What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Это может занять часы, так что можно не торопиться. То, что ты видел на улице - просто ополченцы-жандармы, даже не полноценные солдаты. Пойдем, взглянешь на наши войска, да присмотришь нужные.

Грей провел его прямиком к военной академии, где как раз эти самые военные кадры и обучали. Он вывел Данте на большую площадку, что была аккуратно обустроена на возвышении одной из немаленьких стен для монарших особ. -Смотри. Барон кивнул во внутренний двор и аккуратно передал Данте список войск, которые могли быть ему предоставлены. Всего, для авангарда, дозволено было брать около тысячи солдат, позднее можно было взять и более, но пока что, для передовых сил тысяча - потолок. -Напротив каждого отряда расписано количество людей, в него же входящих.

Список доступных отрядов

Кирасиры (45 человек, с лошадьми)
Уланы (45 человек с лошадьми)
Драгуны (60 человек с лошадьми)
Конные Жандармы (60 человек с лошадьми)
Гусары (45 человек с лошадьми)
Егеря (60 человек)
Егеря "Топорники" (90 человек)
"Красная Лента" ( нерегулярные дикарские войска 120 человек)
Застрельщики  (нерегулярные войска дикарей, 150 человек)
Линейная Пехота (120 человек)
Гренадеры (80 человек)
Отряд Передвижной мортиры (40 человек)
Отряд Полупушек (50 человек)
Отряд Конной Артиллерии (50 человек с лошадьми)
Отряд органного Орудия (30 человек)
Отряд "Ружей Пакла" (30 человек)
Морская пехота (50 человек)
Пикинеры (100 человек)
Следопыты (30 человек)
Расчет Бомбарды С каретой ( 20 человек)
Лейб-гвардия (40 человек)
Абордажная Команда (70 человек)
Линейные Фузилеры (150 человек)
Рекруты-Юнкеры (250 человек)
Расчет переносной ручной мортиры (80 человек)

Вам выбирать, сколько и каких отрядов брать, милсдарь, я ни местности, ни условий королевства не знаю. Всякий отряд, какой выберете, рямо тут на тренировочном поле в действии можно просмотреть.

0

32

"Хмм.." - рассуждал Данте всматриваясь в лист. "Право сказать я немного удивлён. Да я жил во времена когда были подобные типы солдат но...тогда я был лишь мальчишкой лет 30. При условии моих теперешних и будущих лет я был мальчишкой. И мне они были без надобности в те времена я ухлёстывал за дамами и герцогинями. Потому предоставлю выбор войск вам. Я лишь опишу местность земель УУУ. Это остров со всех сторон омываемый океаном. на севере находиться королевство льда а на юге огненное королевство потому советую взять флот и пойти до нашего штаба с запада острова так будет быстрее. но дорога там нелёгкая потому нам нужны люди на лошадях. Так же из чистой безопасности конечно прошу взять разведчиков дабы знать будущие планы демонов. Для штурма наверняка окупированного демонами КК нам потребуеться тяжёлая артирелия. Так же нам нужен артилерийный расчёт. И те кто сможет добывать ресурсы для постройки фортов и дозорных башен. Думаю это всё если есть вопросы задавайте сейчас."

Отредактировано Regul (2013-12-29 22:22)

+1

33

Regul написал(а):

Так же из чистой безопасности конечно прошу взять разведчиков дабы знать будущие планы демонов. Для штурма наверняка окупированного демонами КК нам потребуеться тяжёлая артирелия. Так же нам нужен артилерийный расчёт. И те кто сможет добывать ресурсы для постройки фортов и дозорных башен. Думаю это всё если есть вопросы задавайте сейчас."

Каков размер оборонных укреплений, которые нам предстоит построить, также, каков размер армии противника и какие там имеются подразделения?

