What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.


Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Мийор скрестил руки на груди и недобрительно, тихо цокнул.
"Позёр"- подумал он оценивая взглядом ящерицу.
-"Не уверен, что фалмеры тут будут. Если только снежные эльфы не бежали сюда, когда-то давно. Да и не факт, что это всё делишки эльфов.

0

32

Аркей похлопал ящера по плечу: "В таком случае идем таким порядком - сначала ты и Мийор, после вас я и Кайр'он. Но сначала скажи мне что это?" - маг указал пальцем на рычаг и немного нервно осмотрел стены на наличии дырочек откуда могут вылететь дротики с ядом. Аркей самого яда не боялся, но он думал что у его спутников вряд ли есть иммунитет к ядам...

0

33

ТАРДИС материализовалась в узком тёмном коридоре. Повсюду царила паутина и мелкие паучки. Один из них, кстати, упал прямо на тардис и стал стремительно оплетать её паутиной.  Синяя дверь полицейской будки открылась и в коридор шагнул высокий старик в расстёгнутом пальто.
-"Видишь, Клара, я же говорил, что мы с лёгкостью удерём от викингов! Они слишком тупы, они не отправятся в погоню по гипер пространству"- Он посмотрел во внутрь будки,-"Клара? Клара! Ох, она же работает... Похоже она права, она всегда говорит, что у меня дефицит внимания."- Доктор захлопнул будку и погладил её по двери.-"Скоро вернусь, подожди немного"- Он увереным шагом направился вдоль коридора, который заканчивался на большом перекрёстке-"Похоже это подземелье, только в каком я времени? и где?"- Он огляделся и увидел группу странных существ. Краснокожий мужчина, кот-гуманоид, гуманоид-ящер и высокое существо с заострёнными ушами, похоже многоместная разновидность эльфов. Они заметили его и тот улыбнулся и зашагал навстречу.
-"Përshëndetje! Falë ku jam unë?"-Заговорил он Албанском-"Может вы говорите по английски? или эльфийский? Ах, да тардис не переводит эльфийский, он удалён из базы, ради сигналов Флажками."- Они вопросительно и насторожено взглянули на него, когда тот заговорил по алмански, но сделали лицо попроще, когда Доктор заговорил на английском.-" Простите, где я? И в каком времени?".

0

34

"Ээээээ, ну привет, странный мужик из синей... штуки." - прервал молчание Аркей и протянул руку для пожатия. - "Надеюсь ты тут не за тем, чтобы нам помешать?" - спросил маг все еще держа руку на весу.

0

35

Доктор пожал руку краснокожему человеку
-"Не волнуйтесь, я не собираюсь вам мешать,я просто мужичок с будкой рассказывающий истории. Я путешествую во времени и спасаю нуждающихся в беде, правда сейчас мне самому нужна помощь, виде-те ли, я удирал от агрессивных викингов, которые обитали здесь много веков назад, если я конечно нахожусь на планете Земля я ведь на земле верно?"-Он достал из кармана плаща свою звуковую отвёртку, прокрутил колёсико и огонёк стал зелёным.-"Спокойно, никакого агрессивного поведения! Будет немного щекотно!"- Он направил на Аркея отвёртку и провёл ей в воздухе с забавным жужжанием отвёртка замигала. Он одел звуковые очки.
-"Поразительно!"- В очках он увидел моментальные подсчёты и понял, что побег от викингов забросил его далеко в будущее, где люди скорее всего вымерли, когда-то очень большой уровень радиации, но он спал тысячу лет назад.-"Неужели тут живут люди? Хотя оттенок вашей кожи поражает, Как же так выло? Что здесь произошло?

0

36

Ну людей тут совсем немного... В основном существа из конфет. А я не человек, хотя был им когда-то. Если вам действительно интересно, то идите с нами, не бросать же вас тут одного у этого подозрительного рычага!" - Аркей сузил глаза и указал на рычаг. - "Ребят вы не против?" - обратился Аркей к своим спутникам.

0

37

При появлении доктора Арго очень сильно удивился, хоть снаружи его реакция на его появление была представлена лишь широко вылупленными глазами. "Я не против." сказал спокойно Ящер не отводя всё-ещё вылупленных глаз с доктора.

