What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Память - это то что остаётся с тобой навсегда.


Память - это то что остаётся с тобой навсегда.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мырф сидел в своём доме на диване и вспоминал всё что произошло с ним давным-давно. Как он встретил того парнишку, как тот научил его дружбе, состраданию, смеху. Перед ним на столе лежали вещи, которые были самым дорогим сокровищем в его жизни, хотя до войны эти вещи мог найти любой. Для других возможно они были просто мусором, ну правда что может быть ценного в старой кожаной сумке, потёртой фотографии, маленькой плюшевой игрушке-коте, разбитых часах или старой этикетке от какого-то довоенного напитка. Но для него это были вещи, которые хранили память о нём, о его единственном друге и о том, чему тот научил его. "О, у меня гости, а я и не заметил", - сказал Мырф, отрываясь от своих воспоминаний. "Проходите. Хотите чаю с пирожками. А вас заинтересовали эти вещи. Ну вы не торопитесь, тогда я расскажу вам их историю", - улыбаясь говорит хозяин жилища, наливает нам в кружку чай, пододвигает блюдо с пирожками.

Воспоминание первое или "Давай дружить"

Лил дождь и Мырф сидел в полуразрушенном доме, маска лежала в стороне, а капюшон откинут. "Быр, до чего же мерзкая погода, ну хоть нету селян с вилами", - рассуждал вслух он. Из еду у него осталась только банка тушенки, которая сохранилась ещё с его прошлого приключения в другом мире. Хотелось ему или нет, а нужно было идти на поиски продуктов. Можно было конечно потерпеть и без еды, но вы попробуйте сами и потом расскажите как ощущения. "Так, вроде никого нет рядом, значит можно выходить. Быстрее бы уже дождь прошёл, а то мокнуть неохота. Ммм... кажется по пути сюда я видел продуктовый магазин, ну или то что от него осталось. Интересно есть ли там какая-нибудь еда или всё уже давно растащили", - рассуждал Мырф, двигаясь в сторону развалин магазина. Резкий вой оборвал его мысли, из-за угла выскочила странная тварь, похожая на смесь гиены и волка. Существо изготовилось к броску, Мырф медленно дёрнул фибулу, скрепляющую края плаща, и ткань с шелестом упала на мокрую землю. Левая рука стала меняться и превратилась в огромную лапу с когтями, в правой появился длинный, тонкий меч. Тварь озадаченно застыла, в её глазах появилось недоумение, прежде жертвы не сопротивлялись, а только убегали или просто сжимались в страхе. Но это существо не боится его, а более того хочет дать отпор. И всё-таки инстинкты взяли своё и зверь кинулся на Мырфа, в глазах была ярость и ненависть к тому, кто осмелился сопротивляться. Мырф ждал пока тварь приблизиться на расстояние вытянутой руки, т.к. второго шанса на удар у него не будет. Свист лезвий, рык твари переходивший в тихое бульканье, глухой удар тела о землю, тяжёлое дыхание победитель, все эти звуки дождь вобрал в себя и поглотил без следа. "Чёрт, вот что называется расслабился и потерял бдительность. Все ушки на макушке и глядеть глазом в оба", - ругал себя Мырф пока возвращал свою руку в исходное состояние и снова одевая плащ. Руины к которым он шёл встретили его пустыми окнами и разрушенными перекрытиями. Облазив весь магазин(ну или вернее то что от него осталось) Мырф обнаружил дверь ведущую в небольшую каморку. Там было найдено две банки тушенки и банка с рыбой, если судить по этикетке. "Мда, не густо, но лучше чем совсем ничего. Вернусь в лагерь, надо будет сходить к центру города, может там чего найду", - рассуждал Мырф выбираясь из руин, но вот снаружи его поджидало нечто, что испортило весь его сегодняшний день окончательно. Возле выхода стояло существо, некогда бывшее человеком, а теперь превратившее в этот жуткий симбиоз человека и насекомого. Тварь была покрыта прочными хитиновыми пластинами, гипертрофированные руки оканчивались клешнями. "Вот я попал, придётся драпать. Только бы не заметила, только бы пронесло", - просебя думал Мырф отползая к ближайшему окну. Эти твари были очень опасны даже для него, хотя он и был бессмертен. Существо увлечённо ковырялось в куче мусора и явно что-то искало. Хрустнуло битое стекло и Мырф едва слышно выругался. Тварь обернулась на звук и угрожающе подняла клешни. "Будет драка", - подумал Мырф вставая и сбрасывая плащ. Тут было не до игры в героя и красивых спецэффектов. Клешня летит вперёд, столкновение, вторая сильно бьёт в бок. Мырфа откинуло, рана была неприятной но не особо опасной. Ещё несколько обменов ударами, на одежде Мырфа появилось несколько новых кровавых пятен, а существо лишилось глаза и нескольких пластин. Снаружи послышалось стрекотание и щёлканье и существо проворно выскочило в дверной проём, так и оставив Мырфа стоять. "А почему он собственно ушёл, он ведь мог меня нехило так покалечить, а а он просто убежал. Не к добру всё это, надо двигать ножками в сторону лагеря", - думал Мырф  двигаясь к месту своей стоянки.

