What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.


Водопады возмездия.

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Билл, стоя возле каюты капитана, услышал как Фрэй объявляет взлёт корабля. Он не был к этому готов и поэтому он со всей силы влетел в противоположную дверь, и отключился.

0

62

Аркей зашел к себе в каюту, покачиваясь и держась за голову. Когда он вошел в свою каюту, сначала не обратил внимание на распластавшегося на полу Билла пока не задел его ногой. Аркей опустился на колени и легко похлопал Билла по щекам, призывая очнуться. Аркей усмехнулся, когда Билл открыл глаза и с удивлением уставился на мага. "Не парень, тут мало места для нас двоих. Сильно приложило? Давай помогу, я знаю пару лечебных заклинаний." - говорил Аркей поднимая Билла и осматривая ссадину на его макушке.

0

63

После разговора с Аркеем Дин решил не ждать и сразу пошёл на палубу с мыслей "Мда странно... Вроде на все удары ему хоть бы хны, а от тряски его сразу замутило." когда парень зашёл на палубу, там ещё никого не было, но он не отчаивался. Он стоял, в тишине, корабль быстро нёсся, вокруг было звёздное ночное небо и ветер нежно трепал его волосы, а в голове играла очень спокойная, но прикольная по его мнению музыка и вообще получился довольно хороший момент. Хотя стоп! Это же из наушников! Только сейчас Дин обратил на это внимание, взглянув с удивлением на состояние плеера и снова надев наушники он сел, облокотившись спиной о железную мачту, закрыл глаза, уйдя в воспоминания.

0

64

Аркей вышел на палубу и взглянул на небо, которое святилось тысячами звёзд. Маг вдохнул в себя свежий ночной воздух и осмотрел палубу в поисках Дина и вскоре увидел вампира сидящего у мачты с закрытыми глазами. Аркей подошел к нему, но Дин его не заметил. Аркей прислушался и услышал музыку, играющую в наушниках вампира. Само собой Аркей не знал, что это за предмет и каким образом из него исходит музыка, но то что в них играло вроде бы понравилось Аркею. Маг еще немного постоял слушая музыку, но вскоре легонько постучал Дину по темечку, надеясь, что острые фаланги пальцев не нанесли вампиру царапин.
Когда вампир снял наушники, Аркей указал на них и спросил: "Что это? В моем мире такого нет. Как музыка играет из этих... штук" - и Аркей указал на наушники.  - "И странная у тебя музыка. УЖ точно не как в моем родном мире" - и Аркей засмеялся, качая головой.

0

65

"Ах это... Это называется наушники, а то к чему они подключены называется плеер." и Дин показал сначала на наушники, а потом на плеер, торчащий из кармана "Я точно не знаю как он устроен, но знаю только одно, эта музыка чертовски мне нравится! Ну а вообще плеер и наушники мне попали совершенно случайно. Когда я ещё жил в другом измерении, мой отец вернувшись с охоты принёс мешок наполненный разным барахлом и скинул его в вестибюле. Куча демонов сразу стали рыскать в поиске интересностей, а когда пришёл я... остались только они. Я послушал эту музыку. И теперь это самая моя любимая вещь на свете." Дин закончил свой рассказ и вздохнул, ведь он снова вспомнил те дни, когда он жил в достатке и не был изгнан.

0

66

Аркей выслушал вампира и понимающе кивнул, догадываясь о чем он думает. Чтобы отвлечь Дина от грустных мыслей Аркей резко поднял его на ноги и сказал: "Итак. Ты хочешь узнать больше о магии, но для начала я должен узнать, что ты о ней думаешь и какие у тебя познания. Зачем это надо? Как я уже говорил до этого, магия почти живое существо и оно выбирает кому подчиняться, а кого уничтожить. Грубое отношение магия не любит, также как и уважает того, кто уважает её. Но также магия - игривое дитя, которое любит потешаться над начинающими магами, особенно если те пытаются прыгнуть выше своей головы." - Аркей замолчал и посмотрел на Дина, в ожидании ответа.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-21 19:26)

0

67

Кирво не замечал своих товарищей и не  ни на что внимания не обращал , ведь он спал. Он спал крепко, что было не естественно, это было странно. Таверны,где до него спали потные мужчины не подходили для сладких сновидений. Кровать в его убежище была сломана его собакой, которая похоже убежала или умерла. Вдруг он почувствовал острую боль, он ударился об железную решётку кровати и упал с кровати. Мальчишка не заметил, что спал лёжа, а не левитировал над кроватью. Мальчик встал с пола, подлетел и стал вертеться в воздухе в попытках завязать свой шнурок.
Кирво прогулялся по кораблю и решил подняться на палубу, где Аркей проводил свои занятия магией. Он подумал:"Может он и правда знает, что-нибудь полезное?". С такими мыслями он кашлянул в кулак и присел на палубу перед магом
-"Эм... Я могу присоедениться?

