What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Прошло несколько недель и Данте с каждым днём становился всё мутнее. И вот под конец 2-й недели он проснулся раньше обычного и потянулся за бутылкой с хмельным солодовым напитком. "Приняв во внутрь" он взял ещё одну бутылку. После осторожно дабы не разбудить Ди-ди вышел из комнаты и шагал по карридору 2-го этажа пока не добрёл до кухни. Там достав из морозилки клубничное мореженное стал загребать его чайной ложкой. Окончив трапезу Данте оставил всё как есть. Спустившись на первый этаж он увидел лишь "пустынное" место. - "Хех... А ведь ещё вчера мы с Дианой спорили что лучше будет здесь поставить, подочто оборудовать такое пространство..." - с опущённой головой и лёгкой ухмылкой произнёс он. Подойдя к двери и взяв свой плащ и отступника оставив "Чёрного и Белого" Направился на пробежку по окресностям Конфетного Королевства и спросить есть ли у Жвачки для него задания. Но его и там обломали... "Да что не так!?"- сев на пень рядом с домом около ручья начал вслух размышлять Данте - "Я же... Эх... Мне плохо. Мне не хватает моей "Работы" мне не хватает моих приключений, моих перепалок и убийств демонов на заказ чтоб хоть как то расплатится с "Леди" и за пиццу." Но тут к нему сзади...*

*Продолжайте вы. Порядок очереди как и в "Новом доме" кто успел тот урвал. =D. О и кстати у Барона Де Цифиря его рассказ про пиратов и мой никак не связаны. видите ли есть хренова туча вселенных которые зависят от любой мелочи. Возьмём на пример монету в каждой вселенной выпадает разной стороной. И так же и мой рассказ и рассказ Грея. Мой "Орёл" его "Решка" иль наоборот какая разница... Надеюсь суть вы уловили

Отредактировано Regul (2013-12-24 23:57)

0

2

Для вампира вроде Джареда день начинался обычно,он проснулся рано утром,позавтракал и собрал снаряжение в свой новый рюкзак.Сегодня он желал отправиться в опасное приключения,но он все не как не мог найти попутчика,ведь вдвоем веселей."Хм...Ну что чем бы мне заняться?"-Подумал про себя вампир."Может навестить то загадочное подземелье,о котором все только и говорят"-Спросил сам у себя вампир,направляясь к подземелью.Подходя к подземелью,вампир заметил 2 фигуры облаченные в темные накидки.Один из них заметил вампира и достав свой большой двуручный меч,приблизился на более близкое расстояние к Джареду."Убирался бы ты отсюда,а то тут опасно для таких молокососов как ты"-Промолвил назойливым голосом он.Вампир достал свой клинок и поднес лезвие к горлу своего обидчика."А,не то что,что ты мне сделаешь ?"-С улыбкой спросил вампир,после чего толкнув и предварительно ударив противника в лицо."Не связываяся со мной,а не то в следуший раз,только ударом не отделаешся "-Взлетев с ухмылкой проговорил он.Далее вампир направился в конфетное королевство,мало-ли там найдутся поручения.Рядом с замком вампир увидел о чем то сильно думающего человека."А,что если ему нужна помощь,пойду поинтересуюсь".Медленными шагами он направился к незнакомцу,похоже тот его уже услышал."Привет тебе не нужна моя помощь ?"-Поинтересовался Джаред.

0

3

...Подошёл парень и Данте услышал позади голос:
-"Привет тебе не нужна моя помощь ?"
-"Эмм... Привет. Если ты к Жвачке обломись. Какой-то парень забрал единственный квест. И нет мне не нужна помощь я абсолютно свободен. От всего. А может тебе нужна помощь? Я бы помог тебе заняться чем нибуть."
Белобрысый протянул руку - "Я Данте, нефилим. А тебя как звать и кто ты вообще."

Отредактировано Regul (2013-12-24 19:13)

0

4

Вампир протянул руку Данте и сказал-"Меня Джаред звать,я вампир,сейчас я ищу попутчика для опасного приключения"-После чего вампир протянул свиток с посланием."Слушай у меня есть дельце,я слышал что в заброшенном храме,что не подалеку от огненного королевства,находится очень могущественный и дорогой артефакт под названием "Черное солнце",этот артефакт способен испепелить любого одним лишь прикосновением".-Нудным голосом проговорил Джаред."Этот артефакт охраняет большое колличество различных монстров,скелетов,зомби,гулей и прочих,ну что согласен ?-Промолвил вампир."Ой слушай уже начинается день,а для меня это опасно,ты можешь пока подумать,а найти меня cможешь по этому адресу"-Вампир протянул Данте свою визитку после чего скрылся во тьме.

0

5

Данте недолго думал над предложением Джареда "Так... И где там этот вампирёныш прячется" - сказал Данте разглядывая визитку. - "Окей что мне теперь делать я бы с радостью пошёл прямо сейчас но его вампирской коже неприятно будет под солнцем." Настал рассвет когда Данте уже подходил к своему дому на столе рядом с его пистолетами лежала записка "Ушла по срочным делам вернусь не скоро. Ди-ди.". "Так похоже этот дом будет в полном моём распоряжении на неопределённый срок." - сказал Данте - "Хех... Так что же делать с 1-ым этажом? Да ладно оставлю так потом предложу варинт понравившийся нам обоим." С этими словами он отправился на 2-ой этаж и коротал время до вечера а именно: Употреблял клубничное мороженное с хмельными солодовыми напитками в огромных колличествах (Где он только их брал?), проводил полную разборку/переборку оружия и заменил пару механизмов. Теперь пистолеты не "Косячили". И под конец от скуки переворачивал везде где только можно мебель. После наступил закат. И Данте находясь на улице побрёл до пещеры где прятался Джаред.
"Эээй... *стучит по камню* Тук-тук. Есть кто живой? Джей-джей? Я пришёл сказать что согласен на твоё приключение!"