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-29 22:47)

+1

34

"Единственное что я знаю это то что нет смысла строить укрепления из дерева. Лучше всего из камня. Высота их должна быть чуть выше самого большого демона тоесть выше 9,5 метров точно. Подразделения ада? там есть:
Простые пехотинцы: они идут как пушечное мясо, слабы и малы но берут колличеством. Всегда нападают стаей из 20-30 существ. рост около полуметра. Так-же очень тупы.
Есть своего рода маги они по опаснее будут, ростом пусть и один с половиной метра. Зато владеют магией чёрного огня он сильнее обычного и простой водой его не потушить. Очень умны и высокомерны похожи на человека. Но единственная слабость в том что они слепы и их физ.подготовка желает лучшего.
Есть стрелки вот они снайперы: глаза как у орла ,высшие стрелки даже крыльями наделены. но и они слабы физически и так-же тупы как пехотинцы.
Так же у них есть полководцы демоны чуть выше двух с половиной метров крепкие в телосложении. и умны. Как вы догадались из названия он управляет сворой демонов не выше 30-ти голов.
Есть наездники на церберах: Они подобны нашим конным войскам полный рост это когда наездник+цербер 3,5 метра.
У них есть повелители их всего 4 но силой они превышают остальных они стоят на пути к королю демонов. Как я говорил их всего 4 это: Пут Сатанакия, Вельзевул, Абигор и Небирос. О каждом по полочкам. хорошо?
Пут Сатанакия: Мягко говоря Демон действительно напоминающий человека. Он падший ангел ныне один из главнокомадующих армией демонов. Единственное что мне онём известно это то что:Он довольно передовой. Я имею в виду что пользуеться он только "осквернённым Ангельским Арбалетом" и владеет некромантией. По сути слаб но его броня неподготовленного бойца превратит в "Зомби" тот кто не устоял будет переметнут на сторону зла.
Вельзевул:Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя Адских сил. В действительности Вельзевул - вторая фигура в Аду, ближайший соратник и соправитель короля Демонов. Он довольно крупный владеет силой огня и трупов. так же передаёт болезни типо: чумы и тому подобных. Владеет как ни странно мухами...Да да сотни мух что могут сожрать до костей солдата.
Абигор:Он демон наездник. Всегда облачён в свои тёмные доспехи "Пожиратель душ" они собирают души мёртвых вокруг отправляя их в его чрево тем самым питая его и давая ему силу. Так же он использует клинок "Упокоитель" он позволят ему контролировать души тех кого он съел. Но при этом души из его тела исчезают а если их убить опять то они за страдания попадут в рай и станут ангелами а поддержка с верху нам не повредит. Некоторые удостояться чести стать архангелами. То есть он создаёт своих солдат теряя свои силы. Вот правда его лошадь "Арвак" заставляет даже самого храброго война чувствовать дрожь в коленках.
Небирос:фельдмаршал армии демонов. Самый что ни на есть демон. со всем прилагающим его коса... На счёт этого демона у меня мало информации. Знаю точно что он может навести порчу и как он выглядит тоже вот сейчас дай накарябать.
Как выглядят:

Ниберос

http://s7.uploads.ru/t/ndvph.jpg

Абигор

http://s6.uploads.ru/t/DiCYh.jpg

Прошу прощения но остальных мне не описать увы." - сказал Данте

Офф:Простите что так долго просто инфу на главных демонов в аду найти довольно трудно.

