What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы


Бравые демоноборцы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Офф: я буду скучать по фэнтези в нашей теме...

0

32

Айрена тяжело пережила мысль о потере Метта. Пусть он был ей почти не знаком, голем сразу почувствовала ауру добра, от него исходящую. Она до сих пор винила себя в его смерти. Единственная надежда, которой она тешила себя, это расчет на незнание его способностей и способности тени пережить физические повреждения. Но нельзя дать переживаниям затмить разум, надо рассчитаться с этим ужасом. Обведя взором свою команду, она обмерла. Где Бен? И тут же до нее дошли слова, ранее сказанные Ваном:
-Что? Еще похищения? Я слышала только о кузнеце, не беря в расчет Метта, когда эта тварь успела заграбастать еще народу? И где Бен? Неужели он тоже пал?-глаза Айрены поменяли цвет с синих на красные: Да как эта демоническая тварь посмела? Этот выкидыш? Мне плевать, кто ты, здоровяк, но если ты можешь помочь нам, действуй, нет времени ждать!-вокруг голема начала собираться красная аура: Я сейчас взорвусь от переполняюшей меня злости!
Меч, спрятанный за плащ на спине, начал светиться багровым, из сустава на её плече сначала несмело вылез росток, все удлиняясь, он поднялся на ладонь и образовал бутон цветка, который распустился, обнажив ярко-красные, направленные в разные стороны острые, как концы звезды лепестки. Вскоре на нем образовался сгусток синей энергии. Ладони голема загорелись красным пламенем.
-Зови его!-Айрена была готова ко второму раунду.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-14 22:29)

0

33

Офф: финальный пост битвы мой!

0

34

Офф: фэнтези сайфаю не мешает.
-"Начинаю." Зен-анар активировал маяк и выпустил когти. -"Мой маяк- перенаправитель. Когда демон откроет портал, его насильно перешлет сюда маяк. Ждем." Они ждали несколько часов, у мутанта появились опасения, что маяк сломался, но как раз перед тем, как он успел это сказать, открылся портал. Оттуда выскочил демон и попал в псионно-магический сифон.

0

35

Мана, цветок на левом плече Айрены, ярко загорелся синим. Сама же воительница вышла из состояния медитации, не потеряв ни капли гнева, и медленным шагом пошла к демону. Цветок ярко засверкал, образуя щит вокруг каждого участника группы, который восстанавливает магическую энергию и не дает ей иссякнуть. Вытянув по пути к порталу меч, она вошла в свою излюбленную стойку. Стоило только достать и так немаленький меч, размерами сравнимый с Ваном, так его лезвие загорелось красным огнем и этот же огонь образовал дополнительный метр клинка. Айрена была готова принять бой.

+1

36

Зен-анар атаковал первым. Он схватил демона щупальцами и начал резать когтями. Демон отбросил мутанта, но получил плазменной сферой в голову. -"Сиразон фол рокхар!"-прокричал мутант заклинание и демон побежал к порталу, прыгнув в который, обнаружил, что он никуда не ведет, его выплюнуло прямо около Зен-анара. Заклинание начало действовать и демон начал терять силу. -"Эр ти вралган рзов!" - продолжал усиливать заклинание Зен-анар.

0

37

Гилиан яростно набросился на демона со спины, вонзил ему меч меж лопаток и вцепился в рукоять-пистолет мертвой хваткой. С воплями и матом, от которого даже у безрукавки уши свернулись в трубочку, если бы были, он пинал демона по спине, всерьез намереваясь нанести хоть какой-то урон. Тварь попыталась стряхнуть его, но мертвая хватка есть мертвая хватка, волк болтался, мотался, матерился, пинался, но не отпускал. А попытки демона насильно содрать его с помощью лап и когтей потерпели провал из-за щита Айрены.