0

68

"О, привет Кирво, как тебе взлёт?" - Ответил Аркей и засмеялся, потом прочистил горло и продолжил. - "Я рад что ты присоеденился. Как говорил мой старинный друг... сейчас даже с акцентом скажу... Знаниэ эта сила, Аркэй! А нэ знаниэ эта могила!"  - Аркей опять посмеялся. - "Ты слышал что я до этого говорил, или мне повторить?"

0

69

"Эмм... Ну к примеру я помню что мне рассказывали на уроках, что если ты колдуешь фаэрболл, нужно проявлять эмоции подходящие для огня. Ну там ярость. И у каждой стихии нужны разные эмоции." познания Дина в магии ограничивались тем что он сказал Аркею, ведь единственный урок на котором он не гонял балду это самый первый его урок. После того как Дин произнёс этот не слишком впечатляющий ответ, он посмотрел на Аркея, ожидая смеха или ругательств.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-12-22 15:21)

0

70

Аркей поднял бровь и приблизился к Дину: "Ты мне скажешь, кто тебе такое сказал и я самолично накручу его внутренности на мою руку." - Аркей показал Дину правую руку и сжал её в кулак, после чего отошел и спокойно сказал. - "Шучу. То что тебе сказали почти не правда. Настоящий маг всегда должен сохранять хладнокровие, чтобы заклинание не вышло из-под контроля. Когда ты в ярости заклинание может и сработает ,а может оно взорвётся у тебя в руке и, поверь мне, это чертовски больно. Итак, начну с нескольких азов. В мире существуют несколько видов магии, а если быть точнее три: стихийная магия, полу эфирная магия и эфирная магия. Со стихийной всё просто - огонь, вода, земля и воздух. Полу эфирная, и самая сложная магия, - электричество. О ней мы поговорим в самую последнюю очередь. И эфирная магия - свет и тьма, или белая магия и черная магия, соответственно. Начнем с магии огня, коли зашел разговор о ней. Многие считают, что магией можно управлять с помощью эмоций, как ты сказал, если это огонь, то яростью. На самом деле, магия огня даётся в совершенстве только тому, кто контролирует ярость. Например, ты разозлился на своего врага и подумываешь зажарить его до хрустящей корочки. В этом случае нужно найти золотую середину между спокойствием и яростью, дать волю ярости только в момент когда огненный шар уже летит во врага, а не вовремя его создания. Запомните это правило - при любом сотворении магии, настоящий маг должен быть предельно спокоен. Дело в том, что когда шар выпущен, ты всё еще им управляешь и даешь ему контроль над ситуацией передавая свою ярость. Но это не значит, что если ты спокоен как удав, то огненный шар не получится. Отнюдь. Я клоню к тому, что магию любых стихий нужно понимать и давать ей то, что она хочет. Твой учитель, Дин, был в чем то прав, огонь предпочитает ярость, вода - грусть, воздух - радость, а земля - спокойствие, что делает её одну из самых легкодоступных." - Аркей закончил и убедился, что его слушают, после чего положил руки за спиной и начал ходить взад и вперед. - "Так вот. Сегодня мы попробуем научится метать огненные сгустки, или огненные стрелы, как вам угодно. Не смотрите на меня так! Магия в основном познаётся в практике! Итак чтобы сотворить это заклинание, вспомните моменты, которые вызывали у вас ярость и раздражение, но не давайте её волю, а примите её, почувствуйте внутри себя ярость, окутанную в спокойствие. После этого представьте, что у вас в руках маленький шарик и подождите, когда почувствуйте нарастающий жар. Как только жар станет нестерпимым киньте куда-нибудь, только давайте отойдем к краю, а то еще кинете в корабль и капитан высадит нас в ближайшее озеро!" - Аркей задумался и остановил идущих к краю палубы вампиров. - "Хотя нет... практиковаться будем когда сядем. Сейчас будет не разумно, во первых, раскрывать место положение нашего корабля и во вторых, может случится всё что угодно и я бы не хотел рисковать. Хм... Хотя я думаю можно сделать так." - Аркей наложил на себя огненный щит и подошел к вампирам, взял каждого за руку, кивнул и продолжил. - "Начинайте творить огенную стрелу, не бойтесь  в нужный момент я поглощу заклинание. "

