What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...


Странная пропажа...

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Офф:Я надеюсь рассказ еще не закончился,так что я тоже вступлю )
Хм...Уже вечереет,не пойти ли прогуляться,-Подумал про себя Джей напяливая на тело красную,кожаную куртку.На улице стояла прекрасная погода,ветерок дул тихо и неприметно,Джаред любил такую погоду.Он устремился в темный лес,чаще всего он любил находиться именно там,-Мне кажется,или там кто то есть ?-Сказал шепотом парень тихо перебирая ногами,как оказалось источником звука была компания людей,а точнее:сэр Грей,Данте и еще две девушки,ну точнее девушка и девочка.Джей подошел к компании и тихим голосом спросил-Всем привет народ,чем занимаемся ?

0

62

Офф: Мы не против)) Но ты забыл про Кет. Она там тоже есть. Получается, две девушки и девочка

0

63

В то время пока там были всякие разногласия я спокойно стояла на выходе из пещеры вместе с Эмми...И играла с ней что девочке не было страшно, но по моему она уже была спокойна...Поэтому я просто стояла с Эмми что-бы видеть кто идёт  снаружи...

0

64

Офф:Ну Анита  вроде в пещере,а Кэт сидит с Эмми на стреме.Так будет точнее))

Отредактировано Jared (2014-01-03 12:36)

0

65

Офф:Нет,Кэт стоит на стрёме с Эмми)

0

66

Джей подошел поближе к девушке в капюшоне и спросил,-Эм привет,а тебя как зовут,меня Джей например,а это твоя сестренка ?

0

67

-Эм,привет я Кэт я не давно появилась в ууу,возможно по этому мы с тобой не знакомы....Нет это не моя сестрёнка,это Девочка моей подружки...Проходи они все сидят там поздоровайся...

0

68

-Приятно познакомиться,да конечно-Произнес Джей,направляясь к подземелью.В подземке находилась еще одна дама,парень подошел к ней и сказал,-Эм...Привет,я Джей,а тебя как зовут ?.Джей огляделся и заметил высокого парня в черной накидке.

0

69

- Тише... - сказала Аннита и посмотрела на парня. - Не шуми. - Аня вновь прислушалась, оставаясь в туннеле. (Война и тот демон-торговец сейчас не в туннеле, а в лаборатории.

0

70

Парень шепотом сказал,-Ну ладно,я пойду тогда на выход.Джей вышел из пещеры и снова подошел к Кэт,на это раз он молчал и просто разглядывал ее форму.

0

71

М: И почему он на меня так смотрит!?
Девушка подошла к большому рядом стоящему камню и плюхнулась на него положив ногу на ногу...
Эмми иди ко мне -улыбаясь посмотрела на девочку и похлопала по камню рукой, девочка не задумываясь побежала и села рядом.
Ну что молчим?-с ухмылкой я задала вопрос рядом стоящему парню.

Отредактировано кэт (2014-01-03 13:18)

+1

72

-Да так нечего думаю,-С улыбкой произнес парень,почесав затылок.А ты давно тут,ну в смысле в УУУ?

0

73

Сделав задумчивое лицо девушка ответила-Да нет,может месяц может поменьше я честно говоря не считала...А ты как давно?

0

74

Парень все еще осматривая костюм девушки ответил,-Ну я тут с самого начала,когда я был маленьким,годик наверное,меня подобрал один вампир,ну а потом вырастил и обратил,но сейчас я снова человек,не буду рассказывать долгая история-Пробормотал парень,с улыбчивым лицом.Далее вампир подошел поближе к Кэт и сказал,-Слушай,а давай дружить,ну конечно если ты не против ?-Было видно что парень очень нервничал,да так и было на самом деле,ведь он редко встречал девушек,увлекся так сказать приключениями.

0

75

- А я как будто не знала. - фыркнула девушка и вышла из туннеля. Она села на землю и достав колбу с зельем, начала искать в книге его рецепт.

0

76

Jared написал(а):

Парень все еще осматривая костюм девушки ответил,-Ну я тут с самого начала,когда я был маленьким,годик наверное,меня подобрал один вампир,ну а потом вырастил и обратил,но сейчас я снова человек,не буду рассказывать долгая история-Пробормотал парень,с улыбчивым лицом.Далее вампир подошел поближе к Кэт и сказал,-Слушай,а давай дружить,ну конечно если ты не против ?-Было видно что парень очень нервничал,да так и было на самом деле,ведь он редко встречал девушек,увлекся так сказать приключениями.

Хм,а почему бы и нет? Хорошо:)И девушка протянула руку вперёд, вежливо улыбнувшись сказала: -Ну что будем друзьями?

0

77

Печенька написал(а):

- А я как будто не знала. - фыркнула девушка и вышла из туннеля. Она села на землю и достав колбу с зельем, начала искать в книге его рецепт.

