What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...


Странная пропажа...

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Печенька написал(а):

А еще будет хуже, если нас усыпят с помощью порошка. - Аннита  посмотрела в сторону.

-Ну, может тогда стоит прекратить так громко разговаривать, да, последняя белка в лесу знает о ваших планах.
Противогазы никто не отменял. Барон, черт знает сколько времени уже попросту находился позади друзей. -Ваша горячность может стоить нам многого, не стоит сразу его убивать. Де Цифирь увязался за ними еще в лесу. Он видел, кто напал на Данте и кто украл сестренку Анниты, но присутствие свое выдал только сейчас. Правило "не шуми в лесу и в темном сыром проходе" Барон знал с детства. -У вас есть план атаки или мы как всегда импровизируем?

Regul написал(а):

А там я убью его точно так-же как он хотел убить меня. Придушу этого засранца

-Не согласен.

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2014-01-02 23:29)

0

32

"Да, да...Привет вам всем и тебе Грей и тебе "бугай"." - говорил Данте пытаясь достать "Отступника". "Дьяго какое маленькое пространство." Все-же достав клинок. он использовал как подобие зеркала. Он просунул его в проход и посмотрел на эту картину. Тут-же закрыв рукой рот и вот с таким видом О_О что то невнятное пытался орать. но ничего кроме воздуха не выходило он резко убрал клинок из прохода. "Я видел его. Чёрт ну и громадина. Интересно зачем ему сестра Ани? Но у нас нет времени на это как же хорошо что вы ребята подошли Война мне потребуется твоя физическая сила, Грей тактика, девочки...просто сидите тут хорошо?" Данте всунул клинок обратно и дал возможность остальным посмотреть туда.

Бугай №2 (Хучу) Чёрный рыцарь.

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20101019102943/castlevania/images/thumb/7/77/Black_Knight_Concept.jpg/250px-Black_Knight_Concept.jpg

0

33

- Во первых, мы говорим довольно тихо. - сказала Аннита, виляя хвостом. Обычно, так кошки показывают свое недовольство или злость. - Во вторых, Данте можно понять. Ведь этот "человек" его чуть не задушил.
Анна выглянула из туннеля и заметила, что у ее сестренки появились ушки и хвост.
- Неужели узнал про ее сущность?... - очень тихо проговорила Аня себе, чтобы никто не услышал и зашла обратно. Она села. - У меня есть идея. Раз он алхимик, то можно бороться его же средствами. Я заметила, что он готовит одно зелье и ему явно не хватает ингредиентов. Я точно не помню что это за зелье, но можно заглянуть в его книгу и создать что нибудь. Вот только нужны очки быстрого чтения. (И тут я вспомнила Фейри тейл) У меня их нет, но есть обычные очки. - Анна начала рыться в сумке и найдя книжку заклинаний и очки, что то, да наколдовала. - Вроде бы все. Нужно лишь подождать, пока он уйдет, я думаю, это будет совсем скоро.

0

34

"Ты сдурел окаянный! Так Войну отметаем Грей тактика.... Что тоже нет?! Ладно действуем по старинке. Завалим числом! Война только не надо хаоса окей мы не хотим жертв, атакуем резко и быстро." - скомандовал Данте. После чего выбил стену и троица ринулась в бой. Единственное что успел сделать Рыцарь это схватить Данте за шею. "Да ты бл*ть издеваешься!?"- были последние слова нефелима. После титан кинул его об стену и Данте опять "умер*". "Смерть! ВСЕМ!"-говорил титан.

*Но мы то знаем что Данте не может умереть. Ведь не может? Правда?

Отредактировано Regul (2014-01-03 01:27)

0

35

- А О МОЕЙ СЕСТРЕ ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ?! - крикнула разозлившаяся Аннита - Кет, аккуратней! - с этими словами, Анна стала человеком, создала клинок изо льда и побежала к своей сестре, которая чуть не попала под оружие. Анна разрубила цепь. Клинок исчез, а девушка быстро взяла сестру на руки и побежала к выходу. Она одной рукой схватила Кет за руку и повела к выходу. - Лучше живой уж остаться! - сказала Аннита и побежала дальше. заметив, что выход был закрыт огромными камнями, Аня разозлилась и поставив сестру на землю, направила руки на камни и начала их замораживать. Через минуту, путь был проделан и девушки выбежали из туннеля. Остановившись около выхода, Анна отпустила руку Кет и сев на землю, посадила на колени Эми. Посмотрев на лицо сестренки, Аня увидела, что девочка плакала. Чтобы успокоить ее, девушка обняла ее. - Все хорошо. Мы ведь целы и невредимы. Правда я в ссадинах и царапинах.
М: Эх, а там ведь была наверняка редкая книга алхимии! - с досадой подумала Аннита.