Отредактировано Ксардо (2013-11-21 22:48)

+3

2

"Когда же кончится дождь?", - все размышлял про себя Ленни. В рюкзаке осталась парочка банок с бобами и 2 литровая бутылка с водой. "Надо бы найти еще припасов, а то я так долго не проживу...", - сказал он. Осмотрев 2 дома, Ленни нашел только пустые банки и всякий хлам. "Я ничего не найду, видимо я умру с голода", - жалобно сказал он. Ленни решил присесть на стену на земле от разрушенного дома. Вдалеке Ленни увидел движущуюся чью-то фигуру. "Опять эти монстры!", - догадливо предположил он. Ленни решил приготовить засаду для монстра, чтобы попробовать найти хоть, что-то у него. Ленни затаился в обломках разрушенного здания неподалеку от монстра. Этот монстр скорее всего ничего не подозревал, и когда он приблизился к обломкам, Ленни быстро схватил монстра и начал душить. Но не тут то было, монстр раскрыл свои крылья и взлетел в небо. "Что это?!", - подумал про себя Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-23 20:33)

0

3

"Да, день окончательно испорчен. Сначала этот мутировавший пёс, потом - меня чуть на ленточки не разрезали, теперь ещё какой-то гигант чуть не придушил", - рассуждал Мырф таща незнакомца к себе в лагерь. "Так - одно ясно это человек. Интересно, что он забыл здесь, улей этих тварей совсем рядом, ещё схарчат и поминай как звали. Сильный парень, даже меня смог застать врасплох", - рассуждал Мырф пытаясь при этом привести гиганта в чувства. Человек стал приходить в себя, а Мырф тем временем занялся едой.

0

4

Ленни почувствовал небольшую головную боль. Он не мог вспомнить, что произошло, только тот момент, когда в воздух взлетело какое-то существо. Ленни попытался открыть глаза. Первое, что он увидел то самое существо с которым он встретился. Ленни стал тихо вставать, чтобы попробовать схватить существо снова, но оно обернулось и увидело, что Ленни уже пришел в себя. "Кто ты такой!?", - спросило существо. "Я Ленни, человек, скорее всего, последний в этом мире...", - ответил Ленни. "Зачем ты напал на меня?", - спросило существо. "Я хотел всего лишь найти еды. У меня осталось мало припасов.", - сказал Ленни. "Вообще-то... Я тоже ищу еду.", - сказало существо. "А ты можешь рассказать что случилось, когда я попытался тебя схватить? Ах да, прости, что напал на тебя, думал, что ты какая-нибудь тварь и у тебя может быть еда.", сказал Ленни.

0

5

"Ну скажем так я не совсем человек. Скорее даже совсем не человек. Меня забросило в этот мир довольно давно и с тех самых пор я скитаюсь по нему", - ответил Мырф. Он снял с огня котелок и и поставил на импровизированный стол. "Кушать подано", - произнёс Мырф изображая официанта в ресторане. Гость сел и они принялись за еду. Недалеко послышался вой. "Вот чёрт, опять гончие. Сейчас я с ними разберусь, а ты пока сиди здесь, после моих зелий ты ещё не восстановился", - произнёс Мырф, выходя на улицу и на ходу превращая левую руку, в правой был зажат длинный тонкий меч. Драк была так себе, но Мырф заметил, что гость наблюдал за ним из окна. "Значит появятся ещё вопросы", - думал Мырф вытаскивая окровавленную конечность из трупа очередной гончей и возвращаясь к костру.