-А разве не безопаснее посмотреть рецепт где-то в более безопасном месте?

0

78

Парень протянул руку в ответ и взаимно улыбнулся.-А чем вы тут собственно занимались ?-Спросил Джей у Кэт.

0

79

Имен

Jared написал(а):

Парень протянул руку в ответ и взаимно улыбнулся.-А чем вы тут собственно занимались ?-Спросил Джей у Кэт.

Именно сейчас или вообще? Если сейчас то мы наблюдаем за теми кто входит в туннель...Если заметим кого-то подозрительного то мы должны сообщить ребятам,как-то так.-Пояснила девушка.

0

80

-А разве не безопаснее посмотреть рецепт где-то в более безопасном месте?

- Тут поблизости никого из опасных существ не чувствуется, так что я могу спокойно изучить книгу. И да, вас это не касается. - сказала Аннита продолжая читать книгу.

0

81

Печенька написал(а):

Тут поблизости никого из опасных существ не чувствуется, так что я могу спокойно изучить книгу. И да, вас это не касается. - сказала Аннита продолжая читать книгу.

-Миледи, вы давно уже разграничили рамки приличий, чтобы мы не смели совать носа в ваши дела, это не нуждается в постоянных напоминаниях, тем более для меня, я уяснл все еще в первый раз и прекрасно понял, что ни меня, ни моих компаньонов ваши личные дела никаким боком касаться не могут. Голос барона резко стал официальным. -Просто я, как и всякий джентльмен, пекусь о вашей безопасности и безопасности окружающих, коих я называю своими друзьями. Я уверен в ваших способностях, но в темной глуши леса встречаются настолько опасные твари, что они легко могут скрыться от любых ваших чувств и сожрать нас не моргнув.

0

82

Аннита начинала злиться, но промолчала, продолжая искать нужный ей рецепт. Она сняла очки, как только закончила читать. Сложив все в сумку, кроме книги, она поднялась с земли.
- Кет, спасибо что с сестренкой. - Аннита повернулась в сторону других находящихся - А вы, прежде чем бросаться в бой, подумайте. Мою сестру чуть не задело. - она ненадолго замолчала - Ну и спасибо тоже. - Аня взяла Кет за руку и направилась в сторону своего дома.

Отредактировано Печенька (2014-01-04 00:37)

0

83

Парнишка подошел поближе к Кэт и спросил-А ты где живешь,может тебя проводить ?

0

84

Jared написал(а):

Парнишка подошел поближе к Кэт и спросил-А ты где живешь,может тебя проводить ?

Да нет,не надо,но спасибо за предложение...А так нормального дома в котором я могу прожить долгое время у меня нет, я очень люблю сменять место жительства...Щас я живу в домике у речки, если хочешь можешь зайти как нибудь.-Встав с камня девушка попрощалась и направилась домой.

Домик у реки.

http://s7.uploads.ru/t/jiZG4.jpg

Отредактировано кэт (2014-01-04 18:23)

0

85

Данте допил бутылку с водой, допил её несколько раз. Потом в "убитом" состоянии подошёл к Кэт. Прислонился к "невидимой" стене которой нет вовсе но он стоял так как будто обо что-то опирается. "С-слушай т-твой дом далеко? Просто мой домик у ручья...До него не близко одним словом. Можно переночевать у тебя?"

Отредактировано Regul (2014-01-04 19:02)

0

86

Ну, мой дом находится не так уж и близко,но в принципе да можно.Судя по твоему состоянию ты далеко не дойдёшь.-Осмотрев своего спутника с головы до ног сказала Кэт.

0

87

"С-спасибо. Охх...Моя шея. Сейчас будет долгий отходняк. Ну что пройдёмся? Обещаю что не упаду сразу. Я как минимум могу ходить. и не упаду, постараюсь вообще не падать." - сказал белобрысый поле чего отодвинулся от "стены" и подал руку Кэт.

0

88

Ладно,идём уже если что то я донести тебя не смогу...Так что лучше не падай-Кэт то же подала руку и почувствовала сильную хватку...Ничего у тебя хватка-Улыбаясь сказала девушка.

0

89

"Ну да... руки сильные. Пошли." Они отошли чуть поглубже в лес. Где нефелим остановился, немного пригнулся и сказал. "Кэт у меня есть неплохая идея. Давай! Прыгай мне на спину. Не гоже тебе ходить. На руках может не донесу а вот так в самый в акурат и дорогу покажешь. А там домчимся я себя уже лучше чувствую. Давай! Отказы не принимаю."

0

90

Эм....Ну если ты настаиваешь,то ладно.-Девушка подошла к парню и запрыгнула ему на спину держась руками за плечи.Ну,поехали,щас нужно свернуть налево и до упора,там будет мой домик.Пытаясь показать рукой сказала Кэт.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...