0

38

-"Конфеты? Живые?"- Он рассмеялся, но скорчил серьёзную мину и убрал свои солнцезащитные очки в карман-"Похоже я попал глубоко в будущее, после "Юнит" Инкорпорейтед, министерства войны и взрыва первой луны?"- Он прошагал к рычагу у которого стояли два существа, тот самый эльф и похоже динозавр или может кто-то подобный. Он прокрутил колёсика на отвёртке и провёл ей рядом с рычагом. Потом Доктор оглядел потолок коридора и снова сказал:"Поразительно! Я думал все технологии исчезли после министерства войны, они уничтожили жизнь на земле во время страшного конфликта на почве религии. Я знал, что это произойдёт. В итоге вместо Европы теперь огромный кратор. Эта технология родилась на земле именно в этом месте, после войны... Эмм... Как называлась эта война? я что-то запамятовал... Но не исключаю тот факт, что кто-то пришёл через портал. Последние три тысячелетия здесь  не было вторжений или они были катастрофически малы, может одна или две особи. Возможно телепорт, или магия... Тардис не может отследить этого... Да! Эта будка, Тардис. Н я не из полиции, так только на будке написано!"- Он улыбнулся и сунул руки в карманы.

0

39

Офф: слушай а можешь шрифт слов сделать побольше? Или хотя бы цвет сменить на более яркий. А то читать очень неудобно, а я еще и шлепой на пол шишечки.

"Ну молчание знак согласия..." - пробурчал Аркей и вынул из кармана энциклопедию, которую ему подарил один знакомый вампир. Маг протянул её незнакомцу. - "Возьми, почитай, там все написано. Только потом верни, мне дорога эта книга и давай поменьше непонятных слов. Полиции, Юнит, инкропо...инкопорейтред, тьфу... Ладно, мне надоело торчать в этой... комнате!" - сказал Аркей и с силой потянул рычаг. Что-то скрипнуло и зашипело, а платформа лифта плавно, но быстро, начала скользить вниз. Через пару мгновений лифт также мягко остановился, открывая путникам обзор на широкий и длинный коридор, заполненный не густым туманом, выходящим из дырочек в огромных медных трубах, которые тянулись по всему коридору. Слышался скрежет и мягкое шипение пара, выходящего из-под поршней, быстро двигающихся вверх и вниз, также периодически слышался быстрый приглушенный стук металла о камень. Аркей напрягся, как и все его спутники, потому что этот звук направлялся в их сторону, постепенно нарастая. Через пару мгновений их тумана вышла маленькая фигура паука желтого цвета. Сначала Аркею показалось, что это живое существо, но тут он заметил красный гироскоп и орнаменты на "теле" паука. Механическое существо быстро бежало в их сторону и остановилось в пяти метрах от лифта. паук поднял две передние лапы, которые оказались клешнями и звонко ими защелкал. Маг вышел вперед, думая, что паук не опасен, но сразу отскочил, потому что в то место куда он поставил ногу врезалась молния, а паук грозно защелкал и прыгнул вперед, но его сбила молния мага, отчего паук немного отлетел и застыл на месте, развалившись на несколько частей, а из его брюха выкатился странный бело-голубой кристалл с ладонь размером.
"Это... странно." - сказал Аркей и пожал плечами, а потом повернулся к аргонианицу и данмеру за разъяснением, многозначно покрутив ладонью.

0

40

Офф: Соглашусь цвет не удачно выбран. Очень неудобно читать, приходится всё выделять. Так что сжалуйся над нами полуслепыми существами)
Арго не находил ничего странного в этом пауке и поэтому совершенно спокойно наблюдал за тем, как мастерски Аркей с ним разобрался. "Это паровые анимункули двемеров, рас-с-сы эльфов, давным давно исчез-знувших." объяснил он всем, после чего Хитрец подошёл к останкам паука и наклонившись вынул ещё несколько кристаллов, подобных тому что поднял Аркей "Они работают с помощью этого. Камни душ-ш. Ну ещ-щё немного паровой механики." ящер засунул все эти камни себе за пазуху, вдруг потом пригодятся "Ну чтож-ж я думаю теперь вам понятно что это такое? И мы мож-жем продолж-жать наш путь?"