0

38

Тогда взгляд демона упал на Айрену, и он понял, почему у него не получается ни украсть ничью энергию, ни затронуть никого. Тогда он бросился вперед, метя в голема, которая уже приготовила меч к встрече. Как только демону осталось пробежать пару шагов, Айрена обрушила на него шквал ударов огромным мечем-рубящие, режущие, уколы и обороты вокруг себя, каждый раз вкладывая свой яростный магический потенциал, силу и массу тела в каждый удар. Когда демон отлетел от очередного удара, Айрена опустила свой меч, и побежала за ним, скребя им по дороге. Мощнейший удар с разбега нанес ужасающие повреждения демону. Айрена кинула свой двуручный клинок вслед подлетевшей в воздух от такого удара твари и мгновенно достала пару мечей с пояса, которые загорелись тем же пламенем, что и огромный цвайхендер.
Невероятно, демон встал и после этого удара. Обливаясь кровью, потеряв больше половины своих внутренностей, эта тварь все равно умудрялась сохранять жизнь внутри своего тела. Айрена в ярости бросилась за ним, готовя к бою свои парные клинки.
Но ярость-плохой советчик. Как только стоило голему приблизится к врагу, тот змеей нырнул под руку воительницы и срезал цветок с её плеча.
-МАНА!-выкрикнула Айрена, почувствовав лишение цветка.
Мгновенно все её союзники упали на землю. Лишь голем, собрав все силы в кулак, смогла поднять цветок, который был ею потерян ранее. И после этого, она упала в темноту, поглощающею весь мир вокруг.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-16 14:52)

0

39

Офф: далее будет сцена кошмара, в которую нас затянул демон. Представьте самый страшный кошмар вашего персонажа.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-16 14:20)

0

40

Зен-анар был устойчив к атаке демона по двум причинам: первая- он обладает слишком сильным псионным и магическим потенциалом, больше, чем у многих демонов (с этим они были почти на равных)  вторая- он физически неспособен боятсься, его мозг сильно мутировал после трансформации. Но он знал, что другие не так устойчивы и решил помочь Айрене. (офф: в кошмаре голема будет Зен-анар."

0

41

Последнее что помнил Ван, это как он собирался подрезать демону ноги, пока тот отвлёкся на Айрену. Такого громилу главное повалить на спину, потом можно добить лежачего... Внезапно, свет солнца погас, наступила тьма.
После определённого промежутка, глаза смогли приоткрыться.   
Солнце воссияло снова, он стоял на балконе трёхэтажного дома, смотрящего в центр города "Богогдат".
Сам же город находился в "Пустынном Королевстве".
-"Што? Это же... Не может быть... Нет... Нет! Нет!" Ван вспомнил в каком воспоминании он находился.
-Эй Ван, с тобой всё в порядке? - К нему подходил Рафаэль, его друг вампир. -Почему ты используешь это? Бой окончен, Ван!! Ты меня слышишь?!
Ван посмотрел на свою горящую руку, он не мог говорить, но мысленно кричал: -"БЕГИ РАФАЭЛЬ БЕГИ!!! НЕТ! НЕ ПОДХОДИ!! ПРОШУ!!" - Внезапно тёмное пламя охватило его тело.
- Ты, ты... Ван? - Рафаэль отошёл от ненормально улыбающегося вампира. Заговорил не знакомый ему голос.
-ХАХАХАХАХ!!! ЗНАЧИТ ТЫ ЕГО ДРУЖОК, ДА ?!?! - На Рафаэля смотрело существо, которое уже не являлось его другом. Рафаэль не отворачиваясь прокричал так, что бы было слышно на первом этаже дома. - Селена!! Беги!!!
Дом содрогнулся.
Из под падающих обломков стен дома выпрыгнула Селена. Проворно уворачиваясь она отбежала на безопасное расстояние от летящих обломков.
От руин некогда красивого дома разлеталась пыль. В центре руин, на груде камней стоял вампир, в плаще, чёрных перчатках, в капюшоне. Из его спины торчали крылья нетопыря. Он горел чёрным пламенем. Рука была поднята вверх и сжимала горло задыхающегося Рафаэля.
Рафаэль хрипло обратился к сжимающему его горло. -Вв Ван... П п... Позаботься о Сселене... Я хх... Я знаю, т ты меня слышишь шш .
Это было только воспоминание, но мысленно Ван кричал, рыдал, пытался остановить своё тело, он не мог. Тишину разорвал противный звук, по камням покатилась голова.
Селена пронзительно закричала.
Его глаза покрыла кровь его друга, а затем, тьма...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-16 21:29)

