What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Память - это то что остаётся с тобой навсегда.


Память - это то что остаётся с тобой навсегда.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тропы памяти. Дорога первая. История жизни в одной фотографии.

День был довольно солнечный. Нечто сидело на руинах какого-то здания и смотрело в даль. Решив, что уже достаточно отдохнуло существо стало двигаться вглубь развалин. Несколько раз на существо нападали местные дикие твари, но каждый раз после нападения на земле оставались только разорванные в клочья тела. Вдруг существо услышало вдали слабый крик. Решив проверить что там происходит оно двинулось к источнику звука. Кричавший и звавший на помощь не походил ни на одно из виденных ранее существом монстров. А кричал и звал на помощь он потому-что внизу его поджидала стая гончих. Нечто расправилось с гончими довольно быстро, но тот кому оно помогло, излучал сильный страх и не хотел спускаться вниз. Немного постояв Нечто просто опустило спасённого при помощи щупалец и собралось было уйти, как вдруг его что-то ударило. "Кто или что ты", - со страхом в голосе спросил спасённый. Нечто задумалось, при этом оно издал непонятный звук "Мырф". "Мырф - так тебя зовут", - спросил тот кого он снял с развалин. Нечто кивнуло и только сейчас он понял, что получил имя. "Я - Джей. Ты ведь меня не съешь", - спросил он. "Нет не съем, ты дал мне имя", - сказал Мырф и пристально посмотрел на Джея.

0

32

"Настоящее"

Мырф снова сидел на крыше. "Почему я это вспомнил", - спросил он сам у себя. "Ленни наверное меня уже потерял, надо бы его найти", - с этой мыслью Мырф поднялся в воздух  и огляделся. Вдалеке он заметил огонёк. "Это наверное Ленни подаёт мне сигнал", - подумал Мырф и устремился в сторону огня.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Память - это то что остаётся с тобой навсегда.