What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.


Уже не тестовое чаепитие.

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Кимли? Ты присоединяешься к моему квесту? Или как?

0

62

Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму.

0

63

Live to Forget

0

64

Ребята, крестики атакуют. Регул, помогай, закрывай темы для потусторонних сущностей!

0

65

Ля... сколько же "пустых" понабежало... Надо бы почистить...

0

66

Эй, TheFacelessOne, Стоп, что?! Какие крестики? Какие сущности, ты о чём вообще?

0

67

Иксы. Персоны типа X751, которые спамят сообщениями о педофилии.

0

68

Эй, TheFacelessOne, Ты ведь в курсе что САМ можешь их удалять? Тыжадмин.

0

69

Регул, ты их здесь видишь? Потому что я это и делаю! Однако надо хоть как-то решать проблему, а не лечить симптомы.

0

70

Эй, TheFacelessOne, ещёбы знать как...

0

71

Ребятишки, кто не против поиграть в рп с GURPS? По скайпу и так далее.
Мой скайп, добавтесь, объясню детали: whitewolf30rus2.
Игра планируется сегодня вечером и завтра к 21:00, когда закончим продолжим.

Отредактировано White (2015-02-23 15:40)

0

72

Эй, White, Запишите меня!

0

73

Офигеть)))
Скоро почти год, как я была тут последний раз. Вижу, зря тут времени не теряют)
Всем привет, ребята)

+1

74

Вау. Вот это да. Чудеса случаются! С:
Привееееет.

0

75

Канон? Круто!
С возвращением! (Сказал новичок)

0

76

Лол, я думал ты тут уже больше не появишься 0_0

0

77

Эй, Marceline Abadeer, ну пливет... и фигли тя таг долго нибыла? а? васе узе! то сто ти вампил ни дает тибе таких вазможнастий!
Ну а если серьезно, то буду рад знакомству с ТОБОЙ. о великая и могучая ТЫ, не покидай больше так на долго этот священный форум!

0

78

Вернулся из долгосрочного запоя учебного семестра, готов снова приступать к обязанностям.

0

79

Ребята, я думаю новая анкета не совсем подходит форуму, и мне она честно мне не нравится. Но отталкиваться только от моего мнения было бы глупо, поэтому я хочу устроить голосование: Отпишитесь в эту тему все кто "За" или "Против" создания новой, третьей версии анкеты постами соответствующего содержания("Я хочу новый формат анкет" вы или "Оставьте, как есть!", и почему, я учту это при создании новой, или несоздании).

0

80

Что бы решить, нужно узнать какие будут изменения. Какие?

0

81

Абсолютное "за". В любом случае изменения будут положительные, я думаю.
Эй, Bear Samuray -_-,  привет от новичка, рад "новому" старому лицу.

0

82

Меня больше волнует, куда делся white, не то чтобы меня это волновало уж очень сильно...Но блин он писал где нибудь что куда-то уходит?

Отредактировано sauron (2015-03-03 14:09)

0

83

про анкеты: Оставьте как есть! ато только блин привыкли к этому нечту, а вы уже новое нечто делать собрались! пожалейте! оно итак крутое!

0

84

Эй, Bear Samuray -_-, я думаю упростить вид анкеты для упрощения её написания новичками, добавить отсутствующие там пункты.

0

85

Эй, TheFacelessOne, я о том же хотел сказать, т.к раньше, при Сталине при старом виде анкет там было много пунктов типа фобии, интересы и т.д. Поэтому, я думаю, если пунктов будет больше, то и персонаж получится лучше, развёрнутее.

0

86

эм... ну если упростить и обогатить то ладно)))

0

87

Окей, меняй,  я за.

0

88

Я думаю, что надо либо набрать больше голосов. либо дождаться отписки Regula. После чего приступлю.

0

89

Ребяяята! Давайте что-нибудь устроим. А то скуууучно! Ноги на стены складывать хочется! Может какую-нибудь интересную тему или приключение...НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

0

90

Эй, Chagrin, все мертвы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.