0

6

Пока существо шло обратно, Ленни стал думать, кто же он такой. Когда существо дошло до костра и продолжило есть, Ленни спросил: "Ты умеешь превращать свою руку в меч? Тогда кто же ты такой? И какой ты расы?". У Ленни появилось множество вопросов о незнакомце. Ленни хотел задать их все, но задавал только самые главные. Ленни выслушивал каждый ответ существа и он, кажется, начал понимать кто он. "Прости, что забыл спросить. А как тебя зовут?", - спросил Ленни. "Я Мырф, необычное имя, не так ли? Какое уж досталось мне...", - ответил Мырф. После разговора Мырф  и Ленни продолжили есть, а затем отправились в путь. Теперь уже к их общему пункту назначения...

0

7

"Ленни, можешь мне объяснить одну вещь. Я хочу знать что такое дружба", - на очередном привале Мырф задал этот мучевщий его вопрос. Ленни с удивлением посмотрел на своего нового знакомого. "Пойми, у моей расы нет такого понятия и мне очень интересно, что собственно оно означает", - ответил Мырф на невысказанный вопрос.

0

8

"Понимаешь Мырф... Дружба - это, когда у людей есть общие увлечения или интересы. Они помогают друг другу, терпят друг друга, им вообщем... Весело вместе, они проводят свое время вместе играя в игры, общаясь или делая, что то другое, то что им нравится.", - ответил Ленни. "Я думаю... Я понимаю, что это.", - размышляя ответил Мырф. "Странно, что у твоей расы нету такого понятия, как "Дружба". У всех рас есть такое понятие... Наверное... Ну если только у демонов нету, хех", - пошутил Ленни.

0

9

Понимаешь Ленни, представители моей расы появляются настолько редко, что я думаю я остался последний. Мы не люди мы сгустки энергии и эмоций умирающих миров. Мы не знаем значения понятий дружба, семья, любовь, привязанность, смех, веселье и многих других. Из-за этого мы везде становимся изгоями. Нами пугают детей. Все считают что нашей расы не существует. Мы - Тёмные сущности", - ответил Мырф и на всякий случай приготовился защищаться, т.к. он знал как остальные относятся к его расе.

0

10

"Я впервые вижу такую расу. Я думаю в мире еще остались такие, как ты, в отличии от моей расы. Я скорее всего единственный выживший из людской расы в этом мире...", - с вздохом сказал Ленни. Наступила тишина, никто ничего не говорил. "Знаешь, Мырф. Наверное, я единственный человек у которого есть друг сгуток энергии. Тебе, наверное, нелегко заводить друзей, не так ли?", - поинтересовавшись спросил Ленни.

0

11

"Друзей? Обычно, люди только увидев меня либо убегают, либо пытаются убить. А если я снимаю маску, то вообще падают без сознания", - невесело сказал Мырф. Костёр потихоньку догорал, где-то в дали раздавалось едва слышное потрескивание и щелчки. Этот мир хотя и пострадал очень сильно, но продолжал жить своей жизнью. "Я могу снять маску, если хочешь", - спросил Мырф. Ему почему-то казалось, что этому пареньку можно доверять, хотя обычно он не доверял даже себе.

0

12

"Делай, как считаешь нужным.", - ответил Ленни. Затем Мырф и Ленни потушили костер. Собрали вещи и отправились к своему пункту назначения. По пути они нашли большой магазин с продуктами. Они решили зайти в него, чтобы хоть что то из еды найти там. Зайдя в магазин они, как всегда, увидели пустые полки. "Давай сделаем так, я обыщу полки, а ты иди на склад. Может быть, хоть что то там уцелело. Если что, зови на помощь, хотя я думаю тебе не нужна будет помощь", - сказал Ленни. Мырф отправился искать припасы на склад, а Ленни решил полностью обыскать полки. После 10 обысканной полки Ленни нашел только пустые коробки и всякий мусор. Ожидая, что и на последних двух полках ничего не будет, Ленни расслабился. Подойдя к двум полкам Ленни стал искать припасы, начав осматривать нижнюю часть. В это время к нему подобрался похожий на человека, смесь крысы, волка и птицы. Этот монстр сильно поцарапал Ленни, от удара монстра Ленни отлетел в другую сторону. Ленни попытался достать свой меч, но удар монстра выбил меч с пояса, и меч отлетел в сторону монстра. Тогда Ленни стал звать на помощь Мырфа.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 13:53)

-1

13

Мырф как раз разбирал груду коробок и всякого тряпья, когда услышал крик Ленни. Не раздумывая он выскочил со склада и увидел как существо зажало Ленни в угол. Тварь приближалась и Ленни инстинктивно выставил руки, чтобы защититься. Вдруг послышался резкий хлопок и тварь обвили десятки щупалец абсолютно черного цвета. Возле склада стоял Мырф, скинувший свою телесную оболочку. Без тела он представлял собой сгусток тьмы с фиолетовыми точками глаз. Отростки подтащили тварь к нему и он разорвал её. Наступила пауза.