0

42

Гилиан все еще болтался на рукоятке своего меча, когда демон снес цветок с плеча Айрены. Тварь мгновенно растворилась в воздухе, как и меч с жилеткой, а все заволокла тьма.
- Слабак! Давай, покажи, что ты можешь, ну! - кричал в тьму волк, оскалив зубы и вздыбив шерсть.
Но ответа не было.
Под ногами появился лед, который начал расползаться по темноте, образуя пещеру, до боли знакомую. Сзади появились пингвины и ловко связали его. Как и тогда, четыре года назад, он сопротивлялся, но ничего не мог сделать - тогда он был еще слаб, а его меч сломался о ледяное оружие Ехидных бандитов.
- Ваг! - победно произнес пингвин, приставляя к горлу Гилиана острый, как бритва, ледяной кинжал. Из тени вышла огромная Ехидна, держа в руках голову... Гилиан оскалился и зарычал, кинжал слегка надрезал кожу, но боли волк не чувствовал.
- Кто это? Неужели сынишка? Это твой сынишка? - захохотала Самая Ехидная Бандитка Ехидна, обращаясь к голове матери Гилиана - Какой, однако, смелый!
Волк не выдержал. Зал наполнился яростным матом, прерываемым рычанием, фырканьем, и клацаньем клыков. Кинжал глубоко врезался в кожу, горячая кровь закапала на пол. Ехидна захохотала и выбросила голову в окно... как и тогда. Гилиан всем сердцем ненавидел ее, он был готов загрызть ее, порвать глотку, выпустить кишки и развешать их по сосулькам.
- Ладно, в расход его! - приказала своим пингвинам Ехидна и ушла в туннель, из которого вышла, довольно посвистывая. Пингвины ловко протащили отчаянно сопротивляющегося волка к окну и выбросили наружу. Полет был недолгим, спиной Гилиан прислонился к ледяной стене и словно по горке съехал вниз. Спину дико жгло, шерсть была ободрана, из горла капала кровь, но он не чувствовал боли... физической. Перед его глазами стояла отрубленная голова его матери...
Над ледяными горами раздался протяжный, безнадежный вой.

0

43

Старый, насквозь гнилой пол скрипел под ногами маленькой девочки. Скрип-скрип-скрип, маленькие ножки несли её через огромный особняк. Вдруг девочка остановилась и прислушалась. Из соседней комнаты доносились скрип и постукивание металлом об дерево. Уже зная, кого её предстоит встретить, малышка включила свет в комнате и пару секунд, ослепшая от света, искала, за что можно спрятаться. Увидев старый ящик, она выключила свет и шмыгнула за него, закрыв глаза маленькими ручками. И, не зная кому, она начала говорить:
-Прятки хорошая игра, возвращает в детство. Закрываешь глаза и чувствуешь, как время летит назад.
В дверь начали громко стучать. Не получив ответа, неизвестный распахнул дверь и пошел через комнату. Скрип и шарканье раздавались ужасные.   На девочку, которая и так постоянно была в страхе, это эффекта не произвело. Когда скрипучий почти ушел, девочка опять заговорила:
-Главное в прятках: никого не видеть. Если я никого не вижу, это значит никого нету.
Малышка выскочила из своего укрытия и опять затопала по полу полуразрушенного дома. Она выбежала прочь из той комнаты и дверь за ней сразу же закрылась. Но перед этим ей показалось, что что-то, имеющее совсем нечеловеческий силуэт преследует её. Игры теней, иллюзия света. Там никого нет.
-Иногда такое в темноте померещиться! Лучше не включать свет, слишком страшно будет узнать что оно есть.
Девочка передохнула и спустилась по лестнице на этаж ниже. И опять что-то заскрипело по полу. Она слишком устала прятаться. Дверь в дальнем конце комнаты открылась, что-то непонятное и оттого страшное вошло в комнату. И тут перепуганная малышка включила свет.
-Ничего нету, я так и знала. Темнота страшная штука.
Но стоило ей повернуться спиной, как лампочка в комнате лопнула. Обернувшись, она заметила что существо приблизилось к ней на опасное расстояние. Она слишком напугана и слаба чтобы визжать. Она просто побежала со всех ног в другую комнату. Даже не разглядывая обстановку, она бросилась в угол и обняв колени, закрыла глаза. Тут же голоса, всегда шептавшие её что-то, усилились в разы. "Они знают где ты"-шептала девушка. "Почему ты прячешься?"-раздовался голос злобной старухи. "Впусти нас"-выдавливал хриплый голос. "Принимай гостей"-опять прошептала девушка. Тут малышка открыла глаза: перед ней склонилось то самое существо, от которого она бежала. Сил кричать уже не осталось. Голова закружилась, все тело налилось болью. Опять посмотрев вверх, девочка увидела, что иллюзия рассеялась.
-Что-то не так,-шептала она- это неправильно, нет!
Она просто побежала. Не смотря куда, не зная зачем, она просто обежала вперед, подальше от этого безумного мира. Дверь, которая была все время закрыта, теперь открылась от первого касания. "Нет, нет, нет-думала девочка и голоса вторили ей- это неправильно, это не по правилам!"
Но все таки она вышла наружу. Вдохнула свежий воздух ночного леса. И упала на колени, обессиленная.
На спину малышки легла рука взрослого человека. Девочка вздрогнула и посмотрела на него заплаканными красными глазами. Вдалеке в лесу раздался гулкий удар, но он привлек внимание девочки меньше, чем мужчина.
-Нет, нет, все не так, все не должно быть так, это все неправильно, все было НЕ ТАК!-переходя на крик быстро проговорила она.
Все вокруг них исчезло. Только маленькая девочка и взрослый мужчина. Они смотрели друг на друга. Вдруг малышка что-то почувствовала. Подняв левую руку, она разжала маленький кулачок и увидела в нем удивительной красоты цветок с острыми лепестками. Вдруг она все вспомнила.
-Пойдем отсюда, это место не для нас,- сказала уже осознавшая себя Айрена,- самая пора оставить призраков прошлого в прошлом.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-17 00:19)