0

6

Вампир мирно сидел на ярко-красном диване и смотрел телевизор,как внезапно услышал продленный стук,-"Тук,тук,есть кто дома ?"-Услышал вампир уже знакомый ему голос."Да,Данте я сейчас открою"-Крикнул Джаред.Вампир открыл дверь и перед ним стоял белобрысый парень за спиной у него был большой меч,а за пазухой лежали 2 пистолета.Данте произенес-"Я готов".После этого вампир провел Данте в дом и показал ему свиток на котором был изображен храм.На задней стороне свитка была подробная карта самого храма и всех подземных ходов.Вампир указал своим бледным пальцем на центр храма и произнес,-"Вот тут и находится артефакт".После чего вампир направился в свою кладовку.
-Эй,ты куда ?
-Подожди минутку.
-Ладно,только не долго.
Спустя какое-то время вампир вернулся к своему гостю и передал ему странного вида перчатки."Эм,а что это ?"-Поинтересовался Данте.Вампир недолго думая ответил,-"Как ты знаешь одним прикосновение артефакт нас заживо спалит,а с помощью этих перчаток мы сможем взять этот артефакт с собой".Вампир собрал свое снаряжение в рюкзак,накинул его на плечи и направился в сторону выхода,за ним следовал Данте.

0

7

Направляясь к храму белобрысого терзали сомнения "Если этот артефакт такой мощьный что любой может превратится в пепел лишь дотронувшись, зачем этому вампиру он нужен...Я надеюсь что ничего катострофического из этого не выйдет."-Думал он. Тем временем они уже подходили к храму.
"Эмм...Так где находится вход, или нам нужно его проделать? Я конечно видел много линий и тому подобное на твоей карте. Потому хочу спросить. В какое определённое место бить надо?"- сказал Данте.

0

8

Путь к храму был скучен,по пути вампир и белобрысый не произнесли не слова.И вот они уже подошли к храму,Данте спросил у вампира-"Эмм...Так где находится вход, или нам нужно его проделать? Я конечно видел много линий и тому подобное на твоей карте. Потому хочу спросить. В какое определённое место бить надо?".Вампир немного поразмыслив взглянул на дверь обросшую мохом,-Очевидно нам сюда.Джаред приблизился к двери и дернул ручку,но дверь оказалась закрыта."Тут закрыто,не поможешь мне ?"-Спросил он у Данте.Данте подошел к двери и хорошенько бабахнул по замку из пистолета.Но замок даже не помялся."Хм я кажется понял,этот храм защищен от таких как мы,нам не сломать дверь и не проделать дыру в стене,но у меня есть идея"-После этого вампиреныш взглянул на окно."Слушай,я залезу через это окно и открою тебе дверь снаружи а ты подожди тут ,ладно ?".Джаред не услышав ответа,полетел к окну,к счастью оно было открыто.И вот он уже в храме."Да уж ну и стремно здесь"-Испуганным голосом произнес он.После этого вампир оглядел храм и заметил ту самую дверь она находилась по лестнице вниз,но неожиданно ему преградил путь призрак и произнес,-"Убырайтесь отсюда,вам не получить этот артефакт никогда.".Вампир замахнулся своим клинком перед призраком и он исчез.Далее вампир спустился вниз,подошел к двери и открыл дверь."Вот путь и свободен,да,да не благодари"-Усмехнувшись произнес вампиреныш.После Данте и Джаред,погрузились во тьму загадочного храма.

0

9

Стоя перед только что открывшейся дверью Данте осмотрелся. И незаметив ничего необычного но вот только он отчётливо помнил карту храма и почему то там не было сказано про то что надо было идти вниз по лестнице а не вверх как ожидал он. Ведь путь наверх не то что был отрезан... Его не было это был простой 3-х этажный храм. Была лишь тёмная и зловещая лестница. "О вампирах я знаю мало..."-обратившись к Джареду произнес Данте -"...Но знаю точно что от факелов вы не получаете ни ожогов ни ещё какой заразы. так что. *сооружает факел* Всё готово. Вперёд!" Было ужастно темно даже свет факела не помогал ступени было видно лишь штуки 4-5. "Что за... разве законы физики здесь не властны?" - Для разрядки ситуации произнёс Данте. Вскоре кошмарная лестница "В никуда" завершилась. Но что ждало наших искателей артефактов. А поджидал их огромных размеров зал. В нём почти не было источников света как будто что то его поглощало. А видно лишь было свет посередине комнаты...слабый, блёклый свет. Данте не успев шагнуть вляпался во что то и был слышен хруст костей на полу. Через секунду белобрысый упал а скелет пробудился и обратился к ним. "Кто вы и что вам здесь надо? Хотя нет не говорите я и так знаю вы такие же глупцы как и остальные людишки! Ха-Ха-Ха-Ха. Допустим вы победите меня и мою армию что дальше что вы будите делать с артефактом который даже не сможете унести!..." "Хггрр... ЗАТКНИСЬ!!!" - крикнул данте ударяя скелета по лицу "Гильгамешем". - "Опа кажись зря я так.". По всему залу раздался хруст костей, нечеловеческий крик и остальная армия восстала. "Прости я хотел чтобы это быстрей кончилось но в конце концов это очень интересно."

