вот в самый нужный момент чутье мое не срабатывает. - Анна вытерла оставшиеся на глазах слезы и снова осмотрелась вокруг. Звуки всхлипов перестали доноситься со стороны старшей сестры, и она посмотрела на Кет. - Ты ее случаем не видела?

0

3

К сожалению нет, но я могу помочь найти её перебирая всё что она сегодня делала ответила девушка.
А как давно она пропала? вежливо спросила девушка.

0

4

- Около 30 минут назад. - сказала успокоившаяся окончательно Аннита.
М: Слезами горю не поможешь. - подумала девушка и поднялась с пня, на котором сидела.

0

5

Слушай,а может она кого-то увидела и побежала за этим....А потом её украли... Думая что сказала какой-то бред девушка отошла немного от пня...и заметила какие-то большие следы в кустах и показала их Анните.

0

6

- Нет, что ты. Эми не такая. Хотя мне откуда знать, что у нее на уме... - ответила Аннита, но как только Кет показала ей огромные следы, она ужаснулась. - Вот это следы... Неужели монстр?

0

7

Я не уверенна, но можно это легко узнать просто пойдём по следам ну что мы так и сделали проходя метров 60 Кэт заметила на одной ветке дерева висел маленький игрушечный единорог. Девушка быстренько забралась на дерево и кинула единорогом в Анниту со словами ЛОВИ!!! Это если я не ошибаюсь игрушка твоей сестрёнки?

Отредактировано кэт (2014-01-02 20:38)

0

8

- Да! Это игрушка Эми. - сказала девушка и вместе с Кет пошла дальше. После следы стерлись. - Ну вот. - Аннита принюхалась и крикнув "Пошли!", пошла дальше, по запаху.

0

9

Данте любил этот лес. "Такой спокойный, такой...тихий, расслабляющий.". Рядом послышались громкие шаги и крик напоминающий детский. На него бежало некое существо. Побежав на достаточно близкое расстояние оно крикнуло "Свидетель!". После чего схватило Данте за шею пригвоздив к дереву. Нефилим не успел ничего предпринять он чувствовал что сейчас задохнётся. уже видя белый свет он почувствовал что хватка слабеет и Данте просто отрубился. Очнувшись он увидел перед собой девушек. Его только что душили и потому глазам надо было привыкнуть.

Отредактировано Regul (2014-01-02 20:45)

0

10

Офф: Эми бы не стала так громко кричать :3
Девушка заметила кого то,  сидящего около дерева и подошла к нему.
- Эй, Кет, тут кому-то плохо. Эй, ты как? - спросила девушка посмотрев на незнакомца.

0

11

Офф: Ну я то откуда знаю :) Это-же твой NPC В конце концов.

"Ааахххх... Я...я... в порядке" Данте протянул руку к шее, немного потёр. "Дьяго*! Я это тому подонку ещё припомню. Эй а мы раньше не встречались? Нет. Наверное нет. Я Данте. А ты? Прости если мы встречались Этот падонок ударил меня головой. наверное у меня может быть амнезия."

*Дьяго = Дьявол. никакого отношения не имеет к тому подонку что меня душил. Так же Дьяго был в книге "Сказания об Арканарском воре." Класная такая книжечка.

Отредактировано Regul (2014-01-02 21:09)

0

12

Данте,кто тебя так? Думаю,мы встретились по настоящему с сильным противником... И кэт заметила опять следы.
М: Думаю будет бессмысленно идти без Данте.

Отредактировано кэт (2014-01-02 21:09)

0

13

- А я Аннита. - сказала девушка - Кет, что будем делать? Видимо, сильный противник. - после, Анна повернулась к Данте. - Тебя подлечить?

0

14

"Эмм не надо у меня есть старый способ." Данте достал красную пилюлю и проглотил ее. "Всё теперь будет лучше." Встав на ноги Данте спросил. "И так девочки кого ищем? И связано ли это с той хреновиной что меня задушить собралось?"

0

15

А у этой херовины была маленькая девочка лет 5 похожая на Анниту? Если да- то конечно связано. Подмигнув Данте сказала Кэт.

Отредактировано кэт (2014-01-02 21:24)

0

16

- Скорее всего, это был демон, но я не уверена.  И надеюсь, Эми не стала для него закуской... - сказала девушка и посмотрела на следы.

0

17

Будем надеяться что нет... Печально посмотрев на Анниту сказала Кэт.Данте ты ведь нам поможешь? Весёленько посмотрев на сидящего под деревом Данте.

0

18

"О... вы посмотрите следы! Епт...Не слабая ножка у этого парня." Данте посмотрел на следы оставленные кем-то. "Скорее всего, это был демон, но я не уверена.  И надеюсь, Эми не стала для него закуской..." - Сказала Анна. "Если это демон то... как говориться "Чем они больше, тем сильнее падают." Идём по следам дамы и может хоть что то и найдём. Хотя это врятли он. Скорее это разбойник."
М:Боже как сильно он меня ударил. Я даже ахинею нести начал. И что на меня Кэт так...так...странно на меня смотрит?