0

35

Имеются ли у вас предположения кто из этих демонов и с какого фланга будет бить?  Можно будет расставить силы и наших генералов таким образом, чтобы они как можно эффективнее сдержали противника. Грей покачал головой. -Был бы у нас план поля боя, тогда можно было б предположить, каким образом расставить войска, но я думаю, что нам стоит взять два полка линейной пехоты и один фузилерский, в качестве сил в центральной части наших редутов. Это крепкие и выносливые войска, к тому же довольно многочисленные и дисциплинированные. Всего около четырехсот человек. На левый и правый фланги я предлагаю выставить по отряду из Красной ленты и дикарских застрельщиков, они довольно меткие и бесстрашные, для них смысл жизни - умереть в бою. Возьмем по отряду, позже разделим их на левый и правый фланги. Итого еще двести семьдесят. Из пушек предлагаю взять отряды передвижной мортиры, органного орудия и Ружей Пакла. Они отменно борются с простой пехотой и изрядно подсокращают ее количество. Итого еще сто человек. На оставшееся количество предлагаю взять два отряда легких гусар, в качестве мобильной разведывательной конницы, отряд егерей, в качестве "засадных" сил и конных Жандармов, чтобы организовать ополчение в самом короевстве, в конные жандармы попадают только самые умелые ополченцы в чине сержантов, реорганизовать людей, я уверен они смогут. И на оставшееся количество взять два десятка егерей топорников, как мастеровых. Теперь надо определиться с генералами для наших сил. Разведки, пехоты, обороны и артиллерии. Так сказать антиподам, для ваших демонов-генералов.

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-30 00:59)

0

36

"Знаешь..." В слух подумал Данте "Мы так мало знаем друг о друге...Тебе ведь 18 верно? Да... во многих битвах тех времен мне пришлось воевать. Но  день когда мы встретились был смешным и моим самым удачным днём в жизни... Предположения...Ха. Да я уверен на все сто эмм... вот только мой шпион опаздывает. А то как вы думаете как бы я узнал их генералов." За спиной Данте и Грея появился демон
"Данте...Я вернулся."
"Ну чтож поздравляю. И так какие вести с фронта?"
"Как и ожидалось Конфетное Королевство пало и теперь им правит Вельзевул. Остальные Повелители надеяться захватить оставшиеся большие королевства и править ими. Сейчас армии Абигора идут на север в снежное королевство. А армии Пута Сатанакия отправились на юг к огненному королевству. А вот единственный слабый и бездушный Ниберос остался со своей армией обустраивать королевство на луговых землях. Стройка идёт полным ходом и они не подозревают об атаке."
"Да? Вот оно как? Ладно скажи где сейчас Бонни? И может у них поменялась тактика?"
"Да. Тактика поменялась. А с принцессой твоей всё в порядке пока ещё... Вельзевул пообещал не трогать её и её народ.Он пусть и зло но зло великодушное. О и так-же изменился порядок войск: С Вельзевулом всегда только маги, с Абигором-наездники, С Путом Сатанакия-стрелки, ну и конечно же слабейшему повелителю достаёться такая же армия. как вы поняли Ниберосу достались эти тупые пехотинцы. О и так-же полководцы заправляют всеми армиями всех повелителей."
"Довольно дельная информация, благодарю. Можешь идти обратно."
"Как пожелаешь повелитель. Но позвольте вопрос: Каким образом вы собираетесь победить всю армию короля демонов?"
"Хех... Мы победим с помощью силы воли, и нашей устремлёности к победе...А так же тактике, шпионажу и грубой силе."
"Довольно хороший план. А с Героями подобным Повелителям вы уже определились? Я знаю наверняка ТЫ войдёшь в их ряды будешь одним из четырёх "Всадников Порядка" и небеса дадут вам силу."
"Сколько раз говорить я отказался от этого титула и всех его привилегий... А вот  на счёт героев подобных повелителям мы найдем. И каждый ринется в бой на свою тёмную противоположность. Но есть одно маленькое условие... их король МОЙ! Это личное."
"Конечно как пожелаете. Я полетел обратно а то заметят моё отсутствие."
Демон начертил пентограмму и открыл небольшой портал. Через мгновение его уже не было.
"Ну вот вам и справочка о наших делах на фронте." Сказал Данте.

Отредактировано Regul (2013-12-30 13:56)

0

37

Regul написал(а):

"Ну вот вам и справочка о наших делах на фронте." Сказал Данте.