0

41

"Ладно идем, только сильно не торопимся и сейчас я кое-что проверю," - Аркей направил магическую энергию в маску, начиная "видеть все". Маг направил взгляд в глубь коридора и увидел с дюжину механических существ, причем четверо имели форму сферы и располагались параллельно друг другу в стене, примерно в метрах двухстах от группы. Аркей передал это все остальным и дождавшись кивков двинулся вперед. На всякий случай Аркей перестал "видеть все", чтобы не напрягать мозг, а после повесил на себя кинетический и электрический щиты, дабы быть не настолько уязвимым для обычных ударов и электрических разрядов. Вскоре послышался скрежет металла о камень, отчего все напряглись и начали красться. Группа подошла к трубе торчащей из стены и спрятались за ней, а Аркей аккуратно выглянул за угол и насчитал пол дюжины пауков и странные отверстия, где находились те самые сферы. Маг поманил пальцем Мийора и Арго, указывая на сферы и вопросительно поднял бровь, но так как маг был в маске, то также пожал плечами.

0

42

-"Эти ребята не особо опасны, но лучше посматривать на стены. их оружие - фактор неожиданности"-Он скрестил руки и сплюнул. Потом достал двуручный меч и пошёл по коридору, из стены, с выделением пара отделилась сфера, которую он с размаха ударил мечом, что та осела, и выпустив пар застыла.-"Такие ребята не опасны"- Вдруг за его спиной прозвучал шум пара и сзади покатилось множество таких сфер-"И мне кажется понадобится помощь".

Отредактировано Imbo friend (2016-01-30 15:38)

0

43

"Здес-с-сь хранятс-с-ся двемерс-с-ские с-сферы. Ещё один вид анимункулей. И предрекая твой, возмож-жный в будущ-щем, вопрос-с-с я знаю только три таких-х вида. Пауков мы уж-же вс-с-стречали, сферы увидим, ну а третий... Паровые гладиаторы. Они рос-с-стом в два с половиной челов-века, но также подвиж-жны и оч-чень опас-с-сны." пока Арго говорил всё это Аркею, один из пауков подошёл к их укрытию и обнаружил их. После этого медные, круглые створки открылись и механизм вытолкнул наружу четыре медных сферы, которые спустя мгновение преобразовались в медных существ, со сферой вместо ног, тонкой опорой, служащей им туловищем, вытянутой прямоугольной головой и тонкими руками. Правая их рука была единым лезвием, а в левую был встроен арбалет. Вскоре две из этих сфер, ожесточённо занеся для удара руку-лезвие, добрались до укрытия путников, а две другие заняли позиции поодаль, приготовив арбалеты к стрельбе. Одна из сфер устремила удар в Арго, но он отпрыгнул в сторону и тут же пустил фаерболл прямо в "туловище" робота, от чего он разлетелся пополам, а мгновение назад единая балка превратилась в тающий кусок меди.

0

44

Офф: Извиняюсь, не подозревал, что вам не комфортно, на мой взгляд цвет приятен для глаз. Ну ладно, попробую, что нибудь. У меня проблем со зрением нет так, что нужно ваше мнение, господа.

-"Я думаю не стоило..."-Он держал книгу Оркея подмышкой и наблюдал за действиями Мийора-"Ну, что за народ пошёл? Мутации поражают ваш мозг?"- Он схватил отвёртку оттолкнул "героя" и направил инструмент на сферы, которые тут-же остановились.-"Эти роботы работают на самовоспроизводящихся хилло-силикатах. Похоже так называемые "Двимиры" знали квантовою механику в купе с паровой, или просто строили методом тыка. Красный сигнал отвёртки останавливает воспроизведение силикатов или, как вы их называете "камни душ" и останавливают процесс парообразования, за счёт которого они двигаются. , а теперь, идём, я лично, не хочу оставаться здесь и наблюдать за ржавыми железками.

