What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>


ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Бен хотел было помочь Кирво когда он падал но когда у него и у незнакомца завязался разговор он просто облокотился о барную стойку и закурил.

Отредактировано Бен (2014-08-14 11:31)

0

62

Я улыбнулся, не зная, точно ли у него "выскочило"
-Советую, что бы у тебя почаще так "выскакивало"

0

63

вампирёнок подлетел так чтобы лицо собеседника было на против его лица.
меня кирво зовут а тебя?- мальчик протянул руку.

0

64

-Меня Джинн, приятно познакомиться, -ответил я
Не поняв, зачем рук, я дал Кирво "пять"

0

65

после мальчик прокрутился в воздухе несколько раз и опустился на землю.
-эм... мне как бы типа приятно...- не всегда мальчику приходилось с кем то знакомиться.
-а это Бен. он как бы... мой дядя и ли опекун. ну вообщем как то так.- мальчик указал на Бенджамина который в это время докуривал сигарету.

0

66

Бен увидев что мальчик указал на него подошёл ближе, кинул окурок на пол и задавил ногой в его керзачах это выглядело достаточно брутально не смотря на то что керзачи время от времени издавали звук мятой резины.

0

67

Немного наклонившись, я посмотрел на Бена через Кирво.
Привет, Бенджамин!- помахал ему я.

0

68

мальчик посмотрел на бена в ожидании того что он поприветствует нового знакомого.

Отредактировано кирво (2014-08-14 11:50)

0

69

Бен выполнил жест означающий приветствие, но на лице Бена не было особой радости скорее безразличие.

0

70

Понимая, что  Бен ко мне безразличен, я попытался заинтересовать его.
-Эй, Бэн! Тебе нравятся подземелья, с по-настоящему опасными монстрами и ловушками?

0

71

мальчик увидев что разговор не завязался пошёл и сел за стол.

Отредактировано кирво (2014-08-14 12:00)

0

72

Понимая, что  Бен ко мне безразличен, я попытался заинтересовать его.
-мне по душе демоны... я за них деньги получаю.-проговорил брайан отводя глаза.

Отредактировано Бен (2014-08-14 12:00)

0

73

- О, демоны, да... В меня вселялось как-то раз парочка...-ответил я,- ну, не без последствий!
Я поднял руку, сжал её в кулак, и, теневым всплеском(как когда пыль слетает с ковра, когда его бьют палкой) растворился, и через секунду появился.
- У меня это ещё плоховато получается...

0

74

Бена немного заинтересовало испарение.
интересно... но я видел способности и получше.- из уст бена это звучало как глупое хвостовство ведь сам он не имел способностей (если не считать повышенную выносливость и живучесть.)

0

75

-Да, конечно, это не самый "писк" демонической "моды". Я тоже видал очень крутые демонические способности, как и самих "крутых" демонов, которые чуть не разарвали меня на кусочки!- подняв левую руку, показывае, что она заменена механическим имплантантом. Но поняв, что я закричал на всю таверну, я просто сделал "Кхм-кхм",- хотя, ты же за демонов деньги получаешь, ты наверное видел таких...

0

76

хотя, ты же за демонов деньги получаешь, ты наверное видел таких...
о,даа. я видел таких. я не одного... может мы всётаки сядем и поговорим за кружечкой?

0

77

-Я не против! Но алкогольное не пью...

0

78

-Я не против! Но алкогольное не пью...
впервые вижу человека который не пьёт алкоголь. даже Кирво пьёт... хотя... сливочное пиво содержит мало алкоголя тем более этому засранцу  600 лет.

0

79

этому засранцу  600 лет.
-Эй! сам такой!- проговорил Кирво.

Отредактировано кирво (2014-08-14 12:22)

0

80

-Да, да, я существую. Просто после частых падений после неудачной левитации пришлось ампутировать почку.

0

81

хм.. ну ладно тогда. в сторону Джинна по столу проехала кружка с вишнёвым ликёром.