Тогда, как вариант, можно разделить силы и создать сопротивление в еще не захваченных королевствах. Смотрите: разделим отряд егерей и  возьмем по пятнадцать человек жандармов, чтобы наладить ополчение и создать союзные нам партизанские отряды из местных на юге и севере, таким образом мы сможем  затормозить продвижение демонов, а они даже не будут подозревать, что в этом замешан кто-то со стороны, спишут на сопротивление туземцев и все. Я сейчас прикажу выстроить выбранные нами отряды. Потом будем думать насчет командиров. Грей чуть отошел вперед, раздавая приказы о построении определенных отрядов. А Данте резво задергал кто-то за полу камзола. Это был низенький, полноватый старичок, с уже поседевшей бородой и аккуратно подстриженными седыми волосами, судя по богатой одежде и золотым часам выглядывающими из нагрудного кармана. - Я Оглаф де Станник, молодой человек, представляю гильдию промышленников ее величества. Мы в парламенте, увы, не представлены, но основы снабжения держатся на нас. Мы готовы предоставить отменное оружие и порох, для вашего ополчения и всяких там партизанских войск. Но в обмен на это... Мы тоже хотим кое-что. Губы толстяка растянулись в ухмылке. -Монополию на ввоз оружия и пороха, ну и несколько рудников в самих ваших странах, ресурсы - штука дорогая.

0

38

- Я Оглаф де Станник, молодой человек, представляю гильдию промышленников ее величества. Мы в парламенте, увы, не представлены, но основы снабжения держатся на нас. Мы готовы предоставить отменное оружие и порох, для вашего ополчения и всяких там партизанских войск. Но в обмен на это... Мы тоже хотим кое-что. Губы толстяка растянулись в ухмылке. -Монополию на ввоз оружия и пороха, ну и несколько рудников в самих ваших странах, ресурсы - штука дорогая.

"Ты предлагаешь нам, помочь с вооружением за то что вы будете добывать ресурсы из королевств? Хмм...ну единственная шахта с рудой которую запечатали и закрыли из-за радиации и опасности. Это как вы поняли шахта с "Ураном" а ещё там можно добыть "Иридий". это поможет вам если вы хотите отбросить монархию и перейти в атомный век." говорил Данте. "Если не боитесь что у ваших рабочих будет по две дополнительные руки и отрастёт вторая голова.... Милости просим в радиоактивные шахты! Они кстати находяться под Конфетным Королевством которое сейчас в жадных когтях Вельзевула одного из 4-х повелителей демонов. А на счёт оружия и пороха? Тресветлый упаси. У нас войн нет а ввоз нужен только при войне с демонами."

Отредактировано Regul (2013-12-30 16:41)

0

39

В то время как Данте и Грей занимались подготовкой к бою,Джаред обустраивал штаб-квартиру и возился с мальчуганом,"Да что-то Пита долго нет"-Подумал про себя вампир.Время уже подходило к полуночи,Тонни уже улегся спать,а вампир сидел на диване и ждал возвращение отца,вдруг внезапный стук в дверь,вампир приподнялся с дивана и стал двигаться к двери.Дверь распахнулась,в ней стоял Пит,но не такой как раньше,в плече торчала стрела,одежда была изорвана и на лице красовался огромный шрам."Боже что случилось,погоди я сейчас помогу"-В торопях произнес Джаред подхватывая своего отца.Джаред помог добраться Питу до дивана после чего побежал за аптечкой.Он вернулся с чемоданчиком из которго достал медицинский бинт и щипцы,-"Потерпи сейчас будет больно".Вампир поднес щипцы к стреле и аккуратно стал вытаскивать из плеча своего отца."Ау,ай мммм"-Мыча произнес Пит.Спустя время отец был уже перебинтован и уложан в койку,вампир медленно подошел к нему и спросил,-"Ну что все-таки расскажешь что было?".Пит немного повертевшись сказал,-"Ну вообщем я ходил до той деревни и как сказал пацан,она сгорела,повсюду были одни трупы,там не было не кого живого,после я решил сходить до империи сластей,там жил один знакомый кузнец,я решил он нам пригодится,но империя оказалось захваченной,люди были в окупации,повсюду патрули демонов,ужасное зрелище,как только я решил смыться оттуда мне попался очередной патруль,пришлось повозиться,как я понял из разговоров демонов власть там захватил демон под именем Вельзевул."Ну что будем делать ?"-Иронично спросил вампир у Пита."Ждать и надеется что у Грея и Данте все получится".

