What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы


Бравые демоноборцы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- Сильное, говоришь? - спросил волк, принимая меч из рук голема - Посмотрим, насколько оно сильное, когда я вскрою этому демону е****!
Меч оказался довольно легкий, хотя, по мнению Гилиана, слишком короткий. Но в петлю для старого меча этот вполне влез, так что волка он вполне устроил. Поигрывая мечом, он подошел к порталу.
- Ну что, поехали? - он с азартным блеском в глазах осмотрел товарищей.

-1

62

Ван понял что спал, когда он очнулся, почувствовал себя одиноко, потому что он собственно и был один.
И Айрена и Гилиан, даже Зен-анар куда-то делись. 
Ван увидел не закрывшийся портал. -"Они в 3ём не смогли замочить полностью израненного изнутри и снаружи демона?? То ли командная работа безнадёжна, то ли демон так сказать, слишком крут..."- Вану всё это осточертело, -"Если в третий раз не сможем его убить, я пойду по своим вампирским делам, главное что деревню он уже оставил. Хоть я и добряк моё время на исходе, не надо было использовать чёрное пламя." - С досадой подумал Ван. -"Уже после одного использования в день, я начинаю чувствовать тёмную сущность Апофиза." Ван поднялся и отряхнулся. Проверил, свободно ли выходит катана из ножен, прицепил её уже не в первый раз за приключение к поясу.
-"Больше я уже не буду мучить то существо, готов поспорить, голова отделённая от тела не сможет регенерировать."
Ван по кошачьи прыгнул в портал, минуту он нечего не видел. Свежий лесной воздух и при этом холодный горный ветерок. Где же он очутился опять?
Ван заметил Айрену, выращивающую себе новый плащ. Гилиана нетерпеливо смотрящего на свой новенький меч. И Зен-анара,у которого нельзя было как то описать чем тот занимался, слишком он странный...
Ван с тоном выспавшегося вампира заявил:
-Пора надрать обнаглевшую, гнилую задницу демона! Пойдёмте его поищем, что ли...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-23 22:51)

0

63

-Что ж, крыльев у демона я не видела, а пещеры тут никакой нет. Я думаю нужно будет спускаться вниз. Кровавый след ведет туда. Я смогу понести волка, а Ван с ... этим могут спуститься сами. Кстати, как твое имя?-Айрена говорила это, и смотрела на свои руки. Её пальцы покрывались слоем нового камня, образующий острые загнутые когти, которыми можно было цепляться за дерево. Когда работа по перестройке тела была закончена, она предложила Гилиану, имя которого она наконец узнала залезть её на спину. Когда он сделал это, ветви плаща окутали его, образуя древестно-лиственную корзину. Айрена передала ему с руки арбалет и запас болтов:
-Если будет что-то подозрительное-стреляй.
После этих слов четверка героев начала свой долгий и утомительный спуск с дерева.

0

64

Зену было легко спускаться: он летел. -"Демон не здесь, он в другом мире. Но здесь один из его приспешников. С его помощью я смогу открыть проход к демону. Что за?!" На мутанта бросился огромный, около десяти метров в длинну, инсектоид. Огромная конечность схватила мутанта и потащила к пасти инсектоида. Зен-анар выжидал удачного момента для атаки... Насекомое уже открыло челюсти и мутант атаковал. Внутренняя челюсть проломила панцирь и задела нервный узел инсектоида. Челюсти сжались и Зен вырвался из захвата. Он отлетел от дерева для разгона и начал атаку. Панцирь насекомого не выдержал удара и через несколько минут из трупа жука вылез Зен с несколькими кусками мяса. -"Вкусно, однако. Кому кусочек?"- мутант был еще и пьян, хотя на его эффективности это не сказалось.

0

65

Айрена молча ползла по дереву, пытаясь не упасть. Когти на руках окрепли, позволяя скользить на них, рассекая кору дерева. Так голем и делала, одной рукой вонзив когти в дерево, и иногда подтормаживала второй рукой. "Когда встретим демона, надо будет с ним кончать"-думала она. На последние 10 метров она просто пропрыгнула до земли. Отряхнувшись и отпустив Гилиана, она была готова продолжить свой путь. Они медленно искали следы демона или его приспешника. Вдруг Зен-анар указал в нужную сторону. Айрена сжала кулаки и приготовилась к бою. Под одним из великих корней дерева обнаружилась огромная нора, в которую и шмыгнул наш трехметровый друг.