0

10

Вампир понял,что без боя им просто так не уйти,он достал из ножн свой клинок и встал в позу обороны.На него сразу напало 3 скелета Джаред парировал удар и воткнул меч одному из скелетов прямо в череп,после чего разрезал его пополам."Один готов"-Прокрикнул парируя удары вампир.Потом,вампиреныш прошептал какие-то непонятные фразы,после чего его клинок засветился ярко-бирюзовым цветом."Странно,все это"-Подумал про себя Данте.В это время вампир уже справился с 3 десятками скелетов.Данте тоже не плохо справлялся с помощью своих пистолетов он пробил черепушку 7 скелетам сразу."Неплохо"-Улыбнувшись крикнул ему Джаред."Эй смотри !!!"-Крикнул Джаред,показывая на огромного монстра вылезающего из недр земли,монстр был похож на смесь зомби и минотавра.Монстр достал огромный топор из-за пазухи и одним ударом пробил оборону Джареда,тот отлетел на пару метров и врезался головой об камень.Вампир вырубился.

0

11

"Джаред!!! Ты за это ответишь ты мерзкий кусок де***а! Да, ты назовись кто ты такой!"
"Я Мундус!"
"Ты говнюк!*"
"Ах ты щенок!"
"Да?! Тогда этот щенок тебе сейчас наваляет!"

С этими словами Данте бросился на эту громадину. Он вынул "Отступника" из ножен, уже готов был отсеч Мундусу его руку. Но тут великан поймал Данте и бросил на землю. Мундус собирался ударить топором по белобрысому как внезапно... Данте изменился внешне он...он обрел демоническую форму

Выглядел он вот так.

http://s7.uploads.ru/t/Iio7e.png

Ярость пробудила его внутреннего демона. "Ну всё теперь тебе точно @#$%@!!" Голос его стал ещё ниже. Данте во мгновение ока оказался перед этим гигантом. "Всё тварь теперь не уйдешь" "Данте" встал в стойку атаки и прямым ударом пронесся к нему. "А теперь...Триллион ударов!" Сразу как только опустился туман оба они промчавшись навстречу друг другу. "Чем они больше...*Убирает клинок*...Тем громче падают...*щелчок клинка в ножнах*" Титан повержен. Данте подбежал к Джареду оставшись в демоническом обличии. "Вампир вставай! Вставай чёрт тебя подери!" Данте пытался привести его в чуство. Но к великому сожаления минотавр встал на ноги "Ты что и вправду думал что меня так легко победить! Восстаньте же мои войны!" Рядом с ним появилось около сотни скелетов минотавров поменьше. "Черт, черт, черт! Вставай!". Джаред открыл глаза. "Ты кто ещё такой?" "Не время для этого у нас гости, опять! Драться можешь?"

*В английской версии звучало бы веселее: "I am Mundus!" "You`r an asshole!". Чувак извини что усугубляю нашу ситацию просто стараюсь зделать всё реалистичнее. И если не затруднит помни что у меня есть клинок. Реалистичнее в том смысле что артефакт как я понял имеет великую силу а значит его должны хорошенько охранять так чтоб ни одно живое существо не выжило.

Отредактировано Regul (2013-12-25 21:09)

0

12

Вампир уже было очухался,но в глазах все еще темнело и темнело."Башка раскалывается",-прохрипел он.Вдруг его взгляд устремился на монстра,Джаред сказал,-"данте я кажется понял как его убить,этот так называемый Мундус принадлежит к древнейшему роду минотавров,я думал они вымерли,но кажется ошибся,в моей книге "Некрономикуме" хранятся сведенья от древнейших существах,в том числе и об этом,не мог бы ты его задержать,пока я найду о информацию о нем?" ( Извиняюсь что так коротко просто не хочу не правильно изобразить твоего персонажа )

Отредактировано Jared (2013-12-25 21:21)

0

13

"Тогда вперёд! Я надеюсь занять чуть больше времени." Обножив "Гильгамеша" и зарядив "Турбину что образовалась на его руке Данте ринулся в толпу. После 50 минут битвы все скелеты были повержены. Мундус стоял на коленях как собственно и Данте. Только последний терял свою оболочку демона вся ярость вышла. Мундус встал. И прорычав "Жалкий глупец ты можешь убить всех моих людей, но ты не можешь убить меня!". Минотавр достал свой топор и готов был нанести смертельный удар. "Прощайся с жизнью Данте сын Спарды" "Стой откуда ты знаешь моего отца?". В Мундуса полетел какой-то странный огненный шар. Он попал прямо минотавру на грудь и открыл за толстой стеной плоти его сердце. "Данте БЕЙ!" "Х-хорошо! прощайся с жизнью сраный ублюдок!" Данте собрал все последние силы и швырнул "Отступника" прямо в сердце минотавру. И данте от упадка сил отрубился. Очнувшись на том же месте Данте увидел что рядом с ним стоял Джаред держа в руках его клинок. "Ну наконец очнулся." "Голова раскалывается, сикх...я его убил?" "Да, ты молодец Данте. Возьми свой клинок. Так надеюсь мы победили всех." "Ага, это наверняка был последний здешний БОСС. Хорошо давай думать как нам отнести эту хреновину к тебе домой. И что ты будешь с ней делать?"

0

14

Минотавр был повержен,вампир снял с плеч свой рюкзак и достал из него медные перчатки со странными иероглифами,он надел себе их на руки и промолвил,-''De li firyng la nesiua''-после этого перчатки засветились и вампиреныш взял в руки огненный шар."И что даль зачем он тебе нужен?"-Спросил у него Данте,но вампир даже не обращал на него внимания."Эй может ты ответишь ?" "Ой прости Данте я отвлекся просто не когда не думал что возьму его в руки,давай я дома тебе все расскажу."После этого вампир и нефолим пошли на выход,но внезапно им перегородил дорогу тот самый призрак и сказал-"Данте не слушай его,из-за него начнется апокалипсис,отбери у него этот шар"-После призрак исчез."Может ты все-таки объяснишь в чем-тут дело ?"-Сказал вампиру Данте переградив ему дорогу."Слушай Данте,ты хороший парень и я не хочу с тобой дратся,ладно я все расскажу"После прибытия домой Данте уселся на жесткий диван и сказал-"Начинай я слушаю"
-Хм...Ну вообщем дело было так.Один охотник убил моего отца,после этого я искал способы вернуть его,я встретил одного демона и он предложил мне сделку,я принесу ему этот артефакт а взамен он вернет мне папу
-И ты поверил,демоны врут.
-Этот не врал я заключил с ним договор....Кровью.
-Хм..А ты знаешь что будет если не выполнить договор ?.
-Да я знаю...Смерть.
-Тоесть ты собираешся отдать одно из самых опасных оружий демону.
-Да я знаю я дурак,я не знал когда заключал сделку на что способен артефакт,я просил отменить сделку,но демон не слушал,а потом мне подвернулся ты,я хотел раздобыть артефакт и после тебя убить,но увидев что ты рискуя своей жизнью защищал меня,я решил тебе все рассказать.
-Прости.
После этого они минуту сидели молча и лишь стрекотание кузнечика прерывало тишину.

