What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яд

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

жвачная тем временем просто стояла в сторонке со злобной физиономией...

0

32

-"В предплечье, около литра вкололи." Мутант вытащил из-под панциря косяк и закурил.

0

33

а ну ка покажи предплечье.-док убрал отвёртку.

0

34

Мутант продемонстрировал пробитую пластину панциря. -"Доктор, планета Галлифрей... Интересно..."

0

35

так... телепат значит... ну ладно мне нечего скрывать... кроме того что я могу спокойно скрыть Доктор снова улыбнулся и притронулся двумя пальцами к месту введения яда...

0

36

доктор, вам не стоит общаться с этими... этими.... отбросами эволюции- проговорила жвачка доку
Бенджи с интересом смотрел на чудака рассматривающего панцирь мутанта.

0

37

-"От меня не скроеш. Я ОЧЕНЬ сильный телепат." Мутант сделал затяжку. -"Интересная штука, эта ТАРДИС. Экстрамерна." Мутант почесал затылок и снова затянулся, потом обратился к Жвачке: -"И чем это ожившая жвачка лучше супермутанта. Я управляю роем самых разнообразных монстров. Я - Сверхразум." Мутант сделал затяжку, в то время, как к принцессе подполз огромный монстр с клешнями.

Отредактировано Dynamite (2014-08-17 18:28)

0

38

бен засмеялся не понятно по чему...

Отредактировано Бен (2014-08-17 18:29)

0

39

это всё? хм... ну давай расскажи мне обо мне.- Док снова заулыбался.
но для начала пройдёмте... я посмотрю что можно сделать с вашим предплечьем.

0

40

Мутант неожиданно перешел на древнегаллифрейский. Доктор удивленно смотрел на мутанта.

0

41

даже так... а вы заинтересовали меня сер...  вы странный... как там на вашем... ах да индивидуум.

0

42

-"Кстати, эти далеки меня тоже достали!" Мутант снова затянулся.

0

43

ах да! где мои манеры? я... ах да вы же уже знаете... ну тогда сровняем счёт. вы... дайте подумать... Зен-анар? я прав? я властелин времени... один... последний.... остальные а в прочем не важно.

0

44

далеки... да проминаю.- доктор поправил бабочку и запонки

0

45

-"Имя я не скрывал. А.историю вашей планеты я знаю." Мутант схватил со стола принцессы спирт и выпил его.

0

46

эй! не медленно покиньте империю! вы доктор... тоже убирайтесь!

0

47

-"Омега, готовь бомбы. Принцесса, если вы будете буянить, ваша империя будет уничтожена." Зен-анар поднял винтовку и направил на напуганную Жвачку. -"Омега, навести Финна и Джейка." Стену пробил небольшой корабль. Принцесса запаниковала.

0

48

как скажите мадам...- сказал док. а когда к ниму подошла стража он смотря на них приложил палец к губам и прошипал "шшшш"
после чего стражники мгновенно уснули.
до встречи принцесса.

0

49

Мутант выпустил щупальце и укусил Жвачку за руку, от чего она заснула. -"Мне ее с собой брать?"

0

50

ну зачем? оставь бедную принцессу, она и так напугана вашим присутствием.- Док осмотрел корабль влетевший в стену. и провёл по нему звуковой отвёрткой.

0

51

Бен с интересом посмотрел на перепуганую жвачку и залез в корабль

0

52

-"Ээй! Мой корабль-то не сканируй. А принцессе я устрою.экскурсию по станции. Какой-то я сегодня Ледяной Король." Мутант затянулся, после чего поднял принцессу и унес ее на корабль.

0

53

я и не сканирую. это универсальный инструмент с чего ты взял что я сканирую?-Док убрал отвёртку

0

54

-" А что ты делаеш? Мне лень мысли читать." Мутант взялся за ручки управления, а свободной парой рук включил квантовую тягу.

0

55

я проверяю наличие днк паразитов и их тут... -Доктор посмотрел на маленький экранчик на отвёртке
мать моя женщина! -Док удивился

0

56

-"А отец- мужчина. Паразиты полностью подчинены мне" Мутант затянулся и направил корабль вверх.

0

57

мда... не буду вам мешать заучки...- Бен просто уселся в орабле

Отредактировано Бен (2014-08-17 19:17)

0

58

таких как ты не много... но я не удивлён... у меня тоже они есть. честно. ни там...-Доктор показал пальцем на ухо

0

59

-"Омега, принимай управление." Мутант отошел от контрольной системы и пошел к принцессе. -"А она милашка..."

0

60

ага... единственная вполне красивая и умная дамочка. -доктор подошёл ближе

0