0

66

Свернутый текст

http://savepic.org/6546097.jpg

Пещера была довольно интересная - с железобетонными стенами, из которых торчали толщенные корни дерева, покрытые жиденькой порослью, пол был завален бумагами, хотя чернила расплылись и прочитать что-либо было невозможно. А еще всюду валялись пробирки разной степени разбитости и испачканности, сломанные и сгнившие компьютеры, перевернутые столы и скелеты. Много скелетов: в истлевших лабораторных халатах, в не менее истлевшей военной униформе, с прогнившими касками на головах. И, едва герои к ним приблизились, скелеты поднялись и протянули к ним свои костяные руки.
- Плоть!! Мы заберем ее себе!! - что-то типа того вопили скелеты, приближаясь к героям. Гилиан не долго думая начал их рубить своим новеньким мечом, но отрубленные руки, головы и ноги все равно жили и норовили разорвать демоноборцев и натянуть их плоть на себя.

Отредактировано White (2014-11-25 20:23)

0

67

-Ха! - Ван словно пустую бутылку отпнул от себя ползущую к нему руку. - Так мы скоро демона найдём?
Развернувшись вампир схватил скелета за череп и со всей силы воткнул его в стену. Костлявый дрыгал торчащими руками и старался вылезти, но застрял там на долго.
Ван не хотел использовать Катану против обычных скелетов, по этому разбирался в рукопашную, ловил направленные к нему костлявые руки и ломал в 3рёх местах. Точным пинком размозжил чей то череп, переламывал напополам позвоночники. Хоть скелеты и выглядели страшно стащить с него плоть у них не хватало сил. У вампира выросли крылья, ими он тоже без труда раскидывал скелетов.
- Этот день становится всё не понятней и не понятней.

0

68

Ударная волна убила часть скелетов, остальных Зен-анар атаковал кислотой и уничтожил. -"Научная база местной колонии. Я смогу восстановить компьютер." Мутант подошел к одной из машин и начал в ней копаться. Заменив несколько плат и подключив несколько нейрожгутов к проводам, он включил компьютер. На экране возникло изображение странного флага: на черно-красном фоне зеленое кольцо и схематически нарисованное дерево- герб колонии. Запустив основные функции, Зен начал искать журнал базы. И нашел. Последняя запись была сорокалетней давности. Были еще два сообщения, одно из которых представляло собой файл с бессмысленным кодом. Зен-анар раскодировал файл и ввел пароль в появившееся поле. Появилась запись: "Зен, я знаю, ты найдешь это сообщение. Оборона пала, мне и нескольким выжившим удалось сбежать. Это существо очень опасно, но мне удалось кое-что о нем узнать. Он уязвим к богатым кремнием объектам. Я ищу безопасное место для людей, надеюсь скоро вернуться. Ралла." Мутант сказал: -"Она жива..."

0

69

Офф: ребята извините я дебил. Хотел сразу отписаться, но надо было идти, а вспомнил только сейчас.
-Кто?-удивлялась Айрена действиям Зена-Что ты вообще делаешь? Надо бежать за демоном! Ты можешь достать его отсюда?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-28 13:14)

0

70

офф: чем вызвано данное заявление?
-"Я знаю, где он. Я уже активировал систему обороны базы, настроив ее на демона. Кроме того, тут находится одна очень интересная личность, которая может нам помочь."-Зен-анар быстро сообщил голему о ситуации и направился по коридору вглубь базы. По пути им попадались скелеты, но группа легко истребляла. Вскоре они вошли в темную комнату, застеленную различным оборудованием. Мутант активировал несколько систем и пошел к двери сбоку комнаты вызвав лифт он сказал: -"Демон тремя ярусами ниже."

0

71

- "А как работает эта шт..." - начал было волк, но лифт тронулся и прервал его. Он удивленно и одновременно испугано начал смотреть по сторонам.
- "Вот дьявол! Пол уходит из-под ног!" - Гилиан с ужасом смотрел себе под ноги - Стоять!!!
С этими словами он воткнул меч в стену, правда безрезультативно.
- Тебе мало?! - не обращая внимания на пытавшихся его остановить соратников, волк снял со спины арбалет, зарядил и тут же разрядил в стену. Результата снова было ноль. Но в это время, к волчьей радости, пытка кончилась и лифт остановился. Двери открылись и показали демоноборцам большой такой зал, в котором сидел, облокотившись о стену, наш демонический друг, весь истекающий кровью. Сил у него, видимо, совсем не осталось, так как он даже раны не залечивал. Рядом, в луже крови, лежал меч-пистолет и его топоро-моргенштерн.
Офф: Короч надоело кончаем его и дело с концом.

0

72

-"Я уверен, без головы он точно не сможет регенерировать." - Подумал Ван.
Демон попытался встать, но не успел. Стремительно двигаясь и отпрыгивая с помощью крыльев от стен к нему подобрался вампир. Никто в комнате не успел заметить как Ван вытащил катану. На лице демона читался страх перемешанный с ненавистью.
Два дуговых режущих удара заставили кровь хлестнуть на стены. На ногах у демона были перерезаны жилы, он не мог встать.
Из стремления выжить демон потянулся к своему моргенштёрну, это было ошибкой. В воздух взлетели 2 отрубленные руки.
Демон и так был слаб, однако теперь его дела обстояли хуже некуда. Вампир тоже был измотан, применение магии отнимало много сил, да и прорубать кости всегда было не слишком то легко. Последних сил Вана хватило для того что бы насквозь проколоть грудь существа пригвоздив его к стене. Демон кричал и норовил укусить обидчика, но длинна клинка ему это сделать не позволяла. 
Не отпуская катану вампир крикнул Айрене:
-Ты знаешь что делать!

