What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Таверна "Скрипящий стул"


Таверна "Скрипящий стул"

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Добро пожаловать в таверну "Скрипящий стул", самое уютное место в Злобном лесу! Конечно, пахнет тут тухлым мясом, цены немного завышены, а уборщица умерла лет 500 назад, но ведь вы тут не жить собираетесь, верно? Здесь вы сможете разменять ценную купюру, отдохнуть после трудного приключения или найти новое на свою упругую задницу.  Обслуживаем всех, невзирая на расу, размер и возраст.

Цены на напитки:
Вкуснейший эль - 5 монет
Двойной вкуснейший эль - 5 пожелтевших монет
Красный заколдованный напиток - 3 монеты (эффект непредсказуем)
Томатный сок - резец собаки
Волшебное варево для волшебников - 7 магомонет
Разговор по душам - бесплатно
Цены обновляются еженедельно!
ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ!!!
Условия:
1. Не Вампир и не демон!!! Не хочу, приходя на работу чихать целый день!
2. С руками не из попы!
3. Радиоактивный пузастик! (короче, заходи почаще, ок?)
зарплата - 100 яиц марглов (по курсу 150 монет) в день

Официальное открытие (и огромная шумиха по этому поводу) произойдет 28 сентября в 20.00 МСК Приглашайте своих друзей, ППК, огромного радужного циклопа и поняш! ВСЕ НАПИТКИ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ
Из за отлета компа хозяина таверны в другой юниверс ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕДЕЛЮ!!!

З.Ы. Кротосвин Джо может давать особые поручения (миниквесты), для получения пишите в тему

Отредактировано Discordian (2014-09-27 19:06)

+1

31

Кротосвин, в это время выходивший из чулана с коробкой в руках, выронил из рук коробку, прошептал: "О, Великий Слизнячина..." и грохнулся в обморок. Потом, приоткрыв левый глаз, шепнул: "в цвет Ясенийского дуба" и снова потерял сознаниею

0

32

.........Cпустя некоторое время..............
Рыцарь вернулся с символом солнца (встал вполный рост и расправил руки вверх на 45 градусов относительно своей головы обе).
Кажись к нему вернулась часть его кости...

0

33

Вновь пришедший в себя, опоссум увидел, как Ким методично поедает кусок дуба, дабы воспроизвести его цвет.
- Гафофть-то фафая! - Прошмакал ливнепес, набивая рот опилками. Дожевав последний кусочек, он сосредоточился. Рог засветился, а затем все стены окрасились в нужный оттенок.
- Есть еще задания? - Участливо спросил Кимли у бледного кротосвина.

0

34

Бен уже вошёл в здание дабы получить очередное задание.

0

35

Джо в это время уже успел слетать в другую вселенную, убить несколько темных книгочетов и прикупить картины для декора таверны.
(Офф-топ: Простите пацаны, мой почтовый голубь захандрил, пришлось кормить. С этого дня буду заходить ежедневно)

0

36

Шёл отличный денёк. Ван не торопливо шёл куда глаза глядят. Он бы не проч чего нибудь выпить, ведь его солнце всегда припекало больше чем других. Он размышлял, как же всё таки классно идти не о чём не думая, вдыхать полной грудью сосновый лес. Как вдруг он унюхал что то ещё , что то затхлое и гнилое. Конечно, такой запах для леса нормален, но и габариты объекта и другие запахи внутри его заинтересовали.
-Хмм, это явно забегаловка, или нет.- "Ван принюхался"- Таверна! -  Он размашистым шагом отправился туда, Как и следовало ожидать, это оказалось здание. Однако, оно не соответствовало своему запаху.
-Я уверен тут недавно был ремонт... - Сказал Ван сам себе, у путешественников когда они одни, рано или поздно вырабатывается такая вредная привычка. Видно, из за одиночества.
В здании были видны старые гнилые доски, но везде были видны и новые, прибитые не давно. У трёх явно торчали гвозди, но работа была сделана со старанием и усердием. Можно сказать, получилось весьма обнавлённо!
Ван уже подошёл к порогу и собирался войти как вдруг он услышал раздражительный и отчётливый "АПЧХИ!!"  причём, чихающий явно не собирался останавливаться.
Типичная аллергия на вампиров, как Ван это понял? Просто чихающий был уже не первым за все 1012 лет. Ван уже собрался уходить, и повернулся. Предварительно "случайно" позвенев пожелтевшими монетками которые держал в руке. Как вдруг заметил сзади недовольный взгляд.
Который был направлен из дверей таверны.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-10-25 01:01)

0

37

Идя влор по лесу задумался и случайно врезался в таверну. Наконец то воскликнул я, заходя в таверну я решил спросить у продавца можно ли тут работать,но он ничего не ответил

0

38

Эй, Discordian, я тот кто сможет работать тут непокладая рук

0

39

Посерди таверны появилось трехметровое существо с четырьмя руками, перепончатыми крыльями(их тоже четыре), и четырьмя щупальцами. -"Оу... Тут уже кто-то обосновался... А до войны тут был пустырь. Что у вас тут есть?" Посмотрев в сумке и поискав деньги, но не найдя ничего, что было в обороте в этих краях, он достал флакон с темно синей жидкостью. -"В обмен на спайс что дадите?"

