What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крейсер


Крейсер

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Действующие лица: Dynamite, пишите в личку, присоединяйтесь.

Предисловие:
Группа археологов прочесывала местность, на которой, судя по легендам и воспоминаниях старейших жителей УУУ, хранилось довоенное сокровище. Чилавеки, работавшие вадолазами в группе, нашли вход в какое-то сооружение. Ученые немедленно подготовились к входу в сооружение. В этот момент из-под земли поднялся огромный корабль. На борту монстра было написано "Левиафан". Серия залпов уничтожила всю экспедицию, а корабль медленно полетел в сторону города... Вскоре корабль заметили над небольшой деревней к северу от места раскопок. Судя по манере поведения корабля, он управлялся ИИ. Со всей территории УУУ к селению на пути корабля отправились любопытствующие.

Отредактировано Dynamite (2014-07-30 16:29)

-1

2

ОФФ: оформление первого сообщения не правильное.

+1

3

офф: это мой первый адвенчур. посоветуй чтонибуть.

0

4

офф: сначала опиши подробности на доске объявлений (она находится в теме кухня), правильное оформление первого поста выглядеть должно примерно так: (просто пример)
Действующие лица: (здесь написать всех то будет участвовать) например Dynamite, Пати Пет и прочие желающие
Время: глубокая ночь (здесь укажи время суток или время года.)
Примечания: например может на долго затянуться.
Предупреждения: тут предупреди о чём нибудь косаемом адвенчера.

1.начни интересный сюжет, участники продолжат его.
2. у нас в ролке не любят овер сильных злодеев. так что поаккуратней с этим.( овер сильные герои тоже не желательны)

0

5

оФФ: и самое главное пиши правильно (я понимаю что это бывает не легко я и сам иногда забываю про правила русского языка.)
желательно прогонять пост черес программы которые знают Русский(типа word).

0

6

ОФФ: Не обращайте внимания на переговоры меня с пати пэт.

0

7

Бен как обычно с сигаретой в зубах припёрся посмотреть на зрелище ведь не зря почти со всего УУУ сюда сбежались.
Предя Бенджамин увидел огромный Крейсер над поселением и разинув рот выронил сигарету.
-что это за?

0

8

Зен-анар посадил корабль около какого-то мужика, громко крича в систему связи: "Омега, мать твою! Это твой корабль ученых повзрывал?! Я тут под ним торчу, направляю сигнал. Живо отключи его!" В ответ мутанту раздался низкий, лишенный эмоций голос: "Корабль не мой. Начинаю взлом. Закончу через 48 часов. Приступаю к взлому защитных систем."

0

9

парень ошаломел когда корабль сел прямо у него перед ногами.
из рубки послышались  голоса. чтобы узнать что тут творится Бен поправил перчатки,   затоптал ещё дымящийся бычок и полез на корабль.

Отредактировано Бен (2014-08-12 16:03)

0

10

Зен-анар с удивлением смотрел на мужика, лезущего ему на корабль. Он задвинул стекло и мужик упал в кабину. -"Кто ты? Достаточно думать ответ, я телепат."

0

11

ты чего народ распугиваешь? я всё понимаю я и сам люблю посмотреть на страхи других. но это не нормально... парень состроил не понимающее и одновременно удивлённое лицо.
Офф: не старь меня я не мужик! ему всего 23.

Отредактировано Бен (2014-08-12 16:33)

0

12

-"Тут древняя железка убежала! А я пытаюсь ее ПОЙМАТЬ! Бен, не так ли?" Зен-анар что-то настраивал на контрольной панели корабля. -"Наверх посмотри!"

0

13

-ты ловишь железки? а я думал я один с похмелья бред несу. но всё равно Бен посмотрел вверх и на всякий случай положил руку на пистолет.