Отредактировано Regul (2014-01-02 21:37)

0

19

Я то же считаю что это не демон,но мне кажется что это и не разбойник.... Не очень громко сказала Кэт.
М: И почему на меня так косо стал смотреть Данте? Я просто давно его не видела и соскучилась....
Ну что мы удачно прошли по следам километра два, пока не заметили каменную стену Эм... Почему-то мне кажется что тут нужно нажать на какие то кирпичики...Или может мы не туда свернули... Вы как думаете ребята? Спросила Кэт.

0

20

- Кет, ты правильно подумала. Скорее всего, тут нужно нажать на нужные кирпичи, так как я чую, что запах ведет сюда. - Аннита стала проверять кирпичи, ища нужный.

0

21

Аннит успокойся, слушай Данте ты можешь сломать эту стену? Сказала Кэт и повернулась к стоящему за спиной Данте.

0

22

"Не туда свернули!? НЕ ТУДА СВЕРНУЛИ!? Да что за! Я протопал 2 км без цели а теперь ещё идти ну уж нет!" Данте Подошёл к камню и "выпустил зло" на нём. После удара кулаком об камень последний треснул и развалился так ровненько надвое. "О смотрите пещера. Да прав был тот кто сказал "Не держи зло в себе, выпусти его, ударь что нибудь." Кажется этот совет придумал я сам?" Данте первый залес в пещеру и манящим жестом позвал девушек.
М:Как мне больно! Лучше не показывать этого. Иди спокойно...Улыбайся, всё будет хорошо.

Отредактировано Regul (2014-01-02 22:03)

+1

23

Я посмотрела на Анниту с удивлением и пошла следом в пещеру...Пещера оказалась жуткой,темной на стенах сидели огромные пауки по земле бегали мыши... Света становилось всё меньше и меньше...Пещера начала сужаться и вскоре пришлось присаживаться что-бы пройти дальше....

Отредактировано кэт (2014-01-02 22:13)

+1

24

Аннита, держащая фонарик, почуяла запах довольно близко. Значит, они почти пришли.
- Стойте. - сказала девушка шепотом. - Мы уже подошли к тому, кто схватил Эми. Надо бы посмотреть, да и места довольно мало. Что ж, думаю так будет лучше. - на месте девушки теперь сидела рыжий котенок, держащий в зубах фонарик. - Что будем делать? - спросила Аннита, положив фонарик на землю.

0

25

"Будем идти вперёд" - шепотом говорил Данте. "Девочки вы извините но дальше пройти мешают мои габбариты и клинок. Я подожду вас здесь когда начнётся битва я вылезу, с шумом но вылезу. А пока у нас этап разведки. Хотя может Кэт побудет здесь? Аня ты вот и так милый и незаметный котёнок. так что можешь сходить на разведку? Как только что нибуть увидишь что требует открытого контакта и не подвергнет никого опасности мы вылезем."

0

26

Я согласна с тобой Данте,я не пойду туда,я наделаю слишком много шума и я слишком заметная... Облокачиваясь на стену сказала Кэт. Если вдруг заметишь что-то интересное сразу беги к нам..

0

27

Аннита кивнула и подкатив фонарик к руке Кет, пошла на разведку. Она сразу пряталась, так что, ее не заметили. Сейчас здесь никого не было, кроме маленькой девочки, привязанной к какому то столбу.
М: Эми! Черт.... Ну и кто посмел так сделать?! Угроблю.... - думала Анна злобно осматриваясь вокруг. После, сюда тяжело и громко шагая зашел кто то. Выглянув, Аня заметила, что это все же был человек.... огромных размеров. Рядом с ним стоял стол, на котором лежали самые разные зелья, колбы, ножи, ну и тому подобное. Аннита быстро пробежала к Кет и Данте.
- Боюсь, там огромный человек, но я думаю, что это человек.... Оборотнем от него не пахнет, на его столе лежат колбы с зельями и всякие ножи. Моя сестра привязана. И там еще была какая то книга. - сказала все на одном дыхании шепотом Аня и после, опустила голову.

0

28

Аннит, это ужасно... У меня есть идея... Я могу пройти туда и вскрыть замок на цепи который держит твою сестрёнку,но для этого Аннита должна просмотреть когда и как на долго он уходит...У кого есть ещё планы? Посмотрев на ребят сказала Кэт.

Отредактировано кэт (2014-01-02 22:52)

0

29

"У меня есть" сказал Данте. "Может мне тупо ворваться и оглушить его осколком от стены что полетит в него? Только тебе Анна прийдётся его сюда подманить. А там я убью его точно так-же как он хотел убить меня. Придушу этого засранца!"

0

30

- Не думаю, что задушить его получиться. - сказала Анна и села, виляя хвостом. - Учитывая то, что он довольно сильный, да еще и с разными зельями, так просто все не получится. Я бы и сама его могла убить своим оружием изо льда, но боюсь, даже оружие будет поломано. А лед я создаю очень крепкий, почти как металл. Зелья могут быть использованы для отвлечения внимания, чтобы он смог подготовиться. А еще будет хуже, если нас усыпят с помощью порошка. - Аннита  посмотрела в сторону.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...