0

15

"Знаешь что?" - прервал тишину Данте "Я помогу тебе с этим договором. Печально слышать что ты хотел меня убить. Но да ладно. Я помогу тебе следующим образом...*" Данте долго рассказывал детали плана основа была такова: "Ты идёш на указанное место в указанное время, я в свою очередь прячусь в тени как только вы обменяетесь артефактом и отцом я выпрыгну и успею если не убить то хотя бы ранить. А там дело за малым."

*Плана как такового у меня нет будем импровизировать.

0

16

"И да извини за то что хотел убить и за то что не сразу рассказал правду."Вампир скрылся в кладовке на пару минут после чего вернулся с маленькой бутылочкой,после чего протянул его Данте."Что это такое ?"-Спросил у вампира Данте."Это зелье удачи,с помощью него к тебе приплывет просто огромная удача,мне оно не к чему а вот тебе пригодится"Далее вампир подошел к стеклянной стойке,внутри которой лежал фамильный меч "Киуру"."Он мне пригодится"-Произнес вампир,после чего ударил кулаком в стекло и достал меч.Потом вампир подошел у своему рюкзаку и положил туда "Некраномикум".Вампир накинул на спину рюкзак,одел перчатки и взял в руки артефакт."Я готов,встретимся около конфетного королевста через 15 минут."Ладно жду тебя там"-произнес Данте выходя из двери."Эx Данте врятли у нас что-то получится."-Подумал про себя Джаред.Вампир приближался к королевству,в этот момент сзади него промелькнула тень.Джаред обернулся,но не кого."Показалось наверно,со мной такое часто бывает из-за стреса"-произнес вслух вампир.И вдруг перед ним оказался тот самый демон,он произнес,-"А ты способный мальчик,я в тебе не сомневался,ну давай уже мне эту крошку"Вампир промолвил тихим но обозленным голосом,-"Сначала верни мне отца тварь"Демон кинул темный шар на землю и из облака дыма появился отец вампира."Твоя очередь мальчик"-Хитрым голосом промолвил демон.А в этот момент...

0

17

Данте занимал удобное положение в листве Конфетного дерева. "Я тебя достану демон!" - Прошептал он. Джаред протянул Демону сферу. Тот схватив её начал рассматривать. "Вот он мой шанс!" - Подумал Данте. Выпрыгнув из листвы он разрезал Демона на двое. Обе половины упали на землю не выпуская сферы из рук. "Ха...Проще паренной репы.". Но демон(ныне демоны) был другого мнения он...точнее каждая его половина вновь отросла и их стало двое. "Нас много но ты лишь один!" - Монотонно проговорили они. "Окей я превратил одну проблему в две." - сказал Данте. Демон взял сферу и использовал её. "Ēheľàd hóІ déŧąрŝş. Amen" Под ногами наших героев земля разошлась и трещина расползалась с неимоверной скоростью но через несколько метров остановилась. Из нее начали вылезать Демоны всех мастей. "Так я предлагаю тактическое отступление. Этот бой нам не выиграть." "Что за тактическое отступление" "Мы убегаем но мужественно." Поводов отказать не было потому наши герои (И отец Джареда) отправились в более спокойное и безопасное место. Оказавшись в пещере (Очень большой). Данте сказал "Даааа...Ну и пещера. Есть отличная идея это будет нашей штаб квартирой и наша основная цель закрыть врата и уничтожить демонов. Осталось только найти новобранцев и обустроить пещеру ну это дело предостовляю тебе Джаред. А я сам отправлюсь на поиски уж поверь надолго они не затянуться." Выйдя из пещеры белобрысый побежал в сторону своего дома там в пещеру к мирно спящему Карлосу. "Огонёк! Вставай! Демоны напали! Врата ада открыты!" "Ага очень смешная шутка Данте, но дай мне поспать." Данте не стал с ним церемониться а просто взял его...Буквально...И пинками гнал до штаба поминутно открывая ему глаза и показывая что происходит вокруг.

Отредактировано Regul (2014-03-22 13:02)

0

18

Данте ушел в поисках новобранцев,а Пит (так звали отца) разглядывая своего сына произнес-"Ты так изменился сынок,я тобой горжусь,я верю что мы сможем победить всех этих адских тварей,но сначала я хочу спросить,что стало с теми охотниками,что меня убили ?-Спросил у своего сына Пит."Я...Я не знаю папа"-Соврал Джаред."Ну что же пора готовится к бою"-Восторженным голосом произнес он.Далее вампир подошел к своему черному порванному рюкзаку и достал из него синий,блестящий меч с железной резной рукояткой."Ты сохранил его"-Произнес тихим голосом Пит.Джаред взял его в руки и передал его отцу при этом сказав,-"Держи,он по праву принадлежит тебе".Пит взял в руки меч,предварительно осмотрев его"."Ладно пора  готовить штаб квартиру".Спустя пару часов штаб квартира была готова,стены были обделаны деревом с соляным покрытием что хорошо защищает от демонов,дверь была сделана из прочной стали,а пол был обрисован разными пентограммами,что-бы демоны не смогли выследить местоположение штаб квартиры."Ну и поработали мы на славу"-Сказал Питу Джаред,протирая лоб от пота."Интересно где же Данте,долго что-то его нет"-Подумал про себя он.Внезапно дверь открылась и в нее вошли....