Он отошёл от роботов, которые были временно парализованы и открыл книгу в оглавлении. Потом пролистал пару страниц, а именно пару десятков. Остановился на пожелтевшей странице, пропитанной желтоватой жидкостью.
-"Глядите, похоже автор этой книги встречался с такими господами"- Он ткнул пальцем в рисунки угольком. Они были в разделе "Чудовища УУУ". Доктор указал на три картинки углём.
http://s7.uploads.ru/t/8YCMP.png
http://s3.uploads.ru/t/5Tw0r.png
http://s7.uploads.ru/t/mKqi4.png

-"Я не могу прочесть надпись, может вы прочтёте? может вы, господин ящер? Тардис не переводит.

0

45

Но механизмы внезапно ожили, направляясь на путников. Аркей выбежал из укрытия, с силой пнув паука и закрылся рукой от ударов мечей двух сфер. Металл стукнулся об металл, но кинетический щит отбросил руки нападающих с такой силой, что рука одного отлетела на пару метров оторванная, а у другого она висела на кусочке погнутого металла. На мага сзади набросился паук и освободил внутреннюю энергию, образуя её в электрический разряд, который прошелся по телу Аркея, вызывая на мгновение ступор и ноющую боль. Аркею повезло, что электрический щит поглотил в себя часть электричества и высвободил её в паука, который сразу отлетел, развалившись на несколько частей. Тем временем сферы высвободили клинки в другой руке и двинулись на Аркея, яростно крутясь, не давая магу использовать заклинания. Аркею пришлось открыться и тогда сразу два клинка пронзили его живот, отчего маг яростно зашипел и хватил сферы за их механические головы, на которых виднелись бесстрастные лица, и пустил через руки огромный разряд электричества. Сферы задымились и через мгновение осели наземь. Маг поднял руки вверх, поражаясь с какой легкостью скелет механизмов вышел из сферы, которая покатилась в сторону. Тем временем группа расправлялась с одной сферой и оставшимися пауками.

Отредактировано Vugabuga (2016-01-30 15:58)

0

46

Кайр достал с пояса кинжал, нажал на закрытый глаз, тот открылся и кинжал превратился в немалый меч. Кот создал в руке сферу цвета золота и пошёл в атаку. Он совершил длинный прыжок, закинул руку с мечом за спину и ударил с размаха по металлической сфере, которая  не успела раскрыться. Сфера просела и Кайр сложил руки в знак воздуха, который отборосил сферу в двоих пауков, они перевернулись на спину и каджит рывком зарубил их.

0

47

Лан размеренным шагом шагал по сырой. За ним шла, слегка подпрыгивая Лин, которая что-то мелодично мычала. Зима почти прошла, но на краях тропы ещё лежал грязный снег. Лан изредка посматривал на сестру. Они наконец были у замка с огромными башнями, которые внушали величие и страх, пускали по телу хладные мурашки. Лин подошла к Лану и указала на открытые двери. Огромные металлические двери были распахнуты. Лёгкий ветерок колыхал белые, словно снег волосы сестры и брата. Лан кивнул сестре и они направились к воротам, по широкой мраморной лестнице. Через плечо Лана было перекинуто два ремня, один крепил на спине двуручный палаш, а второй отходил от сумки, которая звенела стеклом и болталась в районе бёдер.

0

48

"Док, судя по вашему выражению лица, эта странная штука у вас в руках сделала что-то не так?" - весело спросил Аркей, когда все анимункулы были уничтожены, а отряд переводил дух. Благо почти никто не пострадал - Арго перевязывал ожог от молнии, а Аркей заливал свой живот зельем, да Мийор подкручивал свою искусственную руку. "Ладно, это было сложнее, чем я думал. И мне не очень хочется терять время на каждой такой стычке!" - сказал Аркей через пару минут, когда раны были зализаны. - "Пойдем дальше, или лучше спланируем действия? Я об этих руинах ничего не знаю, поэтому Арго, Мийор - вам слово." - Аркей всплеснул руками.

0

49

-если здесь жили двемеры, то наверняка будут и фалмеры, уродливые , слепые существа.- Данмер Оглядел сферы и пнул одну ногой.-Двемеркие лабиринты можно обойти за пару минут, но нужно быть готовым, к тому, что эти уродцы могут учуять нас и напасть.- Мийор посмотрел в даль коридора. -Мы пойдём и достанем посох, а потом продолжим путь. Идём! - Эльф указал в даль коридора и, осмотрев команду, направился в глубь коридора.