0

44

Поднявшись с каменного пола, Айрена осмотрелась. Они оказались в каком-то роде пещеры. Чуть позже она увидела и неизвестного ей толи насекомого, толи медведя, а толи и все вместе. С его помощью она поднялась на ноги. И тут же увидела, что рядом с ними в бессознательном состоянии лежат Ван и волк. В огромной луже алой крови. Подбежав к ним и осмотрев их на ранения, она успокоилась и по очереди прижала Ману, пустившую корни на ладони, к груди каждого. Когда дыхание их успокоилось, оба открыли глаза, осматриваясь. Зен-анар в то время одобрительно смотрел на работу Айрены. Когда оба только что очнувшихся поднялись у вей команды завязался короткий разговор:
-Кто что думает?-спросила Айрена, подавая Гилиану его окровавленный меч с не менее кровавого пола пещеры.
-Что тут думать? Бить демона надо, вон сколько крови потерял, легкой целью станет!- Яростно махая лапами, заговорил волк.
-Согласен с ним. Демон сейчас более всего уязвим, он не ждет нападения. Надо бить!-Проговорил Ван, осматривая, не потерял ли он что-то из снаряжения.

Какой-то род пещеры xD
Толя Насекомое... ой, жжете.

Э, че это за параша?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-17 13:39)

0

45

-"Демонам не важна кровь, по крайней мере не так сильно, как большинству организмов. Я могу переносить кислород через мембраны клеток, мне кровь тоже не так нужна. Демон хотел затащить нас к себе в логово, но я перенаправил портал, разделив канал на две части. Мы оказались здесь. Ч нашел дохлого медведя и превратил его в это существо."-он указал на "медведя-насекомого" -"Еще я создал в скале инкубатор, там растет небольшая стая, через пару часов их уже будет много. Кроме того, я отследил демона и путь до города древогномов, так что когда улей станет самодостаточным, я создам проход к городу. Демон, кстати необычный. Очень сильный." Мутант поднял винтовку, которую ему любезно передал с орбиты Омега. Он достал силовой модуль и зарядил его своей энергией, повысив мощность винтовки. Потом Зен-анар подошел к выходу из пещеры и осмотрелся. Погода была не очень. Ему с Айреной нормально, но волк и Ван не так устойчивы к холоду и снежной бомбардировке. Он вернулся в пещеру и сообщил о погоде: -"Там снежная буря. Надо либо лезть в пещеру дальше и полагаться на мое ночное зрение и сонар, либо,переждать и выйти наружу."

Отредактировано Dynamite (2014-11-18 00:51)