0

36

Грей хотел поучаствовать в битве, но трезво рассудив, что не нужен там, потому как есть Война, который рубит руки титанам только так, просто реквизировал все имущество незнакомца и вынес оттуда на свет божий к выходу из катакомб. -И зачем ему понадобилась ваша сестра?

0

37

Офф:http://s7.uploads.ru/t/If1bt.jpg

0

38

- Я поняла почему, но рассказывать я никому об этом не буду. - сказала девушка и обняв свою сестру покрепче, поднялась. Эми уже уснула, а на ресницах остались слезы. Аннита вытерла их.

0

39

Офф: Я с тобой согласна!) Жаль, что Кет спит.

0

40

Печенька написал(а):

- Я поняла почему, но рассказывать я никому об этом не буду. - сказала девушка и обняв свою сестру покрепче, поднялась. Эми уже уснула, а на ресницах остались слезы. Аннита вытерла их.

-Сопроводить вас домой, пока наши бравые друзья кромсают его труп?

0

41

М: И нафига его кромсать? - подумала девушка, держа на руках сестру.
- Не нужно. После того, как все закончится, я должна туда зайти. Опять. - сказала Анна, кое как держа Эми. После, Аннита села и теперь ей было намного легче.

0

42

Печенька написал(а):

- Не нужно. После того, как все закончится, я должна туда зайти. Опять. - сказала Анна, кое как держа Эми. После, Аннита села и теперь ей было намного легче.

-А зачем? Недоуменно спросил Барон.

0

43

- Это мне нужно. Вас это не касается. - после, она посмотрела на пришедших. - Опа, раненый есть. Так... - Аннита положила сумку на землю, а после, она положила Эми так, чтобы голова была на мягкой вещи. - Его подлечить или как? - спросила Аня встав с земли.

0

44

Печенька написал(а):

Опа, раненый есть. Так... - Аннита положила сумку на землю, а после, она положила Эми так, чтобы голова была на мягкой вещи. - Его подлечить или как? - спросила Аня встав с земли.

Заживет и само. Делайте дело,  в лесу много хищников, а могут прятаться и сообщники нашего титана.

0

45

- У этого титана нет сообщников. - заявила девушка, сев около Кет и Эми - Я слышала о неком маньяке-алхимике. Много кто в этом лесу пропал по его вине. Так вот, этот титан и был этим маньяком. - она ненадолго замолчала - Кет, подержи Эми - когда просьба была выполнена, Аннита взяла руки девочки и залечила ушибы на запястьях. Во время лечения девчушка дергалась - это и было побочным эффектом.

0

46

Печенька написал(а):

- Я слышала о неком маньяке-алхимике

А куда смотрят жандармы или другие органы правопорядка? Где плиция, милиция, жандармы или те же ополченцы, которые должны ловить преступников? С удивлением вопрошал Барон,подумывая, не кинуть ли для надежности туда Титану пороховую гранату.

0

47

- Не надо разрушать пещеру, если ты об этом думал. Я это так, на всякий случай. - Аннита вздохнула и заметила, что в руках у барона была нужная ей книга. - О, хоть кто то их оттуда достал. - Аня выхватила книгу из рук Грея. - Спасибо. - девушка подошла к Войне. - Конечно я хотела ее прочитать первой, но раз уж ты уже сказал, то держи. - Она отдала книгу и вновь уселась рядом с девушками.

Отредактировано Печенька (2014-01-03 02:32)

0

48

(Ну что же, надо хоть как то продолжать.)
- Данте, тебя точно не нужно подлечить? Все таки как никак, а титан алхимиком был. Малое чего на тебя насыпал. Например, яд. А ведь есть такие, которые насыпаешь на кожу. И все. Любо чесотка, либо отравление. - она зевнув, потянулась.