0

40

Regul написал(а):

это поможет вам если вы хотите отбросить монархию и перейти в атомный век."

-Дорогой друг, мы легко можем отбросить монархию хоть сейчас, технологии позволяют. Хохотнул промышленник. -Но вот вопрос: зачем? Нам, промышленникам и производственникам при ней дюже хорошо жить. Пошлины есть, а сильных профсоюзов и организации по охране труда нет. Выгодно для бизнеса, знаете ли.

Regul написал(а):

А на счёт оружия и пороха? Тресветлый упаси. У нас войн нет а ввоз нужен только при войне с демонами."

-В войне с демонами для ополченцев нужны сталь и порох. Для вооружения сил правопорядка нужны опять сталь и порох, для  создания регулярной ополченческой армии на случай повторения угрозы демонического нашествия нужны опять же что? Сталь и Порох! И я хочу, чтобы эти сталь и порох закупались у дома Де Станников, а не у какого-либо другого, смекаете? Доход всем необходим, а достается он кому? Правильно, тому кто первый урвал.

Regul написал(а):

за то что вы будете добывать ресурсы из королевств? Хмм...ну единственная шахта с рудой

-Мне не нужны готовые шахты. Мне нужны месторождения, которые мой дом самостоятельно сможет разработать. Месторождения кристаллов, золота, железа, угля, серебра. Давайте договоримся так. Я вам помогаю и три ресурсных месторождения, которые найдут мои геологи на вашей земле - собственность моего дома.

0

41

И вот спустя несколько дней когда войска были готовы отправляться в дорогу Данте решил передать весточку Джареду со своим шпионом демоном что может телепортировать себя на любое расстояние.

Regul написал(а):

"Джаред...Прости что так долго надеюсь ты готов будешь принять новых бойцов их будет...9-10...сотен. Я так-же прекрастно знаю о положении в КК. и в других тоже как окозалось мы слишком сильно замешкались из-за этих ебан*х буржуев. Они не хотели давать нам армию! Сволочи! Но они поплатились сполна! Ладно сейчас наши войска готовы к наступлению ждите нас у запада острова. Да, может ты и не знал но остальные повелители демонов... в общем: Пут Сатанакия всёже смог захватить коревство льдов что на севере. а Абигор смог противостоять огню и лаве. Хотя что я говорю он из него выполз! Как ты понял он захватил королевство огня. А четвёртый Ниберос. почти достроил свои укрепления. Мы прибудем через два дня и демоны наверняка будут нас ждать так что подготовь всё как следует!

Борись, мы все возлагаем на тебя надежды. И ещё...Добро пожаловать к "Войнам Света"!

                                                                                                                                     Твой брат по клинку Данте."

Эту записку Данте отдал своему шпиону со словами "Вперёд Вульгрим отдай это письмо вампиру что живёт в нашем штабе и чем быстрее тем лучше."
Войска двинулись в сторону УУУ: десятки фрегатов, остальные корабли и "Донна Роза" Корабль был такой величины что даже было непонятно как эта махина держиться на плаву. У нее были три "этажа" пушек, мортиры, фальконеты и прочее боевые принадлежности. На капитанском мосту стояли два храбрых война Данте и Грей. Данте стоял рядом с Бароном сложив руки за спину, морской ветер развивал его плащ и волосы. "Грядёт великая война." - спокойным и довольно серьёзным голосом сказал он. "Многие не вернуться домой, а счастливцы вернуться героями!" Грей стоял у штурвала командуя экипажем "Донны Розы". Вид его был серьёзный и целеустремлённый. "Что Грей? Предвкушаешь битву? Именно в такие моменты мальчик становиться мужчиной!" - смотря на барона говорил Данте.

