What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крейсер


Крейсер

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Бен посмотрел на таблетку.-может я и похож на пьяницу но я не наркоман!

0

32

-" ЛСД- не наркотик! Это просто веселая вещь" Мутант выпил сразу 10 литров спирта и проверил винтовку.

0

33

-хм...- Бен взял таблетку подкинул её и выстрелил  в неё из пистолета.

0

34

-" Эмм... И зачем было уничтожать ЛСД?" Мутант выпустил из одной из рук маленького червя т кинул его на землю. Как только личинка коснулась земли, она начала мутировать.

0

35

-что это за хрень?-парень перезарядил пистолет и отошёл.

0

36

-" Будущий улей. Я им управляю. Я могу создавать и контролировать мутантов и прочих тварей." Зен-анар начал осматриватся. -"Корабль.будет здесь уже.скоро..."

0

37

-поскорее бы он прилетел у меня кулаки чешутся- парень закурил снова.

0

38

В этот момент из одного из дронов раздался голос Омеги -"Обнаружены враждебные дроны. Они будут на вашей позиции через 30 секунд" Зен-анар прокомментировал сообщение: -"Готовся к бою."

0

39

-всегда готов! парень зло улыбнулся и вытащил катану и пистолет.

Отредактировано Бен (2014-08-13 11:36)

0

40

Через несколько секунд из подпросстранства начали выходить дроны и приступили к атаке. Мутант достал винтовку и открыл огонь.

0

41

Бен побежал рубить Дронов.
он рубил их катаной и наносил контрольный из пистолета.

0

42

слышались крики типа: е. Так то... Получи бездушная железка...- парень выкинул докуренную сигарету и продолжил раскидывать Дронов

0

43

Когда винтовка разрядилась, мутант спрятал ее в контейнер и достал 4 длинных меча и, подпрыгнув метров на 70, кинулся в сторону дронов. Судя по четкости действий, уничтожение огромных кальмароподобных роботов было для него обычным делом

0

44

Вскоре дроны кончились. -"Это только первая волна. Дальше будет хуже." Омега снова передал сообщение: -" Крейсер пытается взломать ретранслятор. Начинаю перекодировку."

0

45

Бен заметив Мутанта на высоте примерно метров так семидесяти. захотел повыпендриваться и подпрыгнул примено также и начал крутить сальто стреляя из пистолетов которые предварительно перезарядил.

0

46

офф: вижу у вас тут весело можно к вам?

0

47

-" Прыгун хренов. Я кинетическую атаку проводил, а ты просто поскакать решил. Омега, как ретранслятор?" Омега подключился к дрону: -"Противник пытается активировать флот таких же боевых кораблей. Блокирую систему передачи ретранслятора." На горизонте показался корабль, сбрасывавший дроны.

0

48

пока шла бойня Кирво преспокойно спал в корабле (я не знаю как он туда попал)
его разбудили крики: "Прыгун хренов. Я кинетическую атаку проводил, а ты просто поскакать решил. Омега, как ретранслятор?"
-что тут происходит? -парень выглянул из корабля и увидел какого то мутанта кричащего на Бена

0

49

Бен завидев мальца подбежал к нему
что ты тут делаешь?.. и где Уолт?- из его слов стало ясно что они знакомы.

0

50

-не беспокойся твой пёс в порядке. я оставил его в жилище.- парень обижено посмотрел на Бена.

0

51

-"Мда... Кирво, кажется?" Мутант посмотрел на вампиреныша. -"Я о тебе слышал от одного знакомого... существа, хотя метаморфов существами назвать трудно..."

0

52

мальчик перевёл взгляд на мутанта.
-а ты кто такой и почему ты кричал на дядю Бена? я знаю что он выпендрёжник но за чем?

0

53

-Кирво!-рявкнул Бен
мы не договорили... почему ты не дома?

0

54

-" Мы только познакомились. Я - Зен-анар. Мутант." Зен-анар указал на улей. -"Как тебе улей? Ты знаком с одним метаморфом? Потому, что он о тебе знает."

0

55

ты мне не папочка так что отстань!- мальчик снова повернулся к мутанту.

0

56

-ах да метаморф? да припоминаю. странный парень.-парень вылез из корабля.

0

57

В голове у Бена и Кирво зазвучал голос мутанта: -"Кирво- хороший пацан. Не надо на него давить."

0

58

Бен Фыркнул и замолк.

0

59

кирво улыбнулся, он явно был доволен.

0

60

-" Этот метаморф мне часто помогает, винтовку усилил, корабль восстановил." Мутант поднял квантовую винтовку.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крейсер