0

50

Лан и Лин продолжали шагать по коридорам. Потом встретили разрушенные механизмы. Лан насторожился и достал смой палаш. Они несколько минут бродили по коридору. Вдруг. проходя мимо перекрёстка услышали голос. Лин схватила за плело Лана и остановила его, потом показала несколько жестов и указала пальцем на группу существ.
-Да, похоже это и вправду он. Тот, которого мы видели в таверне.- Лан опустил меч на плечо.-может мы опят лезем не в своё дело? Что если всё будет... Ну знаешь... Мол, вы раскрыли мои секреты! Я убью вас! У каждего свои тараканы.- Лан улыбнулся -Кто-то спит голышом на деньгах, кто-то ест змей.- Лан снова ухмыльнулся и понял, что Лин его не слушает, а уже на всех парах,  с незамасловатым приветствием бежит навстречу небольшой группе.

Отредактировано Heartcomfort (2016-02-04 11:39)

0

51

"Хорошо, идем. Меня эти медные трубы уже достали в край. Ненавижу цвет меди," - весело сказал Аркей и двинулся за Мийором, а за ним все остальные. Но не успела группа пройти и пару метров, как послышался быстрый стук шагов за их спинами. Аркей обернулся и увидел фигуру, с длинными волосами и в платье. Маг жестом показал остановится и всмотрелся сквозь пар, откуда с улыбкой выбежала Лин, отчего брови мага полезли на лоб. "Лин? Какого лешего ты тут делаешь? А где Лан?" - спросил маг, призывая всех к спокойствию. Через секунду из пара выбежал и Лан, видно беспокоясь за сестру. Аркей их поприветствовал, повернувшись к остальным, сказал: "Господа, это Лин и Лан, или как их называют...эээ... как же там... Грезель и Гроталь... эээ... нет, как то по другому. Ну не суть," - маг пожал плечами и повернулся к брату с сестрой. - "Итак, что вы тут делаете?"

0

52

Лин подбежала, через секунду с ней поравнялся и брат. Лин убрала руки за спину и просто улыбалась.
-Местные селяне опасаются за деревни. Говорят, здесь живут чудовища, которые наводят страх. Селяне настолько надеялись, что что-то поможет, что всем поселением собрали денег. Мы откликнулись и теперь здесь. А что вы здесь делаете?- Лан снял с плеча меч и уткнул его лезвием в пол. Лин тоже начала-что то "говорить". Когда Маг спросил , что она говорит, Лан ответил: - Она говорит, что очень рада встрече с вами. она надеялась, что вскоре мы увидимся и это действительно произошло.

0

53

"Да забавно получилось," - задумчиво протянул Аркей, решая втягивать в это событие брата с сестрой, или лучше отослать их назад, где безопасно. Двемерские руины уже доказали свою реальную угрозу... Хотя они будут не одни, а с каким-то могущественным доктором, тремя магами и воином дроу. Аркей пригладил волосы и хмыкнув сказал. - "Ладно. Мы ищем один могущественных посох, но если вы хотите услышать детали, то вам придется согласиться на некие трудности и, если что, продолжить путешествие с нами, даже когда мы зачистим это злачное место. Я вас не видел в бою и не знаю что вы можете, но это не большая проблема. Это место наполнено ловушками до отказа и разными опасными механизмами, так что нужно держать ушки на макушке," - в конце Аркей хлопнул в ладоши, получился конечно на хлопок, а лязг стали, но маг все равно сказал. - "Согласны?"

0

54

Офф: Как я и говорил, те, кто долго отсутствуют, выводятся из игры. Арго и Кайр'он берутся под моё начало и выводятся из игры. Ребят, ничего личного, это просто бизнес.