0

82

Пропустив подачу, кружка улетела  Кирву, поняв, что она летела мне, я сказал.
-Я такое не пью,- увидев, что на часах уже полночь, мои глаза расширились,-ой, извините, мне уже пора! Важные дела, так сказать. Надеюсь, скоро увидимся тут же!- поспешно встав я вышел за дверь, оккуратно её закрыв.

0

83

-хм... ну ладно. ещё увидимсся

0

84

Выспавшись в своем номере Анархист вышел позавтракать. В баре он увидел еще больше посетителей. Мимолетным взглядом осматривая новых существ Анархист прошел к барной стойке и попросил чашечку красного чая и булочку с малиновым джемом. Пока он ждал своего заказа он заметил двух существ сидящих рядом с ним и разговаривающих о чем-то. Он решил понаблюдать за ними и послушать о чем они говорят.

0

85

Бен допивая сливочное пиво снова достал сигарету.
потом он начал спокойно переговаривать сам с собой. хм... итого... чёрт... мне ни когда не расплатиться с долгами... разрушенный магазин украшений,  сгоревшая деревенька. из меня бы не плохой анархист получился... - потом бен швырнул на барную стойку амулет с яркокрасным камнем.
-это я точно не продам так дорого...

0

86

Зен-анар уверенно вел корабль к аномалии. -"В чем суть аномалии?" Ему ответил голос Омеги: -"Из подпространства вышел какой-то артефакт и создал магнитную бурю. Корабль лучше оставить вне бури. Ее мощность достаточна, чтобы сломать ускорители." Мутант выпучил свои шесть глаз: -" Да тут купол венерианской атмосферы! Все вроде спокойно, так что я думаю, что смогу отключить артефакт." Корабль замедлился с полутора тысяч до семидесяти километров в час и снизился. Через минуту корабль уже стоял на земле.  Мутант выскочил из корабля, телепортировавшегося на станцию. -"Начинаю вход." Не успел мутант пройти и сотни метров, как началась буря. Кислота заливала глаза, нехватка кислорода давала о себе знать. Вскоре мутанту оторвало крыло ветром, а глаза расплавились в кислоте. Мутант шел, ориентируясь по эхолокации и тут он наткнулся на стену. Открыв дверь, он ввалился в таверну. -"Как вы здесь выжили?! Снаружи кислотный шторм!"

Отредактировано Dynamite (2014-08-22 11:44)

0

87

Услышав слова Бена, Анархист проговорил грубым голосом-"Анархия- страшная сила. Ты не обязан постоянно что-то крушить и устраивать дебош. Достаточно только не повиноваться правилам. Вот для меня правил не существует, я давно вышел за рамки законов и моя жизнь меня вполне устраивает." Сказав все Анархист выпил весь красный цвет из чая и достав пустой свиток принялся писать на нем какие-то руны. Но его работу прервал громкий хлопок двери и крик- "Как вы здесь выжили?! Снаружи кислотный шторм!". Анархист посмотрел со злобой в ярко красных глазах на мутанта, так как он ненавидел когда его отвлекают от работы.

0

88

Мутант отрастил крыло и теперь был почти цел. -"Бен?! А ты как здесь оказался?! Я чуть не погиб, а ты бы вообще не смог там находится дольше минуты!" Мутант уселся за свободный столик. -"И откуда здесь это здание? Оно появилось прямо передо мной!" Мутант вытащил из своей сумки бутылку с надписью "СВЯТАЯ ВОДА" и выпил немного прозрачной жидкости.

0

89

Увидев святую воду, Анархист немедленно ушел из-за барной стойки и сел на диван возле камина. И злобно посматривая на мутанта продолжил свою работу.

0

90

-"Это спирт. Я его святой водой называю. Хочешь косяк?" Мутант вытащил из сумки косяк и закурил. -"Итак, что это за здание?" Мутант полностью восстановил глаза.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>