0

19

"Так, кто-нибудь объяснит мне WTF is going on here?*"- спросил Карлос, находясь в полнейшом негодовании. Данте кратко объяснил ему ситуацию, и объяснил их план. "Это ваш план? Врата так просто не закрыть. Нам нужен тот кто хорошо знает про всю эту фигню. Эй, а как на счет Войны? Данте, он же наверное знает как все это исправить." - сказал Карлос. "Возможно, но найти его будет не так уж и легко." - сказал Данте - "он сам придет когда будет время"

0

20

Данте с Карлосом вошли через стальные врата. "Них...Как ты успел превратит простую пещеру в...ЭТО! За такое короткое время?" - Было первое что сказал Данте зайдя внутрь.- "Так...Объясни мне что и зачем здесь?" После объяснений что пещера уходит как оказалось ещё глубже и она ещё больше у Данте было примерно такое лицо О_О. Как оказалось после осмотра всей пещеры у нефилима возникла пара вопросов: "1.Будет ли оружейная? Нам нужна орда или как минимум армия дабы противостоять демонам. Мы не можем делать это вчетвером. 2.Нам нужно так-же тренажерное поле где солдаты будут обучаться, казармы, и столовая. Всё это можно сделать после а сначала нам тем кто ищет... Это я и Карлос... Найти выживших в КК может удача будет на нашей стороне. и мы найдём героев.

Офф: Господа и Карлос я хочу объявить что дальнейшие поиски будут исключительно НПС Абсолютно все тоесть можно так просто взять и всех канонов AT собрать. И надеюсь на меня жалобу катать не будут. Всё дальше будет рассказ о сборе армии обустройстве штаба после я попробую сделать НЕАЖИДАННЫЙ ПАВАРОАТ и удивить вас всех постараюсь так что плиз не бросайте чем быстрее мы пройдём этот квест тем быстрее его закроют. И не то что бы я...Хотя какая разница верно? Естественно не всё время будет подготовка к войне. Надеюсь описание войны будет ЭПИКОМ и просто получаем удовольствие иииии... помните:Это паралельная вселенная отдельная от основ. Так что крушим и ломаем без остановки (Возможна смерть персонажа.)

Отредактировано Regul (2013-12-28 23:32)

0

21

Regul написал(а):

Всё дальше будет рассказ о сборе армии обустройстве штаба после я попробую сделать НЕАЖИДАННЫЙ ПАВАРОАТ и удивить вас всех постараюсь так что плиз не бросайте чем быстрее мы пройдём этот квест тем быстрее его закроют. И не то что бы я...Хотя какая разница верно?

Офф: Я пожалуй тоже вставлю свои пять копеек. Армия острова Тысячи Бухт насчитывает восемьдесят тысяч отменных регулярных отрядов, не считая ополчения и обученных дикарей из Кентервильского Леса.

Regul написал(а):

т... Это я и Карлос... Найти выживших в КК может удача будет на нашей стороне. и мы найдём героев.

Снаружи раздался резвый топот копыт и внутрь сквозь стальную дверь буквально влетел Барон. Увешанный оружием по самое небалуйся. -Итак Джентльмены, кто соизволит разъяснить мне, что роисходит снаружи, откуда у нас по соседству появилось столь огромное количество демонов? Раньше ж не было, я, по крайней мере, столько не видел. И надвигаются они не куда-нибудь, а в сторону конфетного королевства.

0

22

Ворвавшийся в штаб квартиру Грей немного напугал обитателей того места...ну как немного...Когда осела пыль Данте рухнул с потолка. Отряхнувшись Данте начал описывать ситуацию мол так и так: из-за нового короля демонов открылись врата ада и демоны пришли в мир дабы снова править им. "И так, господа нам чертовский повезло что к нам пусть и без церемонно но всё же сам пришёл Грей. Я надеюсь его навыки полководца нам помогут. Какие бы они ни были они всё равно будут выше наших." - Объявил Данте. "Ну а теперь надеюсь ты будешь руководить постройкой того что ты разнёс и оборудования для нашей будущей армии." - Обратился к барону, нефилим.

0

23

Regul написал(а):

Я надеюсь его навыки полководца нам помогут. Какие бы они ни были они всё равно будут выше наших." - Объявил Данте. "Ну а теперь надеюсь ты будешь руководить постройкой того что ты разнёс и оборудования для нашей будущей армии." - Обратился к барону, нефилим.

-Я учился в юнкерской академии ее Величества, в теории могу командовать пехотным отрядом в качестве сотника, не более. Учитывая сложившуюся обстановку, нам с вами, джентльмены, понадобятся куда более искушенные полководцы. На моей родине много толковых генералов, мы воюем едва ли не всю нашу историю. Воюем с пиратами, с дикарями, с мародерами, с демонами тоже, так что вам нужен кто-то из генералов типа Мака или Левенгоффа, цвет императорского военного искусства. Да к тому же, кем мне тут руководить? Где армия? Для нормального ведения боевых действий, для обороны мне нужен минимум батальон, размером в сотню нормальных дисциплинированных бойцов, не меньше... Причем желательно вооруженых огнестрельным оружием, иначе что мне делать? Просто наорать на демонов?