+1

14

Ленни был очень удивлен от этого происшествия. "Мырф, черт... Чувак, это было круто!", - восклицал Ленни. Мырф помог встать Ленни и дал ему его меч. "Мырф, спасибо за помощь. Не знаю, что было бы со мной, если бы не ты. Ох, как ты разорвал того монстра... Это было круто, я надолго запомню его внутренности, хах.", - с улыбкой на лице сказал Ленни. "Я просто спасал тебя, ничего особенного. Кстати, теперь ты мне должен, хех.", - сказал Мырф. К счастью, на последней полке лежала полная коробка с едой и водой. Ленни и Мырф радовались, что нашли немного припасов. После Ленни с Мырфом обыскали склад, взяли все необходимое и пошли дальше к своей цели. Спустя некоторое время Мырф и Ленни почти дошли до лагеря. Вдалеке уже были видны силуэты зданий и палаток. "А что мы будем делать дальше, когда придем туда?", - спросил Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 16:13)

0

15

"Я и сам не знаю, я просто путешествую по миру и всё. Кстати, рана не болит, эти твари вроде ядовиты", - поинтересовался Мырф у Ленни. Он стал рыться в своей сумке ища нужную ему бутылочку. "Вот, выпей это. Этот состав должен нейтрализовать яд, если он был", - произнёс Мырф и наблюдал за тем как Ленни пьёт. "Ты спокойно выпил, то что я тебе дал? А если бы это был яд? Почему ты это сделал? Объясни", - попросил Мырф Ленни.

0

16

"Ты наверное не знаешь, но у меня есть паранормальная способность. Я могу предвидеть опасность. Я знал, что это был не яд, а лечебное лекарство.", - ответил Ленни. Мырф удивился этому, хотя удивляться тут было нечему. Мир в руинах, везде есть мутированные существа. Удивляться было нечему... Тогда Мырф и Ленни продолжили свой путь до лагеря.

-2

17

Наконец дойдя до лагеря Мырф и Ленни увидели, что у них гость. "Ну что он за мной ходит как привязанный", - пробурчал Мырф. Возле костра сидело  существо сильно смахивающее на скорпиона, только без хвоста. "Вот уже который раз на него натыкаюсь. Устал уже его гонять. Еды ему давал, поймать пытался, пугал - всё бес толку, каждый раз возвращается и сидит здесь", - объяснил Мырф кивая в сторону существа. "Кстати Ленни, помнишь ты упомянул о том что тебе 14 лет, но выглядишь ты лет на 25-30. Что вообще с тобой произошло", - спросил Мырф и плюхнувщись у костра занялся ужином. Ленни же смотрел на странное существо и не сразу услышал вопрос.

0

18

"А что? Ты что-то говорил, Мырф?", - спросил Ленни. "Мне интересно стало, ты упомянул, что тебе 14 лет, хотя выглядишь ты на 25-30. Что с тобой произошло?", - спросил Мырф. "А я разве упомянул, что мне 14 лет? Странно... Что то я не помню такого, ну ладно, раз уж спросил, придется и ответить.", - ответил Ленни. То существо решило послушать разговор Ленни и Мырфа. "Очень странно, что тебе стало интересно, почему мне 14, а выгляжу я на 25-30. Атомная бомба упала же на мир! Все стали мутировать.", - рассказывал Ленни. "Я бы хотел услышать, как ты именно стал мутированным?", - спрашивал Мырф. "Ааа, это, ну... Расскажу я тебе, все произошло давным давно, я жил со своим двоюродным братом. Его звали вроде... Пинн, Динн, я уже не помню. Однажды мне пришлось переехать. А потом вроде и взорвалась атомная бомба... Я уже не помню, вообще я пытался спасти свою семью, но в результате этого я их потерял, я не знаю где они сейчас и что с ними. А в результате того, что я их не спас, я упал в радиоактивные отходы. Я не знаю кто меня спас, возможно я сам спас себя. Вообщем... Я выжил, к счастью, но я мутировал во взрослого мужчину. Вот так вот...", - рассказал Ленни.

