What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.


Водопады возмездия.

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Аркей осторожно пожал протянутую ладонь, но не успел убрать руку и назвать своё имя, как тараторивший до этого парень упал на колени и начал громко просить: "ВЫ берёте попутчиков? Мне очень нужно! Прошу! Я могу заплатить за проезд! Сочинить про каждого члена команды песню и распевать их в тавернах во славу о героях!" Маг даже отпрыгнул немного от неожиданности, но потом поднял руки вверх и сказал: "Воу, воу, парень, ты чего. Не я капитан, а вот этот господин!" - и Аркей показал рукой на Фрэя, который, как и все, недоуменно смотрел на молящегося незнакомца.

0

152

Дориан скрестил руки и с улыбкой слушал мальчика, когда тот закончил молить, Фрэй усмехнулся в кулак. Он крепко встал на ноги, и слегка оттолкнув Аркея прошёл к мальчику и протянул ему свою громосткую руку, подняв его с колен. -"Приветствую... я Дориан Фрэй Капитан корабля. Этот корабль "Кэтти Джэй", мы  командой отправляемся через леса, в горные районы, если хватит смелости сойти на лету, то прошу."- Фрэй засмеялся и похлопал по плечу мальчишку с мигающим браслетом на руке-"Ладно, шучу. Мы посадим корабль после небольшой операции, ты будешь сидеть на корабле и не высовываться, позже мы сядем на лугу и ты можешь шлёпать куда глаза глядят, идёт?"- Фрэй улыбнулся и поправил повязку на глазу, после оглядел членов команды и посмотрел на Алана.

0

153

Мальчик захлопал в ладоши и заулыбался от слов капитана корабля, который на самом деле вселял лишь стах. Чёрное одеяние, длинные чёрные волосы, шрамы и отсутствие глаза дополняли образ злодея, но он казался добрым, как бы эти "господа" не убили его на борту. Он продолжал хлопать в ладоши, пока он не покраснели и не стали болеть. В его глазах заблестел яркий огонёк.

0

154

Аркей

Когда все двинулись обратно в кают компанию, Аркей позвал капитана на переговорить. Они отошли в сторону и маг сразу взял быка за рога: "Капитан, этот парень, Алан, он не человек. Можно ли ему доверять или нет еще не известно, но лично я буду держать ушки на макушке. Не спрашивайте откуда я это знаю, просто поверьте мне, такого рода информацию, лично для меня, узнать легче легкого. Мой вам совет, капитан, нужно быть аккуратнее."

Керон
Пока этот странный маг и человек с повязкой на глазу говорили, Керон тихо пробирался к кораблю, поражаясь тому факту, что его не заметили. Насколько надо быть беспечными и уверенными в себе, чтобы не оставлять охрану? Как жаль, что это выйдет им боком. От этой мысли вампир расплылся в улыбке. Голодной, жуткой улыбке. Вампир зашел за корабль и аккуратно взлетел на него, но вышло так, что порыв ледяного ветра снёс немного в сторону плащ, обнажая белоснежную кожу. Улыбка вампира перешла в безмолвный крик боли, пока он поправлял плащ и устраивал его по крепче. Никогда еще Керон не был так близок к провалу. Но все же он смог забраться на корабль без лишнего шума и свидетелей. Керон выглянул из-за поручней корабля и кивнул, увидев, что человек и маг скрылись в утробе этого стального корабля. Он взмыл вверх и вскоре уже стоял у прохода в коридор, куда вошли другие обитатели судна. Вампир даже не утруждал себя невидимостью, а просто вошел внутрь, неумолимо и неизбежно, как закат, двигаясь по запаху теплой и пульсирующей крови. "Обед накрыт, прошу всех за стол!" - сказал Керон, даже не понижая голоса. Он хотел, чтобы его услышали. Он хотел, чтобы его боялись.

0

155

Когда все, включая новенького, снова зашли в кают-компанию, Дин развязно расселся на стуле, на котором он сидел ранее. Рассмотрев теперь вблизи незнакомца, парень лишь помахал ему рукой с нелепой улыбкой, которая могла показаться ехидной. Но вдруг из коридора послышался голос и Дин, вскочив на ноги, сказал "Это ещё что? У нас что опять гости?" и вдруг вспомнив о своём вампирском зрении, решил его использовать и увидел, что в коридоре стоит существо, не сказать что живое, но и не совсем мёртвое. Когда Дин переключился на обычное своё зрение, он увидел что большинство членов команды ждут от него информации, ведь они заметили, что его глаза изменились и он концентрировал внимание на коридоре "Там существо. Не живое, но и не мёртвое. Очень похоже на вампира, но я такого ещё не встречал. Он как будто улучшенный вампир." шёпотом объяснил всем Дин.

0

156

Керон подошел к одной из дверей, где запах крови был поистине силён, но вампир не торопился входить, так как он услышал голос, а именно слова, что о нем знают. Улыбка появилась на лице старого вампира и он вошел в комнату медленно открыв дверь. Все находящиеся внутри сразу подскочили и Керон смог рассмотреть жителей этого железного зверя. Два вампира, человек-мужчина и, очень похожая на человека, женщина, маг в маске, и тот самый парень, тоже якобы человек, с лютней наперевес. В их взгляде были угрожающие нотки, поэтому Керон поспешил сказать.
- Прошу вас, не вставайте. Я ненадолго, - мягко сказал он.
- Ты кто? - спросило существо в маске.
- Я сказал, не вставайте! - гневно крикнул Керон, используя свой гипноз и игнорируя слова мага. Все кроме одного из вампиров и парня в маске сели, но Керон использовал на этих двоих больше силы и тогда они тоже сели, а потом он обратился к Дину. - Ты правильно подметил, юный вампир, мы с тобой родственники... почти. Я не улучшенный, как ты выразился, вампир, а просто очень и очень древний. Я сильнее чем вы вдвоем, - Керон поочередно указал на Дина и Кирво, а после выдержал паузу. - "Вы спрашивайте себя, зачем я здесь... Что ж. Я голодный!" - И древний вампир жутко улыбнулся, демонстрируя белые клыки. Он обошел всех и остановился перед Фрэем, Керон осмотрел его и втянул воздух, наслаждаясь запахом крови. Потом подошел к Тринике и сделал тоже самое, но только  конце он кивнул, ощущая отличный запах крови, что подтверждает, что она не человек, но запах крови также опьяняет. Так он обошел и Алана, не останавливаясь только около вампиров, и вскоре остановился перед Аркеем. Он втянул воздух и удивленно поднял брови, не ощущая пьянящего запаха.
- У меня нет крови, грязный кровосос! - смог выплюнуть Аркей, сопротивляясь гипнозу, но получил очень сильный удар по ребрам, отчего подпрыгнул вверх, немного отлетая. все могли услышал музыку ломаемых ребер, от этого мощного удара. Аркей согнулся пополам и осел на пол, не в силах сопротивляться гипнозу и боли.
- Я тебе не разрешал говорить, - холодно сказал Керон, потом обернулся и приказал Дину и Кирво. - "Ведите людей на палубу. Я буду питаться." - После чего он вышел из кают компании, слыша как за ним идут его новые рабы, ведущие еду для него. Керон был доволен.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-09 13:54)

0

157

Вампирёныш хотел воспротивиться гипнозу, но его тел стало ужасно сильно болеть, как будто его четвертуют и при этом бьют палками и топорами. Он, сопротивляясь, мотать шеей и руны на его шее засветились пурпуром, что означало, сопротивление псионике, но они снова почернели, а глаза его опустели, он взял за руку Дина и вывел из каюты. Он снова попробовал привести в действие магию, руны загорелись пурпуром ярче прежнего и он снова обрёл свет рассудка. Он забегал глазами и ударил Дина по лицу.
-"Проснись, друг!"-Он повторно ударил его по лицу и приложил палец к его лбу, глаза Дина приобрели бывалый блеск.-"Нужно, что-то делать, наших друзей съедят, если мы не спасём их, подыграй мне и не встречайся не с кем взглядом. понятно?"- Шептал он.
Он вошёл в каюту и схватил за руку случайного попутчика Алана и схватив её как можно крепче повёл его на палубу, так проделал и со всеми при помощи Дина.
Он вышел на палубу, которая была полностью закрыта железным навесом и не было ни единого просвета.

0

158

Алан сидел на палубе со всеми в ожидании смерти, но делать он ничего не мог, руки связаны, браслет скоро разрядится. Он закрыл глаза и попробовал использовать что-нибудь из марсианских "штучек".
"Эй, пссс, маг, у нас есть план?"- Прозвучало в голове мага, при помощи телепатии-"Не говори в слух, я пойму, просто думай о плане. И да, я не человек, как ты наверное понял. Но я потом расскажу, сейчас нужен план."

0

159

Аркей услышал голос в голове и ухмыльнулся, но про себя подумал: "Повезло, что этот вампир не знает, что ты не человек. Или знает, но виду не подаёт. Кирво свободен от гипноза и стремится освободить Дина. Я буду отвлекать этого кровососа, пока ребята что-нибудь придумают. Я не могу ничего сделать! Он не управляет моим сознанием, но управляет телом! Я не могу сделать движения сам! Он похоже спец по магии Тьмы."
Тем временем Керон стоял рядом с каким-то пультом, у которого стоял Фрэй и с улыбкой на лице объяснял как он работает, а когда капитан умолк, Керон похлопал его по плечу и сказал: "Молодец, раб. Ты только что отсрочил свою смерть. На день или два." Потом он осмотрел всю палубу, где уже стояла его еда и его новые слуги. Керон подошел к вампирам и сказал: "Для молодых, вы очень послушны, это хорошо. Но не зазнавайтесь! Если повезет, вы войдете в состав моей новой семьи, но для этого нужно многое сделать." - Керон хотел продолжить, но запах крови, который распространился по всей палубе опьянял и не давал сосредоточиться, поэтому вампир как можно быстрее хотел приступить к пиршеству. Он подошел к Тринике и внимательно её осмотрел, но скривился, при виде тусклого цвета в глазах. Он любил, когда жертва знает, что смерть близка. Вампир перевел взгляд на Аркея и удивился, что его взгляд наоборот полностью сознателен и пропитан ненавистью к нему, к Керону.
- Ты не имеешь право на меня смотреть, раб! Или то хочешь, чтобы я вытаскивал по косточке из твоего жалкого тела?
- Я хочу, чтобы ты закрыл свою вонючую пасть, жалкий вампир. Даже не вампир, а пиявка! Вот ты кто! - Аркей был в ярости, но также у него с лица не сходила ехидная улыбка, потому что он видел, что Дин и  Кирво полностью свободны от воли Керона, значит надо отвлекат ьег опо мере своих сил. - "Что язык проглотил? Да я видел вампиров и по страшнее ,чем ты, жалкая пародия!" - Аркей даже попытался засмеяться, но его скрутила жуткая боль, будто грудину выворачивает наизнанку. Собственно говоря, так оно и было: послышался жуткий хруст и грудь Аркей разорвалась, освобождая кости. Повезло, что сердце мага не пострадало, что не могло не радовать Аркея, сквозь пелену боли. Керон стоял перед Аркеем и с улыбкой наблюдал за его страданиями, показательно стоя на его вырванных костях. "Надеюсь, я выиграл достаточно времени для Кирво и Дина," - думал Аркей, периодически в голос бросая оскорбления Керону, который не прочь воспользоваться этим и еще больше принести страдания магу, многие кости которого постепенно выходили из-под кожи, доставляя поистине невыносимую боль.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-10 14:11)

0

160

Мальчик морщился, краем глаза наблюдая, как Аркея разрывает буквально на куски.
"Что если открыть палубу, он не восприимчив к солнцу, но мы с Дином можем пострадать, ладно, мы уйдём в коридор."-Думал Кирво и взглянул на Фрэя, который стоял у панели, в состоянии гипноза. Аркей отвлекал вампира, и Кирво стал невидимым, пролетел над полом к панели и приложив палец к губам провёл ту же операцию по освобождению рассудка капитану.
-"А теперь не ори и открывай палубу, не спрашивай, что произошло!"- Прошептал Кирво и вернулся на место. Он мотнул головой в знак Аркею и Фрэю. В тот момент Аркея мучила адская боль, но тот показал крепкую волю. Мальчик восхищался им и решил для себя, что нужно стремиться стать таким же сильным, как он.
Тогда из трубы на полу выел небольшой пар и навес быстро сложился, дав путь таким ярким и прекрасным, но таким губительным лучам солнца, от чего кожа всех троих вампиров задымилась и стала причинять сильную боль из-за чего мальчишки в три прыжка оказались в закрытом коридоре у самой палубы, а Керон скрючился от боли. Мальчик улыбнулся и сказал во весь голос:-"Вот тебе! Получай! ".

Отредактировано кирво (2016-01-10 14:32)

0

161

Это были самые долгие двадцать секунд в жизни Керона. Самые долгие и, очевидно, последние. Он понимал это, он знал что все, вот и пришел конец жизни могучего вампира Барона Керона, Первого и Единственного. Так он думал, но вдруг внезапно ощутил жуткую ярость к этим жаклим созданиями. Как они, мешки с кровью и жалкие предатели рода, смогли посметь сопротивляться Керону! Могучему и непобедимому Керону! С этой мыслью древний вампир превратился в прах и его унесло жестокими северными ветрами далеко. Но надолго ли?
Тем временем Аркей лежал и тяжело дышал, с улыбкой смотря на муки вампира, не смотря на то, что многие его кости были сломаны, а некоторые не красиво торчали из разных мест на теле. "Повезло, что плащ сильно не пострадал, а т оя бы его сам убил!" - сказал Аркей на удивление громко и легко: легкие не были повреждены. Он поднял перевёрнутую руку и показал палец вверх, но получилось наоборот, из-за сломанной руки, но он её перевернул, корчась от боли, но все же смог показать свое одобрение вампирам, особенно Кирво. Потом он попытался встать, но ноги заплелеись и он упал, вызывая еще большую боль и хруст доломанных этим падением костей. Аркей выдохнули сказал: "Ребят, в моей каюте сумка, такая коричневая, принесите мне её, будьте любезны. Там не убрано, немного, но думаю разберетесь. Я не хочу вас торопить, но вы себе представить не можете, как же мне больно." - Аркей улыбнулся и немного посмеялся, после чего добавил. "Чертов вампир знает мою слабость к ломаемым костям! Старый садомит!" - И Аркей опять засмеялся, охая от боли. И был то нервный смех облегчения.

0

162

Дин, выслушав Аркея, быстро повернулся в сторону глубин корабля и махнул рукой Кирво, показывая тем самым чтоб он шёл с ним. Через несколько минут молодые вампиры уже были в каюте Аркея. Маг не врал, в каюте и вправду царил хаос и на поиски ушло минут пятнадцать. Парни обыскали всё, как им казалось, пока Дин, с сильно бьющимся от волнения сердцем, не взглянул на изголовье кровати, на котором красовалась коричневая полоска, а заглянув за кровать Дин обнаружил, что сумка там "Нашёл! Наконец." сказал Дин и одев сумку на плечо, быстро побежал обратно на палубу вместе с Кирво. Когда они вернулись, палуба была вновь закрыта и путь до Аркея был спокоен и безопасен. На бегу обрушившись на колени Дин снял с себя сумку и положил её в здоровую руку мага.

0

163

Аркей принял сумку и Дина и улыбнувшись сказал: "Спасибо друг. А теперь советую вам либо отвернуться, либо закрыть уши, а лучше сделать все сразу. Это будет то еще зрелище," - говоря это, Аркей кое-как расстегнул сумку и достал оттуда купленные запасы зелий и две упаковки бинтов. Он все разложил перед собой, и осмотрел, а после кивнул и начал вправлять кости. Он начала с ног, выворачивая их на нужный угол и вставляя обратно торчащие кости, а там где их было не протолкнуть, сразу вытаскивал. Все это сопровождалось такими ругательствами, которые не снились матросам не то что двух миров, а вообще всех. Через пять долгих и очень болезненных минут Аркей встал, снял с себя кое-где порванный плащ и критически осмотрел порванную грудину без костей, после взял один флакон и отломав крышечку обильно полил на грудину, обильно матерясь от боли, потом вправил руки, а уже после, начал туго обматываться бинтами, а после этой не замысловатой процедуры полил себя зельями регенерации, потратив четыре больших флакона. Потом он сложил не использованные зелья и наполовину целый моток бинтов, после выпрямился, медленно подошел к стенке, выдохнул и сказал: "Теперь можно расслабиться! Оставьте меня здесь, не надо переносить в каюту, пожалуйста" - и с затейливой матерной конструкцией упал в обморок, скатившись по стене и мягко упав на пятую точку, на этот раз уже без переломов.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-10 18:55)

0

164

Аркей еле-еле раскрыл глаза, вяло удивляясь такой скованности, но потом глаза открылись шире, когда маг почувствовал жуткий холод. Он резко вскочил, услышав жуткий хруст и испугался, что это были его кости, но понял, что всё куда интереснее - маг был покрыт тонким слоем льда. Озноб прокатился по телу Аркея и он обхватил себя руками и быстро взял свой плащ, который кто-то очень заботливо положил рядом с магом. Парень окутался в плащ и еще больше задрожал - плащ был далеко не теплым. Но все Аркей смог совладать с холодом и с трясущимися руками надел плащ, ругаясь сквозь стучащие зубы. Пронизывающий холод не дал магу сосредоточится и привести к порядку мысли, так что о магии огня и обогреве своего тела он не подумал. Вместо этого Аркей неуклюжим бегом направился во внутрь корабля, ругаясь сквозь также стучащие зубы: "Старый идиот, похоже даже тебе стоит боятся маразма. "Оставьте меня здесь! Не надо в каюту!" Тьфу на тебя и всех твоих родственников, прошлых и будущий, коли у них такой безмозглый единокровник, грязные демоны, а у меня даже крови нет! И ты блин тоже молодец, мог бы и разбудить, бесполезный кусок... чего-нибудь!" - Аркей с силой мотнул головой, ругая себя и маску.
- Атвали, челядь! - услышал Аркей в ответ, отчего запнулся и со всего размаху впечатался в стену, рядом с дверью.
- Повезло мне на травмы... То гаргулии, то какой-то вампир, теперь блин стальная стенка... - Аркей потирал ушибленное колено и левую сторону головы, который и впечатался в стенку. Это отрезвило мага и он встал, направляя энергию на перчатки, нагревая их, а после распределяя тепло по всему телу. Через пару секунд с Аркея начала капать вода, а сам он встрепенулся, от приятного ощущения тепла. После согреваний, маг покрутил головой замечая несколько вещей - первая, солнце только начало садиться, значит проспал он немного. Вторая, они уже взлетели и стремительно летят, но вот куда, Аркей сказать точно не смог, но ему было и не так уж чтобы и интересно. И третья вещь - он забыл сумку, которая тоже лежала рядом с его "ложем". Парень быстро забрал сумку и наконец вошел в недра корабля и стремительно направился в свою комнату, дабы снять чертовы бинты, а после направиться искать друзей, дабы выразить им свое восхищение от их победы над древним вампиром. Пока Аркей шел к своей каюте, он не смог сдерживать словесный поток, который в основном состоял из нецензурных ругательств, но имел такой смысл: "Что же со мной, плохим человеком, не так, плохие гаргулии меня избили и чуть не расплавили, старый любитель мужеложства - вампир чуть не сломал на несколько маленьких Аркеечков, а собачий холод был близок к превращению меня в гнусный ледник. Ой, горе я луковое, вечно ищу приключения на свою красную пятую точку!" - А когда Аркей отвел душу и выговорился, ему стало сразу в тысячи раз лучше, поэтому он улыбался от ушей, когда входил в каюту, отчаянно надеясь, что никто не слышал его тираду. Внутри он обнаружил хаос и анархию, но пожал плечами, говоря себе что потом как-нибудь уберет эту помойку. Маг снял сумку и кинул на шкаф, а после разделся до гола и осмотрел свое тело на наличие торчащих или не правильно вбитых обратно костей. К радости Аркея он все сделал правильно и все было на своих местах, особенно ноги, которые были даже не перебинтованы. А вот с торса пришлось снимать бинты, которые были отброшены на чистое место в комнате, рядом со старыми бинтами, на которых висела кожа Аркея. Маг опять критично осмотрел себя, увидев пару новых шрамов и покачав головой начал одеваться. Но он не торопился, ибо все эти дни прошли не так чтобы спокойно, поэтому на Аркея навалилась усталость и одев только джинсы он повалился на кровать "на пять минут", и не заметил как уснул.

0

165

ОФФ: Алло, где все, жованый торт?

0

166

Мальчик отправился на кухню отведать чего нибудь. Его сильно измотала магия. Он нашёл там пару банок бобов и решил отведать их. тем более они вроде свежие. Отведав немного еды он вошёл в кабину пилота, где фрэй уже пилотировал корабль, а рядом стояла Триника и раскладывала карты на штурманском столе. Он решил не мешать и пошёл проведать остальных. Нефер сидел в своей каюте и наигрывал  мелодию на гитаре. Он пел какую-о песенку, закинув ноги на столик, в тот момент сидя на ветхой табуретке. "Привет!"- Сказал он, ведь надо познакомиться с попутчиком, который долженбыл лететь с ними минимум день.

0

167

Два дня и одну ночь, сорок третий совершал марш бросок через пустыню, пока наконец не показалась линия леса. Пришлось экономить заряд костюма, отключив кое-какие не жизненно важные функции костюма, поэтому, когда сорок третий уже бежал в лесу, энергия костюма упала всего на 13%. Но солдат был вынужден остановится и провести скан ближайшей территории, дабы знать где находится и какие опасности его здесь ждут. Он остановился под сенью большого дерева и включил все системы костюма, о чем известил внутренний ИИ костюма: "Уровень траты энергии повысился. Трата энергии... минимальная." Сорок третий поднял правую руку вверх и запустил крюк кошку, которая с огромной скорости вонзилась в толстую ветку и вскоре притянула бойца наверх. Через пару секунд сорок третий уже стоял почти на кроне дерева, которое возвышалось над всем в этом лесу, и осматривал местность, которая не так густо заросла деревьями. "Сканирование пространства запущено, время ожидания... пять секунд... Ошибка, нет доступа к сети спутников, запуск сканирования... время ожидания... две минуты." - спустя две минуты механический голос ИИ опять заговорил. - "Скан завершен, размер отсканированной местности... два километра...постройка карты... карта построена. Внимание обнаружено сто три живых существа, вывожу на дисплей. Внимание, обнаружена тактическая возможность, выведение маршрута" Сорок третий внимательно проследил за маршрутом, который в основном проходил по деревьям, но солдату было не интересно, да и не сподручно, прыгать по деревьям, так как слишком большая трата энергии на поддержание стабильности и равновесия. Поэтому он спрыгнул с дерева, перемещаясь с ветки на ветку, достал свою винтовку и медленно пошел по намеченному маршруту.
Спустя целый день костюм известил своего носителя: "Внимание, уровень энергии составляет... 34%." Но сорок третий не остановился, потому что впереди замаячили каменный стены, которые солдат видел только на картинках в учебниках по истории, когда проходил всеобщее обучение. Он осторожно подошел к стен и прислушался, слыша чьи-то голоса и деревянный скрежет, и вскоре ИИ костюма дало о себе знать: "Внимание, обнаружено  пятьсот тридцать три живых существа. Внимание, добавлена тактическая возможность, добавление на дисплей.". Сорок третий посмотрел на дисплей и увидел несколько желтых значков - слабые места на стене для подрыва, зацепки для крюка, место для засады и главный вход. Солдат решил проверить, что там за стеной и поднял правую руку, из который в обозначенное место вонзился крюку и подтянул бойца наверх, где он сел и стал осматривать. Эта был довольно-таки большой город, где все дома были сделаны из странного желтого камня, а дороги из коричневого. В воздухе витал сладкий запах ванили, но больше всего солдата удивили жители города - сладости с руками, ногами и лицами, которые делали какие-то ежедневные дела. Сорок третий даже увидел странную машину, которая медленно проехала по коричневой дороге. Боец посмотрел еще дальше и увидел странный желто-розовый замок и двух огромных существ, которые тоже сидели на стене. Их головы представляли собой стеклянные сферы, наполненные чем-то круглым и разноцветным.
"Сканирование форм жизни. Уровень сахара - 85%, уровень радиации - 10%, уровень враждебности... общая оценка... - 15%. Заполнение базы данных... Требуется дополнительное сканирование на близкой дистанции... Требуется образец ткани. Задания добавлены в заметки."
- Эй ты! В черном! Именем принцессы Бубльгум, приказываю тебе спуститься! - услышал сорок третий и глянул вниз, где стояло дюжина существ, похожие на бананы, а на голове у них был расплавленный шоколад, как догадался солдат. Они ощетинились странного вида копьями, но сами тряслись то ли от страха, то ли от холода. Сорок третий посмотрел на дисплей и вывел температуру воздуха, которая показывала выше +25 градусов по цельсию. Снизу раздался еще один окрик и сорок третий последовал приказу, спустившись вниз обычным прыжком и грузно приземлился рядом со стражами, которые отбежали на пару метров от странного существа. Но от толпы отделился один страж, который держался уверенней остальных и, не отпуская копья, подошел к сорок третьему. - "Кто ты такой и зачем следил за городом со стены."
- Я сорок третий. Следил для получения информации, - холодно отрапортовал сорок третий голосом, который походил на голос ИИ его костюма.
- Ты путешественник? - опустив копью спросил глава стражи.
- Да, - немного подумав ответил сорок третий.
- Тогда ладно. Проходи в таверну "Медовый цветок", тут не далеко. Давай я тебе покажу, - вежливо сказал стражник и показал рукой сорок третьему идти за ним. перед этим шикнув на остальных, чтобы они шли дальше на патруль. Вскоре они уже подходили к маленькому зданию с вывеской гласящей: "Медовый цветок". Они зашли внутрь и стражник показал сорок третьему на ближайший стол, призывая сесть, что солдат и сделал. Когда стражник вернулся и сел за стол, он протянул сорок третьему странного вида напиток, как и у себя, пригубил немного и спросил. - ТЫ наверное голодный?
- Нет.
- Внимание! Обнаружена неизвестная энергия! Провожу сканирование на опасность для жизни... Опасности для жизни нет.
- Что это? - спросил сорок третий указывая на странную диадему у стражника, с красным камнем внутри.
- О это для ментальной безопасности. Ты раньше не видел таких? Ну раз уж ты заговорил о этой штуке, то можешь выполнить одно поручение для меня? Нужно доставить в Могильник Рука, туда как раз летит корабль "Делерриум Триггер", а я вижу ты парень здоровый, тебя сто процентов возьмут. А когда вернешься я заплачу...эээ... ну скажем... двести тридцать долларов!
- Я согласен, - ответил сорок третий без раздумий.
- Отлично, вот диадема, давай я тебя проведу до корабля! - страж сиял от радости и говорил много всякого о городе. пока они шли к кораблю, который был пришвартован в паре сотен метров от города. Они остановились не дойдя до поля зрения корабля и стражник протянул сорок третьему руку на прощание. - Спасибо, друг! Ты меня очень выручил. Здесь так много воришек, которые захотят своровать этот камень, а ты я вижу не такой.
Сорок третий ничего не ответил, а лишь кивнул, а потом проследил, чтобы стражник отошел достаточно далеко. Он медленно пробрался по кустам к кораблю. Он не хотел, чтобы его видели и не хотел батрачить на корабля, да и денег у него не было на оплату проезда, поэтому он решил проехаться зайцем.
- Внимание, уровень энергии 13%! Внимание, уровень энергии критически мал! - но сорок третий не обратил внимание на предупреждение и подошел к кораблю сзади, а после использовал усиленный прыжок, зацепился за край и подтянулся, оказавшись в дальнем углу стальной палубы, по которой лениво сновали пару конфетных людей. Они не заметили сорок третьего, который спрятался в тени. Солдат проскользнул во внутрь корабля и тихо шел по стальным коридорам, и вскоре нашел дверь. Он медленно её открыл и понял, что оказался на складе, стеллажи которые стремились далеко вглубь комнаты. Он забрался в дальний конец и скрылся за ящиками, где лег и активировал режим бездействия. "Активирован режим бездействия, уровень энергии... 7%. Время зарядки... 6 часов 24 минуты." И сорок третий погрузился в сон.

0

168

Фрэй уже летел над зелёными лугами УУУ и поглядывал на приборы. Он нажал на кнопку и заговорил в микрофон.
-"Итак, господа, судя по маршрутам, "делерриум триггер" будет на взлёте здесь, мв перехватим его! Все готовы? Приготовьтесь, чтобы через десять минут все были вооружены и в штанах! Надеюсь вы поняли."- Он постучал по приборной панели пальцем и посмотрел на индикаторы.
"Аэрумные цистерны: 97%", "балластные цистерны: 2%", "выход аэрума: 0.5". Он перевёл корабль в режим зависание и устремился к иллюминатору слева. Он остановил корабль во тьме леса и стал ждать. Через несколько минут огромный чёрный корабль с красной эмблемой пролетал мимо. Кажется, они незамеченные. Он вышел из темноты и крикнул в рупор о готовности, после перегнал аэрум из цистерн и устремился к кораблю.

0

169

Дин сидел в своей каюте и отдыхал, хотя сидение в гамаке в полностью напряжённом виде сложно назвать отдыхом. И когда в динамиках зазвучал голос капитана, он был готов и сразу же вскочил с гамака и приземлился на пол, дослушав же речь капитана он вышел в коридор, по-видимому первый, и в полной боевой готовности начал разминать кисти рук, при этом припрыгивая с ноги на ногу, крутя головой и шепча "Ну всё я готов... Давайте же порвём их." а по его телу бегали мурашки, которые возникли от ожидания важного боя вместе с холодом, который обосновался на кончиках пальцев, что заставляло вампира подувать на них тёплым воздухом.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2016-01-18 16:06)

0

170

Нефер заметил вампира, который вошёл в его каюту. Тогда он наигрывал лёгкие мелодии для тренировки пальцев и на ходу придумывал слова. Звучала песня немного заунывно и голосом он выражал тоску по своему дому, хотя сам этого не понимал.
«Как солнце без тебя каждое утро просыпалось?
Как одинокая звезда с похмелья улыбалась?
Я открою дверь, пусть заходит моя радость.
Посидит себе в углу, самую малость, самую малость.
Паааруса... К берегу прибило.
Паааруса. Всё былое смыло.
Приглашаю всех на борт, лечить душевные раны...
Паааруса. Поплывём в тёплые страны!
Уоооооу, в тёплые страны
Уоооооу, в тёплые страны».
Он закончил петь, когда Кирво подошёл ближе.
-«Привет, я Алан, я надеюсь, не потревожу ваш экипаж, не волнуйтесь, я скоро сойду» - Мальчик улыбнулся. Отставив гитару в сторону, он решил пообщаться с вампиром, как вдруг послышался голос капитана.  Он предупреждал экипаж, о том, что скоро произойдёт какое-то действие. - «А могу я поучаствовать? Я давно не попадал в такие приключения, пару часов на корабле, а уже пережил атаку вампира, ты, кстати, здорово справился! Ну, так что? Я могу поучаствовать? Я могу быть незаметным... Смотри!»- Он нажал пару кнопок на браслете и его лицо изменилось, позже он увеличился в росте и сказал: «та-да!». Перед вампиром стоял шоколадный эклер с браслетом на руке.
«показатель энергии упал»- Прозвучало из браслета, и марсианин,  нажав несколько кнопок, снова стал выглядеть как человек.

0

171

Аркей услышал капитана сквозь серую пелену сна, которая сразу сошла на нет, когда до мага начал доходить смысл слов. Он встал с постели, накинул плащ и вышел в коридор, в котором уже стоял Дин и... шоколадный эклер? Аркей хотел что-то сказать, но эклер превратился в того парня Алана. Маг пожал плечами и ругаясь сквозь зубы начал одевать плащ, цепляясь выступами латных перчаток за ткань. Аркей подошел к Алану и Дину, и заметив напряженность вампира сказал: "Спокойнее Дин, это все лишь кучка бандитов и не более. Ты же победил вампира, так что не парься. Будь спокойнее." - и для поддержания своих слов похлопал вампира по плечу. Потом маг повернулся к Алану и критически осмотрев сказал: "Ну что, молодой... человек. Что вы умеете? Какими способностями обладайте? Я думаю, что вы не сможете очаровать бандитов музыкой." - улыбнулся Аркей, говоря это без насмешки или сарказма. Пока говорил, Аркей смог нормально надеть плащ и начал подготавливаться к бою - повесил на себя четыре вида щитов и пару усилений силы и ловкости, отчего маг начал немного испускать тусклый серебристый свет.

0

172

Триника стояла у штурманского стола и наблюдала, как капитан пилотирует корабль. Он завёл корабль в тень и свет из иллюминаторов приглушила пелена деревьев. Она осмотрела свою экипировку,она была полностью готова, но ей бы не помешала винтовка, которую она достала под штурманским столом и повесила на плечо. Вскоре она вышла из каюты и увидела там команду. Она подошла к ним и осмотрела всех. в тот момент послышался шум пара и скрежет железа, ветки шарпали по корпусу корабля и тот пришёл в движение. Немного встряхнуло и корабль устремился за целью. Вскоре корабль снова встряхнуло, звук железа, сбросилась лебёдка, "Кэтти Джэй" пришвартовалсь к вражескому кораблю и её снова тряхнуло, они были без пяти минут на корабле.  Триника кивнула всем и те кивнули в ответ, они двинулись на палубу, через которую выбрались из корабля. Послышались крики на нескольких языках, экипаж корабля их заметил и открыл огонь из винтовок, команда рассредоточилась и атакуя в ответ, они решили попасть на корабль по отдельности.

0

173

43
"Опасность! Обнаружено легкое повреждение обшивки! Запускаю цикл регенерации!" - под эти слова вскочил сорок третий, молниеносно доставая пистолет, целясь в темноту, но вскоре боец убирал оружие и глянул на место, где он пристроился. Там лежал большой ящик, из которого выкатились с десяток маленьких черных шариков. Он взял один и покрутил, а ИИ костюма сразу отреагировал: "Обнаружена взрывчатка. Состав: Нитрогли..." - сорок третий не дослушал, ибо и так знал что это - граната, сделанная из керамики, внутри которой плескалась жидкость - нитроглицерин. Бойцу крупно повезло, что он не подорвался на этой мощной взрывчате. Он скорее всего бы выжил, но вот корабль разметало бы по всей округе, если учесть, что из ящика выкатилось еще пару дюжин шариков, которые легонько стукались друг об дружку. Но профессиональный солдат сохранял присущее ему хладнокровие и начал собирать гранаты, засовывая пару штучек в кармашки на разгрузке, которая сливалась с костюмом. Но тут корабль сильно тряхнуло и солдат напрягся. Он услышал ругань и выстрелы, а после несколько серий взрывов.
"Визор активирован" - и сорок первый увидел за тонкой стеной пару тепловых сигнатур, которые двигались по коридору, они остановились у двери и начали судорожно её открывать. Солдат не знал как реагировать, по началу, но арбалетный болт пущенный в него расставил все точки над i. Солдат выставил ладонь и намеченный в лицо болт вонзился в руку, но не так глубоко как рассчитывали пираты - всего на миллиметра два, отчего болт упал на пол. Но пока он падал сорок первый вытащил пистолет и двумя выстрелами отправил неудачников к праотцам. Вместе с болтом упало два мертвых тела - одно чилавека, а другое конфетного человека. Боец спрятал пистолет в кобуру и перехватил из-за плеча винтовку, ставя режим стрельбы на стрельбу очередями по три плазмопули. Он вскинул винтовку к плечу и быстрыми шагами преодолел склад, переступив тела, вышел в коридор и направился по нему, быстрыми и верными шагами, постепенно включая визор и проверяя тепловые сигнатуры впереди. Когда он подходил к палубе заметил дым, а из него кто-то вышел, но спиной к бойцу, который сразу выключил визор и увидел еще одного пирата-чилавека. Одинокий выстрел и по палубе расплескалось содержимое черепной коробки бедняги, который грузно бухнулся о сталь.  Сорок третий уже переступил тело и тут на него набросился конфетный человек, который внезапно быстро приблизился к солдату, тем самым подписывая свое завещание. Боец сделал шаг в сторону под слова ИИ: "Максимум силы" - ударил по лицу нападающего. Все бы ничего, но костюм в разы усилил силу сорок третьего, поэтому он также этим ударом приклада размозжил череп, отчего во все стороны полетел бело-коричневый крем. Тут сорок третьего внезапно сбила волна воды, пришпиливая к стене, но не надолго, потому что солдат успел немного увернуться, а позже выйти их потока. Он увидел перед собой странное существо с синей кожей и волосами, которые лились словно водопад, но лишь до плеч, а руки и ноги имели на себе выросты вроде гребней, растительность на лице представляла собой много щупалец, постоянно вьющихся. Существо - водный элементаль - держал золотой трезубец, которым он мастерски махал, направляя на солдата сгустки воды, которые с удивительной силой были по бойцу. Но что могла сделать обычная воды? Поэтому сорок третий под чарующие слова: "Максимум скорости" - рванул к элементалю, молниеносно доставая пару гранат. Он со всей скоростью размахнулся рукой и впечатал гранаты в туловище элементаля, которое оказалось отнюдь не таким водяным, но гранаты не взорвались, поэтому солдату пришлось отбежать на какое-то расстояние и стрельнуть в дырки на теле. Сокрушительный взрыв покачнул корабль, а с неба посыпались прозрачно-синие органы и какая-то прозрачная водянистая субстанция. Тут солдат увидел еще одну потенциальную цель - странный парень с бледной кожей, который махал мечом отбиваясь от громилы с топором, а рядом с ним девушка в черном, мастерски орудуя двумя странного вида пистолетами. Солдат поспешил на выручку и стрельнул в громилу-чилавека с топором, отчего на парня брызнула кровь и мешанина из мозгов. Он резко подбежал к ним и хотел что-то сказать, но тут его сбил с ног взрыв, но солдат обернулся и увидел стремительно бегущего к нему парня с красной кожей, который наводил на него две руки, по которым струилась энергия. Но солдат не растерялся, он выждал момент и резко выстрелил, подрезая бегуна, тот начал падать и сорок третий под голос ИИ: "Максимум силы" - ударил нападающего ногой по лицу, что тот сделал два кувырка назад и грузно шлепнулся об палубу. Тем временем битва на палубе закончилась и дым рассеялся, давая свободный обзор и солдат увидел похожий корабль с которого были перекинуты крюки и металлические пластины, по которым спускался мужик в плаще и повязкой на глазу. Он смотрел с любопытством на лежащего краснокожего и стоявшего над ним сорок третьего.
"Внимание! Уровень энергии критически минимален! Отключаю все не жизненно важные функции! Уровень энергии...4%" - сорок третий прикинул и понял, что этого хватит на 25 минут медленного бега. Он обратил внимание на троих существ - они склонились на краснокожим и бросали не очень добрые взгляды на солдата. Он хотел было что-то сказать, но его опять прервали - поток льда и воды сбил его с ног и со всего размаху вбил в стену, отчего там осталась вмятина в виде силуэта солдата. "Внимание! Уровень заряда перешел критическую отметку! Перехожу в режим бездействия!" - и мир померк в темноте.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-20 15:50)

0

174

Кирво достал меч из-за спину и позвав за собой Дина побежал по металлическому коридору, он хотел найти камеры, чтобы освободить потенциальных союзников. Он шагал по коридору, пока не встретил в проходе группу коржиков с палашами. Кирво создал стрелу из огня и метнул её в группу врагов, потом не стал их добивать  решил идти дальше. Вскоре вампиры оказались в комнате с камерами, в камерах было несколько торговцев и один элементаль земли.
Дин и Кирво раскрыли клети с помощью мечей и освободили пленников. Купцы оказались трусливы, поэтому забились в уголок и отказались сражаться. А элементаль решил помочь команде и направился в главный коридор к остальным.

0

175

Аркей смог приподняться на локтях и осмотреться. Глаза застилала кровавая пелена, а голова болела настолько сильно, будто его пнули по ней. И тут Аркей аж подпрыгнул, что вызвало боль еще сильнее, вспоминая что случилось. Маг сосредоточился и собрал волю в кулак и через мгновение - головная боль стала еле заметной, а кровавая пелена не мешала смотреть что происходит на стальной палубе. Триника успешно уворачивалась от ледяных залпов элементаля, Кирво видно не было, похоже он двинулся за пленниками. Маг еще помотал головой и обнаружил великана в черном лежащим у огромной вмятины, без признаков жизни - даже не видно было дыхания. Аркей помотал головой отгоняя слабость и как бы отрицания сотрясение мозга и ринулся вперед на поддержку девушке. Элементаль Льда заметил нового соперника и переключил свое внимание на него, чем и воспользовалась Триника сделав кувырок к врагу и со всей дури ударила того в живот, но элементаль даже не содрогнулся, а с такой же яростью махнул ледяной рукой, как бы отмахиваясь от назойливости Триники. Маг тоже подбежал и, разогрев руку до красна, ударил фалангами пальцев по лицу, отчего элементаль зарычал от боли и ответил магу пинком в живот, отчего Аркей упал на спину. Тем временем Триника прыгнула высоко вверх и с силой ударила ногой по тающей роже монстра. Лед раскрошился на тысячи маленьких частей, но Триника не унималась - она достала пистолеты и начала стрелять в уже мертвого элементаля, пока тот не представлял собой крошево изо льда и решето. Маг встал потирая затылок и немного пошатываясь подошел к девушке, похлопал по плечу и сказал: "Хорошо сработано... А теперь мне интересно почему у меня так сильно болит голова," - зло закончил маг и двинулся к черному гиганту, который пнул Аркея как мячик, но остановился, потому что из внутренностей корабля вышел Кирво, а за ним огромная каменная фигура, внушающая страх, который сразу испарился, когда Аркей увидел взгляд добродушных зеленых глаз.

0

176

Офф: Алло? Где все?

0

177

Совершенно все люди и нелюди были заняты боем, бушевавшем на палубе, да так сильно что не заметили как две стальные руки, зацепившись за перила на краю палубы, подтянули на поверхность судна мускулистого человека, лицо которого почти полностью было закрыто шлемом-маской в виде черепа, а на плечах красовались наплечники, из-под которых выходили те самые механические руки, торс его был голый по понятной причине, а на ногах были потрёпанные джинсы. Воспользовавшись тем что его пока не заметили, Игрок просканировал всех кто был на палубе и выявив что среди них нет его жертвы он перестал сканировать, а линза втянулась в шлем. В этот самый момент его заметил один из пиратов, маленькое дражже с кривым мечом и побежал на Игрока размахивая своим несуразным оружием, а что Церебральный убийца встретил его сильным пинком, которым он послал его на другой конец палубы, где он ударившись о стену отрубился или вовсе умер. Тут из трюма корабля стали выбегать купцы, освобождённые двумя молодыми вампирами, среди которых Игрок увидал свою жертву, низкорослого эльфа, до того толстого что вместе с ним в проходе никто больше не помещался. Игрок быстро подбежал к нему и схватив, метнулся обратно к краю палубы, где облокотил его на перила.  Сделав пару расчётов Игрок положил купца так, чтобы о висел на перилах лёжа на спине, отошёл на несколько шагов и разбежавшись с силой толкнул эльфа коленом под зад, отчего он перевалился через перила и полетел вниз, страшно вереща, но верещание прекратилось когда он ударился с хрустом о пушку корабля и дальше летел уже без какх либо звуков. Игрок с помощью линзы проверил его состояние, чтобы в полной мере убедиться что купец мёртв, что подтвердила система.

0

178

Офф: Если что тапками не кидаться.

0

179

- чего ты творишь?- Вскричал изумленный Кирво и вытащил меч из-за спины.- Ты кто вообще такой,- Он осекся.- Хотя не важно, Дин, берем его, родин я не справлюсь. Он замахнулся и в прыжке рубанул с плеча, целясь в поясницу, а именно в левый бок наемника.

0

180

- Аварийная система включена. Время работы... Два часа тридцать три минуты четырнадцать секунд. Внимание, обнаружено повреждение соединительных тканей. Выпускаю гель. Завершено. Сканирование пространства. Ошибка, повреждение системы сканирования, желательно вмешательство. - под эти слова Сорок Третий медленно встал и сразу же начал искать свое оружие. Винтовка отлетела на пару метров, пистолет лежал рядом, а его нож был воткнут в кожу солдата, и оттуда натекло немного желейнообразной крови. Вытащив нож и засунув в специальный чехол на плече, Сорок Третий осмотрелся. Краснокожий смотрел на рядом происходящую битву двух бледных пареньков и одного гиганта с механическими руками. Также за битвой наблюдала девушка, мужик с повязкой на глазу, огромный валун с глазами и несколько странного вида существ в грязной одежде. На их лицах застыл ужас.
- Предложено тактическое решение, - костюм быстро оценил ситуацию и предложил варианты действий, без потерь. Гиганту прострелить заклинивающий поршень на правой руке или двумя ударами вырубить бледноликих. Есть еще один вариант со взрывчаткой, но это уже в крайнем случае, если будет обнаружена угроза жизни. Никто не видел, как солдат встал и двинулся к своей винтовке. Приклад надежно застыл у плеча бойца и он прицелился выжидая момент. В один момент прозвучал хлопок выстрела и рука гиганта застыла на месте, ибо заклинивающий поршень, вместо того чтобы разрушится, вконец застрял и система экзоскелета была нарушена. Но великан наоборот только сильнее разозлился и начал орудовать другой рукой, раскидывая парней, как игрушки. Тогда костюм предложил еще одно действие. "Защита включена" - произнес костюм и солдат рванулся на гиганта, убирая винтовку за спину и выхватывая нож. В солдата прилетел кулак одной руки, а потом и двух обычных, на что костюм отреагировал: "Внимание! Потребление энергии увеличилось десятикратно! Защита отключена! Уровень аварийного запаса крайне мал!" - но это не остановило солдата. Он схватил свободной рукой стальную руку экзоскелета и попытался её отвести в сторону, но бойцу не хватало сил из-за истощения. Тогда боец перехватив нож вонзил его в голый живот гиганта, который оказался отнюдь не так большим, и резко вытащил, прокручивая. Но тут по голове Сорок третьего пришелся титанической силы удар, из-за которого прогнулись ноги, а за ним и еще один. Маска треснула и оттуда полился обильно текущий заживляющий гель. Сорок третий упал без сознания, полностью обесточенный.
- Внимание! Не хватает энергии для заживления! Включаю режим подзарядки! - все что услышал Сорок Третий, прежде чем полностью впасть в бессознательное состояние.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.