0

14

Мутант смотрел на гигантский крейсер и искал слабые точки -"Невероятно! Он полностью экранирован... Держи ЭМИ-пушку, попадеш в двигатель- посадиш корабль, а я пока свой настрою." Зен-анар начал разгонять турбины "бомбардира".

0

15

И как этим стрелять? думаю что не сложнее чем пистолетом. Парень навёл ствол в сторону крейсера и выстрелил.
-о да детка... эта крошка огого!- по его словам стало ясно что он попал прямо в движок.

0

16

Корабль начал падать, разгоняя резервные ускорители и готовясь совершить подпространственный скачок. -"Молодец." Зен-анар был доволен результатом. Маленький корабльнавел орудия на крейсер, но было уже поздно- корабль ушел в.подпространство. -"Прийдется нам его искать... Омега, отследи корабль."

0

17

-искать? ты предлагаешь искать его в других вселенных? и кстати я не услышал твоего имени...- проговорил парниша осматривая данную ему пушку.

0

18

-"Я Зен-анар. Поиски ведет ИИ. Ты неплохо в него попал, далеко он не ускачет. А пока..." Мутант посмотрел на монитор -" Надо подзарядить... Омега, начинай извлечение. Подзарядка нужна" Вдруг вокруг корабля появилась поупрозрачная сфера, а через секунду он уже был на подлете к огромной круглой станции.

0

19

жаль демонов тут нету... -парень немного огорчился, ну а что ещё можно ожидать от охотника на демонов?
С кем ты разговариваешь?- парень полюбопытствовал осмотрев корабль.

0

20

-"С ИИ. Он управляет этой станцией. Это же очевидно!" Зен-анар не привык к низкотехнологичности выживших. -"Омега, готовь ангар" Потом снова обратился к Бену -"Святой воды не хочеш? Хорошая, 90-градусная"

0

21

-нет спасибо она на меня плохо влияет. на его лице появилось отвращение.

0

22

-"Да ладно? Тогда я сам нализаюсь, ато трезвый уже третий час! Непорядок!" Зен-анар достал бутылку и приложился к ней. Через минуту питья из бесконечной бутылки мутант наконец-то засунул ее в мешок. -"Омега, как там поиски?" -"В процессе."

0

23

- и сколько мы будем ждать?- парень сел на круглое пассажирское кресло, зажёг сигарету и принялся втягивать в себя табак.

0

24

-"Обнаружен корабль. Координаты- 76592-343-573" Зен-анар явно офигел от координатов -"Он около ретранслятора! Омега, готовь дроны и телепорт!"

0

25

эм... так Омега Девушка? или как? интересно как ты её себе представляешь если бы она была человеком?- в Бене явно проснулся Извращенец.

0

26

-"Омега- название станции, а ИИ- мужской.  Могу найти шлюху. А пока- бери оружие" Зен-анар взял свою квантовую винтовку.

Отредактировано Dynamite (2014-08-12 17:41)

0

27

Бенджамин не медля встал с кресла и взял оружие.
-ну чтож посмотрим что ты умеешь

0

28

Пространство сжалось, а потом группа оказалась около башни, окруженная дронами. -"Крейсер скоро будет здесь."

0

29

-демоны? уху!- Бен достал  2 катаны, ведь он предпочитал расправляться с ними мечом или другими режущими предметами.
парень остановился и подумал.
" хм... думаю огнестрелом будет легче, но у меня всего обойма специальных пуль."
после парень убрал одну катану и вынял из кабуры пистолет.
парень подпрыгнул очень высоко что для полукровок было характерно. он выстрелил дважды по нескольким демонам а кода они на него напали он начал рубить их в разные стороны. но это продолжалось не долго и скоро обойма пистолета опустела, он выкинул магазин, опустился на землю стал укрываться от атак Демонов.

0

30

-"Стоять! Он свой. Это не демоны! Это штурмовые дроны Омеги." Зен-анар вынул таблетку с надписью LSD. -"Держи! Будет весело."

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крейсер