What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы


Бравые демоноборцы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Главные герои(список неполный):Айрена, Бен, Ван, Гилиан Волк, Теневик, Зен-анар.
Время повествования:997 год после ВВГ.
Предупреждения:Осторожно! Сегодня облачно, ожидаются жестокие замесы, зарубы, задраки и все остальное начинающееся на за-, предвещаются выпадающие в осадки читатели.
Дополнительные команды:Математично-можете помогать хоть охотникам, хоть демону. Но! Баланс сил всегда равный! Чем демонят больше, тем они слабее! И наоборот(!еебалс ино мет ,ешьлоб тяномед меЧ)! И с охотниками!

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-15 19:43)

0

2

Наконец-то, Древестное царство. Полуразрушенный город древних времен, где живет до этих пор довоенная техника, его население полностью состояло из маленьких древесных гномов. Теперь можно остановиться, поднабраться сил. Почти два дня Айрена шла сюда. Лучше бы этой задачке быть и вправду достойной этого перехода. Постояв минут пять, голем восстановила свой запас магических сил, поддерживающий эти ветви и камни живыми и продолжила свой путь. В городе царила суета- старая воительница не встретила ни одного существа, не занятым делом, причем не просто занятым, а занятым с таким рвением и упорством довести работу скорее до конца, словно сзади него стоял палач с остро заточенным топором. Все лица излучали страх и ненависть к общему врагу. Дойдя до центра города, где стояло самое высокое здание на многие мили вокруг, Айрена сдержанно постучалась.
        Открыл ей двери странного даже для них окраса древесный гном. Красно-серый карлик поклонился голему, уже известной своими подвигами в этих местах. Он провел её к главе города, самому высокому и самому старому гному-Бордею:
- Приветствую, о великий воин и защитник этого поселения. Хоть и знал я о том, что придешь ты к нам на помощь, я смиренно прошу простить недостойного, просящего за свой народ,-проскрипел своим голосом правитель древесного народа.
- И я приветствую тебя, хозяин этих земель,-приветствие героини было навязано этикетом этого места.- Ваше положение так плохо? Я первый раз вижу мобилизацию войск древестого города. Случились еще похищения?
- О нет, и я молю богов чтобы этого не случилось вновь. Нас слишком мало, чтобы дать еще кому-то пропасть в лапах этого чудовища. Мы собрали всех жителей в общих домах и дали им самую большую защиту, на которую были способны. Пожалуйста, верните нам кузнеца, он старее всех жителей вместе взятых, мы не выживем без него. Я уже отправил объявления о найме героев во все доступные мне места их обитания. Они должны помочь.
- У меня осталось два вопроса. Первый: почему бы вам не найти нового кузнеца?
- Бессмертный-тот единственный, кто мог работать с нашим горном.
- И тогда второй: Почему вы уверены, что это демон?
- Его дом до сих пор пахнет запахом демонов. Это подверждают опалины на полу и то, что он не выходил даже из дома, не то что из города.
- Хорошо. Дайте мне комнату и время передохнуть. Завтра я начну поиски.
- Слуга отведет вас. Не могу сделать это лично, глубочайше прошу прощения. Вынужден проститься, еще так много дел надо сделать.
- Тогда не будем терять времени. Солнца на ваши листья, правитель.
       Простившись с Бордеем, Айрена пошла за слугой. Спустя пару поворотов, она начала понимать куда её ведут. Вскоре перед ней открылись двери её прошлого жилища, в котором она обосновалась перед тем, как выбрать себе текущее место жительства. Она даже удивилась, что после её ухода здесь все осталось неизменным. Для завтрашних событий голему потребуется много сил. Воительница встала в свой излюбленный самый темный угол и занялась тем, что ей заменяло сон- медитацией. Мир медленно угасал под глазами волшебного существа. Завтра начнется день удивительный приключений.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-04 02:31)

0

3

Под покровом ночи Бенджамин вошёл в город и не смотря на его репутацию здесь его впустили... ночью... да.
он проходил по уснувшему городу направляясь к самому высокому зданию. Он постучал в хлипкую дверь кулаком... ответа не последовало, тогда он постучал сильнее и дверь открылась а перед Беном стоял маленький слуга. после долгих и нудных переговоров с правителем данных земель бен постоянно пытался доказывать что прищёл он сюда не чтобы опять спалить город а помочь.

