What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яд

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Участники:Динамит, Бен, Доктор Присоединяйтесь!
Время: Времена Финна и Джейка
Примечание: Может оказаться жопоподрывающим высером.
Предостережения: "упью, па стенке рассмашу тех, кто пишет: "Я достал
кибер-козюлю из измерения няш и разняшил всех врагов до состояния
лужицы"."© Kim Kil Whan.
Первопост: Зен-анар выскочил из укрытия и набросился на громилу. Поначалу это был обычный заказ: какому-то мужику нужно было убрать конкурента и он нанял киллера. Но этот громила и сам оказался хорошим бойцом, что было странно. Мутант нанес несколько ударов когтями и уже готовился добить жертву, но урод перехватил его "язык-челюсть-хоботок" в нескольких миллиметрах от своего лица. Несколько выстрелов и удар ножом по хоботку оглушили мутанта и пока тот поднимался, здоровяк успел вколоть Зен-анару какую-то дрянь. Мутант ощутил жуткую слабость, а враг тем временем наносил разрушительные удары. Зен-анар из последних сил достал винтовку и выстрелил. Голова пятиметрового громилы рассыпалась в порошок. Зен-анар поднялся, но через несколько метров упал без сознания.

Отредактировано Dynamite (2014-08-17 18:00)

0

2

Бен просто прогуливался по разрушеному городу где и происходила бойня. Бенджамин заметил Зена которой преспокойно валялся на земле...
-опять он... надеюсь он не до смерти укурился...- проговорив это он просто подошёл к мутанту и хорошенько пнул его чтобы удостовериться что он жив...

0

3

Мутант застонал и открыл глаза. -"Бен... Меня тут чуть не убили... Какой-то яд ослабил меня." Мутант поднялся и снова застонал. -"Я уже совсем отвык от боли..."

0

4

-так... не убили значит... жаль... шучу шучу. и что ты предлагаешь?  хм... интересно если бы кто то левый мимо прошёл вместо меня...- Бен ухмыльнулся.

0

5

-"Надо найти мой корабль, а то после 234 таблеток ЛСД и полутора сотен косяков выкуренных подряд оказали на меня жуткий эффект..." Мутант зажал рукой кровоточащую рану.

Отредактировано Dynamite (2014-08-17 15:27)

0

6

а я говорил... ну да ладно и где ты предлагаешь искать свой караблик?

0

7

-"Насколько я помню, он где-то около города, но я думаю, что легче будет найти модуль связи. Я спрятал один неподалеку. Пошли." Мутант застонал от боли, как только сделал первый шаг.-" Мне срочно нужен морфий..."

Отредактировано Dynamite (2014-08-17 15:43)

0

8

морфий тут не найти... нужно к военным ангарам идти...-Бенджи закурил сигарету.

0

9

-"У меня в тайнике есть немного." Мутант оперся на свои крылья. -"Тайник где-то здесь..." Мутнат начал нюхать землю.

0

10

хех... и сколько у тебя таких тайников?

0

11

-"Очень много." Мутант начал рыть землю и вскоре наткнулся на титановый куб. -"А вот и ящик." Мутант открыл контейнер и достал оттуда огромный шприц. -"Так... 500 грамм..." Мутант набрал полный шприц и вколол себе его содержимое.

0

12

Бен улыбнулся и пнул ближайшую банку

0

13

Мутант облегченно вздохнул: -"Уже лучше..." Вскоре Зен-анар уже настраивал модуль связи.-" Скоро я смогу связаться с Омегой. Он хорошо осведомлен о событиях в УУУ и поможет мне." Аппарат включился. -"Зен-анар?" Омега был спокоен как и всегда. -"Да! Меня тут какой-то дрянью накачали, она меня ослабила. Где корабль?" На экране устройства появились координаты. -" Бен, нам надо отправиться к одному очень вкусному ученому"

0

14

вкусному? серьёзно? не упоминай примне слово учёный пожалуйста.- он сдавил банку которую пнул.

0

15

-"Ай, ладно, только ситуацию это не изменит: мой корабль у Жвачки." Мутант достал из тайника косяк и закурил.

0

16

ненавижу её... у меня немного напряжонные отношения с ней и со всей империей сласти...- бен выплюнул докуренный бычок .

0

17

-"Ага, а на мне она эксперименты проводила. В основном- яды тестировала. Я ее на вещества подсадил... после первой таблетки она целую книгу написала. А теперь, держись за меня покрепче." Мутант расправил крылья.

0

18

я не собираюсь к тебе прижиматься...

0

19

-"А ты летать умеешь? Я тебя на себе везти собираюсь, а не гомосечить!" Мутант сделал затяжку. -"Пешком до империи несколько дней пути. Я могу пролететь до туда за час! Выбирай- несколько дней пути  по земле или доставка на место за час?!"

0

20

-... ладно- парень схватился за Зена с небольшим отвращением.

0

21

офф: эм... доброго времени суток... я новенький не против если присоединюсь?

0

22

Мутант резко взлетел и рванул в сторону империи Сластей. Через час он залетел в окно замка принцессы.

0

23

офф: вступай

0

24

Когда принцесса увидела что в её окно попали Бен с Зеном
опять ты!- Жвачная указала розовым пальчиком на Бена
я говорила тибе держаться по дальше от империи сласти! банановая стража уведите этого нахала! -после она посмотрела на зена и добавила: и этого тоже уведите!

0

25

док преспокойно сидел за столом с бубльгум и пил чаёк
ну так вот... квантовые усилители не выдержали и отчиканили такой взрыв что даже ТАРДИС телепоритровалась по дальше...- потом он резко закончил увидев что в окно влетели 2 незнакомца

0

26

-"Я за помощью пришел." Мутант отбросил бананогвардейца. -"Мне ввели какой-то яд, ослабивший меня. А еще у тебя мой корабль. Омега, готовь корабль к взлету."

0

27

доктор встал со стула и начал ходить во круг мутанта...
удивительно... феноменально! ни когда не видел ни чего подобного... похоже я на долго в УУУ- Док начал водить по Зену звуковой отвёрткой а сама отвёртка издавала непонятный то ли пищащий то ли рычащий звук.

0

28

хей жвачная успокойся. не бойся я не собираюсь сжигать империю снова... честно...- Бен оттолкнул банана с копьём

0

29

-"Что, мутанта никогда не видел?! Ты по мне отверткой не води, а антидот дай!" Мутант раскрыл пасть, обнажая "язык-челюсть-хоботок".

0

30

мутантов я видел... но... а в прочем не важно, убери язык... на моей планете это не вежливоДок улыбнулся и провёл по мутанту отвёрткой ещё раз.
антидот? тут нужно больше информации... где был собственно произведён укус? укол? не важно.

0