0

46

Айрена думала об сложившейся ситуации. Гилиан оттирал свой меч от крови демона. Ван просто наблюдал за суетой Зен-анара. Голем, вытащив из своего тела сгусток синей пульсирующей энергии диаметром в полметра манипулировала им руками, сидя на полу, подогнув под себя ноги. Её глаза почти потухли, лишь в глубине их можно было увидеть маленькую зелено-бурую искорку, нестандартный цвет для глаз воительницы. Когда мутант замолчал, она(или сгусток в её руках, не разобрать) начала говорить:
-И насколько мы близко к его берлоге?  Не этого бедняги, что в углу валяется, я говорю о демоне. Кровь ведет внутрь пещеры. Нет времени ждать твою стаю. Мы должны идти вперед. Выйти наружу не рискну даже я. Да и зачем это? Демон у нас в руках. Но все же Мана слишком слаба чтобы выдержать бурю. Мана-это мой цветок.
Объект разговора медленно, работая корнями, отрывая их и приращивая к следующим на пути суставам, поднимался обратно на плечо Айрены. Сама же голем руками вставила в грудь мгновенно растекшийся по древесине на стыках камня шар. Глаза её опять засияли синим цветом. Она поднялась с пола, листва на её спине зашелестела, сбрасывая прилипшую кровь
-Можешь не беспокоиться насчет освещения,- на руке голема загорелась маленькая магическая вспышка.- Кстати, в дополнение к моему первому вопросу: кто ты такой?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-18 19:52)

0

47

Гилиан раздраженно фыркнул, убирая грязную ветошь, которой он чистил меч, в карман.
- Вот ведь черт, решил погоняться за деньгами, а попал Глоб знает куда. Нет, этот недорослый придурок со мной вовек не расплатится! А в снег я запросто могу выйти, шерсть мою видели? Да и Ван, он-то вообще вампир... - он оглянул сборище и невольно усмехнулся: волк, голем, вампир и четырехрукий не-пойми-кто. Ничего так компания.
- Кстати, Зен, кажется так, а откуда у тебя в руках взялась эта штука? - волк указал на оружие в руках мутанта.

0

48

-"Оружие? Его телепортировал ко мне Омега. Я раньше человеком был. Демон вообще не здесь живет. В демоническом мире." Зен-анар прислушался. -"Нехилая буря. Я такой уже лет тысячу не видел. А состав воздуха очень... странный. Как будто мы не на Земле..." Внезапно раздался голос: -"Си-ра? Симаннор толэ?" Никто, кроме Зена не понял ни слова, но Зен-анар ответил: -"Тил ронакрет. Силор ро зал. Йалар Зен-анар, си-тор аролен." Местный житель подошел ближе. Это был гуманоид в белой одежде.

0

49

Айрена опять вытащила шар из груди продолжила с ним манипулировать. Мана окончательно перебралась на плечо и закрылась магическим куполом.
Голем подцепляла пальцами и тянула из него что-то, похожее на сплетения. Каждый раз, когда она слишком далеко вытянула нить она вздрагивала и отпускала её. Тут, не отрываясь от шара, она заговорила:
-Земля, не Земля, какая разница. Две вещи, которые я хочу знать, это зачем  ты нас сюда закинул и откуда столько крови здесь? А, да как мы выбираться еще будем?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-18 22:45)

0

50

После того как Айрена упомянула про кровь, Ван поднял бровь и абсолютно честно сказал, -Моей крови там нет, потому что я иногда обнаруживаю что у меня вообще её нет...  Так или иначе, нужно найти демона и расквитаться с ним, он залез туда куда не следовало, за такое я его точно не оставлю в живых. - Ван говорил это хладнокровно, без тени гнева. Но как раз это и свидетельствовало о том на сколько он взбешён.
Ван проверил хорошо ли катана выходит из ножен, за тем как всегда, прицепил её к ремню. Вампир снял капюшон, на плечи упали длинные волосы, он глубоко вздохнул, медленно выдохнул, проследил куда ведёт след из крови. Он видел в темноте, что бы вампир делал без своих красного цвета глаз?
- Когда начнётся бой лучше не стойте слишком близко ко мне. - Сказав это, Ван не оборачиваясь стремительно и грациозно пошёл по следу, давая понять что больше не собирается ждать.
"Это существо заставило меня оказаться там где я никогда больше не хотел оказываться. Оно за это поплатится, поплатится за всё."