0

19

"Интересно...А по поводу возраста, ты пока был без сознания бормотал что-то про день рождения и 14 лет. Вот я и подумал", - ответил Мырф. " Ты ложись спать, завтра предстоит трудный день, нам надо дойти до южных руин, там лежит одна вещь очень дорогая для меня. Я посторожу всёравно мне спать не надо", - произнеся это Мырф сбросил тело и завис над пламенем костра. А существо улеглось между Ленни и костром и выглядело вполне довольным жизнью.

0

20

Ленни, Мырф и существо легли спать. Ленни приснилось, что он встречает какую-то маленькую девочку и синего чела. Все было немного размыто, поэтому Ленни с трудом разглядел все это. Еще в сне Ленни показалась какая-то золотая сова. Он все никак не мог понять, что это было. На утро Ленни и Мырф позавтракали, дали пару банок с едой тому существу и отправились в путь до южных руин. По пути они увидели магазинчик. Они зашли в него, чтобы восстановить свои припасы. На этот раз они стали обыскивать полки вместе, чтобы на них никто не напал. В это время дверь магазина немного приоткрылась и звук ее открытия был слышен. Ленни достал свой меч ожидая, что это снова будет какой-нибудь монстр. Ленни сказал Мырфу оставаться на месте и прикрыть меня, если что. Ленни подошел поближе к входу. Слышен был топот двух людей. Тогда Ленни решил напасть на монстров. Он с криком выпрыгнул из-за полки с коробками. Он тут же заметил, что перед ним не были какие-то монстры, а всего лишь маленькая девочка и существо с синим цветом кожи, похожее на человека. Тогда синий человек схватил девчонку и отпрыгнул в сторону. Ленни попытался поговорить с незнакомцами. Ленни глубоко сожалел, что напугал их. В это время Мырф уже подошел к Ленни и тоже заметил незнакомцев. "Какая милая девочка", - сказал Мырф. Ленни протянул руку синему человеку. "Я Ленни, а это мой друг Мырф, странное у него имя, не правда ли?", - сказал Ленни. "Какое дали...", - добавил Мырф. Незнакомцы не сразу ответили.
- Я Саймон, а это моя...
- Ваша дочь?, - сказал Ленни
- Нет, эту девочку зовут Марселина, я зову ее Марси. Я нашел ее, когда случилось все это.
В итоге Саймон и Марси простили Ленни и Мырфа. Ленни и Мырф дали немного припасов им, а затем дальше отправились к их главной цели, к руинам...

Отредактировано Ленни (2013-11-25 16:36)

0

21

Воспоминание второе или "Самое большое сокровище"




Путь до южных руин был очень утомительный несколько раз на друзей нападали мутировавшие существа. После одной из таких стычек Мырфу пришлось собирать себя буквально по кускам(гончих было очень много). Устроив привал они решили перекусить о обсудить дальнейший план действий. "До руин ещё топать и топать", - сказал Мырф и посмотрел на возвышавшиеся вдалеке развалины.

0

22

"Как же я устал, черт, может сделаем перерыв и поедим чего нибудь?", - сказал Ленни. "Можно, я не против", - ответил Мырф. Тогда Ленни стал разжигать костер, а после Мырф начал приготавливать еду. Спустя некоторое время Мырф сказал: До руин еще топать и топать. "Мда уж, еще столько же идти до них сколько мы уже прошли...", - задумчиво ответил Ленни. Ленни решил поискать у себя по карманам какой-нибудь артефакт. "Что ты делаешь?", - спросил Мырф. "Пытаюсь найти какие-нибудь артефакты... А у тебя нету никакого там артефакта или способности, чтобы ты нас телепортировал к руинам или дал нам супер скорость и мы в считанные секунды добрались до туда...", - спросил Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-25 16:43)

0

23

"Я могу конечно скинуть тело и доставить нас туда быстро, но проблема в том, что после этого я часа 4 буду как выжатый лимон.Даже драться не смогу, а там много всего водиться", - ответил Мырф и стал готовить еду на костре. "Кстати это животное снова вернулось. Он конечно забавный, но интересно что ему от нас нужно", - Мырф кивнул в сторону неспешно ползущего старого знакомого.

