What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Тут не на что смотреть. Честно.


Тут не на что смотреть. Честно.

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

AbsoluteNothing написал(а):

- Могут ли? Готова поспорить, я доберусь до окна куда быстрее, чем они...

-Вы же не оставите вот так старого и одинокого последнего некромансера в Ууу?

0

92

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Вы же не оставите вот так старого и одинокого последнего некромансера в Ууу?

- Вы вполне молодо выглядите и у Вас полно трупов. А у меня совершенно отсутствует совесть, - улыбнулась демонесса, отстучав незамысловатый мотив коготками по оконному стеклу.

0

93

AbsoluteNothing написал(а):

А у меня совершенно отсутствует совесть

-Скажите перед тем как уйти одно. Чего вы хотели?

0

94

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Скажите перед тем как уйти одно. Чего вы хотели?

- Хмм... Сложный вопрос, - выпустив руку некромансера, девушка сделала пару неспешных шагов вдоль стены, а затем обратно к окну. - Возможно... - демонесса на мгновение замерла на месте, задумавшись о чем-то, - Вот этого? - молниеносным движением подойдя к нему так близко, что можно было почувствовать исходящее от  нее тепло, Джесс на долю секунды остановилась, глядя прямо в глаза некромансеру, а затем вдруг приникла к его губам долгим и жадным поцелуем.

0

95

AbsoluteNothing написал(а):

а затем вдруг приникла к его губам долгим и жадным поцелуем.

Некромансер поднял было руку чтобы что-то сказать, да так собственно и замер. Правый глаз поразило нервным тиком.

0

96

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Некромансер поднял было руку чтобы что-то сказать, да так собственно и замер. Правый глаз поразило нервным тиком.

Через некоторое время соизволив оторваться от своего занятия, демонесса, в очередной раз широко улыбнувшись, аккуратно облизала губы раздвоенным языком. - А может и нет... Я существо непостоянное... - повторила она, с усмешкой глядя на реакцию некромансера.

0

97

AbsoluteNothing написал(а):

- А может и нет... Я существо непостоянное... - повторила она, с усмешкой глядя на реакцию некромансера.

-А... Это... Это что было вообще? Некромансер по-совиному замигал то одним глазом, то другим, мозг казалось бы заскрежетал.

0

98

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-А... Это... Это что было вообще? Некромансер по-совиному замигал то одним глазом, то другим, мозг казалось бы заскрежетал.

- Люди называют это "поцелуй". Знаком термин? - девушка вновь подошла к окну, усевшись на подоконник и меланхолично болтая одной ногой.

0

99

AbsoluteNothing написал(а):

Знаком термин?

-Эмм... Меруг выставил руку в нее сразу же прилетел словарь, страницы стали быстро перелистываться.

0

100

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Эмм... Меруг выставил руку в нее сразу же прилетел словарь, страницы стали быстро перелистываться.

Демонесса молча закатила глаза, меж тем проделав в стекле аккуратное круглое отверстие диаметром чуть больше ее руки, действуя когтем, аки стеклорезом.

Отредактировано AbsoluteNothing (2014-04-02 21:12)

0

101

Найдя нужное слово, некромансер несколько минут мигал, пытаясь понять формулировку. -Но... Это как-то... Неожиданно.

0

102

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Найдя нужное слово, некромансер несколько минут мигал, пытаясь понять формулировку. -Но... Это как-то... Неожиданно.

- Вам не понравилось? - слегка разочарованно спросила демонесса, уже ловя пальцами капли дождя.

0

103

AbsoluteNothing написал(а):

- Вам не понравилось? - слегка разочарованно спросила демонесса, уже ловя пальцами капли дождя.

-Я... Не знаю... Это было странно и очень неожиданно... Некромансер явно путался, было понятно, что целуют его впервые.

0

104

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Я... Не знаю... Это было странно и очень неожиданно... Некромансер явно путался, было понятно, что целуют его впервые.

- Может, желаете повторить для формирования точной оценки? - спросила девушка, на ее лице вновь возникла хитрющая улыбка.

0

105

AbsoluteNothing написал(а):

- Может, желаете повторить для формирования точной оценки? - спросила девушка, на ее лице вновь возникла хитрющая улыбка

-А... Пожалуй, наверное стоит... Некромансер явно не понимал к чему она клонит.

0

106

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-А... Пожалуй, наверное стоит... Некромансер явно не понимал к чему она клонит.

- Так да или нет? - уточнила демонесса, определенно вознамерившись слезть с подоконника, но еще не до конца решив, в какую сторону.

0

107

AbsoluteNothing написал(а):

- Так да или нет? - уточнила демонесса, определенно вознамерившись слезть с подоконника, но еще не до конца решив, в какую сторону.

Глаза некромансера явно забегали. Последовал кивок. -Но это все равно странно.

0

108

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Глаза некромансера явно забегали. Последовал кивок. -Но это все равно странно.

- Мир - вообще штука странная, - философски заметила демонесса, спрыгнув с подоконника. Затем, нарочито медленно подойдя к некромансеру, девушка обвила его шею одной рукой и вновь поцеловала, но на сей раз куда более медленно и вдумчиво. Мягкие губы девушки осторожно ласкали рот некромансера, иногда нежно дотрагиваясь до шрамов.

0

109

AbsoluteNothing написал(а):

- Мир - вообще штука странная, - философски заметила демонесса, спрыгнув с подоконника.

Некромансер несколько минут просто стоял, потом отпрянул от девушки назад. -Это было... Интересно, да, новое ощущение...

0

110

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Некромансер несколько минут просто стоял, потом отпрянул от девушки назад. -Это было... Интересно, да, новое ощущение...

- И как оно Вам? - спросила демонесса, с любопытством взглянув ему в глаза.

0

111

AbsoluteNothing написал(а):

- И как оно Вам? - спросила демонесса, с любопытством взглянув ему в глаза.

-Не могу понять как... вроде бы не такое уж и плохое...

0

112

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Не могу понять как... вроде бы не такое уж и плохое...

- Только "вроде бы"? - несколько разочарованно спросила демонесса.

0

113

AbsoluteNothing написал(а):

- Только "вроде бы"? - несколько разочарованно спросила демонесса.

-Я не испытывал такого раньше... Но мне нравится.

0

114

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Я не испытывал такого раньше... Но мне нравится.

- Ну что ж, цель достигнута, - подвела итог девушка. - Я пойду, наверное... - демонесса сделала несколько неуверенных шагов к окну, откуда уже доносился холодный ветер и капли дождя.

0

115

AbsoluteNothing написал(а):

- Я пойду, наверное... - демонесса сделала несколько неуверенных шагов к окну, откуда уже доносился холодный ветер и капли дождя.

-Погодите, вы исполнили свою же просьбу, останьтесь...

0

116

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Погодите, вы исполнили свою же просьбу, останьтесь...

Демонесса обернулась. - Остаться? Зачем? - не поняла девушка. - Мы оба получили то, чего хотели...

0

117

AbsoluteNothing написал(а):

- Остаться? Зачем? - не поняла девушка. - Мы оба получили то, чего хотели...

-Не до конца оба... Я бы хотел того, чтобы вы остались.

0

118

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Не до конца оба... Я бы хотел того, чтобы вы остались.

- Надолго?  - спросила девушка, по-прежнему глядя в окно.

0

119

AbsoluteNothing написал(а):

Надолго?  - спросила девушка, по-прежнему глядя в окно.

-А вам бы как хотелось?

0

120

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-А вам бы как хотелось?

- Ну, хотя бы до окончания дождя...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Тут не на что смотреть. Честно.