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-18 23:30)

0

51

-"Странная реакция, учитывая, что кровь моя. Я видоизменял это животное, пересаживая ему свои органы. Так что можешь даже не искать. Я с трудом довел портал сюда, демон хотел забрать нас к себе в мир, там бы мы не справились. Я могу собрать отряд из местных, а они отличные воины. Немного мутагена и мы сможем нейтрализовать демона. Я уже осмотрел пещеры сонаром, там пусто." В пещеру вбежали местные, один из них крикнул: -"Тэл зорнл! Золар фэранол! Ти-вакрал." Зен-анар кивнул и сказал: -"Хорошие новости. Они объявили себя нашими союзниками." Зен-анар остановил Вана телепатическим сообщением: -"Демон не здесь. Я бы его почуял. Он в другом мире." Один из местных подбежал к Зен-анару и позвал его. Мутант пошел за гуманоидом, который привел его к небольшой палатке, где лежал раненый местный. (сейчас будет предоставлен перевод языка местных) -"Он умирает, нужна помощь. Ты смог поднять зверя из мертвых, подними же его." -"Он мутирует, станет другим..." Местный ответил: -"Это лучше смерти." Зен-анар подошел к раненому и осмотрел его. Пробито легкое. Когтями он раскрыл грудную клетку местного и удалил легкие, поддерживая в нем жизнь своей кровью. Потом он отрастил легкие и приростил их к раненому. Закончил он операцию полностью зарастив рану. Вернувшись в пещеру он сказал: -"Я спас их человека, значит мы можем расчитывать на их помощь." Вскоре снаружи раздался крик и громкий звук. -"Демон. Как всегда не вовремя."- Зен-анар был явно не доволен появлением врага.

Отредактировано Dynamite (2014-11-19 22:09)

0

52

Офф: прошу прощения за такую огромную задержку. Болит голова.
Глаза Айрены загорелись красным. "В этот раз я не упущу его!"-думала она. Мысленно связалась с Маной, сказав что её делать. "Сказав"-немного неподходящее слово для описания их связи. Они "говорили" передавая друг другу образы действия, концепты основ и эмоции. Мана создала источник энергии, питающий всю команду голема, защищая их от энтропии демона. Гурьбой они выбежали из пещеры и сквозь сильнейшую бурю увидели следующую картину: демон, вооруженный каким-то очень странным оружием громил местных жителей. На белом снегу уже валялось то ли еще живых, то ли уже бездыханных тел. Кучка оставшихся воинов сбились в кучу и пытались отражать удары устрашающего оружия демона. Само же оно представляло помесь гнилого дерева со всеми режуще-рубящими и пыточными инструментами. Огромное количество лезвий и шипов торчало из навершия, из которого вырастала кривая палка, похожая на ветвь и использующаяся как рукоять этого секиро-моргенштерна. Айрена выдернула с пояса спарку из парных клинков, у нее оставшихся после предыдущей битвы и зарядила их магической энергией. Первое, что она сделала, еще не войдя в ближний бой, было запускомм с кончиков лезвий двух магических волн, запущенных двумя широкими размахами и ударивших демона, оставя на его теле два обширных ожога.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-20 23:49)

0

53

Зен-анар побежал к демону, начав высасывать его энергию. Щит Айрены он отбросил, отдавая его энергию Мане. Телекинезом он притянул винтовку и выстрелил. Голубой сгусток энергии попал в демона, разрушая его плоть на субатомном уровне. Через несколько секунд раздался взрыв. Демон чуть не развалился на части, его кишки и прочие внутренности либо вывалились, либо были видны снаружи. Еще один выстрел оторвал демону руку, третий уничтожил его ноги. Но демон- не простой смертный. Он быстро восстановился и сфокусировался на мутанте. Демон столкнулся з импульсом и отлетел, но взрыв произошел за его спиной. Демон снова кинулся на Зена, но попал под импульс другого рода. Сплошная стена энергии прошла сквозь демона, нанося ему серьёзные ранения и оглушая на несколько секунд. Мутант перезарядил винтовку и начал вытягивать энергию из демона с новой силой. -"Ал теронор. Сол торэн. Ларр-тилат!"- заклинание подействовало мгновенно. Демон сильно ослаб, но еще мог сражаться.