0

49

Печенька написал(а):

Данте, тебя точно не нужно подлечить? Все таки как никак, а титан алхимиком был. Малое чего на тебя насыпал. Например, яд. А ведь есть такие, которые насыпаешь на кожу. И все. Любо чесотка, либо отравление.

-Симптомов-то нет никаких же...

0

50

- Я не тебя спрашиваю. Я спрашиваю именно Данте. Ну малое чего, может какие нибудь неприятные ощущения. - Аннита пожала плечами.

0

51

Печенька написал(а):

- Я не тебя спрашиваю. Я спрашиваю именно Данте. Ну малое чего, может какие нибудь неприятные ощущения. - Аннита пожала плечами.

-А по мне, так он здоров и отменно себя чувствует. пожал плечами Барон, хмуро поглядывая в темный зев туннеля позади.

0

52

Данте очнулся от разговоров. "А? Что? Вырубите свет. Я спать хочу...Стоп!" Данте резко встал на ноги и прижался к первому попавшемуся твёрдому обьекту. "Трогая" себя везде он хриплым голосом сказал. "Что? Он опять меня... Да чтоб он...АААРРГХХ! Я-я-я в полном порядке. Только дайте отдышаться. И водички в горле как будто все в порошок стёрто."

0

53

- Радуйся, что я взяла бутылку воды. - она кинула вещь Данте и попыталась разбудить свою сестренку. - Эй, Эми. Проснись. - сказала она негромко, несильно тряся ее. Та сразу вскочила, открыв глаза и они с Аннитой ударились лбами. Аня села рядом и стала держаться за лоб. Те же движения повторила и девочка. - Совсем о твоей привычке так вставать забыла... - сказала негромко девушка.

0

54

Печенька написал(а):

- Совсем о твоей привычке так вставать забыла... - сказала негромко девушка.

-Эй, вы как? Барон обеспокоенно посмотрел на обеих девушек.

0

55

- В полном. - ответила Анна, девочка же только кивнула.

0

56

Печенька написал(а):

- В полном. - ответила Анна, девочка же только кивнула.

Может вам стоит направиться домой все-таки... Барон взвалил уснувшего Данте на плечи. -Вечереет.

0

57

- Мы с Эми пойдем позже. Мне нужно кое что узнать. - девушка посмотрела на свою сестренку. - Оставайся с Кет, хорошо? - спросила Аннита, на вопрос Эми ответила кивком. Аня встала и взяв сумку, включила фонарик и направилась в пещеру.

0

58

Печенька написал(а):

Мы с Эми пойдем позже. Мне нужно кое что узнать. - девушка посмотрела на свою сестренку. - Оставайся с Кет, хорошо? - спросила Аннита, на вопрос Эми ответила кивком. Аня встала и взяв сумку, включила фонарик и направилась в пещеру.

-А не легче ли отвести ребенка домой и оставить там с Данте? Увы, она уже ушла, потому Грею оставалось лишь ждать Анниту.

0

59

Девушка шла к нужному месту. Зайдя, она увидела, что несколько колб с зельями остались целыми. И одна из них была нужной. Сложив все в сумку, Аннита еще раз осмотрелась и заметила шкаф с всего лишь 2 книгами. Она и их взяла. Вернувшись, она начала все складывать в сумку. Одно зелье она отдала Кет.
-Возможно тебе пригодится, если будешь на грани смерти. - она улыбнулась. После, она посмотрела на сестренку и сев, сказала очень очень тихо. - Практикуйся в магии и тогда о твоей сущности никто не узнает. Понадобится помощь, ты попроси, хорошо? - Эми кивнула, а Аннита тем временем скрыла ее сущность и теперь, девочка была похожа на самого обычного человека.

Отредактировано Печенька (2014-01-03 04:31)

0

60

Девушка начала собирать все вещи в сумку. Она заметила, как Война с книгой пошел в пещеру. Аннита, из любопытства, зашла в туннель и через несколько шагов, остановилась. Она прислушалась.
М: Вульгрим? Это кто?.. Я надеюсь, что книгу я еще смогу прочитать....

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...