Брат с сестрой не успели дать свой ответ, так как стены затрещали из-за землетрясения. Но оно было не совсем обычное. Из пара в полсотни метров вышла исполинская фигура и грузно двинулась на встречу путникам. Все приготовились к битве, понимая, что это ничто иное, как центурион двемеров. Но беда не приходит одна - за огромным анимункулом выехало с десяток сфер, которые направили на путников арбалеты, из которых жгучим роем полетели болты. Почти все успели укрыться, но Кайр'он вдруг упал и осталься лежать без движения. Арго подбежал к нему и смог вытащить болт, который погрузился глубоко в плечо. Один болт попал в ногу Аркея, который немного пошатнулся. Уже в относительной безопасности он вынул болт и поглядел на рану, из который сочился желтоватый яд. "Болты отравлены! Арго, бери Кайр'она и выбирайтесь отсюда! Поддерживай в нем жизнь, ты же говорил, что знаешь магию восстановления! Все остальные готовьте дальнобойное оружие, медленно отступаем назад и прикрываем Арго с Кайр'оном!" - закончил Аркей, выглядывая из укрытия, которым была труба, вся утыканная болтами. Войско механизмов была уже близко. Маг оглядел спутников. Арго склонился перед Кайр'оном, который тяжело дышал, и проводил над ним руками, из которых шел мягкий золотой свет, Мийор вытащил двуручный меч и приготовился к битве, Лин натянула тетиву лука, а Лан нетерпеливо топтался на месте, сжимая рукоять клэймора, а док держал наизготове свою отвертку. Когда до анимункулов осталось 15 метров, Аркей выпрыгнул вперед и пустил огненный шар в группу сфер, которые резко разъехались во все стороны и остались невредимы. Просвистела стрела и сбила с пути одну сферу, которая упала и её добил Лан, перерубив её на две части. Док смог взять под свое управление одну сферу и она сражалась со своим "сородичем", искусно фехтуя медной саблей. Мийор ворвался в толпу сфер и легко вертел двуручный меч, отбивая удары и оставляя глубокие борозды в броне механизмов. На Аркея же шел центурион, размахивая огромным молотом и яростно выпуская пар. Маг резко прыгнул вперед, увернулся от молота и ударил гиганта кулаком, по которому прошелся сильный разряд электричества, отчего центурион покачнулся, но остался более чем боеспособен. Столб обжигающего пара обдал мага, неприкрытая шея вздулась волдырями, но Аркей не отступал, а прыгнул глубже в столб пара и погрузил раскалённую добела руку в под колено центуриона и резко дернул, отчего нога ниже колена вырвалась, а центурион тяжело упал, заваливая собой одну сферу. Но анимункул удивительно резко развернулся и уперся на одну руку и согнувшись взмахнул молотом настолько быстро, что маг заметил лишь в последний момент летящий в себя молот. Но Аркей смог немного увернуться, поэтому молот вместо того чтобы размозжить голову, ударился об руку, закованную в латную перчатку, выворачивая сустав на плече. Правая рука бессильно повисла, а Аркей сжимал зубы от боли. Вот молот опять поднялся над магом, но тот не уступал. В момент падения, Аркей резко взмахнул наискось рукой и по воздуху пронеслась еле видимая волна, разрубая руку с молотом и камень выше. Рука упала за магом, а центурион по инерции продолжил путь вниз, где его встретила земля. Когда гигант шарахнулся об камень, Аркей фалангами раскаленной руки пробил ему голову, но даже тогда анимункул остался жив и крутил целой рукой с некой киркой на ней, которая пронеслась на безумной скорости опасно близко с грудью Аркея. Тогда маг выждал момент, вскочил на центуриона и направил удар рукой на грудь гиганта, пробил броню, но дальше не продвинулся, а наоборот резко высвободил руку и отпрыгнул как можно дальше. Через мгновение внутри центуриона бухнуло и он разбух. Рука с киркой безвольно упала на каменный пол.
Тем временем битва была окончена, все сферы побеждены. Лин собирала целые стрелы, Лан смотрел на новую зарубку на клэйморе, Мийор пинал ногой разрубленную им надвое сферу, а док осматривал подконтрольную сферу, стоявшую на вытяжку перед ним. Арго вышел из укрытия, посмотрел на разруху и хмыкнул, после чего сказал: "Ж-жить будет, это не убив-вающ-щий яд. По крайней мере в таких-х количес-ствах-х. Но ему нуж-жна помощ-щь с-специалис-стов-в."
- Хорошо, тогда бери его и веди наверх. Он ходить то может?
- Кайр'он может, - раздалось за трубой, откуда вышел каджит, шатаясь и придерживаясь за трубу. Арго поспешил ему помочь и подперев собой, выжидающе глянул на Аркея.
- Ладно, тогда идите наверх, Мийор, отправься с ними, подстрахуй, но потом сразу назад. Арго, наверху рядом есть деревня, откуда пришли эти ребята, - Аркей указал на Лин и Лана. - Попроси помощи там. Вот возьми денег, если там не будет нужного лекаря, то забирай лошадь и сколько нужно припасов и веди его назад в город, откуда мы начали свой путь. Я ценю вашу поддержку и когда это все закончится, я найду вас и отдам заработанные деньги. И если посох окажется не тем, который мне нужен, то и его тоже, Арго, я помню, - поспешно добавил Аркей на поднятый палец ящера. Потом маг подошел к ним и обоих похлопал по плечу, и поклонился. - Не прощаюсь, парни. Еще встретимся.
Аргонианин с каджитом и дроу растворились в тумане. Аркей сел, оперевшись о стену, и провел по волосам, обдумывая дальнейшие действия.

Отредактировано Vugabuga (2016-02-09 13:02)

0

55

Офф: Ну ладно уж. Просто утром не было времени разбирать все приключашки за неделю, так что увидимся в других квестах ;)

0

56

Лин собрала свои стрелы и сложила их у правой стенки колчана, чтобы взять их в случае необходимости. Лан осмотрел свой меч, который слегка запачкался в масле и протерев его, закинул руку за спину, закрепив его. Он стегнул два крепление и подошёл к Аркею.
-Ну,- Лан почесал  затылок-Что дальше? .
Лин подбежала и закрепила лук на спине с помощью тетивы.

0

57

- "Ждем Мийора и идем. Лин у тебя достаточно стрел? Лан, хорошо сражаешься. Мне нравится твоя техника. Кто бы не был твоим учителем, он может тобой гордиться." - машинально говорил Аркей, все что пришло в голову. Он был занят думами о совсем другом.

0

58

Доктор закончил осмотр сфер и взял один кристалл душ в руку. Потом подошёл к Аркею.
-Ну что? Могу я узнать какова наша цель, или вы подобно другим благородным войнам чистите подземелье за дырявый грош?- Доктор улыбнулся и взвесил на ладони кристалл.

0

59

Аркей махнул рукой и с вялой улыбкой добавил: "Не, я обычно делаю это бесплатно! Но сейчас..." - и маг рассказал доку про пантеон своего мира и какие у "этих бездарных лежебок" проблемы, которые ему, Аркею, надо решить, но один он не справится, да и поддержка никогда не помешает. - "Дак, док, так и живем..." - закончил Аркей, пожав плечами.

0

60

Время текло очень медленно и вскоре Аркей прикрыл глаза, погружаясь в неспокойный сон. Через какое-то время он вскочил и посмотрел на временный лагерь - Док мирно посапывал, Лин видимо стояла на вахте, поглаживая рукой лук, а Лан точил свой меч, следя за Лин, а также бросая недоверчивый взгляд на сферу, которая спокойно стояла рядом с доком и иногда издавая шипящие звуки. Аркей вскочил, вертя головой - Мийор так и не вернулся.
- Мийор не возвращался? - спросил маг Лана, но тот лишь помотал головой. Аркей задумался, прикидывая варианты. Либо Мийор на пути встретил опасность и погиб, либо он ушел вместе с Кайр'оном и Арго. Теперь встал вопрос - идти дальше или отправиться на поиски. Немного подумав Аркей все же решил, что Мийор просто ушел и не более. Тогда маг сказал. - Ну что же, это его выбор. Пойдем ребят, итак уже потратили целую уйму времени. Док, поднимайся, идем дальше. Осторожнее, мы остались без знатоков этих подземелий, но Арго и Мийор успели мне кое-что рассказать. Внимательно смотрите под ноги и прислушивайтесь. Вперед, - и теперь только четверо путников аккуратно двинулись по длинному коридору.
Офф: Как вы поняли Имбо отпадает. Вот мы и остались без дроу.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.