0

71

Мальчик знал о своём даре к магии, но не использовал её по назначению. В основном он жонглировал чёрными шариками, которые мог создавать и пускать их в свободны полёт, наблюдая а тем, как они забавно скачут.
-"Хорошо, попробуем... Но если всё выйдет из под контроля, надеюсь мы будем в безопасности."- Кирво улыбнулся. Он протянул руку перед собой и закрыл глаза. Он стал представлять, как маленький шарик появляется в его руке. Тонкие, белые пальцы невольно стали слегка сжиматься, руны выбитые на шее стали светиться, он сморщился, прикрыл шею рукой и открыв глаза увидел небольшой шар. Шар огненный, ярко красный, не такой, какой он привык видеть. Он улыбнулся, но боль с ше перешла на руку, он обжегся и с визгом выбросил его.

0

72

Посмотрев на довольно прогрессивную попытку Кирво, Дин тоже закрыл глаза. Дин несколько мгновений примерял разные события из своей жизни и остановился на своём первом дне в землях УУУ. Тогда его всё злило, поэтому парень посчитал это воспоминание подходящим. В отличии от Кирво он не пытался сжать руку, наоборот распрямил пальцы, представил сгусток тёплой энергии на своей ладони и почувствовал тепло. Когда Дин открыл глаза, он увидел переливающийся сгусток огня. Дин шевелил пальцами и этот сгусток менял форму и интенсивность горения, а когда Дин почувствовал что уже стало слишком горячо, он резко толкнул ладонь вверх тем самым стремительно запустив сгусток в небо "Вау. Это было круто!" произнёс Дин спокойный снаружи, но наполненный драйвом внутри, который выдавала мелкая дрожь в ногах и руках.

0

73

После того, как Аркей разбудил Билла, он пошёл к себе в каюту и лёг на кровать приложив к голове лёд. Как же это было больно. В конце концов Билл заснул сладким сном. Проснулся он от того, что почувствовал на себе приятное тепло. Он вышел из каюты и увидел Дина и Кирво с огненными шарами в руках. Впереди стоял Аркей и оценивал их.
- Вау, уроки магии! Я немного пропустил? Давно хотел научиться магии! - возбуждённо сказал Билл.

0

74

Аркей успел среагировать и поглотил в себя огненный шар Кирво, от чего брови удивленно полезли на лоб мага. После поймал стрелу Дина и тоже поглотил её, немного трясясь от распиравшей его энергии из-за чересчур сильного огненного шара Кирво. Аркей присел на корточки, приложил руки к груди и вывел всю энергию на себя, от чего маг немного отлетел назад. Он встал и стряхнул не существующий пот с маски, после чего улыбнулся и сказал: "Молодцы парни, Кирво - у тебя есть огромный потенциал в магии огня и я хочу поговорить с тобой наедине. Дин, ты тоже молодец, хорошая и крепкая огненная стрела. Билл, прости ты всё пропустил, но ничего, если хочешь я повторю тебе всё, что сказал твоим собратьям." - Аркей глубоко вздохнул и потёр, опять же, не существующую переносицу, после чего развернулся и направился в свою каюту, по пути похлопал Билли по плечу, развернулся и указал пальцем на Кирво: "В мою каюту." - Потом повернулся к Билли. - "И ты тоже если угодно."

0

75

Аркей позвал Билли и Кирво в свою каюту. Биллу стало интересно, поэтому он пошёл вместе с Кирво и Аркеем.

0

76

Протяжно зевнув Дин произнёс сам себе вслух "Эх ну ладно пойду досыпать. Надеюсь посадка будет намного мягче чем взлёт." и пошёл в свою каюту. На половине пути ему стало скучно перебирать ногами и он пролевитировал весь остальной путь, прямо до гамака. Перед тем как уснуть, он успел натянуть на уши наушники и снова погрузился в сладкий сон.

0

77

Мальчик всё ещё тряс руку, оправляясь от лёгкого ожога. Кирво помахал рукой Дину и направился за Аркеем. По пути в каюту мага он вспомнил смешную шутку про пекаря и приободрился.  Билли и Кирво следом за Аркеем вошли в каюту и остановились в ожидании.

0

78

Аркей пригласил их внутрь и указал на кровать, а когда вампиры устроились, Аркей повторил всё, что говорил на палубе, Биллу, только без практики и отпустил его. А когда вампир вышел из комнаты, Аркей внимательно посмотрел на Кирво, усмехнулся и сказал: "Нус, дружище, рассказывай, что это за руны у тебя на шее?"

0

79

Кирво устроили допрос... Опять. Но сейчас всё шло нормально, а не как это обычно бывало. Он провёл по рунам пальцами и и взглянул на пальцы.
-"Не знаю... "- беззаботно ответил он, но потом тал говорить серьёзно.-"Я не точно знаю, что они значат. Они появились более 460-и лет назад. На самом деле это почти вся моя жизнь. Они появились, после того, как я заметил в своём теле странности. Они становятся красными, когда я использую магию или впадаю в припадки, но это другая история."- Мальчик огляделся вокруг. Руны покраснели, глаза блеснули белыми цветом и в руках появились маленькие чёрные шарики. Глаза вернулись в привычное состояние и мальчик стал жонглировать маленькими шариками.
-"Больше я ничего сказать не могу... "- Мальчик снова стал беззаботно жонглировать.

0

80

Аркей смотрел как Кирво беспечно жонглирует шарами полной темноты, от чего у мага брови полезли настолько высоко на лоб, что Аркей побоялся что так и проходит всю жизнь, что не очень то и удобно. Как только Кирво прекратил, Аркей быстро приблизился к нему, схватил за плечо, отдёрнул ворот толстовки и внимательно начал рассматривать руны, но Кирво начал вертеться и Аркей легонько ткнул пальцем вампира по темечку и начал быстро тараторить: "Успокойся и слушай. Сейчас ты, возможно, услышишь странный голос у себя в голове, не обращай на него внимание и не отвечай, чтобы он не говорил, а говорить он может всё что угодно!. Я тоже буду говорить, но и на это ты тоже не обращай внимание. Сиди смирно и не крутись, как чешуйчатый туул на открытом огне!" - когда Кирво успокоился Аркей провел пальцем по рунам и ментально воззвал к маске.
- Опа, кто это тут у нас! Вижу я тебе ооооооочень нужен! - ехидно прошипела маска на вызовы Аркея.
- У меня нет времени на прелюдии. Руны. Помнишь? - взволновано сказал Аркей.
- Вот дела. Эти ненавистные Высшие и тут есть... - голос маски сменился с ядовитого на взволнованно-разочарованный.
- Я думаю, что да. Для чего эти руны?
- Ха, легче лёгкого... Хм... Когда-то такие руны носил один из Высших, но его изгнали, как и тебя, собственно. Этот сумасшедший хотел из нашего мира сотворить озеро огня, только не спрашивай зачем, он был действительно долбанутым на всю голову!
- А магия тьмы здесь причем?
- А магия тьмы здесь причем? - повторила маска с сарказмом.
- Носитель имеет власть над черной магией, он может вызывать сферы полной тени. И судя по всему не плохо их контролировать. - пояснил Аркей и улыбнулся.
- А вот тут без меня. То есть я конечно порождение магии тьмы, но это не значит, что я всё знаю о ней! Надо найти информацию, так что жди меня, - и маска покинула сознание Аркея.
Маг отступи от вампира и сел на пол. Его почувствовал себя очень утомлённым, как будто совершил несколько переходов между мирами за один раз. Через пару секунд Аркей поднялся прочистил горло и сказал: "Ну что же. Тебе повезло, эти руны дают большую власть над магией огня и, что очень странно, над магией тьмы. Думаю ты и сам это заметил, так что скажу сразу: с этого дня ты станешь моим учеником, хочешь ты этого или нет. В противном случае я тебя убью, без обид, но таковы правила, даже боги не могут их нарушить, а мы с тобой далеко не боги, я уж точно. Завтра обещают грозу." - закончил Аркей с ухмылкой, поднял руку и пропустил пару маленьких молний сквозь пальцы.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-23 18:47)

+1

81

-"Что за правила такие? Кто их придумал?"- Мальчишка несколько раз моргнул-"Меня терзает странное сомнение. Мои руны - мои руны... Я не позволю никому использовать меня как подопытного! Много кто обещал прикончить меня, но я прожил более четырёхсот лет и уверен, что проживу ещё тысячу!"- Вампир перешёл на крик и продолжил в таком же тоне-"Яне соглашусь, пока не узнаю подробности моего обучения и ко ты вообще такой?

0

82

Аркей улыбнулся, подошел к вампиру и похлопал его по плечу: "Это я и хотел услышать. Это была проверка на наличие власти маски над тобой. Понимаешь, если маску начать "учить" то может случится кое-что страшное. Не беспокойся, никто не посягает на твою свободу и учить я тебя тоже не буду, даже если бы и сильно этого хотел. Ты отмечен богом, богом моего мира, что странно, и я не имею права что либо с тобой делать. Нет, если ты захочешь меня убить, то я буду защищаться!" - Аркей всё также улыбался, а потом и вовсе засмеялся. - "Ты бы себя видел! Я даже испугался за свою жизнь! Хаха! "Я - грозный вампир! Ты не убьёшь меня!"" - пародировал Аркей и залился еще куда более громким смехом. - "Не дуйся ты так! Всё ради лучшего блага. Я не очень хочу, чтобы маска завладела телом вампира, я боюсь представить, чтобы бы случилось, если бы не знал такую простую проверку и если бы, опять же, не знал желания этой злобной штуки у меня на лице!" - и Аркей постучал по маске. - "Позже, когда у меня будет больше информации по этим рунам, я тебе всё расскажу. А теперь брысь отсюда, а то действительно захочешь меня убить, а мне корабль жалко. Да и капитан Фрэй вряд ли обрадуется обугленным останкам его корабля, стремительно летящим вниз." - Аркей опять залился смехом, схватываясь за свой живот.

0

83

Мальчик надул губы и вышел, с силой хлопнув дверью. Он зашёл в каюту, которую делал с Дином и сел на нижнюю кровать.
-"Скорее бы мы прилетели"-Обижено буркнул он.

0

84

"Мда ему и правда 500 лет... Вот вроде много, а всё равно как ребёнок. Ничего, я такой же был первую тысячу, обижался на всех просто так, а люди вроде дело говорили. Ничего он остынет... обдумает и остынет." - бормотал Аркей и ходил по комнате, собирая вещи, которые так и остались разбросанными по всей комнате после взлёта. Сначала Аркей убрал свои ботинки, которые обнаружил по разным углам, потом Аркей достал книгу, которая оказалась каким-то чудом на шкафу, а после начал собирать вездесущие золотые монеты. Маг достал из плаща мешок с этими монетами и обнаружил, что он открыт, тогда Аркей начал сгребать монеты в него, пока не осталась одна монеты, невинно выглядывающая из-под кровати. Аркей положил мешочек на тумбочку и нагнулся, доставая монету, но тут его взгляд зацепился за странный прямоугольный предмет. Маг поднял монету, кинул её в мешочек, а потом полез за предметом, которым оказалась маленькая кассета. Само собой Аркей не знал, что это, поэтому с опаской разглядывал интересную штукенцию. Потом Маг засунул один палец в дырку и покрутил туда, а потом сюда, от чего плёнка резко вышла из кассеты и Аркей в страхе взрыва, или чего похуже, кинул кассету на кровать и пригнулся. Но взрыва не последовало, поэтому Аркей опять взял плёнку и опять засунул в дырку палец и покрутил, и плёнка вышла еще больше. Потом Аркей покрутил в другу сторону и плёнка полностью вошла в кассету, что забавляло мага из другого мира. Аркей еще чуть-чуть постоял и вышел коридор, в поисках хоть кого-нибудь, кто объяснил ему что это за штуковина.
В коридоре маг услышал музыку, поэтому подошел к каюте Дина и постучал, но ответа не последовало. Маг постоял еще немного и открыл дверь, обнаружив Дина спящим. Аркей не захотел его будить, мало ли эта штука в его руках на самом деле мусор, поэтому маг, до сих раскручивая и закручивая плёнку, вышел на палубу. Он сел у её края, свесив ноги, и начал разглядывать кассету, балуясь с плёнкой, а иногда похихикивая от забавности этого "смешного прямоугольника с коричневой нитью".

0

85

Дин нехотя открыл глаза и почувствовал что он уже достаточно отдохнул, поэтому, потянувшись, он сел на гамаке, широко зевнул и увидев что Кирво немного злится, он решил прогуляться. Выйдя на свежий воздух, а точнее на палубу, он увидел Аркея, который сидел на краю и играл с кассетой. Парень снова снял наушники и подошёл к Аркею "Ух ты! Что на этой кассете?" спросил Дин, который до сего момента был поглощён игрой с кассетой.

0

86

"Ка-что? Если ты меня так послал, то не пойду!" - Аркей неохотно оторвался от игры с кассетой и немного посмеялся, после чего опять вернулся к разглядыванию и к засовыванию пальцев в дырки, потом встрепенулся и показав Дину поближе кассету спросил. - "Что это за забавная штука? Я знаю, что она не опасна, и надеюсь это не детская игрушка... Но всё же?"

0

87

"Это кассета. На таких хранятся фильмы, музыка к примеру. У меня в плеере такая же." Объяснил Дин Аркею и ловко нажав пару кнопок, достал из своего плеера кассету с музыкой и поднёс её на ладони поближе к Аркею "Интересно что на ней. Давай посмотрим?" сказал Дин и взял кассету из рук Аркея. Парень вставил его кассету в свой плеер и показав на красную кнопку сказал "Вот жми сюда." и передал его Аркею вместе с наушниками.

0

88

Аркей повертел плеер и наушники, потом посомтрел на красную кнопку и хмыкнул. Когда маг натянул наушники, как видел у Дина, то нажал на красную кнопку и... залип. В наушниках заиграла композиция "Night" Билла Каллахана. Сердце начало быстро стучат в груди Аркея, а кожа покрылась пупырышками, а лицо расплылось в улыбке. Эта музыка, под которую Аркей долгое время жил, образно говоря. Всё его детство пролетело перед глазами, он вспомнил родителей, которых знал всего ничего, потом магический интернат, а после войну Теней. После пошли не самые лучшие воспоминания об убийствах и насилии под влиянием маски. но после накатила волна ностальгии и скуки по друзьям, мёртвых либо от руки Аркея, либо от времени. Слезы покатились по лицу мага, а в голове Аркей прокручивал все моменты жизни, от самых печальных до самых радостных. Он ничего не замечал в данный момент, уйдя далеко в прошлое.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-24 18:25)

0

89

Билл только зашёл в каюту, как услышал свирепый рык. Он посмотрел в окно, и увидел ужасающих гаргулий, которые атакуют корабль. Их было очень много. Билл сразу пошёл по остальным каютам предупреждать о нападении.

0

90

Аркей сидел на палубе и слушал один и тот же трек, пока его не накрыло тенью. Маг успел поднять голову и получил мощнейший удар в грудь, что откинуло его к дальнему концу палубы и впечатало в стальные опоры. Наушники слетели с мага и каким-то чудом не сломались, улетев за плеером куда-то вглубь корабля. Спустя пару мгновений Аркей резко встал и сразу осел от боли - пару рёбер были сломаны, но маг нашел в себе силы противостоять боли, поэтому он опять выпрямился, кинул на себя огненный щит и зарядил по молнии в каждую руку, готовясь отразить атаку неизвестного врага. На какое-то мгновение мага закрыла большая тень и Аркей кинул молнию в место, где он предполагал был враг и, к удаче, не прогадал, попав по врагу, который закружился и штопоре и мощно упал на палубу, оставляя вмятину. Аркей приготовил еще молнию и на всякий случай пустил её во врага. После маг медленно подошел к крылатому существу и опознал в ней гаргулию. Аркей кое-что знал о них, но его познания ограничивались его миром, и он не знал какие свойства имеют гаргулии в этом мире. Это его и подвело, так как гаргулия резко встала и вонзила длинные когти в правую ногу мага, который закричал от боли и начал судорожно осыпать существо молниями, нанося больше урона себе, чем монстру. Тогда маг изменил тактику и сконцентрировался, направляя магию в сложенные руки, а когда энергия заполнила руки по максимуму, Аркей выпустил огненное пламя на гаргулию, которая быстро плавилась и кричала от боли. Монстр резко дернула лапу, которая была всажена в мага и оторвала её. Аркей закричал еще сильнее и его сознание помутилось от жесточайшей боли, но он всё же смог превратить гаргулию в комок горячего камня, убив монстра. После чего маг отполз от трупа и благодарил всех богов, что у него нет крови. Когда маг отполз в коридор, то смог нормально разглядеть ногу, которая была оторвала чуть выше колена. Из культи торчала белая кость, а кусок красного мяса свисал с него, при каждой тряске вызывая пульсирующую боль. "Хренова задница, я теперь минимум недели две без ноги ходить буду!" - последнее что пробормотал маг и упал в обморок от боли и шока.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.