Отредактировано Regul (2013-12-30 17:47)

0

42

Regul написал(а):

десятки фрегатов, остальные корабли и "Донна Роза" Корабль был такой величины что даже было непонятно как эта махина держиться на плаву. У нее были три "этажа" пушек, мортиры, фальконеты и прочее боевые принадлежности. На капитанском мосту стояли два храбрых война Данте и Грей. Данте стоял рядом с Бароном сложив руки за спину, морской ветер развивал его плащ и волосы. "Грядёт великая война." - спокойным и довольно серьёзным голосом сказал он. "Многие не вернуться домой, а счастливцы вернуться героями!" Грей стоял у штурвала командуя экипажем "Донны Розы". Вид его был серьёзный и целеустремлённый. "Что Грей? Предвкушаешь битву? Именно в такие моменты мальчик становиться мужчиной!" - смотря на барона говорил Данте.

-Вы вкладываете в понятие битвы слишком много романтики, дорогой друг. Покачал головой Барон, в который раз рассматривая теоретические расположение их укреплений. - Для нас битва - поединок умов, поединок стратегов, вещь полная расчетов и предположений, но никак не определенный ритуал возмужания. К тому же мне уже приходилось и убивать, и сражаться, и командовать боевой бригадой в бою. Кстати, я одготови досье на наших генералов, ну тех, кого мы успели взять с собой. Их всего четыре, как собственно и ваших демонов.
Первый - Генерал Мак, прозвище "Несломленный", командующий пехотой, сделал имя на войнах с пиратами на южном побережье нашего острова. Однажды его пехотный батальон сдерживал наступление нескольких пиратских абордажных команд разом, корсары тогда высадились на берег и пытались прорваться в глубь нашего острова. Мак и его бойцы сорок пять часов сдерживали непрерывное наступление фибустьерской орды, одновременно находясь под обстрелом пиратских корабельных орудий. К концу схватки у Мака осталось меньше восьми бойцов, причем, когда пришли подкрепления с консулом Врангелем, он отказался отходить. Практичен, упорен, в своем роде гениален, за время нахождения в командной ставке, успел переругаться едва ли не со всеми остальными генералами.

Генерал Мак

http://s61.radikal.ru/i171/1312/40/4219288ef2b9.jpg

Второй -  Генерал Тарака, прозвище " Кентервильское Привидение". Этот гениален в области маскировки и скрытых атак. Он воевал с туземцами из Кентервильского леса, причем так искусно, что сами дикари думали, будто с ними воют призраки, войска под его командованием не были ни разу замечены туземцами, которые живут в тех местах сотни лет.

Генерал Тарака

http://s006.radikal.ru/i215/1312/f3/0efb62302a4b.jpg

Третий - Генерал Свифт. Этот Жандармский Генерал, я о нем почти ни черта не знаю, но говорят, что он хорошо реорганизует снабжение и налаживает обучение ополченцев.

Генерал Свифт

http://s43.radikal.ru/i101/1312/bc/4144eba7e4d9.jpg

Последний - Бомбардир Карре, выпускник императорской военной академии, в реальных боях не участвовал.

Бомбардир Карре

http://s020.radikal.ru/i718/1312/c4/f03a296f921e.jpg

Надо будет выставить их правильно, против демонических сил. Также, к нашей флотилии присоединилось три корабля со снабжением от дома Де Станник, они везут еду, порох, мундиры, пули и оружие, нагружены под завязку. Где конкретно мы будем высаживаться? Придется провести военный смотр после высадки.