0

24

"Просто наорать на демонов? Ну попробуй вдруг они от испуга помрут. а вообще нам надо составить план кто-то останется здесь и будет завербовывать больше новобранцев другой будет следить за порядком и ремонтом в нашей халупе а кто-то отправиться на остров вместе с Греем. И так начнём распределение:Я еду с Греем на остров т.к. я не приглядывать не достойным образом вербовать не обучен. Карлос задачу по поиску героев для армии ляжет на твои плечи...Не подведи меня. Не подведи УУУ...Джаред ты и твой отец прекрасно справились с работой по стройке. Продолжайте в том-же духе. *Похлопал в ладоши* Так чего стоим за работу нам ещё войну выиграть надо." С этими словами Данте направился к выходу вместе с Греем. "Ну показывай дорогу. На счёт лодки не волнуйся я тут пристань видел недавно там можно неплохой корабль приобрести или даже флот. Конечно нам нужна простая лодка мы же не хотим привлекать внимание?" Они направились к пристани приобрели лодку и до самого острова...грёб Данте...Но дойдя* до острова Грей предупредил Говорить буду я. "Ну ладно не спорю, а когда мне можно будет вставить слово или я так, как телохранитель.

*Моряки по морю не плавают, они ходят.

0

25

В это время,Джаред занимался строительством спортзала,для подготовки новобранцев."Эй па,у нас закончилось дерево,я пойду схожу в ближайший лес,а ты побудь тут,ладно ?"-С этими словами,вампир перевесив топор на плечо двинулся в сторону двери."Будь осторожен сынок"-Крикнул в след ему Пит.Вампир уже подходил к гуще леса,как внезапно из-за кустов выпрыгнул среднего телосложения паренек.В руках у паренька был маленький кинжал,за спиной красовался изумрудный меч,выкованный скорее всего гоблинами,на шее висел медальон в виде странного иероглифа.Паренек произнес,-"Ну здравствуй Джаред или тебя лучше назвать уничтожитель мира ?"-Тон у парня был очень груб,он буквально прокричал эту фразу."Откуда ты меня знаешь,кто ты ?"-С удивлением спросил у парня вампир."Не важно откуда я тебя знаю,хотя тебя все знают и твоего белобрысого дружка,главное то что ты умрешь"-Озлоблено произнес парень замахнувшись на Джареда мечом.Вампир увернулся и крикнул,-"Остановись,я это начал,я это и закончу,помоги нам и мы закроем врата ада,нам требуются бойцы такие как ты".Парень не слушал вампира и продолжал махать мечом,спустя пару секунд он выкрикнул-"Никогда,я не буду вам помогать".Вампир парировал удар,выхватил меч у парня и ударил его по ноге,парень упал на землю и закричал,-"Давай,ну же давай убей меня".Вампир воткнул меч в землю и произнес,-"Да пошел ты".Спустя время Джаред уже прибыл к штаб квартире."Сынок ты что так долго,что-то случилось ?"-Спросил отец у своего сына."Да нет па все нормально,просто настроение плохое"-Вампир взял пару досок и снова принялся за  строительство.Через 5 часов участок для спортзала был уже отведен,пол был покрыт лакированными досками,стены были обделаны прочнейшей сталью,по углам стояли мишени рядом с которыми лежало пару десятков арбалетов,украденных еще давно из оружейной лавки."Ну хоть где-то они пригодились"-Произнес вампир,разглядывая стрелковые орудия.Пит в это время занимался изготовлением клинков и стрел."Неплохо справляешся"-Улыбнувшись произнес Джаред."Твой старик еще и не то может"-С улыбкой ответил Пит.

0

26

Regul написал(а):

Они направились к пристани приобрели лодку и до самого острова...грёб Данте...Но дойдя* до острова Грей предупредил Говорить буду я. "Ну ладно не спорю, а когда мне можно будет вставить слово или я так, как телохранитель.

