What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...


Странная пропажа...

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Добежав до дома. Данте немного задыхаясь постучал по бревну дома. "Так...Карета приехала. Всё принцесса можешь сползать." Кэт слезла. И пошла в дом. "Я тебя...догоню." Данте выпрямился и вся спина захрустела. "Аууу... Ладно пора и карете отдохнуть." С этими словами нефилим направился в дом и уселся на диван. "У тебя тут...Мило."

0

92

"Спасибо,не хочешь перекусить?"Девушка вышла в кухню которая была соединена с гостиной и открыла холодильник.

0

93

"Я бы не отказался от клубничного десерта." - с улыбкой произнес Данте "А так можно что нибудь холодного.". Встав и походив немного по дому он спросил "А где у тебя ванная?".

Отредактировано Regul (2014-01-04 20:56)

0

94

"Холодного...О есть мороженное и есть клубника...Да тебе повезло! "-Весело посмотрев сказала Кэт. "А ванна на втором этаже,направо,белая дверь. "

Отредактировано кэт (2014-01-04 21:09)

0

95

Джей еще немного просидев у пещеры,направился домой.По пути он заметил странную вещь,на земле валялся непонятный амулет,вампир наклонился и легким движением руки положил амулет в карман,-"Наверное кто-то выронил,возможно даже Кэт,ладно завтра утром зайду спрошу".Около дома его ждал отец,-"О привет пап,чего не спишь ?".Отец нахмурившись ответил,-"Да так бессонница,ладно иди спи".Джаред пожал плечами и направился в спальню.Парень долго вертелся в кровати и не как не мог уснуть,-"Боже,как так уже утро,ладно пора вставать".Парниш сквозь лень встал с кровати,позавтракал,оделся и направился к Кэт.Спустя 2 часа поисков дома Джей сказал,"Да что такое,почему я просто не спросил дорогу".Спустя еще 1 час,он нашел путь и вот встав около двери он постучался и сказал,-"Эм...Кэт это я,открой пожалуйста дверь".

0

96

"Иду,иду."-Послышался голос за дверью.Не прошло и минуты как дверь открыла Кэт и сказала-"О,привет Джей, давай проходи и рассказывай как дела? С чем пожаловал? И как долго искал мой домик?"

0

97

Было утро Данте вышел из ванны...Нет он не провёл там всю ночь просто пользуясь моментом он решил принять душ с утра...в одних штанах потирая голову полотенцем он подошёл к Кэт что стояла у двери "Кэт ты не видела мой...плащ...Привет Джаред. Как делишки? Какими судьбами?"

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странная пропажа...