What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Тут не на что смотреть. Честно.


Тут не на что смотреть. Честно.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

AbsoluteNothing написал(а):

Никогда не увлекалась танцами, но, если Вы настаиваете...

-Я не настаиваю. Я не против.

AbsoluteNothing написал(а):

- Это что-то вроде плеера? - догадалась Джесс.

-Плеер что-то вроде граммофона?

0

62

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Я не настаиваю. Я не против.

- В таком случае я тоже не против, - пожала плечами Джесс.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Плеер что-то вроде граммофона?

- Нам не дано понять друг друга, - усмехнулась демонесса.

0

63

AbsoluteNothing написал(а):

- В таком случае я тоже не против, - пожала плечами Джесс.

Легкий щелчок пальцев и по коридорам замка с легким шипением стала разноситься старинная танцевальная мелодия. Некромансер аккуратно встал со своего места, ожидая реакции со стороны девушки.

0

64

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Легкий щелчок пальцев и по коридорам замка с легким шипением стала разноситься старинная танцевальная мелодия. Некромансер аккуратно встал со своего места, ожидая реакции со стороны девушки.

"Только не фейланись..." - напутствовал внутренний голос. Демонесса покинула свой стул и, рефлекторно посмотрев по сторонам в поисках источника звука, подошла к некромансеру. - Боюсь, Вам придется меня многому учить... - предупредила девушка, вслушиваясь в мелодию.

0

65

AbsoluteNothing написал(а):

- Боюсь, Вам придется меня многому учить...

-Я знаю множество танцевальных движений... Некромансер заинтересованно посмотрел на свои собственные ноги. -В теории, так что возможно вы будете учить меня. Рука в латной перчатке была аккуратно протянута девушке, бритвенно-острые когти сверкнули в тусклом свете люстр и канделябров.

0

66

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Рука в латной перчатке была аккуратно протянута девушке, бритвенно-острые когти сверкнули в тусклом свете люстр и канделябров.

Демонесса столь же аккуратно вложила свою руку в протянутую, стараясь не поцарапаться о весьма подозрительного вида когти.

0

67

Легкое движение на себя и... Демонесса просто рухнула на некромансера, тот не соразмерил силу.

0

68

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Легкое движение на себя и... Демонесса просто рухнула на некромансера, тот не соразмерил силу.

"Говорил же..." - успел ехидно напомнить глас разума за секунду до падения. Пытаясь вымолвить какие-то слова извинения, демонесса принялась торопливо подниматься, мысленно отвешивая себе архиоплеуху.

0

69

Пришлось слегка дотронуться до некромансера, когда она поднималась, он был холодным как лед. Он снова встал перед ней в исходную позицию, аккуратно потянул девушку на себя за руку...

0

70

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Пришлось слегка дотронуться до некромансера, когда она поднималась, он был холодным как лед. Он снова встал перед ней в исходную позицию, аккуратно потянул девушку на себя за руку...

Демонесса, повинуясь жесту, сделала шаг навстречу партнеру, свободная рука осторожно опустилась на плечо некромансера. Лицо девушки выражало абсолютную сосредоточенность, она определенно возомнила себя виновницей предыдущего падения.

0

71

-Если быть точным... Некромансер на секунду осмотрел себя и ее янтарными глазами. -Я вообще не знаю что дальше делать.

0

72

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Если быть точным... Некромансер на секунду осмотрел себя и ее янтарными глазами. -Я вообще не знаю что дальше делать.

- Ну, тут все просто, - демонесса обнадеживающе улыбнулась, на мгновение встретившись с ним взглядом. Убрав руку с плеча некромансера, девушка мягко поместила свободную руку партнера себе на талию, затем, вернув свою конечность на исходное место, сделала пару шагов в сторону, увлекая Меруга за собой.

0

73

AbsoluteNothing написал(а):

Ну, тут все просто,

-Не так уж. Перчатка на талии крепко сжалась, в желании как-то сохранить вертикальное положение хозяина, который то и дело запинался.

0

74

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Не так уж. Перчатка на талии крепко сжалась, в желании как-то сохранить вертикальное положение хозяина, который то и дело запинался.

- Это просто дело практики, - ответила демонесса, осторожно вальсируя в медленном и ритмичном темпе. Стальные объятия латной перчатки, конечно, доставляли немалое неудобство, но девушка старательно терпела боль, ибо обучение требует жертв.

0

75

AbsoluteNothing написал(а):

- Это просто дело практики,

-Вы ее предоставите? Перчатка доселе вцепившаяся девушке в талию медленно разжалась, но теперь ей казалось, будто у нее отмерзнут руки, создавалось ощущение, будто она танцует с ледышкой.

0

76

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Вы ее предоставите? Перчатка доселе вцепившаяся девушке в талию медленно разжалась, но теперь ей казалось, будто у нее отмерзнут руки, создавалось ощущение, будто она танцует с ледышкой.

- Неужели в здешних окрестностях нет экспертов получше меня? - удивилась девушка. - Ну что ж, тогда Вам придется удовольствоваться моими скромными познаниями, - демонесса чуть ускорила темп, никак не показывая своей реакции на холод.

0

77

AbsoluteNothing написал(а):

- Ну что ж, тогда Вам придется удовольствоваться моими скромными познаниями,

Тут мало субъектов, желающих танцевать с трупами в их родовых замках, это странно, согласитесь.

0

78

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Тут мало субъектов, желающих танцевать с трупами в их родовых замках, это странно, согласитесь.

