What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Таверна "Скрипящий стул"


Таверна "Скрипящий стул"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Добро пожаловать в таверну "Скрипящий стул", самое уютное место в Злобном лесу! Конечно, пахнет тут тухлым мясом, цены немного завышены, а уборщица умерла лет 500 назад, но ведь вы тут не жить собираетесь, верно? Здесь вы сможете разменять ценную купюру, отдохнуть после трудного приключения или найти новое на свою упругую задницу.  Обслуживаем всех, невзирая на расу, размер и возраст.

Цены на напитки:
Вкуснейший эль - 5 монет
Двойной вкуснейший эль - 5 пожелтевших монет
Красный заколдованный напиток - 3 монеты (эффект непредсказуем)
Томатный сок - резец собаки
Волшебное варево для волшебников - 7 магомонет
Разговор по душам - бесплатно
Цены обновляются еженедельно!
ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ!!!
Условия:
1. Не Вампир и не демон!!! Не хочу, приходя на работу чихать целый день!
2. С руками не из попы!
3. Радиоактивный пузастик! (короче, заходи почаще, ок?)
зарплата - 100 яиц марглов (по курсу 150 монет) в день

Официальное открытие (и огромная шумиха по этому поводу) произойдет 28 сентября в 20.00 МСК Приглашайте своих друзей, ППК, огромного радужного циклопа и поняш! ВСЕ НАПИТКИ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ
Из за отлета компа хозяина таверны в другой юниверс ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕДЕЛЮ!!!

З.Ы. Кротосвин Джо может давать особые поручения (миниквесты), для получения пишите в тему

Отредактировано Discordian (2014-09-27 19:06)

+1

2

Джо зашел в помещение, вдыхая знакомый аромат прогнившего помещения.
- Дом, милый дом, - улыбнулся кротосвин своим мыслям, внося очередную коробку со своим барахлом.
Этот дом он покинул лет пятнадцать назад, отправляясь в путешествие по землям Ууу. Но за это время он успел соскучиться по этой маленькой развалинке посреди темного и угрюмого места. К тому же, его ждет очень важное дело, конец которого уже близок. Хотя неизвестно, кто кого, в этой битве нравов и идеалов...

0

3

Ким устало рухнул на землю, зло уставившись на таверну.
"Чертова карта, чертова карта, чертовакартачертовакарта" - зло стукалась о внутреннюю стенку черепа мысль. Эта карта вертела им, как хотела, заставляя ходить безумными спиралями. Но, вот, наконец эта таверна была перед ним. Что чувствовал ливнепес? Злость и усталость. А ещё - жажду.
- Кружечку, чтоб вас всех, эля - вваливаясь в здание, произнес Ким. Увидев перед собой кого-то, похожего на крота и крысу, Ливень (новое прозвище от родственников) не рассмеялся только потому, что в горле пересохло.
- Вакансия свободна? Если да, вычтите из будущей зарплаты - голос исчез окончательно.

0

4

Входит странное существо одетое в доспехи. Под доспехами что-то странно трещит....
- Я тут пришел спросить. В округе никто не жаловался на его плохую жизнь или на то что его ограбили или просто просил о помощи? Просто на афише сказано что разговор по душам бесплатно и я решил спросить. - Доносился веселый голос из под шлема.

Отредактировано Glaroj (2014-09-21 20:48)

0

5

Погодь, парень, умерь свой пыл, - промолвил Кротосвин, ставя перед непонятным существом кружку янтарного напитка. - для начала скажи свое имя, роговатая длиннотакса. Да и причину своего траурного настроения подскажи. Может, помочь смогу чем.

0

6

Здравствуй, о бравый рыцарь, пока в округе тишь да гладь, но вот у нашей, таверны крыша прохудилась, может поможешь? - сказал Опоссумовидный Джо, таща пятую партию бутылок волшебного средства для волос.

0

7

.

Отредактировано Бен (2014-09-22 15:42)

0

8

Бенджи с руками в карманах открыл ногой и без того хлипкую дверь которая чуть не слетела с петель.
он пафосно прошёл к барной стойке, прокатился по бару на заднице и встав рядом с существом которое походило на хозяина проговорил:- я тут слышал у вас есть работа?- парень поправил волосню отряхнул грязный плащ который когда-то был красным и окончательно оторвал с рукава шеврон в виде флага Британии.

0

9

Джо, до этого момента спящий в своём кресле, резко проснулся и чихнул на всю таверну. Две серебристые склянки упали с полки и разбились.
- Молодой человек, - разозлился хозяин таверны. - вы невоспитанный хам, грубиян и невежа! Но даже с этими *Аапчхи* чертами характера я не могу принять вас на *Апчхи* работу, потому что вы, левую вашу пятку, ДЕМОН!
Последние слова он буквально прокричал, чихнув после этого еще три раза. После этого он натянуто улыбнулся (при этом чихая каждые три минуты) и спросил:
- Дак что вы *Аапчхи* будете заказывать?

0

10

- Благодарю - Ким залпом опрокинул стакан - имя мое Ким Кил Ван, а мрачен я потому, что устал, как собака, простите за каламбур. А еще хочу отдохнуть чутка от приключений. С радостью готов поработать в этой таверне вышибалой, барменом или подсобным рабочим.
Увидев двух новых героев, Ким мрачно усмехнулся.
- Где бы я ни появился, за мной всегда входят два-три новых лица.