0

40

Внезапно за дверью что-то вспыхнуло, и через минуту поспешно зашёл я. Осмотревшись, я сел в уголок. Я ещё раз осмотрелся, что бы удостовериться в том, что мне не будут задовать дурацких вопросов по поводу этой вспышки.
Вскоре я увидел Бэна и какого то "чепухоносика", который ежеминутно чихал. Я окликнул Бэна...

Отредактировано Jincko_S!Z_X (2014-10-26 11:33)

0

41

Бен сразу заметил Джинна и быстрым шагом рванул к нему дабы развеять свою скуку.

0

42

-Привет! - сказал я Бэну- ну что, как поживаешь? Какими судьбами тут?

0

43

Мутант, глаза которого вместо обычного красного, светились темно синим, повернулся к Бену и его собеседнику, выпил флакон синей жидкости и запрыгнул на потолок. -"Я так понял, спайс здесь никому не нужен?" Посидев не потолке около минуты, Зен-анар спрыгнул с потолка и бросил на пол червяка. Из него начали вываливаться бурые гранулы, которые мутант разбавлял в какой-то жиже и получал ту самую синюю жидкость. -"Спайс уникальный препарат. Продлевает жизнь, дает многие способности."

Отредактировано Dynamite (2014-11-01 22:25)

0

44

Увидев Зена, сидящего на потолке и оставившего там следы своих грязных нижних конечностей, Кимли принял форму номер 9, отличающуюся от формы номер 8 большими мышцами и гораздо более страшным лицом. Поднявшись до потолка и взглянув на мутанта сверху вниз, Ким Кил Ван с ледяным спокойствие спросил:
Не соблаговолите ли Вы убрать свои следы пребывания на этой горизонтальной плоскости, - взгляд ливнепса притянулся к следам грязи на чистых и блестящих досках.
Убедившись, что все посетители таверны смотрят на него, Ким предельно упростил:
- Следы вытер! Ног... Лап... То, на чём ходишь - помыл!

0

45

-"Хех... А ты наглый. Знай же, ты имеешь дело с высшим существом!!! Я могу убить тебя прямо сейчас, тебя спасает только моя лень и желание поторговать спайсом." Ким сам не заметил, как мутант оказался у него за спиной, схватил его и парализовал, воздействуя на мозг. -"У вас нет шансов против меня. Ким, тебе не стоит буянить. Я могу управлять разумами, если ты будешь буйным, станешь моим рабом. Не будешь буйным- не станешь моим рабом. Расклад ясен?"

0

46

- Вполне. Прости, погорячился. Просто только что закончил... эммм... красить - ливнепёс понимал, что данный термин не очень подходит для описания его работы, - а тут ты... Не мог бы ты сделать мне два одолжения - освободить меня и убрать за собой следы, высшее существо? - Ким не особо боялся этого мутанта. Высших существ он повстречал предостаточно и среди них были пострашнее этого. К примеру - русый мальчик с гордой осанкой и  голубыми глазами, испепеливший неморгающим взглядом деревню хорошо подготовленных людей. потом пошёл и оставшихся в живых рвал голыми руками пополам. Ничто его не брало - ни магия, ни пули, ни мечи, ни воздействие на мозг. Мечта Гитлера.
Спасло одно - Ливень вместе с одним вампиром сначала изменили цвет этой машины смерти в красный, а потом выпили из него все силы.
Так что слова о высшем существе он воспринял спокойно, а вот на спайс он посмотрел с опаской. Дядя Финн популярно объяснил юному герою, что подобного рода таблеточки называются наркотой и показал - на примере города грехов (город, вобравший в себя все пороки и грехи человечества), что бывает с наркоманами.
- Джо! Принеси яблочного эля и бритву! Вычтешь потом из зарплаты, - произнес Ким Кил Ван и скосил свои глаза на выросшую за два дня щетину.

0

47

Следы собрались в червей и прыгнули к мутанту. -"Ты видел много сверхорганизмов, но таких сильных как я- никогда." Ким почувствовал, что может двигаться. -"Спайс не совсем наркотик, а выделение так называемых творилок. Личинки песчаного червя." Мутант стал разводить спайс и разливать по баночкам. -"Наркотик вот- семута. Работает только под особую музыку." Червь превратился в паукообразное и залез на стол. Из особых органов он выделял семутную музыку. Несколько таблеток и Зен-анар уселся на стул и начал отрывать себе пальцы, а потом прикреплять их на место. -"Кому семуты? Или спайса?"- его голос звучал неестественно.
офф: привет, "Дюна".