0

4

Долго ли, коротко ли. Ван таки добрался до конфетного королевства.
Пока шёл по карамельной мостовой он тщательно следил за тем что бы тут его не кто не узнал.
Ван слышал, что в городе появилась тайная полиция, и эта перспектива его как разыскиваемого не радовала.
Добравшись до таверны он пополнил припасы красной пищей и собирался было уходить, как заметил на столбе листок. Это оказалось объявлением, о наборе героев для спасения жителей древесного города.
-Интересно, пропажа жителей значит... А это не далеко от моего пункта назначения, направлюсь ка я туда.
Идя по мостовой но уже в обратную сторону, он заметил что к нему что то стремительно приближается. Налетел порыв ветра, Ван скрестил меч со шпагой робота в плаще.
http://sa.uploads.ru/t/mjLYl.png
Робот сурово сказал:
-Вы арестованы именем её величества Бубьгум. Вы угроза для конфетного королевства, если будите проявлять сопротивление при аресте то я не обещаю, что сохраню вашу жизнь.
- Всё в порядке, я уже давно мёртв!
Ван отпрыгнул ударив сверху вниз, но робот успел блокировать и сделал стремительный выпад. От его удара свистел и кружился ветер.
Ван чудом увернулся и ответил градом ударов с разных сторон. Стойка робота не менялась, а ван двигался вокруг него пытаясь найти брешь в защите. Все его серии ударов были отражены, а сам вампир устал.
Робот улыбнулся тщетным стараниям вампира и принялся контратаковать. Ван уворачивался, блокировал, делал ответные удары. Робот казалось не мог устать. Мостовая уже покрылась рубцами, глубокими царапинами и трещинами от ударов робота. Его удары разрезали сам воздух становясь очень опасными. От таких Ван мог только уворачиваться, демонстрируя сложные акробатические кульбиты.
И вдруг у Вана появился шанс. Робот собирался сделать фальшивый удар с права взмахнув мечем, а затем атаковать слева. Ван смог угадать его действия. Робот взмахнул, и этого момента оказалось достаточно для хорошего пинка. Робот улетел с мостовой плюхнувшись в реку. Его несло вверх по течению в другой район города. Ван тому вдогонку показал жест "лууузер" http://sa.uploads.ru/t/jiG1U.jpg
Робот захлёбываясь и отдаляясь гневно рычал.

Прошло несколько дней, Ван оказался в том самом городе. Староста вежливо позвал его войти.
Они начали разговор сидя за столом в гостиной:
-Ну чтож, осмелюсь предположить что вы пришли по объявлению. Да, моему родному городу грозит опасность. Я хочу от неё избавиться. В обмен я дам вам.. -- Ван перебил старосту
-Мне нечего не нужно, я помогу бесплатно.
Староста закашлялся и ответил: "Очень великодушно с вашей стороны!"
-Но пока я в городе я прошу вас предоставить мне временное жильё.
-Очень хорошо, слуга вас проводит!
Видимо, хоть старосте и понравилось слово "бесплатно", он был недоволен не вежливостью Вана и поспешил его спровадить.
Обосновавшись в новом доме, Ван вышел наружу. Солнце жарило чуть наглее обычного, лето видимо...
На улице он увидел ещё одного героя. И поэтому приветственно помахал рукой.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-08 01:26)

0

5

Бен заметил движения и решив что они адресованы ему подошёл к бледному человеку.

0

6

"Привет мир"- были первыми словами, которые любительница поспать подольше в углу потемнее хотела сказать. Но поняв что она здесь одна, Айрена просто встряхнулась, и осмотрелась. Ясность рассудка ни на йоту не покидала её, все-таки есть свои плюсы и у каменного тела. Первое, что надо было сделать, это узнать, пришли ли на зов помощи другие герои. И, собственно, пришли они или нет, поиски надо начинать. С радостью обнаружив, что старые припасы никуда не исчезли, она убрала с двери растяжку с дымовой бомбой и вышла на улицу. Путь её лежал ко главе города. Как и вчера, слуга провел её через лабиринт ходов дома правителя. Он выглядел уставшим, настолько, насколько его древесное тело позволяло ему так выглядеть. Поприветствовав друг друга, они завязали деловой разговор:
- Другие герои пришли? И объявлялся ли демон?-воительница хотела скорее закончить болтовню, и приступить наконец к поискам.
- Да, двое с кривыми мечами. Они сейчас говорят на улице (указывает пальцем) во-о-он там. Демона не было, но страх у народа все усиливается. Прошу вас, скорее разберитесь с этим.
Простившись со старостой, голем вышла из здания и подошла к говорящей парочке.

0

7

Пока Ван разговаривал с Беном он понял, что тот путешественник. И в город пришёл помочь, хотя местные приняли его не важно. Сам Бен уповал на свою плохую репутацию. Но Ван не сомневался что дело не только в этом. Жители напуганы, они на стороже, вот чужаков и не признают. А бывает и просто не любят незнакомцев.
- Бенжамин, а ты как долго в городе, что нибудь полезное уже разузнал? С чего то надо начать поиски злодея, может быть он и сам нас найдёт.
Тут двое услышали каменные шаги. К ним направлялось 2 метровое существо, которое немного подсвечивалось синим светом когда двигалось.
Не зная что делать двое просто стояли и ждали пока голем к ним подойдёт, и возможно, их раздавит.
Ван был напряжён, хотя сам это не как не выказывал. "Может вот он злодей? Но если голем таки дружелюбен, нужно вести себя хорошо, подожду пока подойдёт..."- С этими мыслями Ван продолжал ждать.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-10 11:07)

0

8

- Приветствую путники,-голос Айрены напоминал горное эхо,- Я знаю зачем вы здесь. И я здесь за тем же. Не надо боятся меня. Пока что мы на одной стороне баррикад.
Когда она сказала последние слова, её и путников разделяло всего несколько шагов.
- Забыла представиться, я Айрена, каменный голем, как вы могли заметить. А кто вы?
Вот все трое познакомились, и у них завязался деловой разговор:
- У вас есть идеи с чего начать? Я думаю первым делом надо осмотреть его дом.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-04 23:57)

0

9

Офф: Вы оба в ступоре? Я же не смысл жизни спрашиваю.

0

10

Офф: Я лично жду сообщения Бена, сейчас его очередь. Обычно, такие очереди соблюдаются что бы не воцарился беспредел.

0

11

-Бен осмотрел голема и сказал:- хм... нет... у меня идей нету, я всего лишь пришёл чтобы начать работу по своей части, то есть... ах да! я Бен... охотник на демонов.

0

12

-Кхм, моё имя Ван. Приятно знать, что хоть кому то ещё интересно не оставлять этих существ в беде.
Не могу похвастаться тем что охотник на демонов, скорее я просто путешественник. Городок оказался поблизости, решил заглянуть. Помогу чем смогу!
Ван многозначительно похлопал рукой по "кривому" мечу и начал говорить первым, так как инициативы никто не проявлял.
- Хмм, я придумал план действий. Следовать ли ему, доверю выбирать вам. Я думаю что нам придётся разделиться. Да, понимаю, демон может оказаться не из робкого десятка, но нужно разделить обязанности. Опросить жителей о странностях, не замечали ли они чего. Сходить домой к похищенному. Поискать ещё следы похищений. Как только нападут на одного из нас, остальные могут мчаться на выручку.
У меня есть охотничьи рожки для подачи сигнала. Лучше бы нам обсудить всё сейчас и действовать быстро. Может у вас есть попутный план?
Ван стал выжидать ответов спутников.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-06 19:26)

0

13

Выслушав предложение Вана, Айрена начала свой монолог:
- Первое что мне не нравится-это рожки. Ты у меня рот видишь? Ладно это не так важно, я могу подать сигнал магической вспышкой. Второе-пока остальные идут на сигнал, один из нас может погибнуть. Ван, ты можешь летать, но мы-то с Беном не вампиры(Да-да, видим вампиров не в первый раз, отличать умеем). Я предлагаю вам идти двоем. Я смогу продержаться дольше вас обоих, а Ван может быстро подоспеть мне на помощь. Я осмотрю дом кузнеца, двое людей (все-же больше похожих на них, нежели голем.) вызовут меньше подозрений рыская среди народа, чем каменная громадина. Есть встречные предложения?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-07 01:01)

0

14

Советуясь, как им поступить герои стояли перед домом старосты. Вдруг, просканировав область магическим зрением, Айрена увидела двух нездешних существ в городе, направляющихся к ним. Она обернулась чтобы их встретить.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-12 16:10)

0

15

недавно в городок прибыл теневик. И разгуливая в образе свиньи наткнулся на трёх существ. Он сразу понял что пришёл по адресу. и тихонько сказал:-" эм... приветулички! я Метт, я пришёл на помощь этим милым каратышкам... я слышал тут объявлялся демон..."- Метт из свиньи принял форму напоминающую человека.

0

16

Гилиан вышел из дома старосты и оглядел площадь, явно кого-то высматривая. Он остановил свой взгляд на Айрене и невозмутимо направился к ней.
- Правитель сказал подойти к голему, который светится синим - коротко отрапортовал он. - Вот, я здесь, пошли замочим демона, получим деньги и пойдем пить чай.
  Тут он посмотрел на еще трех существ, которые, очевидно, тоже собирались идти в атаку.
- Ага, так нас пятеро... - произнес он, мысленно распиливая на пятерых обещанную правителем сумму.

Отредактировано White (2014-11-08 21:25)

0

17

Немного согнувшись в коленях и опершись на них руками, Айрена осмотрела пополнение команды. Волк, с забавным мечем и в жилетке стоял рядом с темной фигурой человека, почти тенью или вообще её являющийся. "Хорошо,- промолвила голем.- Бен с Ваном берите к себе волка и расспросите население. Я возьму тень, может чем в бою поможет. Кстати, я Айрена, каменный голем, это Бен, охотник на демонов, а это Ван, странствующий воин.-называя своих союзников, воительница показывала на называемого рукой.-а кто вы?"

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-09 04:34)

0

18

-Наш разговор затянулся!- Прервал говорящих Ван, вся его учтивость и вежливость испарились ещё у градоправителя. 
-Пока мы тут разговариваем, любого невинного сейчас могут похищять когтистые лапы злодея.
Ван ушёл в сторону площади вместе с Волком и Беном. Пока шли, они потеряли бдительность. Из за угла, в переулке, сверкнул красный свет.
Они не успели среагировать, в Бена врезалось что то большое но при этом очень быстрое. Бен улетел в стену ближайшего дома, посыпалась каменная кладка, кирпичи. Существо уже со смехом скрылось оставив героев одних. Гилиан и Ван вытащили Бена из обломков стены.
-Похоже он получил увечья, не знаю какие, но его нужно отнести в госпиталь. Пока там его будут лечить, расспросим жителей, - Бен застонал, -Только нести его надо осторожно. - Сочувственно произнёс Ван.
Госпиталь оказался не далеко, Бена перевязали и накрыли покрывалом по шею. На просьбу приглядеть за ним лекарь лишь кивнул.
- Что ж, пойдём Гилиан, у нас много дел. - Они попрощались взглядами с лежавшим в беспамятстве Беном и отправились искать то существо, которое с ним это сделало. Теперь Ваном двигало не только желание помочь жителям, у него появилась вторая цель, месть.
Они расспрашивали жителей. Не со всеми удавалось поговорить, некоторые хлопали дверями прямо перед носом тех, кто просто пришёл помочь.
На площади перед ними прошёл ещё один древесный житель, Ван его окликнул.
Тот повернулся и пристально посмотрел на вампира, который скрывал своё лицо за капюшоном. -Я буду разговаривать, - Бросил древесный житель,- Но не с тобой, только приверженцы тёмных сил скрывают свои лица под капюшоном , я буду говорить с волком. - Затем, наглая персона посмотрела на Гилиана, и раздражённо фыркнула.
- Задавай свои вопросы...

ОФФ: По просьбе автора приключения, Бен был наказан за не активность, что бы вступить в игру ему придётся описать как он чудесно и быстро вылечился и как присоединился к действию.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-09 23:54)

0

19

Идя по улице к дому кузнеца, Айрена возобновила попытку познакомится с новым союзником, которая чуть ранее была прервана Ваном. Конечно, он прав, время терять нельзя, но хоть кто твой союзник знать надо:
-Так кто ты есть, Метт?
Не успела тень ответить, как где-то недалеко в городе прозвучал гул удара и хруста древней кладки довоенных домов. Но как дальше Айрена не прислушивалась, звука рожков она не слышала.
-Если бы это был демон,-начала воительница размышлять вслух.- то хотя бы один из них должен был успеть дунуть в рожок. Их ведь трое было. Даже если их похитили, надо исследовать место первого появления демона, пока еще остались следы. Но хватит об этом. Метт, ты так и не ответил, что, ну или кто ты есть.

0

20

Гилиан немного подумал и произнес:
- Так, значит, от дома кузнеца никто не уходил? Ничего вообще необычного, странного не происходило? Демоны тут не пробегали? Адреса, пароли, явки, живо! - во время произнесения монолога волк скрестил на груди руки э... лапы и злобно облизывал свои клыки, намекая на их присутствие, очевидно пытался запугать жителя.
- Не обращай внимания, этот придурок всегда такой - ехидно донеслось из жилетки.

0

21

Но опять Айрена не получила ответ. Магическая сила, питающая её тело, начала уходить в какую-то огромную отдушину. Голем упала на колени, мир темнел перед её магическим взором. Но использовав обычное зрение, она увидела такую картину: огромная обезьяна сражалась с чем-то вертким и красным. Обессиленная, она  ни чем не могла помочь. Когда руны на её теле достигли красного спектра свечения, их сверху обагрила кровь Метта. Под жуткое хохотание, она увидела наконец представшего перед её взором противника, пронзившим своими огромными когтями спину огромной гориллы. Позади этой пары открылся огромный черно-красный портал. Закинув Метта в него, чудовище оглянулось, чтобы поймать взгляд Айрены, такая картина запечатлелась перед её глазами:
http://sa.uploads.ru/t/9XBlj.jpg
Услышав его хриплый смех, голем пришла в ярость, в свою родную стихию камня. Внешняя её оболочка начала бугриться, из суставов полезли ветви, которые начали оплетать её резко увеличивающееся тело. Демон, увидев с кем ему предстоит иметь дело и, будучи ослабленным после драки с обезьяной, сам одним прыжком запрыгнул в портал, который закрылся сразу за ним. Айрена с досады ударила чудовищным кулаком по мостовой. Еще одна жертва, а узнать они ничего не смогли.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-11 20:26)

0

22

офф: вспышка была? А то я готов к приключениям и могу прибежать...

0

23

Офф: читайте пост Вана, все поймете. Вспышки не было, но был удар чудовищной силы и крики гориллы. Твоюж мать, опять забыл написать все самое главное. Прощу прощений и кланюсь в ноги.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-11 20:58)

0

24

Лицо древо гнома наморщилось, - Давайте я вам расскажу как всё было, а решать идти в дом кузнеца или не идти уже ваши проблемы.
И так, кузнец он же Джайхенд. Мужик суровый, работящий. Обычно из дома не вылазит, всё бремчит железяками о железяки. Так уж оказалось, я живу по соседству. Вы вообще знаете как я рано из за него встаю!? - Ван кашлянул, дав понять что бы древо гном не откланялся от темы.
Тот фыркнул, отвернулся, и глядя на волка продолжил.
-Но я конечно должен признать, получается у него всё прочно и качественно. Так вот, лежу я однажды и как по расписанию слышу рабочий звон. Он всегда в одинаковое время начинался. Но затем, он прекратился. Это то и было странным, мало что Джайхенда от работы может отвлечь ой как мало. Я из окна в окно смотрю а там, красный свет! И смех! Ну я как давай орать да на помощь звать! Стража туда подоспела, а не вовремя. Кузнеца нет!
Там где свет красный был обуглившийся пол. Стражник говорит, мол, следы борьбы... И правда, беспорядок, инструменты разбросаны как будто ими кидались. Кузнецы, они со своими инструментами так не поступают, никогда. Из дома никто не выходил, двери и окна целы. Вот я и говорю, муть какая то!!! - Древо гном сплюнул чуть было не попав Вану на сапог, который вовремя увернулся.
Вдруг Вана пробрала дрожь, как та перед тем как Бен улетел в стену. Но он решил не предавать этому значения, всё таки дрожь остаётся дрожью.
Следуя из сказанного можно сделать вывод, что демон просто появился по середине комнаты. Определённо портал...
Вот почему Ван не почувствовал присутствия так называемого демона когда Бена покалечили.
"-Какой позор для вампира, больше не позволю себе так терять бдительность". - Пронеслось в мыслях у Вана. "-Нужно вернуться к Айрене рассказать все характеристики демона которые я смог выведать. У него есть слабости, да, определёно."
Ван развернулся, поблагодарил древо гнома и вместе с Гилианом пошёл уже знакомыми проулками к Айрене.
Пока шёл, он размышлял нужно ли было дуть в рог когда демон напал "-Определённо нет, атака была молниеносной и скрытной. Демон просто сделал дело и убежал, дудеть призывая на помощь не было смысла."
Наконец они дошли до Айрены,  как и у них, её отряд был не полон.
А сама она была в отчетливо видемом праведном гневе.
-Не может, быть...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-12 00:43)

0

25

офф: присоединяюсь.
Зен-анар закончил работу с телепортационным маяком в глубинных пещерах. Кузнец из города древогномов заказал несколько тонн прочного и легкого металла. Найдя крупные залежи торания, металла, появившегося после войны и распространяемый маленькими существами. Путь до города был недолгим, всего двести километров, а для полета на сверхзвуковой скорости это немного. Приземлившись около дома кузнеца он вошел. Демонический фон зашкаливал, а кузнеца нигде не было. Он выбежал на улицу.