Ну, взяли они далеко не лодку, а самый настоящий корабль. В порту Конфетного Королевства как раз стоял торговый бриг "Сладкой Торговой Компании",  который Данте с Греем и арендовали. На этом небольшом суденышке путники пересекли раздираемое бурями Море Штормов. На весь путь понадобилось около двух дней, в течение которых несчастный кораблик мотало по волнам так, словно что сам Посейдон - бог морей, вознамерился уничтожить его во что бы то ни стало, на горизонте несколько раз видели суда с пиратскими флагами, но все обошлось. Впрочем, гнев морской пучины судно тоже выдержало и сумело-таки доставить Барона и его вынужденного спутника в порт столицы островной Империи - Магритбург, названный так в честь Императрицы. Еще в их каюте Де Цифирь передал Данте аккуратный серый камзол. -Тут все так одеваются, попробуем выдать вас за посла с варварского континента. Понимаете ли, в наших правящих кругах большинство считает, что на континенте нет цивилизованных поселений, только дикари. Наша задача - доказать обратное и вытребовать для ваших королевств помощь. Когда путники сошли на берег, Грей провел короткую экскурсию по всем ближайшим кораблям. Разъяснил предназначения кораблей всякого типа, количество орудий, прочность обшивки и парусов, а так же типы команды. В самом порту их было великое множество. В основном это были: маневренные и быстрые бриги, галеры и шлюпы. Крепкие фрегаты и крейсера. Мобильные и очень мощные суда пиратов - каперов. Венцом королевского флота был "Повелитель Шторма" - огромный фрегат, по сравнению с которым суденышко, на котором путники сюда приплыли, казалось мошкой. Мощности его орудий хватало, чтобы снести среднестатистический поселок одним залпом, а команда состояла из опытнейших моряков - ветеранов, что служили в Императорском флоте минимум лет по пять. Завершив показ островного морского дела, Грей повел нефелима в сам город. Магритбург был огромным мегаполисом, здания в черте города были выстроены из камня в викторианском стиле. Мимо сновали люди, в основном одетые в камзолы и сюртуки, соответствующие викторианскому стилю, но встречались и исключения. Молодые рабочие, молодежь из низов и соответствующие им по социальному статусу молодые люди носили кожаные куртки и прически аля-Элвис, дамы из тех же кругов общества одевались также в стиле 60-ых. И те и другие вызвали этим неодобрение добропорядочных граждан, но, увы, по закону с ними нечего нельзя было сделать. Электричество и различные новинки тут также были, правда далеко не везде. Электрическими лампами освещались: здание Военной академии, Дворец Магрит Великой, здание парламента и мостовые перед домами аристократов, остальным же приходилось использовать фонари на масле или керосине. По улицам мимо проносились экипажи и кареты, изредка проезжали староформатные машины на угле или пару. Едва ли не все стены были обклеены агитационными армейскими листовками, типа "Остров Нуждается в тебе", "Защити близких и друзей в морской пехоте", "Ты сражаешься за Империю" и тому подобные. Не меньше было объявлений о розыске бунтарей, пиратов и преступников, судя по награде за их головы здешняя казна была немаленькой.  По мостовой мимо прошагал патруль здешних жандармов. Все в аккуратных синих шинелях с треуголками, на поясах кобуры с револьверами и ножны с саблями. Они вели избитого мужчину с длинными рыжими волосами, да всклокоченной бородой. Он был весь в цепях, на коже у дикаря выведены ритуальные шрамы и племенные татуировки. Грей кивнул на него, усмехнувшись. -Туземец из Кентервильского леса. Потом увидите какие из них пехотинцы выходят. Мимо всяких лавок и магазинов, коих тут было немало, частное предпринимательство процветало, путники все-таки вышли к зданию парламента - величавому монструозному зданию, со всякими гербами, флагами и колоннами. - В общем так. Тут заседает палата лордов, выборные чиновники из народа, представители военной структуры, главы знатных городских домов и лично императрица Магрит, там ли они сейчас я не скажу, не знаю, в силу малолетства, но то, что собираются они тут, это я знаю определенно... Вам придется выступить в качестве дипломата, посла, потому как я не могу говорить за ваше Конфетное Королевство, я прожил там меньше месяца, не мне решать на какие уступки оно сумеет пойти за оказанную нашим островом военную помощь. Грей легко поднял воротник своего мундира и пустил шляпу на глаза. -И еще, нежелательно, чтобы меня тут узнали...

0

27

В это время вампир докрашивал стену спортзала,напевая мотив своей любимой песни.Пит изготавливал новую партию стрел.Неожиданно в дверь раздался громкий стук,потом еще один и еще."Хм..Кто бы это мог быть"-Подумал вампир медленно подходя к двери.Дверь открылась и за ней стоял мальчонка лет семи."Помогите мне пожалуйста я жутко голоден и устал,за мной гнался какой-то черт,он и еще пару таких сожгли мою деревню до тла"-Дрожа от холода произнес он."Ну давай входи"-С подозрением произнес он.Мальчик и вампир прошли в холл где сидел Пит и вытачивал свой клинок.Пит окинул взглядом мальчонку и спросил,-"Кто это такой?".Вампир пожал плечами,после чего взглянул на мальчугана и спросил,-"Звать то хоть тебя как ?".Мальчик почесав нос произнес,-"Меня Тонни звать"."Ну ладно Тонни,объясни все сначала кто за тобой гнался и где твои родители".Мальчика окутала грусть он тихим голосом промолвил,-"Мои родители умерли год назад,их убили разбойники,а гнался за мной черт какой-то,красная кожа,большие желтые глаза и черные рога на голове."Вероятно,они уже начали свое нападение"-Шепнул Джаред своему отцу.Тонни уселся на диван и произнес,-"Хочу ням,ням".Вампир разглядев мальчонку сказал,-"Я даже не знаю что ты будешь есть,может лапшу?".Мальчик согласившись покивал головой,вампир устремился на кухню.Через пять минут мальчонка был уже сыт,а вампир продолжил его распрашивать,-"Если у тебя нет родителей то кто опекал тебя ?".Мальчик взглянув на Пита сказал,-"У меня есть дядя он работал кузнецом в той деревни".Джаред взглянув на отца сказал,-"Слушай пап я пойду посмотрю деревню,может удастся найти его дядю,а ты останься здесь с Тонни."Нет уже,давай наоборот ты останься с Тонни а я пойду в деревню.Вампир покорно покивал головой и утомленно произнес,-"Ну ладно".Пит взяв со стола свой меч,направился к выходу,а вампир взглянув на парня спросил-"Ну чем займемся ?"

0

28

Еще в их каюте Де Цифирь передал Данте аккуратный серый камзол. -Тут все так одеваются, попробуем выдать вас за посла с варварского континента. Понимаете ли, в наших правящих кругах большинство считает, что на континенте нет цивилизованных поселений, только дикари. Наша задача - доказать обратное и вытребовать для ваших королевств помощь.

"Что?! А чем тебе не по нраву мой плащ? Хотя ты прав мне лучше не светиться...Я всё таки сейчас в ответе за нашу страну "Земли УУУ" и если помощь не прийдёт быстро. Я даже не знаю что там может произойти."-С грустным видом произнёс Данте. После вылазки наружу Грей провёл небольшую экскурсию.

Они видели избитого мужчину с длинными рыжими волосами, да всклокоченной бородой. Он был весь в цепях, на коже у дикаря выведены ритуальные шрамы и племенные татуировки. Грей кивнул на него, усмехнувшись. -Туземец из Кентервильского леса. Потом увидите какие из них пехотинцы выходят.