0

48

Глядя на добровольное расчленение, пусть и локальное, Ким поморщился. Впрочем, скорее всего, морщился он от фразы Зена.
"А как же", - говорил Кимли, не парясь по поводу псионических способностей мутанта. Каждый второй сверхорганизм на его пути объявлял себя Богом, Светилом, чуть ли не Вселенной. При этом опасаться стоило не таких вот "супер-пупер крутых", а тех, кто молчал в тряпочку, а потом представлял, что он в эпицентре взрыва водородной бомбы. Ким помнил, как его, находящегося в трёхстах метрах от взрыва, ослепило. Потом была рефлекторная телепортация - и вот уже Бубльгум едва успевает вылечить беднягу от ОЛБ - Острой Лучевой Болезни.
- Я пожалуй откажусь, - сказал Ливень мутанту, пребывающему в эйфории и ушёл в подсобку, куда его звал Джо.

0

49

Мутант прочитал мысли Ким Кил Вана, и наладил с ним связь. Ливнепес увидел черноту и шесть красных глаз. -"Я не только сильное существо. Я управляю сверхсуществами. Смотри"- прозвучал голос мутанта. Темнота исчезла, а пес увидел город невероятных размеров. Многомиллионная армия боевых роботов уничтожала все, до чего дотянеться. Город начал мировую войну. Зен-анар стоял около города, защищенного щитом, пробить который не могли даже ядерные бомбы. Мутант начал высвобождать энергию и над городом появилась странная сфера. Из глаз мутанта вырвались лучи, мгновенно уничтожившие щиты, а сфера взорвалась, выжигая город. Последний рубеж его обороны, несмотря на огромную защиту, был прорван огромной стаей инсектоидов. Ядерный взрыв уничтожил атакующие силы, кроме Зен-анара. Он спокойно выстоял у самого эпицентра. Отлетел всего на три метра. Телекинезом удержался. Видение отступило. Мутант спокойно сидел и угарал. -"Теперь ты убедился, что я не обычный серхорганизм? Спирта не хочешь?"- телепатически сказал Зен. Несмотря на то, что голос был телепатический, он всеравно звучал упорото.

0

50

- Как-то не фанат, - ответил Ким, думая о серой обезьяне. Будь этот мутант безмозглым, можно было бы сыграть на инстинктах. Весело было, помнится, когда одну странствующую ментальную крокозябру Ливень победил, упорно думая о том, что вся крокозябра объята адским пламенем.
По-прежнему думая лишь о серой обезьяне, Кимли вошёл внутрь подсобки - помещения, освещенного одной слабенькой лампочкой, питающейся от динамо-машины с Вечным Шариком внутри. Весёлая, надо сказать, эта штука. Вечно куда-то движется, причём с немалой скоростью. Закольцевав её движение, можно получить вечный двигатель.
В помещении было тихо. До достаточно высокого потолка высились полки со всевозможной снедью. Везде был идеальный порядок, наведённый совместными усилиями Джо, Кимли и Беном. Ким улыбнулся и пошёл к холодильнику, который надо было оживить.

0

51

-"Ты что, тоже обдолбан? Какая серая обезьяна? Меня так не проймешь."-телепатически сказал мутант уже принявший вторую дозу. Потом встал и вышел на улицу и бросил на землю какие-то семена. Через несколько минут там начала рости конопля. Зайдя внутрь, он выпил спирту и уселся на свое место, достал стакан, в котором была зеленая жижа и выпил половину. Залив туда воду, он продолжил угарать.

0

52

неожиданный поворот событий! всю таверну с пола до потолка заливает водой и все плавают.
Голос: "Сколько же здесь всего интелесного!!! ух тииии!!!"
Вся вода в таверне конфигурируется/преобразуется в маленькую миленькую буферастую девочку из воды с большооой короной на голове (тоже из воды). все все все сидят/лежат/стоят мокрые, ото всюду стекает вода, но! все и всё просто блестит от чистоты!
- Всем пливет! я! я Блюбби! гллл! не челез Л а челез Л! челт! в общем вы меня поеяли! плосто я не могу говолить букву Л поэтому говолю букву Л! челт... ну да ладно, я тут слышал, что вам нужны лаботники! я могу стать посудомойщицей или уболщицей. и залплаты мне не надо, дотаточно какого нибудь напитка в день.
- Ну что же вы все молчите, плинимайте новую лаботницу!

0

53

офф: я нифига не читал, ничего с верху, кроме первопоста, так как это не имеет значения, и мой перс, который вваливается в эту таверну, он же тоже ничего не знает.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Таверна "Скрипящий стул"