0

54

Как и ожидалось, атаки демона стали медлительней(Спасибо Зен-анару.). Ван благодаря крыльям, а так же отточенным в боях рефлексам мог легко маневрировать и уклоняться.
Хоть крылья Вана и были большими, это не мешало их скорости и гибкости. Пытаться парировать атаки моргенштерна демона было бесполезно, слишком большой вес оружия для парирования. Пытаться ставить блоки крыльями слишком опасно, не известно какой силы может оказаться удар, вот и остались только увороты.
После каждого уворота следовали контр атаки вампира и ответные режущие удары оставляющие болезненные рубцы на теле демона. Размахивающий моргенштерном взвывал от боли, потому что всё его тело уже было покрыто ранами от ударов катакны. Резко, Ван перестал маневрировать и остановился перед кровоточащим и измазавшимся в собственной крови демоне. Гримаса боли была на лице этого крупного существа.
Техника которую применял Ван используется обычно для медленных пыток противника в поединке, он вовсе не метил по возможным жизненно важным органам демона, он просто оставлял на теле твари рубцы и многочисленные раны, что бы тот почувствовал боль и залился своей кровью.
Ван смотрел демону в глаза.
-Ты заплатишь. -Произнёс вампир, пока сверху вниз на него летел монтренштерн.
В воздух поднялись клубы пыли. Тишина...
Было слышно только полыхание пламени.
Демон лежал на спине, из туловища торчала сдерживаемая рукой в перчатке катана. От перчатки вниз спускалось чёрное пламя, когда оно дошло до кожи демона тишину разорвал вопль. Ужасный, уродливый, пронзительный вопль.
Ван отошёл от горящего, дрыгающегося и вопящего тела, лёг на землю. Он был измотан, больше всего морально, после мести он никакого облегчения не почувствовал, как всегда, осталась только пустота.
-Айрена, Гилиан, не могли бы вы его, если встанет , да и если не встанет, добить...

Затем, Ван закрыл глаза ,натянул пониже к подбородку капюшон, и просто стал ждать, когда убьют демона.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-23 15:17)

0

55

Опираясь на свой ужасный моргенштерн, тварь поднялась. Еще горевшая, она не вопила от боли и страданий. Если бы у его противников была возможность заглянуть в его разум, они нашли бы только поглощающее безумие, муки и боль. Ужасную боль, которая сводила с ума. Которая гнала хищника за обидчиков и добычей, которая воззывала к мести, к уничтожению всего живого. Оно обратило свою боль в силу, бросив ярость на своих соперников. Ужасающий, пробирающий до глубины души хриплый вой выдала обгоревшая пламенем глотка чудовища. Оно скинуло путы Зен-анара, и начало свою атаку. От его ментальных потугов добраться до врагов Мана свернула бутон в трубочку, питаясь энергией, не забывая защищать всю команду. Из-за переменчивых мощных псионических атак было сложно сдерживать магические щиты, но маленькая Мана яростно держалась. Само же чудовище не ограничилось только ментальными атаками. Оно бросилось в бой. Мгновенно на его пути выскочила Айрена, ставя блок парными клинками. Демон ударил её наотмашь, желая добраться до совершенно высосанного боем Вана, который причинял ему такую боль. Жестокий удар огромного по массе оружия пришелся в захват из двух мечей. Оружие демона вылетело из его руки и полетело в сторону... вместе с двумя отломанными лезвиями мечей. Голем, не растерявшись, начала рукопашный бой с тварью используя все свое тело и рукояти мечей, все еще зажатые в руках. Гонимая болью тварь вертелась, крутилась, пытаясь добраться до противника. Два врага плели свои танцы смерти, пугающие и завораживающие одновременно. Никто из них не мог добиться перевеса, пока голем не сорвала плащ со своей спины и не бросила его в демона, запутавшись в нем, демон отскочил назад. Как только он разорвал его, сокрушительный удар ногой запустил его в кратковременный полет. Сама же воительница бегом бросилась к оружию демона. Подобрав его, она почувствовала что оружие наполнено странной, известной её магией. Контуры его "поплыли" в руках Айрены. Но отвлеченная оружием, она пропустила атаку его владельца. Два мощных когтя срезали голову воительницы. Тело её упало назад, руки выронили оружие. Демон, чуя свою победу подобрал свое оружие. Оскал на его лица отражал все его безумие и страдания. Вдруг резко, мертвое по его мнению тело прыгнуло вперед, сминая демона. Зажав его коленями, не обращая внимания на огонь, все еще живая голем начала бить его своей головой, зажатой в руках. Она смяла его лицо, кровь брызгала во все стороны. Глаза её горели красным. Демону удалось сбросить её, но какой ценой. Голем с окровавленном лицом в руках вернула его на свое привычное место. Демон бросился на нее, размахиваясь своим оружием. В ярости, сила Айрены сильно возросла. В этот раз она приняла удар моргенштерна локтем, сразу после удара обвив его руками и рукоятью вонзив в чудовище. Пламя на нем почти потухло. Тварь, вытаскивая из себя кривой моргенштерн пропустила два зверских по силе удара и влетела в стену пещеры. Мгновенно в него влетел выстрел Зен-анара. Демон, поняв что тут ловить нечего, прямо с оружием в себе провалился в портал под ним.

