What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.


Уже не тестовое чаепитие.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Себе отбой дайте, что вам форум сделал-то?

0

122

Эй, MrH4nKy, Не обращай внимания это просто спам, его скоро удалят.

0

123

Он еще жив он еще жив он еще жив ааа он еще жив он еще жив он еще жив ааа он еще жив
Вместо приветствия.

0

124

Так-с, дело дрянь. Может в самом деле отседа переедем, оставшиеся в живых?

0

125

Серьезно? И куда поедем?

0

126

Я не знаю, честно. Других форумов по АТ я не видел, а идти на один из бесчисленных "авторских миров" или слеш-форумов по Гарри Поттеру не очень хочется.
На крайняк, можно создать форум-замену этому и вывесить на главной странице объявление "МЫ ПЕРЕЕХАЛИ".
Фиг знает, короче. Я тут поиграю, пока жизнь теплится, а потом скорее всего уйду.

0

127

White написал(а):

Может в самом деле отседа переедем, оставшиеся в живых?

Разделяю точку зрения Вайта. Форум не вышло окончательно оживить.  Есть два пути:

Ё) )ставить форум в теплушках, доживать до последнего издыхания.
Ы) Переехать на новый форум и попытаться снова поднять его.

Тем более у нас есть вроде как дизайнер Optimister, которого можно растолкать, оживить и провести пару сеансов экзорцизма.
Есть мозговитый, активный админ.
Есть несколько доброжелательных игроков, которых тоже можно собрать в горстку.
Если преодолеть болезнь ленивых зёп, можно восстановить анкеты на новый форумчик. Хостинг можно не менять и остаться на муббе.

0

128

Эй, кирво, и что от этого поменяется? Люди увидят новый форум и так уж прямо повалят на него? Чего-то мне не верится.

0

129

Итак, добрый дяденька модератор набирает бравую команду! Готовы ли вы присягнуть мне на верность? Первым делом нужно увеличить активность, на сколько это возможно. А во вторых, я начну скитаться по особенно популярным мирам и прославлять нас. И как же без речи?

Вашему работодателю, юному принцу Фоскару, не терпелось отправить вас через нижний брод сойтись с главными силами врага в решающей битве… — Тревожное молчание. — Но я сказал — нет! Несмотря на то, что вам заплатили, чтоб вы сражались... Черт, не тот текст.
Да восстанет из пепла некогда великий и ужасный! Да примет новых героев, готовых встать горой за него, почет прошлым дням мы вознесем  и начнем строить новый мир! С упоротостью и бессмысленной жестокостью, не падем мы перед натиском пыли и спама! Мы оживим великого гиганта и имя ему: ЛЕГИОН! БУРРИТО!

+1

130

We have nothing to offer but blood, sweat and tears!!!

0

131

Эй, Теневик, Ну чтож, стоит попробовать. Хотя я всё же думаю людей нужно собирать именно так "Помни ты же мой наказ: Видишь талморца-бей в глаз! А иначе будешь брит, Изнасилован, убит." Но и эта речь годится.

0

132

Чекак вы?
Бью талморцев, даже когда их не вижу

0

133

Эй, Mr.Burrito,  ностальгия по форуму пробила?

0

134

Эй, Kim Kil Whan, да нет, меня просто так пробило, а потом проявило в своем эфемерном обличии.

0

135

Ох, ничего себе! Посмотрите только, как прекрасен этот раскрывшийся цветок!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Уже не тестовое чаепитие.