0

73

-Ну давай! ДАВАЙ!-кричала воительница, одним прыжком пересекая весь зал,-Встреться с концом, тварь!
Не имея в руках оружия, Айрена использовала свое тело вместо него. Её движения были молниеносны и точны. Она использовала кулаки, локти, колени, ступни. Демон, пригвожденный к стене, просто болтался туда-сюда от шквала ударов. Тело голема слилось в один светящийся синим поток ударов. За ударом рукой мгновенно следовал удар другой и сразу удар локтем на обратном ходу, вкладывая в него всю силу она проворачивалась вокруг себя она успевая еще наносить удары ногами с большим размахом. Когда она закончила, тело демона было похоже на кровавую кашу. Последние три удара она направила в голову, окончательно оторвав её от тела. Вся Айрена была залита кровью голема, с ног до головы. Сквозь сплошной красный слой проглядывали только два синих глаза, ярко светившихся. "Все. Это конец."-утирая большой ладонью кровь с лица, сказала она. Только размазала, ведь рука была не менее кровавая.
Тут её взгляд упал на моргенштерн.
-Гилиан! Брось мне меч!-поймав его одной рукой, воительница другой, не без усилия подняла моргенштерн. Повторив туже процедуру, что до битвы сделала с мечем, ей удалось воздействовать на ужасное оружие. Теряя массу, молото-булаво-топор превратился в сломанную трость без навершия. Приложив к месту облома уже превратившись в то самое навершие меч, ей наконец-то удалось завершить гравировку на трости. Голем, движимая внутренним порывом, начала вслух читать:"Nullus potest ex adverso multA". Трость отозвалась фразой:"I protegat te". Видимо воительницу это тронуло, её глаза стали зеленоватыми а аура изменилась на более добрую и благодарную. Вдряд ли окружающие поняли хоть что-то из этого короткого диалога, но эти слова были не предназначены для них. Решив проверить возможности нового оружия, Айрена превратила уже окрещенную названием Мульту в огромную косу. Результат превзошел все её ожидания-руки голема держали огромную косу белоснежного цвета, с длинным и немного искривленным лезвием, почти прямым лезвием позади основного и служащим противовесом и клевцом, для пробивания брони. Вся эта красота была надета на большую искривленную рукоять с 4 изгибами. Любуясь оружием, Айрена поинтересовалась у Зена:"А как мы будем возвращаться?"

0

74

-"Я включу врата, ведущие на Землю." Зен-анар подошел к демону и дочитал заклятье: -"Карналотоонеланарез!" Демон разложился на атомы и всосался в тело мутанта. -"Теперь он будет служить мне." - Сказал Зен-анар. Он подошел к огромной конструкции и активировал её.  Пространство стало "мутным" и образовало туннель. Группа прошла сквозь врата и оказалась в металлическом зале с кучей оборудования, роботов и каких-то существ, созданных Зен-анаром. -"Предлагаю набухаться! У меня и для голема есть!" - мутант закурил косяк.
Офф: я еще потяну тему, штоб люди в "мечты" потянулись.

0

75

- Спасибо конечно, но у меня неотложные дела. Я растратил кучу жизненно важного времени. - Расстроенно произнёс Ван, - если позволит судьба, ещё когда-нибудь встретимся. - Вампир пожал одну из рук Зен-анару, пожал лапу Гилиану, на прощание поцеловал каменную руку Айрены.
Выходя в дверь он обернулся, пару минут смотрел на троицу, а затем, беззвучными шагами вышел, не сказав ни слова.
Дверь закрылась и троица осталась без вампира.

0

76

-Вынуждена отказаться, меня тоже ждут дела. Может в другой раз. Прощайте все!-Айрена послала всем ментальный поцелуй и выскользнула из странного здания. Впереди ждал долгий путь в Древесный город и домой.

0

77

Офф: А фига за меня отписались? Я сам магё!
Гилиан подошел к хладному трупу демона и, немного посмотрев на свой меч, начал рубить по голове демона. Брызги демонической крови, мозгов и куски черепа летели буквально в глаза, но волк все равно продолжал свою грязную работу. В конце концов он таки отколол левый рог и взвесил его на руке.
- Это послужит замечательным доказательством того, что задание выполнено - заметил он, вытряхивая из рога его содержимое. После чего волк, довольно осматривая новоприобретенный трофей, сделал Зен-Анару ручкой и шагнул в портал.
Офф: Теперь уже все.

Отредактировано White (2014-12-09 20:58)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Бравые демоноборцы