Отредактировано Dynamite (2014-11-12 16:45)

0

26

"Еще одно похищение! Еще одна жертва! Как она могла?! Как она могла дать демону забрать его? Почему она валялась на земле как беспомощное дитя? Почему она не помогла? Почему я не помогла?!"-ворох таких мыслей оплел разум огромного голема. "Я отомщу за тебя Метт! Пусть хоть это подарит тебе покой."-Айрена в ярости еще пару раз ударила в мостовую кулаком и почувствовала, что кто-то смотрит на неё. Быстро пройдясь по существу магическим зрением, она узнала Вана. Повернувшись к нему, неповоротливое чудовище начало говорить:
-Я извиняюсь что ты видишь меня такой, я не хотела показывать вам такую себя. Как такое вообще могло произойти? Я надеюсь хоть вы что-то узнали. Метт, если ты слышишь, прошу прости меня!
На крики голема прибежал волк. Теперь они двоем с Ваном смотрели на огромную фигуру, сидящую на коленях. Одной магической волной Айрена сбросила внешний слой камней, давшей её огромные размеры. Ветви, ранее оплетавшие фигуру, разлетелись в разные стороны и начали собирать камни, которые голем сбросила. Когда все камни были впитаны обратно в тело, огромная сеть ветвей, образующая подобие круга в радиусе 2 метров, начала втягиваться внутрь воительницы. Когда почти все ветви втянулись, некоторые из них остались свисать на спине, обрастая листвой и срастаясь отростками друг с другом, снова образуя на спине Айрены красивый лиственный плащ.
-Но где Бен? Что у вас случилось?

0

27

Мутант шел по улице, как вдруг почувствовал мысли: "Еще одно похищение! Еще одна жертва! Как она могла?! Как она могла дать
демону забрать его? Почему она валялась на земле как беспомощное дитя?
Почему она не помогла? Почему я не помогла?!" Определив источник сигнала, он пошел к нему.  Увидев компанию он слегка офигел. Волк, голем-самка и вампир. -"Я так понял, вы охотитесь на демона?"

0

28

- Охотимся. А тебе с того что? - хмыкнул Гилиан на вопрос четырехрукого мутанта, от которого шарахались все прохожие древесные жители.

0

29

- Мы пока не знаем, как его найти. В ходе расследования выяснили что он пользуется порталами. Нужен план, иначе пока будем его искать в городе сильно поубавится жителей.
Пока Ван говорил, он сочувственно положил руку в чёрной перчатке на плечо Айрены. Хоть в ней и почти 2 метра росту, выглядело мило.
-Айрена, не вини себя и не стесняйся своего гнева демон , во всём виновен только демон. Меня тоже распирает от гнева. - Ван со скрипом сжал второй рукой ручку катаны. -Демон за всё ответит, мы найдём  уничтожим его, или отправим в место из которого он пришёл. Выберем из двух зол самую мучительную. Глаза Вана блеснули не обычным красным светом под капюшоном.
Хоть Айрена и голем он чувствовал что в ней бушуют те же эмоции что и в нём. Да, он мало знаком с Беном , но он всегда чувствовал свой долг перед другими. Такой уж, вековой добряк.
- Демон выбирает определённые жертвы: единственный в городе кузнец, в доме целителей из за него остался всего один лекарь, торговцы едой.
Герои, которые пришли помочь. Абсолютно понятен его план! Он хочет ослабить город, что бы потом творить в нём беспредел. А значит, мы знаем следующую жертву: Градоправитель .... - Ван сделал нужную паузу.
- Нужно поспешить, если хотим устроить засаду!

0

30

-"Я могу перехватить портал и направить его к маяку. У меня как раз есть один." Зен-анар достал маленькое устройство и установил на на земле. -"Я убивал демонов много лет, у этого нет шансов." Мутант сразу начал думать над планом:(-"'[текст]"' это мысли) -"'У нас имеются: голем, волк и вампир, а также город древогномов и демон похищающий жителей. У меня в наличие технологии, магия, псионика, огромные ресурсы моего тела и стая. Я могу заставить демона прийти ко мне и вывести из строя массовой атакой стаи... Но для этого нужно подтянуть сюда силы. Это примерно день... А пока можно и без стаи."' -"У меня есть план. Он лучше вашего. Я перенаправлю его сюда и мы атакуем. А через день подойдет моя стая."

Отредактировано Dynamite (2014-11-14 19:43)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы