What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.


Водопады возмездия.

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Герои: Кирво, Фрей, Аркей, Билли, Триника, Дин
Время: 1000 лет после ввг
Дополнительно: информация Здесь
Доп. Команды: Математично!!

Раннее утро. Как вы чувствуете себя, когда на вас сморят налитые кровью глаза и ничего  сделать вы не можете. Ужасные догадки строит ваш мозг и что дальше? Но Вдруг в глаза врезаются лучи яркого утреннего солнца. Неприятное жжение обливало белую кожу. Кирво резко встал с кровати и стал щуриться. Он встал с кровати и закрывая лицо, от палящих лучей вампирёныш закрыл окно занавесками. Одежда была на рём, спать без одежды было неприятно. Кровать была чем-то забрызгана и запятнана. ОН схватил меч и сунув его в ножны прицепил их к спине многочисленными креплениями. Он открыл карман своего худи и бросив на столик монету и несклько карамельных конфет надел капюшон на голову. Чёрные смоляные волосы были примяты  капюшоном, и он немедля убрал в рукава свои руки. Кирво открыл дверь и спустившись по крутой лестнице вышел через дверь.

Отредактировано кирво (2015-12-16 16:56)

0

2

Кирво брёл по улице деревни и вдруг наткнулся на столб с листовкой. Она гласила: "Внимание. Вольный пилот Дориан Фрэй набирает команду на судно, для поисков сказочных сокровищ. Желающим явиться в 4 переулок 3 дома "кривой" улицы.
Он бросился в размышления и подержав в руке ручку своего меча отправился на "кривую" улицу . Деньги нужны всем, а сокровища это же просто сказка! По дороге он встречал множество существ, и все они шли в противоположную сторону от Кирво. Скрее всего они уходили проч, подальше от Кривой улицы. Это был самый опасный район селения.

0

3

Аркей уже несколько дней бродит по одному и тому же городу, пялясь на его местных жителей, осматривая причудливую архитектуру домов и ища что-нибудь интересное. Он так загляделся на один дом, что не увидел впереди себя каменный забор. Он врезался в него со всей дури, от чего по забору пошли маленькие трещинки. Само собой Аркей не пострадал, так как волшебная маска хорошо защищала его лицо. Он лишь улыбнулся и хотел было пойти дальше, но его взгляд зацепила записка, прицепленная к столбу. На ней было написано: "Внимание. Вольный пилот Дориан Фрэй набирает команду на судно, для поисков сказочных сокровищ. Желающим явиться в 4 переулок 3 дома "кривой" улицы." Так как Аркей уже несколько дней гулял по городу, то он знал как добраться до "кривой" улицы и знал на своей шкуре её не очень хорошую репутацию. Но Аркей лишь пожал плечами и подумал про себя: "А почему бы и нет? Один черт шатаюсь уже пятый день без дела." Он оторвал листовку, чтобы не забыть место встречи и пошел самым длинным и, безусловно, красивым путём.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-11 21:28)

+1

4

Он завернул в переулок дойдя до улицы. Переулок был просто... переулок. Заставлен огромными штабелями пустых ящиков из-под фруктов и овощей. Он нашел маленький проход через ящики и стал пробираться. В пользу маленького роста и возможности левитировать он легко пробрался сквозь штабеля пахнущие гнилью и увидел деревянную дверь побитую временем. Он откашлялся и снял капюшон, так как в переулке было мрачно из-за плотных стыков крыш. Вампир постучал в дверь и стал ждать ответ.

0

5

Дориан сидел за письменным столом и рассматривал свою маску. Её слишком часто стало замыкать. Он подкручивал крепления и подгонял их под кожаные набалдашники с железными петлями на своём воротнике. Вдруг послышался стук в дверь.
-"Чёрт подери... Кому я срочно понадобился? Может снова тот дакиец потребует заплатить за комнату? Тогда я снова пошлю его далеко- Фрэй Ухмыльнулся и встал из-за стола отодвинув стул ногами. Он прошагал несколько метров и открыл дверь. У двери стоял бледный мальчик.
"Это ещё кто? Может сектант? Маленький маньяк? Возможно..."-думал Фрэй просто наблюдая за мальчиком.
-Ты чего-то хотел?

0

6

Аркей брёл по улице, пока не почувствовал запах гнили и разложения - признак того, что он на "кривой" улице. Забавная архитектура сменилась типичной разрухой - заколотые окна, мусор, крысы и прочие не самые приятные вещи. Аркей осмотрелся, ища взглядом 4 переулок 3-го дома, но попытки были тщетны. Он шел дальше и к нему на встречу шла группа из четырёх конфетных людей угрожающего вида - в броне с шипами, с мечами и булавами на поясах. Проходя мимо каких-то целых окон, они закидывали в них бутылки, разбивая из вдребезги. Аркей хищно улыбнулся и двинулся в их сторону. Подойдя к ним, он обраталися к самоу большому - булке с корицей с булавой и большим щитом.
- Простите, господа, не подскажите, где здесь четвертый переулок третьего дома? Я не совсем местный и заплутал. - Аркей поклонился им, но с лица не сходила усмешка.
- Опа, смотрите - ка, парни! У нас тут потеряшка! -заржал главарь, судя по всему. - Давайте покажем этому господину где находится четвертый переулок третьего дома! Сюда, пожалуйста. - главарь, как и его прихвостни, сами того не зная, пародировали Аркея - хищно улыбались, предвкушая легкую добычу. Они не видели латные перчатки на руках Аркея, и не могли знать о силе заключенных в них. Главарь указал на ближайший переулок и показал Аркею идти за ним. Аркей же послушно последовал за ним, держа руки за спиной. Они шли вперед, пока главный не остановился и не развернулся к Аркею лицом, держа в руке булаву. Через мгновение Аркей услышал звон доставаемых мечей из ножен. Главный улыбнулся и, хмыкнув, сказал - Ну что, мелкий, давай сюда свои деньги и маску, по хорошему, а то...
- Тшшшшшшш... - Аркей поднёс палец ко рту и прервал главного. После чего очень медленно поднёс палец к нему, с которого сразу же сорвалась молния и ударила бандита в лицо. Тот закричал и отлетел на пару метров и упал, больше не двигаясь. Аркей услашыл крики сзади и прыгнул вверх, делая сальто, и в итоге оказался за спиной головорезов. Они развернулись к нему, но к ним уже летел огненный шар. Обугленные останки двоих улетели далеко прочь, разнося запах сожженного хлеба. Один не смог остановится и налетел на Аркей. Тот подождал момента и со всеё дури ударил бандита в лицо, от чего во все стороны посыпались крошки. Бандит немного отлетел и упал. Аркей подошел к нему и поднял над собой, направляя в него электрический разряд, а после кинул в ближайший переулок, где упавшее тело сломало пару ящиков. Аркей глубоко вздохнул и поправил одежду. Он вошел в переулок, переступил труп бандита, но потом резко встал увидев перед собой невысокого вампира. Аркей поклонился и улыбнувшись спросил: "Это четвертый переулок третьего дома?"

Отредактировано Vugabuga (2015-12-11 21:54)

0

7

-"Да, это он"- Спокойно сказал Кирво отвернувшись и перестав играть в гляделки с хозяином дома-"Вы тоже видели листовку, сэр?- Вампир снова повернулся к хозяину и сказал снова: "я пришёл по вашему объявлению, Сэр Дориан... Я Прав... вас так зовут?

0

8

"О... Спасибо." - Аркей немного смутился и встал за вампиром и обратился к хозяину, когда тот закончил разговором с вампиром. - Я Аркей, странствующий маг, а вы я так полагаю сэр...эээ Дориан Грей! То есть Фрэй, простите. Я пришел по этой листовке, - и Аркей продемонстрировал хозяину клочок бумажки, где уже нечетко виднелись слова. После чего Аркей улыбнулся. - Когда отплываем?

Отредактировано Vugabuga (2015-12-11 22:16)

0

9

Дин бродил по лесу, ведь это было удобно. Во-первых там было темно, во-вторых не людно. Вдруг его внимание привлекла листовка, на которой было написано "Внимание. Вольный пилот Дориан Фрэй набирает команду на судно, для поисков сказочных сокровищ. Желающим явиться в 4 переулок 3 дома "кривой" улицы." Дина заинтересовала данная затея, ведь там где сокровища есть ещё и магические плюшки. Поэтому Дин незамедлительно отправился по адресу. Вампир достиг города ещё до рассвета, но не нашёл кривую улицу, так как не был никогда вы этом городе. С рассветом, натянув свой плащ Дин продолжил поиски. И наконец, с помощью местных жителей он отыскал эту улицу, точнее переулок. У дывери нужного ему дома уже толпилось два человека, и оба были знакомы Дину. Один это его давний друг Кирво, а второй тот чудик, которого он повстречал в лесу Архей или Аркей, Дин точно уже не помнил. Дин без опаски подошёл к двери, кивнул, приветствуя Кирво и сказал "Это к вам обращаться по поводу сокровищ?" к человеку выглядывающему из-за двери.
Офф: ну и адоыва клаывиатура, чспециально офф не буду редактироывать чтобы ывы уывидели какой шлак мне приходилочсь убирать. Ффух.

0

10

Билл бродил по открытой местности, пока не увидел еле видневшийся город. Ему сразу стало интересно: какие люди там живут, что интересного слышно. Добравшись наконец до города, он сразу нашёл местную таверну. Он подошёл к бармену и, заказав воды, спросил:
- Есть какая работа? Что слышно в последнее время?
- Вот, заходил какой-то пират и оставил это объявление. - сказал бармен и протянул Биллу листовку.
На листовке было написано: "Внимание. Вольный пилот Дориан Фрэй набирает команду на судно, для поисков сказочных сокровищ. Желающим явиться в 4 переулок 3 дома "кривой" улицы."
- Хммм... Интересно. Что вы знаете о "кривой улице"?
- Ооооо, не советую туда ходить. Это гиблое место. - сказал испуганный бармен.
- Ещё интереснее.
Билл пошёл к "кривой" улице по пути указанным барменом. Как ни странно, по всей "кривой" улице стоял запах горелых булочек. В конце одного из переулков стояла не большая кучка людей. Некоторых из них он встречал в . Он подошёл к человеку в одежде пирата и спросил:
- Здравствуйте, это вы Дориан Фрэй? Я пришёл по объявлению.

Отредактировано Билли (2015-12-12 08:16)

0

11

Фрэй протёр глаза. Он был в некотором замешательстве. Но потом, поправив полы своего плаща, стройный мужчина махнул рукой гостям мол "Заходите".
Он вышел из прохода и сел за стол. Перед гостями открылась небольшая комната с кроватью и столом с пятью стульями.
-"Присаживайтесь...- Буркнул Фрэй и достал из внутренего кармана плаща несколько карт. Разложив их на столе он стал говорить:
-"Я так понимаю вы все видели мою листовку и именно по ней пришли сюда... Хорошо. А теперь вопрос... Вам приходилось летать на кораблях? И на что вы способны? Я уверен вы пришли сюда за наживой, но подозреваете ли вы что предстоит для этого пройти? Начнём мы с этого места... -Фрэй указал на небольшую поляну у леса на карте.-"Там стоит мой корабль. Бак заправлен, балластные цистерны полны аэрума, но нужно спешить, корабль не может долго простаивать. И здесь не безопасно говорить. Здесь не самый привлекательный район и я уверен, некоторые из вас это уже на своём опыте поняли. Ну так что? вы согласны?- Фрэй встал и положил руку на стол.-"Я думаю меня представлять не надо... Ну а ваши имена...

0

12

Аркей поднял вверх одну бровь, а после обе руки, после чего сказал: "Стоп, стоп, стоп. Летающий корабль? Ладно, хорошо, я поклялся, что не буду сильно удивляться. Я не знаком с магией в этом мире, поэтому ожидаю всё что угодно. Итак, насчет вопросов ваших. Я уже представился - меня зовут Аркей, я маг, без преувеличений и хвастовства, сильный маг. Насчет всякого рода опасностей... Скажем так, лично для меня, это крохотная помеха." - Аркей  хищно улыбнулся и засмеялся, а после продолжил, - Я даю вам клятву верности, капитан Фрэй и готов отплыть, или отлететь, когда угодно. Где поставить подпись?"

0

13

Слова Фрэя выглядели так, словно его приключение равносильно самоубийству. Но так как Билл был бессмертным, он начал своё повествование:
- Моё имя - Билл. Как вы уже поняли я - вампир. Начинающий маг по совместительству. Хотя какой я там маг. Способности к магии-то есть, но я не знаю ни одного заклинания. Ну да ладно, сейчас не об этом. Не волнуйтесь вашу кровь я пить не буду. У меня есть несколько бутылок за пазухой. Я согласен отправиться с вами в приключение. Когда отплываем?

0

14

Всё было странным для Дина, начиная со слов Фрэя и заканчивая тем, что здесь собралось целых три вампира, но ведь это приключения! Немного пораскинув мозгами он сказал "Меня зовут Дин и как ни странно я тоже вампир, но не такой как Билл. Я не пью кровь, но в общем боюсь солнца и серебра. Что я умею? Ну немного маг, хотя это скорей не магия а врождённые способности. И да я согласен отлетать, но только у меня есть один вопрос, там будут магические предметы?" последние два слова Дин произнёс с плохо прикрытой радостью и нетерпением.

0

15

Аркей опустился на стул, скрестил руки на груди и помотал головой. После чего тихо сказал: "И опять меня ждут опасности в компании трёх вампиров. А что дальше? Найдем волшебную маску, которая опять поглотит мой разум? Чертов порочный круг!" - и Аркей тихо засмеялся, поражаясь похожести ситуации, которая с ним произошла более двух с половиной тысяч лет назад

0

16

Билл осмотрел других пришедших. Двое из них были как и он сам вампирами. На третьем была маска, так что определить его расу не представлялось возможным. "Такое чувство что этот Аркей никогда не снимает свою маску, и никто никогда не видел его лица. Какой-то он странный." - подумал Билл.

Отредактировано Билли (2015-12-13 15:17)

0

17

Аркей заметил, что Билл внимательно смотрит на его, поэтому он повернулся к молодому вампиру стороной с глазом и подмигнул им. Хотя, возможно, могло показаться, что он просто моргнул.

0

18

Фрей криво улыбнулся и откинулся на спинку стула.
-"Вас ждёт множество золота и артефактов, множество из них магические"- Сказал пират и с улыбкой подмигнул.-"Итак, господа, улетаем завтра утром, я думаю вам будет необходимо подготовиться. Встречаемся у корабля завтра утром. Приготовьте припасы, которые вам понадобятся и в путь."- Фрей поправил рукава и отметив место стоянки на карте встал со стула.-" Я буду ждать вас у корабля, не волнуйтесь огромный кусок железа вы ни с чем не спутаете."-Фрей прошагал к столу и взял свой шлем.-"И, да! совету вам побыстрее убраться отсюда."- Фрей снова улыбнулся и исчез за дверью маленькой каморки.

0

19

Аркей встал со стула, когда Фрэй вышел на улицу. Он потянулся, похрустел затёкшей шеей, посмотрел на группу собравшихся. После чего улыбнулся и сказал: "Ну что парни, встречаемся завтра? Или сходим куда? Тут есть неподалёку неплохая таверна, думаю и таким как вы там найдется чем заняться!" - он еще раз потянулся до хруста, подошел к карте, которая была разложена на столе и отметил таверну. После чего подошел к двери и уже у неё сказал: "Последний заметает следы!" - и с громким смехом выбежал в переулок, подбежал к оставшимся после драки целым ящикам, запрыгнул на них, после чего использовал заклятие левитации и медленно воспарил на крышу дома. Там он встал, оглядел пространство, глубоко вздохнул и медленно побрел к таверне, вертя головой в разные стороны, осматривая окрестности и иногда восхищенно вздыхая.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-14 14:57)

0

20

Дин подошёл к столу и взглянув на карту сказал "Да этот корабль припаркован недалеко от того дерева на котором я сплю! Как я мог не заметить его вчера?" с удивлением почесав затылок, шурша сухими, чёрными волосами паренёк сказал своим "собратьям" вампирам "Ну, не знаю как вы, но мне следы заметать как-то не очень хочется. Так что пока!" и с негромким хлопком вместо Дина в комнате остался лишь столп фиолетового света, который рассеялся через несколько секунд. А сам Дин уже шёл по кривой улице посвистывая и думая про себя "Магические штукенции, я иду!" двинул в сторону выхода из города, ведь нужно было забрать наушники, спрятанные в дупле его, почти собственного, дерева.

0

21

Аркей дошел до той самой таверны, но не стал заходить внутрь. Вместо этого он достал еще одну листовку, на который было лицо конфетного человека, а внизу красовалась надпись: "Разыскивается! Живым или мёртвым! Награда - тысяча золотых монет!". Аркей смял листовку и выкинул, после чего съехал вниз по покатой крыше и мягко приземлился рядом с таверной. Он поправил плащ и не спешно зашел внутрь. Как и ожидалось, в таверне было куча народа, и цель Аркея, в окружении головорезов, а среди них огненный элементаль. Аркей подошел к стойке и взял первый попавшийся напиток, кинув бармену пару медяков. Он протиснулся сквозь толпу к своей цели и невзначай вылил на бандита напиток. Все головорезы сразу подскочили, начали сыпать ругательствами и вызовами, аля, выйдем - поговорим. Аркей начал кланяться, мямлить извинения и всячески пресмыкаться, а с лица не сходила улыбка.
- Ты, червь! На улицу быстро! - сказали сразу несколько бандитов и Аркей послушно поклонился и пошел к выходу. Когда он вышел и пошел в переулок вся толпа их семи головорезов пошла за ним. Вскоре он остановился и рассмотрел группу, на наличие его цели. Тогда он встал и протянул вперед ладонь, с которой сорвалось семь молний и каждая ударила по цели, сжигая. Когда пыль и дым улетучился с ветром, Аркей увидел ,что его цель осталась невредима, потому что огненный элементаль смог заблокировать молнию. Но Аркей на это и рассчитывал, поэтому быстро рванул к ним, спешно накладывая на себя огненный щит. Элементаль бросил вперед пару сгустков пламени, в надежде, что Аркей вспыхнет как сухой лист, но вместо этого сгустки лишь с характерным "пух" превращались в дым, скрывая очертания мага. Аркей подбежал к бандитам, ударил элементаля по лицу, оглушая, после зарядил магию в правую руку, и фалангами пальцев вперед ударил цель по животу, пробивая его насквозь. Аркей быстро среагировал и направив магию в левую руку схватил элементаля. Аркей тихо начал напевать старинное заклятие, в надежде, что оно сработает. Элементаль закричал от боли и стал еще яростнее бить по Аркею. Вскоре элементаль начал уменьшаться и постепенно исчез из виду, а Аркей закончив петь посмотрел на ладонь левой руки, на которой красовался глаз, с ненавистью смотрящий на Аркея. Теперь ты мой, дружок. Ты мне еще пригодишься, - сказал Аркей и засмеялся. После он взял труп главного бандита и взвалил на себя, после чего посмотрел на небо, вздохнул от красоты заката и пошел по дороге к местным властям, чтобы сдать труп и получить деньги. Сегодня, был хороший день, - подумал Аркей и улыбнулся еще шире. - Завтра будет еще интереснее.

0

22

Кирво улыбнулся и посмотрев на место на карте, побежал проч. Он взлетел над ящиками и решил вернуться в свою комнату в кабаке, чтобы забрать рюкзак.

0

23

Аркей медленно брёл по улочке к выходу их города, в сторону, где на карте по идее должен быть корабль Фрэя. Под нос он пел песню гномов из своего мир и в его кармане позвякивали тысяча золотых монет в такт песенке. Он вышел из ворот и сверился с солнце, выбирая сторону по которой пойти. Вскоре после нескольких часов блужданий Аркей набрёл на корабль Фрэя. И встал в оцепенении. В его мире не существовало летающих кораблей, поэтому Аркей восхищенно открыл рот, при виде этого судна. Трап еще спущен не был, поэтому Аркей сел на траву и приступил к медитации.
-Интересное приключеньице нашел? - услышал Аркей у себя в голове, от чего он нахмурился.
- Ага, но мне не до тебя. Сгинь! - сказал Аркей вслух и открыл глаза и повертел головой, надеясь что никого рядом нет. - Ты мне и так помешал в том лесу и я очень не хочу чтобы это повторилось вовремя приключения.
- Хорошо, друг. Я не буду тебе мешать - ответил голос и Аркей почувствовал облегчение, потому что маска покинула его разум. Тогда Аркей расслабился и унёсся потоками в далёкое прошлое, погружаясь в медитацию. Если бы не маска, то сторонний человек мог увидеть блаженную улыбку а его лице.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-15 14:57)

0

24

Все быстро разбежались, так что Биллу пришлось заметать следы. Он быстро поправил всё как было, и улетел к ближайшему магическому магазину. Он зашёл в магазинчик "Заклинания, зелья и другая магическая фигня".
- Мне нужно 3 банки с кровью и что-нибудь для начинающего мага - сказал Билл.
- Вот кровь, а из магии рекомендую начать с защиты. Скажем с малого барьера - ответил торговец, протягивая свиток изучения. Это был очень добродушный   каджит Каир. Его глаза так и светились добром.
- Беру - сказал вампир, протягивая несколько золотых.
Билл был доволен покупкой, и новым знакомством. Ему очень понравился этот каджит. "Я обязательно зайду сюда ещё" - подумал Билл.

0

25

Триника с капюшоном на голове и шарфом закрывающим лицо ниже глаз, шла по небольшому лугу у леса. Она поо дороге рассматривала объявление  о наборе в команду. Вдруг она столкнулась взглядом с огромным, несуразным, но величественным кораблём, такие она уже видела в порту самарийцев. Она кивнула сама себе и подошла к человеку сидящему у корабля.
-"Извините.... Это случайно не корабль Дориана Фрея? - Девушка слегка нагнулась, чтобы рассмотреть человека в маске и чтобы он са её видел.

0

26

Аркей открыл глаз и осмотрел девушку, которая обратилась к нему. Он встал и отряхнул штаны, после чего сказал: " Да это корабль капитана Фрэя. Вы, юная леди, тоже по объявлению?" - после своих слов Аркей поклонился, как было принято в его мире, после чего он опять сел на траву.

0

27

Дракен вымолвила: -"Да, именно..."-Девушка попыталась улыбнуться.-"Значит я попала по адресу"-Девушка присела рядом и стала рассматривать всё, что было вокруг.

0

28

Кирво был полностью готов к отправлению. За его спиной висел меч, на плече болталась сумка с зельями и книга, которую ему продал, тот славный малый в тряпках, ещё когда он нашел себе подходящее убежище для постоянного проживания. Он не забыл того карлика в тряпках,он глубоко застрял в его памяти, как загадочный торговец. В сумке вампира лежал кинжал, который он взял из "личной" оружейной. Мальчик добрёл до корабля и поприветствовав Аркея сел рядом с ним, поглядывая на неизвестную ему девушку.

0

29

Аркей открыл один глаз, точнее говоря единственный, который мог видеть, и осмотрел незнакомку. Она очень сильно напоминала его знакомую, которую он и убил. Это заставило его нахмурится, но он отогнал печальные воспоминания и попытался возобновить медитацию, но мысли никак не оставляли его. Он вздохнул и спросил незнакомнку, чтобы как-нибудь занять время: "Вы тоже маг?"

Отредактировано Vugabuga (2015-12-16 17:24)

0

30

После Аркей повернулся к вампиру Кирво: "Привет, друг! Как твои дела?" - у Аркея было хорошее настроение и он позабыл на какое-то время, что находится в другом мире.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Водопады возмездия.