0

43

"Знаете в чём моя особенность Грей? Она состоит в том что у меня тысячи "Масок" но сейчас они сброшенны в пучину и вы возможно в последний раз видите меня...таким. А на счёт высадки не переживайте. Я точно знаю куда нам надо я проведу вас туда. И на счёт генералов мне нравиться тот парень как его "Кентервильское Привидение"? Да? Интересный парень. Я думаю послать его против Вельзевула. Ведь маги пусть и умны но слепы. И как не жалко это признавать их остальные чувства усилились. потому нам нужны "Призраки". А генерал Мак? из вашего досье сказано что он первостепенный храбрец и истинный боец, пусть тогда собирает войска и идёт на Абигора. Эта битва будет не из лёгких. О... Генерал Свифт человек "Разум и действие". Это мне нравиться пусть пойдёт на гения армии тьмы Пута Сатанакия. И конечно-же молодой человек Бомбардир Карре он молод и я предлагаю ему испытать свои силы на последнем повелителе демонов. Этот бой тоже будет нелёгок и каждого нашего генерала должны сопровождать минимум один герой*. А остальное вам понятно мы собираемся и все вместе идём "На вечеринку" к королю демонов."

*Под героями я имею ввиду неканоновых персонажей типа ну не знаю: Я, Барон, Джаред... И остальные Давайте нам нужна свежая кровь присоединяйтесь. Надеюсь суть уловили?

Отредактировано Regul (2013-12-30 19:04)

0

44

Пока Пит был в лежачем состоянии,Джаред уже достраивал штаб квартиру,все было укреплено каменной солью и прочной сталью чтобы не один демон не проникнул сюда."Эй ты как,в норме ?"-Спросил вампиреныш у своего раненого отца."В норме,но рукой не пошевелить"-Ответил хриплым голосом Пит."Знаешь я тут подумал что будет когда все это закончится,не изменит ли нас грядущая битва,а самое главное выживем ли мы?.Пит немного подумав ответил,-"Знаешь Джей даже если мы умрем,то это точно не конец нашего пути,это только начало".Джей подошел поближе к Питу и взял его за руку и так они просидели где то 5 минут.Раздался стук в дверь,Джей медленно подошел к Двери и тихо приоткрыл ее,за дверь стоял маленького роста демон.Джей схватил свой клинок и замахнулся на демона как внезапно он закричал,-"Стой,меня прислал Данте,он передает тебе письмо"-С этими словами демон кинул письмо Джареду и исчезнул.Вампир подобрал письмо и отправился с ним на диван,он удобно уселся раскрыл конверт и стал читать.Спустя 5 минут чтения он произнес,-"Хм так значит демоны захватывают УУУ,нам требуется армия побольше"."Эй пап у меня идея"-Крикнул Питу вампир.Джаред подошел к койке отца и сказал,-"Слушай пап,я знаю где нам взять хороших бойцов,после того как тебя убили те охотники,я отправился путешествовать и наткнулся на поселение вампиров,их там не меньше восьми десятков,дак вот я могу отправится туда снова и попробовать уговорить их помочь нам,как тебе идея?"."Это ужасная идея сын,а что если тебя убьют,нет я категорически против"-Произнес грубым голосом отец."Знаешь что папа я уже взрослый и сам могу решать,к тому-же тебе требуется медицинская помощь,я уверяю тебя я быстро"."А как же Тонни кто за ним присмотрит,я с постели не могу встать"-Ответил назойливым голосом Пит."Хм Тонни,да он сам за собой присмотрит,еды у нас на месяц так что не волнуйся".Отец потянулся за кровать и достал от туда светящийся меч и передал вампиру,-"Только быстро и если увидешь угрозу даже не пробуй ввязываться в бой ладно ?".Вампир покорно покивал головой.Джаред направился в сторону двери,попутно одевая на себя плащ.

Отредактировано Jared (2013-12-30 20:46)

0

45

Regul написал(а):

. А на счёт высадки не переживайте. Я точно знаю куда нам надо я проведу вас туда

-Сэр. Адмирал Левенгофф аккуратно спустился к ним по мостику. -Дозорные и юнги заметили побережье ваших земель, куда конкретно наш флот должен пристать сэр? И понадобиться ли огневая поддержка со стороны флотилии, чтобы расчистить нашим войскам плацдарм?