"Мда... таких штук 100 и можно в бой" - С улыбкой произнес нефелим. Дойдя до здания парламента Грей предупредил -В общем так. Тут заседает палата лордов, выборные чиновники из народа, представители военной структуры, главы знатных городских домов и лично императрица Магрит, там ли они сейчас я не скажу, не знаю, в силу малолетства, но то, что собираются они тут, это я знаю определенно... Вам придется выступить в качестве дипломата, посла, потому как я не могу говорить за ваше Конфетное Королевство, я прожил там меньше месяца, не мне решать на какие уступки оно сумеет пойти за оказанную нашим островом военную помощь. "Да я понимаю сейчас надо быть на полном серьезе."

Войдя во внутрь здания друзья прошли вдоль холла до тамошней "Регистратуры"* девушка сидевшая там сказала
"Императрица не принимает у нее и ее лордов важное совещание которое нельзя прерывать."
"Простите мадемуазель, нам очень срочно надо попасть к вашей императрице"
"Ни чем не могу вам помочь приходите после пяти часов."
"Но может вы не понимаете кто стоит перед вами. Мы есть послы от королевы Бонибель Бубльгум. Мы проделали долгий путь через море дабы просить помощи у самой императрицы. В наших королевствах несчастье. Демоны напали. Наши королевства довольно мирные и мы не смогли выиграть бой."
"Вы лжете! На тех концах живут только дикари! У них бы и мозгов не хватило сюда прийти тем более говорить вот так!"
"Значит мы особенные, не так ли?"
"Я...я...я..."
"Буду считать это как "Да""
С этими словами послы прошли мимо девушки находящейся в ступоре. Она успела предупредить Императрицу о том что к ней идут два посла от королевства других земель. Войдя в зал созиданий первое что они услышали было..."Чтож...Я надеюсь вы пришли сюда по важному делу!" Это была императрица. Её лорды стояли направив свои мушкеты на послов.
"О прошу вас императрица будьте терпеливей и попросите своих достопочтенных лордов убрать оружие."
Хорошо. Да будет так. Уберите оружие! К нам пришли послы.
"Позвольте я начну" Императрица кивнула головой.
"И так я представляю её высочество королеву Бонибель Бубльгум. Из Королевства Сласти. Прошу не надо таких охов название соотвецтвует народу живущему там. Видите-ли мы смогли покорить магию и теперь живём в мире и порядке. Но цель моего визита не соглашение о мире или войне. Нет оно о помощи нашему королевству. Видите-ли на нас напали демоны. Наши силы окозались неравны и мы проиграли бой за Королевство Сласти. Но у нас осталось ещё много земель. Потому смиренно прошу вас *встаёт на колени, склоняет голову* помочь нам в битве с этими отродьями Дьяго." Данте всё ещё находился в том положении и единственное что он слышал были небольшие переговоры лордов. После паузы он услышал.
"Я слышала достаточно. Встань! И скажи нам всем как твоё имя храбрец!"
"Меня зовут Данте."
"Ну чтож Данте. Мы принимаем ваше предложение! И взамен хотим предложить мир средь нашими землями. И открыть торговый путь."
"Благодарю вас императрица, мы принимаем ваше предложение о мире и торговом пути но желательно после войны."
"Да будет так. Сим объявляю о том что наши силы будут идти на борьбу с демонами в Королевстве Сласти!".

*Не знаю как правильно описать просто мы проходили место где в обычном суде или при подходе к оффису босса сидит девушки и отмечает кому назначенно а кому нет.

Отредактировано Regul (2013-12-29 20:43)

0

29

Грей был рядом и аккуратно зашептал Данте. -Убедить императрицу пол-дела. Номинально вся власть в ее руках, но фактически всей власти у нее только половина. Вторую в руках держат чиновники и аристократы. Их тоже надо чем-то привечать.  Военные-то люди честные, под началом императорского Консула Врангеля выступить сумеют, но вот чиновники продаются только так, а на них все снабжение и держится. А как солдату воевать без патронов или ядер? Да и без кормежки той же солдат сражаться плоховато будет. Им, чиновникам,  тоже "кусок пирога" нужен. Так что придется выкручиваться. Императрица, вместе с эскортом из придворных гвардейцев, которые, кстати, вместо револьверов и однозарядных винтовок неси аккуратные Автоматы Федорова - едва и не самое передовое оружие для здешних мест удалилась. Говорить со своих трибун начали представители власти. Первым заговорил глава армии - Консул Врангель. Было видно, что это человек чести, ветеран и храбрец. Даже на официальное собрание он пришел в синем мундире. Все лицо его было иссечено шрамами, правый глаз был закрыт темной повязкой, левая нога оканчивалась деревянным протезом, а правая рука отсутствовала вовсе. -Как вы понимаете, все войска от нашего острова мы оторвать не можем, вам будет предоставлен ограниченный выбор свободных от обороны частей, также генералов, которые могут их повести, размер армии, которая будет отравлена в так называемое королевство "Сласти" будет оговорен позднее. Насчет фота, для его переброски вам придется договариваться в адмиралтействе, с Адмиралом первого ранга Резенковым. Понадобятся инженеры для редутов и укреплений, рабочие. Насчет этого говорить вам с чиновниками и аристократами. Но я, лично выражаю поддержку вашим начинаниям. Старый вояка прищурил единственный целый глаз. -Если кровь наших солдат будет с лихвой оплачена. Я не имею никаких требований, я просто слуга Императрицы, а вот у анклава чиновников  и у представителей знати явно будут свои требования. Усмехнулся консул и удалился. Аристократы и чиновники совещались долго, так долго, что вскоре оба "дипломата" просто устали ждать. Грей потянул Данте за собой из парламента. - Это может занять часы, так что можно не торопиться. То, что ты видел на улице - просто ополченцы-жандармы, даже не полноценные солдаты. Пойдем, взглянешь на наши войска, да присмотришь нужные.

0

30

Офф: Барон для вас исключение. Вы простите но в самом военном деле неразбираюсь вовсе. Только тактика, оружие и нужды. Потому продолжайте отписывать куда именно мы пришли.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.