- Почему же, это вполне естественно. Да и Вы чересчур живы для трупа, - усмехнулась девушка, движения ее стали чуть более уверенными, демонесса понемногу  начала получать удовольствие от танца.

0

79

AbsoluteNothing написал(а):

Почему же, это вполне естественно. Да и Вы чересчур живы для трупа,

-И слишком мертвый для живого. У меня нет пульса и полно трупного ихора в венах и сосудах, кто я еще кроме как мертвец, который лишь сохраняет способность говорить и ходить? Не ободряйте меня, я знаю кто я, как бы это парадоксально не звучало, я мертвец по праву рождения.

0

80

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

У меня нет пульса и полно трупного ихора в венах и сосудах, кто я еще кроме как мертвец, который лишь сохраняет способность говорить и ходить? Не ободряйте меня, я знаю кто я, как бы это парадоксально не звучало, я мертвец по праву рождения.

- Я не ободряю, я лишь говорю то, что думаю, - возразила девушка. Затем, на мгновение нарушив поднадоевший ритм, демонесса сделала шаг вперед, практически вплотную приблизившись к некромансеру. - И если так называемый мертвец станет чуть меньше времени уделять самобичеванию, то помимо способностей ходить и говорить он обретет и способность танцевать.

0

81

AbsoluteNothing написал(а):

И если так называемый мертвец станет чуть меньше времени уделять самобичеванию, то помимо способностей ходить и говорить он обретет и способность танцевать.

-Но, зачем она ему? Некромансер аккуратно закружил девушку вокруг ее оси.

0

82

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Но, зачем она ему? Некромансер аккуратно закружил девушку вокруг ее оси.

- Ради морального удовлетворения, разумеется, - улыбнулась демонесса, совершив пару изящных оборотов и выжидающе взглянув в глаза некромансера.

0

83

AbsoluteNothing написал(а):

- Ради морального удовлетворения, разумеется, - улыбнулась демонесса, совершив пару изящных оборотов и выжидающе взглянув в глаза некромансера.

-О, он его испытывает... Но вот с кем танцевать, когда вы уйдете?

0

84

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

О, он его испытывает... Но вот с кем танцевать, когда вы уйдете?

- Можете обучить пару симпатичных зомби-девушек, - пожала плечами Джесс. - Или... - на мгновение приблизившись к некромансеру и легко закружившись вместе с ним, девушка вновь отдалилась на прежнее расстояние, - Вы можете попробовать удержать меня здесь, - демонесса вновь сверкнула клыкастой улыбкой.

0

85

AbsoluteNothing написал(а):

- Можете обучить пару симпатичных зомби-девушек, - пожала плечами Джесс. - Или... - на мгновение приблизившись к некромансеру и легко закружившись вместе с ним, девушка вновь отдалилась на прежнее расстояние, - Вы можете попробовать удержать меня здесь, - демонесса вновь сверкнула клыкастой улыбкой.

-Думаете я не пробовал? Они гниют, к тому же совершенно не могут поддержать светскую беседу, а о запахе я вообще молчу. Удержать вас? Это похоже идея. Некромансер оказался совсем рядом, усмехаясь заостренной улыбочкой. -Пара легионов мертвых солдат , думаю этого будет достаточно чтобы вас остановить, нет?

0

86

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Удержать вас? Это похоже идея. Некромансер оказался совсем рядом, усмехаясь заостренной улыбочкой. -Пара легионов мертвых солдат , думаю этого будет достаточно чтобы вас остановить, нет?

- Боюсь, Вы переоцениваете интеллект зомби, - усмехнулась Джесс. - Да и если бы они были лучшими солдатами в мире, я всегда найду способ покинуть надоевшее мне место. Боюсь, Вам придется смириться с тем, что путешествия у меня в крови. Если только... - хитро улыбнувшись, демонесса взглянула прямо в глаза некросансеру, а секундой позже вновь оказалась в шаге от него, - Впрочем, неважно, - улыбка стала еще больше напоминать Чеширского кота.

0

87

AbsoluteNothing написал(а):

Если только... - хитро улыбнувшись, демонесса взглянула прямо в глаза некросансеру, а секундой позже вновь оказалась в шаге от него, - Впрочем, неважно, - улыбка стала еще больше напоминать Чеширского кота.

Они не солдаты, они лучшие мертвецы в подлунном мире, но, так как я джентльмен, я не буду применять к вам силу, а выполню вашу просьбу. Если только что?

0

88

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Они не солдаты, они лучшие мертвецы в подлунном мире, но, так как я джентльмен, я не буду применять к вам силу, а выполню вашу просьбу. Если только что?

- Что Вы, никаких просьб. Совершенно никаких, - очередным молниеносным перемещением девушка скользнула за спину некромансера, - А впрочем, может и есть... Я существо непостоянное.

0

89

AbsoluteNothing написал(а):

А впрочем, может и есть... Я существо непостоянное.

-Вы определитесь уже. Я ведь тоже такой непостоянный, мои зомби еще могут вас остановить...

0

90

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Вы определитесь уже. Я ведь тоже такой непостоянный, мои зомби еще могут вас остановить...

- Могут ли? Готова поспорить, я доберусь до окна куда быстрее, чем они... - девушка, вновь совершив несколько оборотов, вернулась в поле зрения некромансера и заодно опасно приблизилась к одному из окон.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Тут не на что смотреть. Честно.