What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>


ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Пати Пет продолжал играть мызыка становилась громче и громче веселее и веселее в момент музыка закончилась.
было уже поздно. Пет отправился к хозяину таверны дабы снять комнату на  1 ночь.
Медведь высыпал 10 монет на стойку и отправился за стол.

0

32

Оре как раз дожевывал нечто жилистое с последней тарелки. Как только Пати Пэт занял место напротив, он поинтересовался:
- О! Я только что вспомнил. Почему ты пришел весь мокрый? Я зашел за несколько минут до тебя, но в той пещере ничего не лилось. Или это слюна тех монстров на тебе?

0

33

-каких ещё монстров? в лесу монстры? о боже! Да как я живым добрался?- улыбнулся Мишка
-лично я вошел в таверну во время дождя в лесу. Может Таверна телепортируется? -Пет заулыбался

0

34

- В каком лесу? Таверна же в подземелье! Хм... Тогда, возможно, ты уже прождал дождь, - Оре кивнул на входную дверь из под которой пробивались лучики солнца, - Но вряд ли ты все еще в лесу.

0

35

-ну и ладно... я думаю не стоит заморачиваться. главное чтобы было весело!

0

36

- И с огоньком, - поддержал собеседнмка Оре, потряся факелом.
Оффтоп: Ладно. Хорошо поиграли, но на сегодня я прервусь. Бывай.

0

37

Пет устал и убрёл в свою комнату.
ОФФ: Бывай

0

38

Мальчик вампирёнок влетел в таверну заливаясь смехом, он не мог перестать смеяться он посмотрел в окошко, а эти маленькие забавные человечки с вилами и факелами кричали: "Выходи мы знаем что ты там".
Эти милые охотники на вампиров так и не нанесли вреда Кирво. Он подошёл к бару, купил колу и спокойно сел за круглый стол, закинул мокрые кеды на него, достал портативную приставку и начал спокойно играть попивая колу.

0

39

Допивая свой чай Анархист еще раз оглядел всех людей в таверне и с недовольством в кроваво красных глазах посмотрел на Оре, прославляющего своего бога. После чего он встал и пошел в свою комнату, ключ от которой хозяин таверны "не аметно" положил на стол.

Отредактировано Anarhist (2014-08-09 23:57)

0

40

Когда у кирво кончилась кола, он начал оглядывать людей в таверне.
он ещё раз удивился сколько разнообразных существ живёт в УУУ.
-мда... сколько физических и моральных уродов в этой странной стране....- тихо проговорил Кирво чтобы его не услышали и не отколотили подручными предметами.

0

41

полукровка ногой открыл дверь в таверну.и на входе появился высокий человек в чёрном плаще и сигаретой в руках. он в тяжелых керзачах прошёл по таверне и уселся за бар потушив сигарету о стол.

Отредактировано Бен (2014-08-11 13:33)

0

42

Деревяшка собирала яблоки для пирога. Каждый день, даже когда у них со Свином появился гигантский розовощекий младенец, она готовила пирог. Это была маленькая семейная традиция...
Замечтавшись, слониха не заметила, как резко просел грунт. Она поняла, что что-то не так, когда полетела вниз, в темень подземелий.
Приземлившись на что-то мягкое, слоник осмотрелась. Вокруг сидели существа. Большинство антропоморфного типа. Кто-то ел, кто-то пил, некоторые разговаривали. Все тут же повернулись к Деревяшке, которая, как оказалось, влетела через открытое окно в крыше.
Из-под слонихи донесся голосок:
- Не могли бы вы встать с меня?
Деревяшка слезла с горы тряпья и увидела, что она шевелится. Ах, слоник чуть не убил живое существо!
- Простите, пожалуйста. Вы в порядке? - Слоник попыталась снять с живой горы часть одежды.
- Нет, все в порядке - пропищал голос - вы будете полностью прощены, если купите священное писание моего собственного написания! 42 рецепта священных зажигательных смесей! И всего за смешную плату в несколько монет! Уверен, после этого инцидента вы не откажетесь!
- Простите, я бы рада купить вашу книгу, которая наверняка прекрасна, но, увы! У меня нет денег. Только... - Жестом фокусника Деревяшка вытащила из-за спины яблочный пирог!

0

43

Кирво завидев бена у барной стойки подлетел к нему и сел рядом.

0

44

-о привет малой как жизнь?- спросил Бен увидев Кирво.
какими судьбами?

0

45

-о привет малой как жизнь?
-да... всё нормально... убегал от охотников на вампиров, они такие смешные и  такие маленькие- парень сдерживал смех.
-может сливочного пива за встречу?-спросил Кирво смотрев на Бена стряхивающего с барной стойки пепел от сигареты.

0

46

-а не маловат ты для таких напитков?проговорил Бен.
-да ладно тебе... я шучу. Эй! Бармен 2 кружки сливочного пива!-проговорил Бен приподнимая руку чтобы сделать заказ.

0

47

парнишка улыбнулся. а когда принесли кружки он взял кружку и приподнял её.
-за нашу встречу!-парень отпил из кружки.

0

48

Заметив хрен-знает-где таверну, Я(Джинн) подошёл к ней. Через окно было видно много существ с "не наилучшими" физиономиями.
"Ну, что-ж, ближайшего сооружения тут не видно, выбора нет,- подумал я."
Окуратно открыв дверь, я удостоверился в уродстве большинства присутствующих, и решил присесть рядом с более-менее приятными на вид людьми, имена которых мне не были известны. (Бен и Кирво)

0

49

Бен приподнял кружку во твет пацану кирво  отпил тоже.
После Бен заметил подсевшего рядом, он бросил на него взгляд и осмотрел.
позже он снова повернулся к кирво и спросил:
-эм.. а Уолт? что с ним?- спросил парень смотря под ноги Кирво чтобы увидеть там пса но его там не было.

0

50

в порядке всё с твоим псом... мы с ним хорошо подружились. спасибо что оставил его мне. Уолт!- посоле того Как Кирво позвал пса. из за стола вышел красивый серый пёс с костью в зубах.

0

51

Увидев небольшое внимания я приободрился и начал вслушиваться в разговор

0

52

молодчина.- сказал Бен и потрепал Кирво по волосам, самому вампирёнку это не особо понравилось и он начал со смехом убирать с волос руку бена.
-нет не уйдёшь- парень улыбнулся и стал ещё больше трепать его волосы.

0

53

мальчишка залился смехом. и отвлёк всех уродливых и не очень существ.
-хватит! пожалуйста. хахаха!- проговорил мальчик

0

54

после мальчик не удержал равновесие и упал прямо на незнакомца который подсел к ним.
-ой-ой-ой. Ау!

0

55

Я сильно удивился, увидев это. Но меня это рассмешило, и я даже хи-хи'кнул.

0

56

кирво опомнился и сразу же встал- простите,  простите. я не хотел.

0

57

Я помог юноше встать.
-Ничего, всё в порядке,-сказал я.

0

58

Я помог юноше встать.
спасибо сер.-проговорил мальчишка.

0

59

- Хох, сер, меня никто так никогда не называл, видимо, этот юноша очень хорошо воспитан...-неожиданно для себя, я пробормотал вслух.

0

60

-я? воспитан? просто и выскочило. - проговорил мальчик и закрыл рот руками.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>