0

11

парень выслушав слова которые он слышит чуть ли не каждый день, сбросил на прилавок пять монет и пробурчал что хочет эля.
когда Бен получил заказ он ещё раз посмотрел на свой шеврон, бросил его на пол и по привычке придавил ногой.
-хм... да пожалуй мои манеры не очень... ну да ладно.- парень пожал плечами и отправился за маленький столик.

0

12

Понимаю я вас, - вздохнул Кротосвин. - сам ушел от похождений в Ууу, в обмен на *Апчхи* хлопоты в этой полуразвалившейся таверне, которая принадлежала моей бабушке. В те времена это было лучшее заведение подобного рода в Ууу, даже сам Билли приходил к нам попить эля. - Джо погрузился в свои мысли, третий раз протирая использованный стакан. Вспомнив про разговор, он встрепенулся и продолжил разговор.
- А знаете, мне как раз нужна пара свободных лап. Вы же сами видите, в каком состоянии находится помещение, - обвел рукой таверну опоссум. Зрелище и вправду оставляло желать лучшего: пыльная барная стойка, скрипучие доски под ногами, поломанные стулья, а на самом видном месте красовалась надпись весьма некорректного содержания.

0

13

Извините, пожалуйста, молодой *Апчхи* человек. Просто сегодня был слишком трудный день для меня, - произнес Кротосвин, неся две кружки эля и подсаживаясь рядом. - Да и погром нарушает энергию Ци, от которой я *А-а-апчхи*балдею. Вы же простите старика? - подмигнул хозяин таверны и пригубил эля. - Кстати, мы так и не познакомились. Я - Джо, хозяин таверны, Кротосвин в пятом колене, увлекаюсь магией. А кто есть вы?

0

14

бенджи тихо проговаривал: -мда... бывает же такое... Хотя всё как обычно.  лекция о моём характере... есть.... отказ... есть... осталось только таверну сжеч... последние слова парень проговорил в шутку, а то ещё четвертуют или ещё что похуже.

0

15

Джо на миг округлил глаза, но через мгновение улыбнулся

0

16

-я Бенджамин... можно Бен. а у вас кажется аллергия на меня? и... да я скорее полу демон.- парень уже допивал эль.

0

17

У меня аллергия на кровь демонов и вампиров, а в наши *Апчхи* времена это не очень практично, - промолвил Джо, выпивая полкружки янтарного напитка. - Хотя, в этом есть и кое какие плюсы.

0

18

-интересно какие же?- парень явно был заинтересован.
-я считаю что плюсы есть у тех у кого круче пушка...

0

19

Что же, Бен, ты неплохой парень, и я готов тебя взять на работу, но... - это последнее но Джо тянул долго, успев при этом чихнуть три раза - Только на полставки.
Джо победно улыбнулся.

0

20

-ну о'кей я согласен и на пол ставки. - парень немного повеселел.

0

21

- Тогда ты принят! Начнешь прямо сейчас или завтра?

0

22

- какая на сегодня работёнка? думаю стоит привести в порядок это... это... вообщем заведение.- парнишка привстал и был готов к чему угодно, ну почти, да.

0

23

Пока что разгрузи эти ящики из грузовика, - зевнул (и чихнул одновременно) хитропопый грызун. А я пока что протру пыль с ме.. остатков мебели.

0

24

парень направился к грузовику в котором сидело какое то существо в запачканной одежде.
когда Бен увидел сколько ему нужно разгрузить, он хотел разинуть рот, но не стал.
Бенджи схватил первый ящик и понёс его.-а куда ставить то? Что там?

0

25

Цемент, кирпичи, цементные кирпичи, кирпичный цемент - все что нужно для ремонта! - ответил Кротосвин, смахивая пыль с единственного целого стола.

0

26

парень продолжил тоскать ящики и класть их у захудалой таверны.
через несколько минут грузовик был пуст, только куча пыли и дохлая крыса без хвоста остались в грузовике и он благополучно уехал по ухабам.
-готово!

Отредактировано Бен (2014-09-22 17:44)

0

27

Джо, который закончил к этому времени, открыл рот от удивления. То, что он таскал бы целый день, парень растаскал за пол часа. С трудом собравшись с мыслями он слабо улыбнулся и обратился к Бену:
- Ну что ж, можешь идти домой

0

28

парень усмехнулся.
-хех, если бы было куда...- парень по строевому повернулся и направился куда- то в даль.

0

29

- Стройка прибыла? - Спросил Ким и превратил пару отросших рук в инструменты: - что же, я могу стать маляром и строителем. Архитектурных великолепий от меня не ждите, но... - Руки со скоростью истребителей схватили доски и гвозди, а затем стали заделывать дыры, обновлять перекрытия и покрывать кровлей прохудившуюся крышу.
Через двадцать минут все проблемы, оставшиеся у здания были запыленностью, похабными надписями и грязью, а так же подтопленным подвалом и отсутствием разнообразия напитков и еды.
В камине, до этого спрятанном за строймусором, уютно горел огонь.
- В какой цвет и что красить? - Спросил Ким, прыгая на немного упругом полу из мореного дуба.

0

30

Рыцарь стоял в углу и выигрывал странную мелодию на колокольчике.
- Кхм... Я - Соляр. Рыцарь солнца. Спасибо, я уже узнал нужную мне информацию.
Вдруг силуэт рыцаря стал прозрачным и потом совсем исчез в белом круге.
Из под круга доносился крик: "Вославь солнце - друг мой!"

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Таверна "Скрипящий стул"