0

56

Офф: Ы, я все пропустил...
Едва оправившись от ментальных атак, Гилиан осмотрел поле боя: Ван лежал на земле, Айрена стояла, но без головы, с обломанными клинками и с почти потушхей Маной на плече, а Зен палил по твари, из которой торчало оружие, из своей чудо-пушки. И тут демон открыл у себя под ногами портал и прыгнул туда, намереваясь сбежать. Еще раз этого допустить было нельзя! С разбегу волк прыгнул в почти закрывшийся портал, выставив перед собой меч, который вонзился в левый глаз твари. Белую вздыбившуюся шерсть забрызгало кровью, Гилиан вынул меч и начал рубить по морде демона еще и еще, но раны заживали быстрее, чем волк успевал их наносить. Тварь отбивалась лапами, пыталась стряхнуть нахального волка, била магией, но волк держался и рубил. Наконец он вонзил меч в подбородок, отчего тот вышел из макушки, между рогов, пробив мозг. Демон отбросил волка, и тот со скулежом приземлился на землю и не двигался.
Офф: Специально не отписал обстановку на выходе из портала, а то вдруг его Зен снова перенаправил.

0

57

Зен-анар настроил пушку и выстрелил в портал. Он расширился и стабилизировался. -"Эй, Гилиан, как ты там?" Не услышав ответа, мутант прыгнул в портал. Почва была переплетена корнями, местами встречались крупные платформы, всюду были листья. Мутант подошел к волку и осмотрел на него. Сильный удар головой вырубил Гилиана. Зен выпустил жало и ввел его под кожу волка. Через несколько секунд он очнулся, а мутант втянул жало. Подул ветер и несколько веток упали вниз. Зен-анар подошел к краю "платформы" и посмотрел вниз. Гигантский ствол дерева опускался в туман. "Платформа" была выступом на многокилометровом дереве. Несколько огромных крылатых существ пролетели мимо, на одно из них кинулся огромный инсектоид. Порвав перепонки крыльев существа, зверь выпустил нить и прыгнул к дереву. Крылатую тварь потащило за ним. Гилиан и Зен наблюдали за охотой жука. -"Да... отличное место..." Сказал мутант и метнул симбионта в дерево. Тот быстро зарылся в кору и начал размножаться. -"Я стабилизировал портал, мы не отрезаны."Мутант прыгнул к порталу.

0

58

...В который заглянула Айрена. Она была не удивлена внешним видом следующего мира, её интересовало одно:
-Это мир демона? Тогда где он сам?-эти слова машинально сорвались с её "языка".

0

59

Гилиан поднялся, оттряхнулся, хотя помогло слабо - кровь прилипла к шерсти и поверх нее налип еще и слой грязи. Фыркнув и пробормотав что-то типа "ну вот, теперь отмываться...", волк неожиданно обнаружил отсутствие меча, оставшегося в черепной коробке демона. Еще одной неприятностью было то, что жилетка почти порвалась, висела лохмотьями и отчаянно, хотя и не громко, материлась. Слышал только Гилиан, но радости это не прибавляло, особенно учитывая, какие многоэтажные обороты изрыгала ехидная.
Хотя он и мог драться когтями и клыками, волк все же поднял с земли обломок топоро-моргерштерна, представляющий из себя железный шип, весьма острый и довольно легкий. Рядом с шипом обнаружилась голова Айрены, отломанная демоном. Недолго думая, волколюд ее поднял.
- Кажется, это твое - Гилиан протянул голову хозяйке.

Отредактировано White (2014-11-23 22:11)

0

60

-Благодарю. А теперь прошу, передай мне осколок оружия демона.
Получив и голову, и шип Айрена сначала вернула на место голову, а затем внимательно осмотрела часть моргенштерна. Опять сквозь неё полились знакомые магические потоки, а оружие "поплыло" в её руках. Внимательно осмотрев его, она поняла чья эта магия. Напрягшись, она послала ментальный приказ осколку в её руках. Мгновенно шип поменял форму и стал навершием трости с красивой гравировкой. На ней был виден отрывок надписи, гласившей "Nul...". Мгновенно Айрена узнала это оружие.
-Это трость бессмертного. Мы должны спешить.
Сделав из навершия короткий и узкий меч она передала его Гилиану.
-Береги его. Это часть сильного оружия, вероятно сильнейшего в почти любом поединке.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы