What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.


Водопады возмездия.

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Дин всё еще лежал и думал, как вдруг почуял запах сэндвичей. Он уже давненько не ел и по-сему от запаха у него заурчало в животе и потекли слюнки. Слетев на пол Дин вышел из каюты и направился, облизываясь, по запаху. Через несколько минут нос парня привёл его к двери кают-компании, приоткрыв дверь которой он увидел Аркея, дремлющего за столом, и зашёл внутрь. Заметив что сыр ещё плавится, Дин не стал будить Аркея и просто сел рядом с ним, ожидая когда вкусные сэндвичи будут готовы.

0

122

Необъятные просторы снежного королевства простирались до самого горизонта и сливались с утренним небом. Солнце уже встало и превращало снег в россыпь алмазов. "Кэтти Джэй" находилась на окраине королевства в маленьком порту "Йортланд". Корабль стоял на многих канатах, что не позволяло ложиться на дрейф. Иллюминатор выходил прямо на снежные просторы. Дракен не переставала удивляться вместимости корабля. Ещё совсем не давно она шагала по узким коридорам, а оказалось, что через кухню был проход в каюты. Странно, обычно в грузовозах нет места для разрозненных кают, но похоже капитан не раз менял планировку. Триника была единственной девушкой на корабле и поэтому имела в распоряжении общую женскую каюту и похоже с момента сборки корабля в этой комнате никто не жил. Постели были белоснежные и ровно заправлены. Это и хорошо, она была поодаль других членов экипажа, что ей и было нужно, чтобы в случае, если они погибнут, она могла без угрызений совести их бросить. Но похоже план пошёл под откос. Нападение гаргулий вынудило её вступить в схватку, тем самым покалечив мага Аркея. Она просидела в его каюте довольно долго, просто наблюдая, за ним.  Странно... Такого никогда не бывало... Скорее всего её мучило чувство вины перед ним, но такого никогда не бывало.
Тринике как обычно приснился "страшный момент". Она не любила переживать моменты своей жизни, но это единственные воспоминания которые она могла прокрутить в голове. Девушка проснулась от холода. Отопительная система корабля похоже, давно была повреждена, но это не тревожило других членов команды. Сначала она встала с кровати, и прошагав к шкафу несколько шагов открыла его, там висел её костюм. Кроме ёо одежды там висел пояс и сумка, в остальном шкаф был пуст. Она наспех оделась и стала рассматривать себя в зеркало. Она заметила на своей руке большую рану, скорее порез. Края были опалены. Белая кожа на запястье покраснела и опухла. она закрыла её другой рукой. Она надела перчатку на руку и вышла из каюты оставив пояс и сумку на кровати. она держалась за свои плечи и потирала их, пытаясь отогреться. Она учуяла запах чего-то вкусного, но не сразу обратила внимания. Она прошла мимо кают компании и вошла в капитанскую кабину.
-"Эм... Капитан..."- Фрэй сидел за столиком штурана и разглядывал карты. шлем-маска ледаа рядом на самом краю и казалось сейчас упадёт.

+1

123

Он опять был там. Он опять вдыхал раскалённый воздух, сидя на постепенно плавящимся песке, прожигая дыры в плаще и штанах. От каждого вздоха легкие и гортань покрывались ожогами, затрудняя дыхание и заставляя кашлять, разрывая горло на кусочки. Он дышал своей собственной кровью, которая всё больше испарялась из его тела, придавая коже красный оттенок. И эта вечная боль... Она ломала не только тело, но и разум изгнанного мага, выворачивая на изнанку потаённые страхи. Черные как смола волосы выгорели, приобретая седой оттенок, а вечно раскалённые докрасна латные перчатки оставляли жуткие ожоги на теле, а иногда прожигая кожу, мясо и мышцы до белых костей.
Аркей вертелся на стуле, пока в один момент с криком "Горячо!", не откинулся назад, опрокидывая стул и падая назад. Маг макушкой ударился о стальную стенку корабля вызывая звон не только в ушах, но и по всему судну, а на стене появилась маленькая вмятина. Аркей крикнул от боли и резко вскочил, он рычал от боли и от ярости. Несколько стуков сердца он стоял и смотрел на стену, потом резко ударил рукой по ней, оставляя вмятину, потом еще раз и еще, ускоряясь и рыча от ярости. Аркей ударил с десяток раз в одно и тоже место, и, в итоге, пробил стену насквозь, и только потом маг удивленно отпрянул от стены, смотря на дырку в стене. Аркей повернулся и увидел Дина, который с ужасом смотрел на мага, и Аркей почесал в затылке и случайно провел по огромной шишке, вызывая вспышку боли, отчего маг зашипел. Аркей разогрел докрасна руки и приложил к дыре, отчего та зашипела в протесте, но маг усилил напор и в итоге металл поддался, плавясь и закрывая дыру. Маг вышел в коридор и проделал тоже самое с другой стороны, а после еще немного походил, выравнивая стену и охлаждая её. В конце концов, дыра была заделана и нельзя было сказать, что до этого там была дыра. Только потом Аркей обнаружил, что обливается потом, холодным потом, а еще он сильно дрожал. Он зашел в кают компанию, поднял стул и сел, посидел немного, потом встал и пошел к выходу обернулся и посмотрел на бутерброды, а потом на Дина и сказал: "Скушай бутер, он уже готов. Я буду через пятнадцать минут, примерно."
Маг шел по коридору и если он кого-то и встречал, то не обращал на них внимание и вскоре он подошел к стальной двери, где виднелась надпись "Душевая", он подошел и на всякий пожарный постучал, но ответа не последовало и маг зашел внутрь. Там царила темнота, но вскоре Аркей нашел какую-то кнопку, нажал её и комната налилась мягким янтарным светом. Аркей прошел дальше и начал осматривать забавные переплетения труб и разные рычаги и вскоре разобрался, что как сделано. Он разделся, сложил одежду на стул и зашел в одну из кабинок. Сначала он включил рычаг с красной полоской и на него полился кипяток, но Аркей не стал выходить из обжигающих струй, но через пару мгновений повернул рычаг с синей полоской и настроил воду до нужной температуры и встал под струями, наслаждаясь звуками льющейся воды и теплом от катящихся ручейков по испещренной шрамами и ожогами коже.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-01 17:17)

0

124

Аркей довольно долго простоял под душем, но все же нехотя вышел из-под теплых струй воды. Он нашел полотенце и обмотался им по пояс, подхватил одежду и вышел в коридор, где было намного холоднее, чем в душевой, от чего по коже мага прошлась лёгкая дрожь. Босыми ногами и капая водой, Аркей прошел в каюты и встретил Тринику, которая постучала в каюту капитана и что-то ему сказала. Аркей не знал, заметила ил она его, но на всякий случай маг кивнул головой, в знак приветствия. Через пару мгновений Аркей уже заходил в свою каюту и закрыл её на замок, он скинул полотенце, но успел схватить его до того, как оно упало на пол и начал вытираться. Он не захотел использовать магию, чтобы обсохнуть, поэтому маг долгое время тёр себя полотенцем, особенно долго вытирая гриву белых волос. Когда Аркей закончил с вытиранием, он надел джинсы и ботинки, а вскоре и новый плащ. Он подошел к маленькому зеркалу и полюбовался на себя, но всё же скривился из-за растрёпанных волос, небрежно лежащих на плечах и лбу, закрывая собой и так скудный, из-за только одного глаза, обзор. Аркей немного подумал и от балды сунул руку в карман... по локоть. Маг удивленно хмыкнул и засунул руку по плечо, от чего засмеялся от радости, ибо карман был безразмерным, то есть в него можно засовывать вещи любого размера и веса. Также Аркей проверил другие карманы и заулыбался еще шире, потому что они были точно также безразмерны. Аркей еще порыскал в первом кармане и в итоге нащупал маленький прямоугольный предмет и вытащил его и это оказался меленький крабик для волос, под цвет плаща и с золотой  круглой вставкой. Аркей немного осмотрел неожиданную находку и пожав плечами небрежно сложил волосы в конский хвост и закрепил с помощью крабика. Он опять полюбовался в зеркало и удовлетворённо кивнул, а после вышел из каюты и обнаружил, что Триники уже нет в коридоре, а каюта капитана закрыта, поэтому Аркей быстрым шагом двинулся к кают-компании и вскоре уже заходил в неё.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-03 00:31)

0

125

После того как Аркей вышел из кают-компании, Дин немножко посидев всё же не сдержался и не дожидаясь всех остальных начал есть свой бутерброд. Откусив первый раз Дин почувствовал сильный вкус, чему не мог не порадоваться его язык. Посчитав количество бутербродов и членов команды, Дин понял, что для каждого человека выделен один бутерброд, что немного огорчило парня. И когда от его бутерброда осталась только корочка, которую он всегда любил съедать в самом конце, в кают-компанию снова вошёл Аркей в новом прикиде "О привет! Я вижу тебе уже лучше. Да и приодеться успел." сказал ему Дин и засунул себе в рот корку и начал её жевать.

0

126

Аркей улыбнулся и кивнул головой, а после спросил Дина: "Как тебе бутерброд? Еще хочешь?" - на что Дин энергично начал кивать головой. - "Ладно не кивай так сильно, а то голова отлетит. Пойду еще десяток сделаю." С этими словами Аркей опять вышел из кают-компании и направился на кухню, там он совершил уже привычные махинации с хлебом, овощами и другими продуктами, и через десять минут уже раскладывал полностью готовые бутерброды на две большие тарелки. Он взял в руки по тарелке и направился в кают-компанию, толкнул дверь ногой и аккуратно вошел в внутрь. Дин голодно смотрел на блюдца, отчего Аркей посмеялся и положил две тарелки на середину стола, легонько ударил Дина по ладони, когда он потянулся за бутербродом и покачал пальцем, мол пока нельзя. Он опять начертил воображаемый круг вокруг тарелок и постепенно начал нагревать выделенную область до нужной температуры, чтобы бутерброды не остыли. А потом уже указал на них ладонью Дину, а тот резко подскочил и схватил один бутерброд, жадно откусывая большой кусок. Аркей опять засмеялся и сел на стул, маг покачал головой и закрыл глаза, но через пару мгновений опять открыл, чтобы обнаружить Дина, недоверчиво смотрящего на него. "Не боись, я не буду засыпать, а просто посижу, подумаю," - Аркей тихо посмеялся, покачал головой и с закрытыми глазами погрузился в воспоминания и разные думы.

0

127

Не услышав ответа, Дракен решила не отвлекать Фрэя и направилась в кают компанию. Там уже сидела часть команды, а именно Аркей и Дин. Она тихо поздоровалась и усевшись за стол посмотрела на свою тарелку, на ней лежал бутерброд состоящий из разных ингредиентов. На тарелку стекал густой сыр, который уже остывал. Она оглядела его со всех сторон и положила руки на стол, потом посмотрев на перчатку на левой руке, снова убрала её под стол.
-Похоже капитан немного занят в кабине...- Тихо сказала она и оглядела каюту. В углу она обнаружила большого, жирного, белого кота, который бы усыпан шрамами и швами. Они с котом встретились взглядом и тот встрепенувшись зашипел, и растопырив когти, выбежал из каюты.

0

128

Аркей открыл один глаз и посмотрел на Тринику. Она не прикоснулась к бутерброду, поэтому маг с шуточно-обиженной интонацией сказал: "А я так старался, так готовил..." - и для пущего эффекта шмыгнул носом. Но потом Аркей внимательно посмотрел на руку девушки в перчатке, которую она даже не сняла, но по её взгляду можно было понять, что она этого хотела. Маг поставил себе галочку спросить на счет этого, ибо он знал, что из-за любопытства его разорвёт на кусочки.

0

129

Мальчик отдыхал на кровати. Вампир не любил спать,но отдохнуть после изматывающей схватки не помешало бы. Его мефрильный меч лежал отдельно от ножен на металлическом полу. Руны были чёрные, а глаза закрыты. Его худи была опалена, а чёрные узкие джинсы порвались на половину голени. Кеды валялись на полу. Он приоткрыл глаза, и сжав руку в кулак, аккуратно спустился на кровать. Он присел. Кирво осмотрел свою одежду. Она была в плохом состоянии и вампир решил переодеться. Он посидел на постели и стал снимать одежду. Вампирёныш потянулся к своему рюкзаку, и открыв его, достал новую одежду.
Вышел из каюты он в новых, синих кедах, песочных бриджах и белой футболке с надписью "squirrels on acacia". Он прошагал в кают компанию и поздоровался с магом, дал пять Дину и сел с ним рядом. Он проголодался и увидев бутерброд, накинулся на него со всей охотой.

0

130

Аркей кивнул в знак приветствия Кирво, а после с улыбкой смотрел, как молодой вампир накинулся на бутерброд. "Теперь я точно знаю, как чувствует себя бабушка, наблюдающая за уплетающим пирожки внуком" - не очень  громко сказал Аркей и со смехом покачал головой. - "Я не только чудик в маске из другого мира, а еще и знатный бутермейстер!" - объявил Аркей и посмеялся, но никто не обратил внимания, ибо Дин и Кирво были заняты уплетанием бутербродов, а Триника смотрела куда-то на стену отсутствующим взглядом и, что огорчило Аркея, сидела она опять в стороне ото всех. Маг лишь помотал головой, ничего не сказав и стал с интересом наблюдать, как вампиры соревновались в быстроте поедания бутеров.

0

131

Время текло очень медленно. Аркей сидел на стуле, не смея засыпать, и смотрел как вампиры кушает бутерброды его приготовления. Сначала маг пытался себя развлечь думами, но не преуспел, после он вспоминал разные этапы в своей жизни и пришел к выводу, что в основном эти воспоминания приносят боль. В итоге с балды Аркей начал шариться по своим волшебным карманам в поисках всяких интересностей, и его брови полезли на лоб, когда он нашел маленькую тетрадь с зеленой обложкой, без каких либо надписей или знаков. Внутри было очень много белых листов в клеточку, а на середине тетради лежала ручка, но Аркей не знал что это, поэтому какое-то время он изучал странный предмет. Он вспомнил, что видел похожие предметы у продавцов и трактирщиков, поэтому маг вспомнил, для чего нужен этот предмет. Он нажал на кнопку ручки и посмотрел на высунувшееся остриё. Он поднёс к краю листа ручку и провел синюю, ровную линию. Аркей улыбнулся находке, но всё равно сидел в замешательстве, думая, что с этим делать? Но в итоге он начал писать в этой тетради, которая стала его дневником. Первые надписи Аркей зачирикал ручкой и вскоре у него появились мысли.
Я, наконец, свободен. Более двух тысяч лет ушли в небытие, как и этот жуткий пустынный мир, который про себя я назвал собственным чистилищем. Ибо это и не рай, и не ад, а что-то среднее. Но только сейчас я понял, что ошибался в оценке моей тюрьмы. Это был ад. Даже не так. Это был АД.
Меня мучают кошмары. Уже в который раз я просыпаюсь в холодном поту, думая что не нашел выход, и, каждый раз, боюсь, что всё это - лишь сон полумёртвого от жары мага.
Единственное, что держало меня от смерти - это мой собеседник, который по злой иронии и мой же заклятый враг. Маска. Сколько раз она меня спасала от смерти и безумия? Больше чем можно себе представить. И даже сейчас, в моменты слабости, маска берет вверх над моим сознанием, делая меня опасным для окружающих. Но я всё равно верчусь вокруг живых существ, а они даже не имеют представления на сколько я, то есть маска, может быть опасна. Но так или иначе - я боюсь. Впервые в жизни, я боюсь покидать не известный мне мир, потому что знаю - они меня ждут. Высшие - неустанные смотрители, боги, ждут меня и лелеют мечту опять закинуть меня в мир вечной жары и пустоты. Но здесь у них нет реальной власти, я надеюсь. Они знают где я и, я уверен, они следят за каждым моим шагом, за каждым вздохом и выдохом. Но также, я боюсь за своих новых спутников, и отнюдь не ярости Высших, а наоборот - их бездействия. Что если я не смогу держать безумную власть маски над своим разумом? Что если эта больная и страшная вещь украдёт мою физическую форму или, что еще хуже, мою волю? Но я не могу их покинуть, тем самым защищая от себя. Аркей, ты опять привязался. И я скажу, что да! Ибо без привязанности, жизнь тускнеет и теряет краски, а для таких долговечных существ как я - это хуже смерти. Мой друг - вампир, учил меня, что жизнь нужно проживать отрезками, дабы не разрушать свою жизнь воспоминаниями о любимых и друзьях, которых забрало течение времени. И только сейчас я понял: я не следую этому правилу. Я до сих пор вспоминаю множество друзей, которых забрало время, но больше всего я тоскую по тем, кого убил. Троих лучших друзей я убил, даже не моргнув и глазом. Более двух тысяч лет я видел их лица перед собой... Я слышал их мольбы. Особенно я слышу её слова: "Стой... Аркей"... Иногда, закрывая глаза я вижу их лица, как они осуждают меня. Но я знаю, что это лишь иллюзия маски, чтобы сокрушить мою волю. Нет! Я не буду сокрушаться по этому поводу! Ради них, ради её, я должен держаться и не давать этой ужасной штуковине у меня на лице взять вверх! Я, Аркей, хренов путешественник по мирам и маг с тысячелетним стажем, не станет рабом какой-то деревяшки! Но вот ирония... А я когда-либо, был свободен?
Аркей.

0

132

Фрэй сидел в своей кабине и делал пометки на карте. Спустя пару минут пират встал и веш лиз корабля, направившись к портовому заведующему, чтобы оплатить стоянку и заправку. Он нашёл его в маленькой каморке, де оставил свою закорючку в портовом журнале и пару монет. Спустя пол часа он вернулся на корабль, и прошагав несколько шагов, вышел к команде в кают компании.
- Доброе утро, команда. Вроде все в сборе, но я не вижу с  Билли, спит?- Фрэй сел на краю стола и положил руки на стол. - Итак, сейчас же, после заправки разумеется, мы берём курс на могильник рука, но нам не пройти через него, без оборудования, поэтому на пути мы заглянем на Делерриум триггер, это боевой корабль, где мы устроим небольшой разбой и украдём карты, направлятель, световой сигнализатор и газовые маски, чтобы не потерять сознания от испарений лавовых озёр. Захватим золотишко и полетим прямиком к "водопадам возмездия". Есть вопросы?- Фрэй улыбнулся и взял в руку бутерброд, который неспешно надкусил и ушёл  в мысли, ведомый магией вкуса.

0

133

Аркей дослушал Фрэя, убрал в карман свой дневник и внимательно посмотрел на капитана, который был слишком занят бутербродом. Тогда Аркей кашлянул, для привлечения внимания и когда Фрэй на него посмотрел, то сказал: "Что за корабль, и кто они? Я не буду никого грабить, не имея на руках веские причины для грабежа. Заработать деньжат можно и без насилия." - сказал Аркей и усмехнулся, вспоминая как заработал деньги на плащ и прочие штуки. Но потом отмёл эту мысль, понимая, что грабеж и охота за головами всяких головорезов разные вещи.

0

134

- Делерриум Триггер - это военный корабль, который был собран в империи сласти, как оружие для борьбы с потенциальным вторжением в УУУ, но его крали отпетые головорезы. В основном там пираты из конфетного королевства, но есть и пара элементалей и один голем, если они не увеличили вооружение, то это всё. Ещё на корабле наверняка есть несколько пленников, которых можно освободить, но на это ваша воля, мне балласт без надобности. - Он оглядел команду и снова взглянул на бутерброд, который был почти съеден. - Кстати, отличный бутерброд. Командует кораблём пособник пирата Окмунда, он и основал пиратский город в могильнике, куда мы наведаемся. На корабле наверняка есть карты и способы обойти воздушные мины. - Капитан провёл пальцем по шраму на лице, и поправив воротник, встал. - Ну, что? собирайте вооружение! Мы отправляемся на грабёж! - Вскричал Дориан и вскинул руку вверх.

0

135

Триника подняла свою маленькую, тонкую руку и откашлялась.
- Вопрос. Что нас ожидает в пиратском городе? Разве они, не захотят убить незваных гостей? У нас нет сил, чтобы сразиться с кучей воздушных пиратов, и откуда они взялись, я никогда не видела их в УУУ. - Триника снова откашлялась.

0

136

-  К сожалению воздушные пираты исчезли несколько лет назад. Воздушные корабли больше не собирают и пиратство стало жестоко преследоваться по закону, поэтому Окмунд нашёл в могильнике низину, где основал город и все пираты стали слетаться туда, теперь у них есть огромный пиратский хм... "флот"...  Но они не тронут нас, туда часто прибывают грузовозы. Поэтому мы прилетим, а потом приведём туда флот, после чего, во время воздушного боя флота и пиратов, мы найдём сокровища Окмунда. Теперь вопросов нет? - Фрэй поправил полы плаща.

0

137

Аркей коротко посмеялся, а после заговорщически потёр руки и сказал: "Это будет весело! Надо распределить пиратскую команду..." - Аркей на пару секунд замолчал, а потом внезапно крикнул. - "Чур мне элементалей и голема!"

0

138

-"Я возьму на себя поиски карт и оборудования!"- Вскричал Кирво запихивая в рот последний бутерброд -" А ефо я моху поифкавь пвенников."- Говорил мальчик с набитым ртом.

0

139

Девушка встала и взяла своё запястье в руку.
-" Я могу помочь в поиске пленных, мы можем отпустить их после операции."- Триника поправила прядь волос и снова села, взглянула на бутерброд и взяла его в руку. Есть ей не хотелось и она могла не есть ещё пару месяцев, но она решила сделать это, в добрый знак.

Отредактировано Draken (2016-01-05 15:51)

0

140

Аркей отметил, что Триника всё же взяла бутерброд, но смотрела как то без энтузиазма. Это заинтересовало мага, ибо если судить по другим, то все очень голодные, а вот девушка нет. "С чего бы человеку не хотеть есть?" - тихо спросил себя Аркей, но отмел это мыслю и сказал: "Я согласен, пусть сначала пленные посидят на борту этого прекрасного судна, а потом мы их выпустим... где-нибудь." А еще маг заметил, как она держалась за запястье и напомнил себе, что обязательно спросит почему, а то уровень любопытства достиг критической отметки.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-05 15:55)

0

141

Немного пораскинув мозгами и представив картину штурма Дин озарёно сказал "А я могу охранять подступы к кораблю! Ведь будет нелепо если при нашем грабеже ограбят нас самих!" и это была одна из хороших и мудрых мыслей, которые совершенно неожиданно приходят в голову парня неизвестно откуда и всегда бывают очень кстати, или же создают впечатление что Дин умный стратег.

0

142

Аркей выслушал Дина и помотал головой, обдумал кое-что, а после чего сказал: "Нас и так мало, а Билли куда-то потерялся. Я предлагаю сделать так: Кирво или Дин - за пленными, ибо, насколько я знаю, вампиры могут становится невидимыми, а тревожить охранников, а они будут, если наши будущие враги не тупы как ведра. Простите юная леди, но насколько я знаю в этом мире люди не владеют невидимостью. А насчет проникновения на корабль... Тут вообще всё легче лёгкого. Зачем нам приближаться близко к этим ребятам, когда у нас на борту четыре... три существа, которые могут перенести остальных по воздуху. То есть нужно подвести корабль над добычей и преспокойно спуститься. Далее, на палубе. Как я сказал беру на себя элементалей и голема, ибо они самые опасные из всех. Юная леди, Фрэй и оставшийся вампир разделывают шриденский стол, в виде остальной команды. А если получится взять капитана живьем, то можно получить кое-какую информацию по месту куда мы летим. Мало ли ,всё может пригодиться. Пока на палубе происходит все движения, вампир должен уже обезвредить охранников и охранять пленников от пиратов, а после того как на палубе будет чисто, один из нас идет к пленникам, а все остальные проверяют корабль на врагов. Если так выйдет, что все будут мертвы, то взрываем нахрен корабль, а если остались выжившие, то берем корабль на буксир, а где надо либо продаем, либо взрываем. Что делать с командой не знаю, хоть в рабство продавать. Вообщем, не знаю что будем делать после того как корабль станет нашим, думаю капитан разберётся. Вот план, который я составил на знаниях о реалиях этого мира. Если я что-то пропустил, или забыл, или не включил по незнанию, я весь внимание," - Аркей выдохнул и заулыбался, но потом убрал улыбку, понимая, что один фиг её никто не увидит. А потом добавил. - "А говорю я так уверенно, потому что знаю, что мы справимся. Мы же блин отбили атаку гаргулий с малыми потерями, в виде ноги... и ожогами... и плаща... Чертовы гаргулии. За плащ пускаю молнии в упор." - Аркей посмеялся и покачал головой. А потом положил руки за голову, растянул и скрестил ноги на полу.

0

143

"Эмм... Но я не совсем обычный вампир... И я не умею становиться невидимым..." грустно и робко пробормотал Дин и повесил голову, но Аркей его услышал и повернулся в его сторону "Зато я умею телепортироваться... не дальше чем на пятнадцать метров. Умею оружие призывать. А от обычных вампирских способностей у меня только зрение и левитация. Так что меня только в бой." Дин закончил своё пояснение, скрестил руки на груди и посмотрел на Аркея, ожидая услышать корректировку в плане.

0

144

Аркей лишь пожал плечами и сказал: "Тогда Кирво идет за пленниками. Или ты тоже не умеешь становится невидимым?" - маг повернулся к Кирво, который уже доедал второй бутерброд, поэтому Аркей помотал пальцем - "Сначала дожуй, а потом говори!"

0

145

Кирво послушав Аркея, дожевал и проглотил бутерброд. Он погладил свой живот, и почесав затылок сказал:-"Ну, да. Я могу становиться невидимым."- ОН взял в руки бутерброд и исчез, а бутерброд остался висеть в воздухе и мальчик решил поиграться, взлетел и поднял бутерброд над собой, продолжая находиться в невидимости.
- УУУУ! Йа Бутерброд и я пришёл мстить за съеденных собратьев!!! Я съем всех вас! УУУУУ! АХАХАХА! - говорил вампир, пытаясь превратить свой голос в пугающий баритон.

Отредактировано кирво (2016-01-06 15:43)

0

146

Аркей смотрел за представлением и с улыбкой до ушей помотал головой: "Спускайся давай, артист." - И для верности пустил крошечную молнию в бутерброд, отчего по нему прошлись маленькие искорки и перешли на Кирво. Заряд был крайне слаб и максимум что сделал - немного безболезненно "поколол". Кирво стал видимым, и Аркей зашелся в смехе, потому что волосы вампира встали дыбом, придавая ему весьма экстравагантный вид, а сам вампир смотрел на мага в недоумении.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-06 15:58)

0

147

Офф: В самом начале буду писать имя персонажа, за кого отыгрываю, кроме тех моментов, когда эти персонажи ведут диалог и вообще находятся рядом друг с другом.
КЕРОН

Теплая кровь текла по шее вампира, а сам он наслаждался упоительным чувством утоления своего голода. Бедная жертва, синекожая женщина деревни, тихо стонала от боли и истощения, пока в один момент совсем не затихла. Керон выбросил мертвое тело и вытер кровавые дорожки текущие с губ. Он глубоко вдохнул свежий ночной воздух и наконец почувствовал некое насыщение и полную силу. Внезапно Керон услышал чьи-то крики и увидел свет факелов, быстро приближающихся к нему, вампир встал на месте, выбирая улететь сейчас, или убить всех этих жалких недомерков. Керон  хитро улыбнулся и решил немного поиграть с этими мешками крови. Он удлинил свои пальцы и сделал две дырочки у себя на шее и медленно побрёл к толпе. Когда группа из семи синекожих и бородатых мужчин подбежала близко, Керон выкрикнул: "Помогите" и стал заваливаться на бок, но его успели подхватить. Его начали спрашивать что здесь случилось, и он почему-то понимал язык, но не это его беспокоило. Опять пробудился голод. Он чувствовал теплую кровь, которая сочилась в жилах этих людей и он невольно облизнулся.
- Всё в порядке... Мне уже лучше... Спасибо вам добрые люди! - Керон встал и покачивался и задавался вопросом, почему они еще не спохватились из-за его белой, как снег, кожи.
- Что случилось, гордый самариец? Что с этой женщиной? - спросил кто-то из толпы, на что Керон вопросительно поднял бровь.
- Вампир! Здесь был вампир! Я пытался помочь этой девушке, но она уже была мертва, когда вампир перекинулся на меня и также успел укусить! - он показал места "укуса" и смог сдержать довольную улыбку, когда люди закивали и на их лицах появилось сожаление. Они все обернулись к турпу женщины и не заметили, как Керон расправил крылья. Он покрылся густой серой шерстью, а из-за его спины появились перепончатые крылья огромных размеров, а под кожей бугрились мышцы. Черные как ночь когти вытянулись и стали напоминать черные мечи. Когда превращение ыбло закончено он утробно рыкнул и сказал хрипящем, но громким, как раскат грома, голосом. - Спасибо вам! Теперь я вдоволь наемся!
Вампир бросился вперед и ударом ноги отправил удивленного варвара в полет и услышал хруст ломаемых костей, когда труп упал на крышу дома бесформенным мешком. Двое варваров побежал на него с топорами на перевес, но Керон взмахнул крылья и, опрокидывая нападающих, взелетел вверх. Он пару мгновений покружил на толпой, а потом резко спикировал вниз, махая могучими крыльями, и схватил двоих нападавших. Они вырывались, но были это предсмертные муки, потому что когти уже пронзили податливое мясо, погружаясь глубже в тела варваров. Одного Керон кинул вниз, прямо на своих сородичей, а второго укусил и за один присест выпил всю кровь, и уже после опять кинул вниз. Там же послышались крики ужаса, но Керон не стал мешкать и просто перестал махать крыльями и упал прямо на двух варваров, разрывая их на куски. Кровь полетела во все стороны, забрызгивая двоих оставшихся и Керона, но если вампир упивался наслаждением от этого, то варвары закричали в ужасе и один из них не выдержал и высвободил свой ужин себе под ноги. Керон брезгливо сморщился и мощным ударом крыла отбросил грязного человека об стену, опять наслаждаясь музыкой дробящихся костей. Оставшийся варвар был не из трусливых, поэтому он схватил поудобнее топор и бросился на чудище в надежде перерубить его на две половинки. "Глупый человек!" - сказал громко Керон и варвар остановил свой бег, удивленно смотря на вампира. Варвар хотел что-то сказать, но внезапно слова застыли в его горле, потому что он понял, что кричать на повелителя ночи - гиблая затея. Он проникся таким уважением и любовью к своему господину, что опустил топор и встал на одно колено.
- Простите, повелитель Керон... - отрапортовал варвар, не глядя на довольную хищную улыбку вампира, медленно подходящего к жертве.
- Ничего, мой друг. За то, что ты вовремя спохватился, я подарю тебе смерть без мучений, - сказал Керон и поднял варвара. Как же он обожал лгать низшим существам. Абориген кричал, прорывая тишину ночи, пока Керон наслаждался кровью. Варвар вырывался, и бился в агонии, пока его сердце не разорвалось  от шока и кровавого истощения. Древний вампир утолили свою жажду убийства и крови, поэтому Керон расправил крылья и сделав несколько могучих взмахов крыльев поднялся высоко в воздух, а после направился к одной пещере, которая стала его временным пристанищем и защитой от солнца, которое уже медленно выплывало из-за горизонта. Керон ускорился и вскоре уже был в пещере, где он сел, устроившись на полу. Он покорно сидел и ждал ночи, когда услышал странный звук и все же любопытство победило и Керон аккуратно выглянул из своей пещеры и увидел медленно опускающийся стальной корабль. Вампир удивленно поднял бровь, невольно облизнувшись, понимая что на этом корабле могут быть еще люди. Он опять сел и начал ждать ночи, надеясь, что корабль не улетит без него. От этих мыслей Керон хищно улыбнулся, обнажая длинные белые клыки.

0

148

Нефер сидел за дубовым столом и перебирал маленькие, серебряники и медяки. Он сидел в маленькой, обшарпанной деревянной каморке, вокруг обставленной хламом вроде статуэток и скоб. Скрипнула меленькая дверь и пригнувшись, в дверь вошёл высокий синекожий мужчина в тулупе и белой бородой. Кожаная куртка висела на спинке стула, а гитара стояла у стены.
-Деньжата перебираешь? Тебе повезло, что я смог уговорить хозяина таверны, чтобы ты выступил там, за символическую плату. А теперь давай их сюда,  сам пересчитаю.-Мужчина улыбнулся и протянул свою руку, взяв в ладонь все монеты-Это, твоя доля.- Он бросил на стол большую стопку монет и они рассыпались по столу. Алан обрадовался и потянул руки к монетам.-Но! Это, штраф, за то, что взял в долг кружку эля, это, за осечку посреди песни, это за, то, что твой голос был противен пьянчужкам.- Он усмехнулся и забрал монеты себе в карман, оставив на столе пару медяков.
-Сэр, вы знали, на что шли! Эти дикари, никогда не примут искусство, им бы до сих пор песни о том, как они огонь добыли петь! Филармонию им подавай!- Мальчик возмутился и схватил монеты, положив их карман.
-Это не важно, главное, что им не понравилось. А сейчас, ты идешь в следующую таверну зарабатывать мне медяшки- Он похлопал по карману, наполненному монетами.

Парень, одев свою курточку, отправился в таверну, наигрывая незамословатую мелодию. Путь его шёл через порт. Проходя через воздушный порт, он осматривал пустые посадочные площадки, и тут его взгляду предстал корабль, стальной, огромный. выглядел он несуразно и величественно одновременно, тем самым привлёк его. " Может они возьмут меня попутчиком и я наконец покину королевство?"- Думал он и достал из кармашка мятый листок. Он развернул его и пробежался глазами. "Я, Нефер Де Алан Фон Моран, вольный бард, музыкант обязуюсь работать на Бриньёльфа Тиса  три года начиная с  восьмого июля 1000 лет после ВВГ. Подпись: Х"- На контракте, действительно стоял крестик, который он сам поставил. Он снова взглянул на контракт и лёгким движением руки порвал его на части. Раздался стук в металлическую дверь и Алан уже стоял с гитарой на перевес у погрузочной рампы.

0

149

Керон

Керон так и смотрел на корабль из своей пещеры, пока не увидел одинокую фигуру, медленно бредущую к кораблю. Вампир напряг своё зрение и смог разглядеть кто это, только когда незнакомец подошел к кораблю и вскоре послышался стук о сталь. Это оказался человек, от чего Керон захотел есть. Жажда опять пробудилась, а солнце только взошло, поэтому вампир судорожно думал, что предпринять и решился на пару экспериментов. Сначала он высунул на солнце одну руку, кожа на которой сразу зашипела и начала болезненно вздуваться и превращаться в пепел, поэтому Керон быстро убрал руку и развернулся в пещеру лицом, ища подходящий камень, который послужит ему навесом. Вскоре он нашел большой, плоский камень и спокойно поднял его одной рукой, держа камень над второй и потихоньку вытаскивал их из пещеры. Вскоре камень находился прямо под солнцем, а невредимая рука вампира под этим камнем. Он смог обхитрить солнце.  Но тут же возникла другая проблема - камень слишком маленький для широкого Керона. Немного подумав, Керон плюнул и максимально быстро кинулся под тень валуна, стоящего в десятке метров от его пещере. Кожа, не закрытая одеждой, начала вздуваться и лопаться, что заставляло Керона рычать от боли. Он смог за пару секунд, показавшимся вечностью, добраться до валуна, а если точнее до его тени. Вампир отсиделся с минуту, ожидая, когда жуткие ожоги пройдут. А пока кожа постепенно заживлялась, Керон думал о новом плане, ибо передвигаться такими темпами, слишком болезненно и глупо, потому что валуны могут кончится, а за деревьями особо не спрячешься. Тогда Керон решился на еще один эксперимент, он высунул кончик своего плаща, с которым ничего не произошло. Вампир во время бега заметил, что его одежда не подвластна солнцу, но он не мог не проверить. Вскоре Керон накинул на себя плащ, скрывая все голые участки кожи, а именно руки и голову с шеей. Скрытность пошла ко всем демонам, но этот вампир многогранная личность, особенно ведомый голодом, поэтому придется втираться в доверие, либо сразу убивать всех живущих на корабле. Что угодно, дабы утолить голод. Любой ценой.

Аркей

Кирво все еще летал под потолком, когда Аркею послышался стук, но маг отмел это, ссылаясь на свою паранойю и воображение. Но когда стук повторился сильнее, Аркей встал со стула и посмотрел на всех. Команда тоже услышал стук, судя по их лицам. "Я пойду первый, все остальные тихо за мной, кто бы это ни был, сейчас ему не нужно знать наше точное количество." - не дожидаясь утвердительных кивков, Аркей вышел из кают компании и медленно пошел на палубу. Там он встал, не понимая откуда шел стук, но вскоре он повторился, от чего брови мага полезли на лоб, потому что звук шел не со стороны трапа. Аркей пошел на звук и облокотившись о поручни, взглянул вниз и увидел молодого человека с той самой странной лютней наперевес. Пришелец его не увидел, поэтому Аркею пришлось крикнуть: "Эй, парень, не та дверь! Обойди корабль и увидишь откинутый трап! Держи руки на виду и не делай резких движений! Не обессудь, но лучше перестраховаться!" - маг пожал плечами и посмотрел на паренька, который уже пошел, прорываясь через снег, в обход корабля. Аркей начал "видеть все", и на всякий пожарный осмотрел молодого человека. Который оказался отнюдь не человеком, Аркей не мог понять кто он именно, но точно не человек, хотя внешне очень похож. Это заставило Аркея напрячься, поэтому он будет внимательно поглядывать за незнакомцем. Аркей отвернулся и перестал "видеть всё", прогулочным шагом направляясь к трапу и кивая головой вышедшим друзьям. Очень жаль, что маг не мог видеть еще одну фигуру закрытую черным плащом и медленно, но верно, направляясь к стальному кораблю.

0

150

-"Привет, привет!"- Проговорил Нефер и протянул свою тонкую руку, к которой плотно прилегал синий браслет Аркею.-" Я Нефер Де Алан Фон Моран, вольный музыкант. Можно просто Алан или Нефер. Постояльцы таверны называют меня Нефер "Болтун"."- Мальчик добродушно улыбнулся, и сыграв пару мелодий на гитаре, лёгким движением, провернул её за спину и она осталась висеть за спиной.-"ВЫ берёте попутчиков? Мне очень нужно! Прошу! Я могу заплатить за проезд! Сочинить про каждого члена команды песню и распевать их ы тавернах во славу о героях!" мальчик спустился на колени и сжал ладони.-" Прошу, прошу, прошу!"

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.