0

24

"Теперь это существо стало мне надоедать...", - прищурившись сказал Ленни. "Ладно, потом с ним разберемся. Значит так, ты можешь нас доставить туда, но ты сразу же устанешь и не сможешь даже драться... Слабак, хах", - с насмешкой сказал Ленни. "Шучу, шучу, а может ты нас доставить прям у руин, мы там отдохнем, ты восстановишь свои силы, а затем мы начнем сражаться с этими монстрами.", - сказал Ленни. В это время существо подползло к Ленни и Мырфу, присело и взяло одну из их банок с запасами. Мырф заметил это и отобрал банку у существа, но Ленни немного подумав, отдал банку обратно существу при этом сказава: "В последний раз мы даем тебе нашу банку..."

Отредактировано Ленни (2013-11-25 17:02)

0

25

"Можно попробовать, но когда я был там последний раз там были охранные устройства, а собирать по частям себя мне снова не очень хочется", - сказал Мырф. " А по поводу усталости, попробуй втащить огромную гору, на такую же гору, а потом поделить ощущениями", - усмехнулся Мырф. Существо тем временем расправилось с едой и принялось тихо насвистывать. "Интересный звук", - сказал Мырф. "Ладно, ты спи а я посторожу", - обратился он к Ленни.

0

26

"Но в следующий раз я буду сторожить, а ты будешь спать, хех. Ладно, утром соберемся и пойдем к руинам.", - сказал Ленни. Затем он улегся в свой спальный мешок и тихо начал засыпать. Существо тоже решило лечь поспать, после того, как съело свой ужин. На утро Ленни и Мырф перекусили и отправились в путь к руинам.

0

27

"Так все, дальше пока идти нельзя. Там охранная система и куча тварей", - сказал Мырф. Друзья разбили лагерь и занялись каждый своим делом. "Ленни, я давно хотел тебя спросить, ты упоминал про семью, а что это такое", - задал не дающий ему покоя вопрос Мырф.

0

28

"Черт меня подери, Мырф, тебе нужно купить толковый словарь!", - шутя сказал Ленни. "Семья - это когда вокруг тебя есть близкие тебе люди, которые помогают в трудных ситуациях. Толковый словарь из меня плохой, хех...", - сказал Ленни. Затем Ленни дальше принялся заострять свой меч. Спустя пару минут с руин послышались чьи-то крики. Мырф и Ленни обратили на это внимание.

P.S. Я изначально хотел дать ссылку на википедию, а потом решил написать вот так: Википедия: определение слова "семья" - бла бла бла... :D

Отредактировано Ленни (2013-11-27 20:37)

0

29

"Ночью туда идти опасно", - сказал Мырф и уставился своими фиолетовыми глазами в темноту. Щупальца равномерно колыхались в такт языкам пламени и Ленни смотря на них постепенно стал засыпать. "Спи спокойно, ночь туда идти опасно, по крайней мере для тебя", - прошептал Мырф засыпающему Ленни и оставив ему свой рюкзак с припасами двинулся в строну руин. Тьма окутала его тело и он слился с ней исчезнув возле костра и появился на самой высокой точке южных руин и осмотрелся. Потом он поплыл в одном, только ему, ведомом направлении и вскоре оказался возле небольшого холмика с покосившимся каменным памятником. "Вот мы и встретились снова старый друг", прошептал Мырф и отодвинул камень возле могилы. Там лежала старая кожаная сумка набитая всяким хламом. Мырф снова оказался на верхушке здания с которого он осматривал окрестности и принялся разбирать сумку. Там лежал на первый взгляд прост мусор потёртая фотография, маленькая плюшевая игрушка-кот, разбитые часы и старая этикетка от какого-то довоенного напитка. И вдруг воспоминания нахлынули и унесли его в пучину памяти.

0

30

Прошел час. Ленни проснулся от того, что ему стало холодно. Костер уже потух, а Мырф куда-то исчез... Ленни стал звать Мырфа, но он не отзывался. Он увидел, что рюкзак Мырфа остался лежать рядом с костром. "Может быть Мырф ушел прогуляться? Может он где-то рядом?", - раздумывал Ленни. Тогда он взял свой рюкзак и рюкзак Мырфа и отправился искать его. Прошло полчаса, а Ленни все искал Мырфа. Он устал и присел на землю. Была ночь и луна светила очень ярко. Ленни посмотрел наверх, внезапно на здании появился силуэт. Ленни заметил это и присмотрелся. К сожалению, ничего не было видно. Ленни казалось, что это был Мырф. "Надо бы привлечь внимание Мырфа... Может разжечь костер? Да, точно!", - сказал Ленни, а затем он принялся разводить костер. Спустя пару секунд костер уже был готов...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Память - это то что остаётся с тобой навсегда.