What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Книга искренности


Книга искренности

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

извиняюсь, за то, что в последнее время стал все более грубо общаться с админами и участниками, просто у меня у самого проблемы, захожу сюда чтоб получить удовольствие... а тут блин!!! "ксули! твой персонаж слищком лошарский, переделай" "а теперь твой перс слишком читарный и не серьезный, тоже переделай" ... ЭТО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ АДВЕНЧЕР ТАЙМ!!! ЗДЕСЬ НЕТ МЕСТА СЕРЬЕЗНОСТИ!!! ЗДЕСЬ НАДО ВЫНОСИТЬ ВСЕМ И ВСЯ МОЗГ!!! ЗДЕСЬ НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! а получается наоборот... вот и ругаюсь со всеми... извените... просто реально, ну блин! это же АТ! это должна быть веселая наркомания! а не серьезная пафосная эпичная ролевуха со сверх строгим отбором и отсевом персонажей... что здесь осталось от АТ..? канонов не почти используют, новых персонажей необходимо сверх прорабатывать..! этож бред..! ладно, чет я разошелся... извиняйте...

0

32

Простите что похищаю принцев.

+1

33

Simona_Petrikov написал(а):

Простите что похищаю принцев.

Трудно за такое простить...

0

34

я хочу извиниться за то, что съел весь бекон...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Книга искренности