Адмирал Левенгофф

http://i051.radikal.ru/1312/9d/fa2903d21330.jpg

0

46

"Тааак... Если высаживаемся здесь то обязательно нужна огневая мощь причём неслабая т.к здесь демоны построили дозорные башни посадили туда снайперов а они пусть тупы зато меткие. Предлагаю альтернативу. Если отклонить курс и просто обойти остров. То дорога будет чище а огневая мощь будет нужна для уничтожения маленького дозорного лагеря... а там пара тройка километров и будет наш штаб. Там мы конкретней придумаем тактику и проведём войска к победе. Сэр Грей. Право руля!"

0

47

Regul написал(а):

Там мы конкретней придумаем тактику и проведём войска к победе. Сэр Грей. Право руля!"

Барон легко развернул штурвал, в то время как Адмирал отрывисто отдавал приказы. Информацию о маневре передали на другие корабли с помощью сигнальных флажков, конечно же моряки знали азбуку морзе. Также на палубу быстро высыпали взятые с собой пехотные подразделения, на "Донне Розе" расположилась Линейная пехота, которая как раз расположилась по правому борту, приготовившись стрелять. -Матросы, пушки к обстрелу, приготовить!  "Донна Роза" немедля ощетинилась орудиями, коих тут было великое множество, второй корабль во всем императорском флоте все-таки, до первого не дотягивала только подготовка самой команды. -Паруса на полную! Огонь, как только противник будет в зоне видимости. Корабль медленно начал огибать остров, как только "дозорный лагерь" показался в зоне видимости громыхнула канонада, в которой слился грохот множества пушек, ружей, мортир и фальконетов, даже противопехотные Ружья Пакла, сделанные по револьверному образцу, поучаствовали в первом обстреле врага. Демоны даже не успели ответить, залп нескольких десятков орудий и минимум тысячи пехотинцев одновременно просто стер их лагерь с лица земли, оставив на его месте месиво из костей и плоти, да дымящиеся обломки строений.

Линейная Пехота во время обстрела

http://i019.radikal.ru/1312/79/15cf67df3734.jpg

Казнозарядные винтовки пехотинцев

http://www.opoccuu.com/berdan5.jpg

0

48

"Ха-ха! Так этим тварям!" послышался голос с "Донны Розы" "Оно то да." говорил Данте "Только сейчас господа приготовтесь к походу до нашего командного пункта! Грей собери командиров и их армии. Мы выдвигаемся, путь не близкий засад много. Так что пойдём таким образом с тыла будет прикрывать сильные и дальнозоркие войска, впереди идут крепкие и сильные, А по бокам идут те кто сможет постоять за себя и предупредить других, посередине у нас вся техника будет идти. Основная задача защитить её ибо без техники нам не штурмовать Королевство Сласти."

0

49

Мир уже был не тот что раньше,повсюду была засуха и обветшалость,не какой зелени,не яркого солнца,нечего что было раньше.Вампир медленно шел по обросшей,вялой тропинке,озаряя взглядом роковые пейзажи."Как же все изменилось"-С грустью на лице произнес он.Откуда то сбоку послышались шаги,-"Только этого мне не хватало".Как и оказалось это был очередной демонский патруль,вампир скрылся в тени одного из деревьев,-"Поскорее бы закончить со всем этим,у них ведь нет шансов да Реджи"-Проговорил омерзительным голосом демонское отродье своему дружку."Да ты абсолютно прав,я не понимаю,зачем они предпринимают все эти усилия,сдались бы и все"-С ухмылкой произнес второй.Вампир был на пределе,из за пазухи он достал свой клинок,тот засветился ярко-голубым цветом,вампир подошел к демонам и прокричал,-"Мы сражаемся ради мира,а вы демонское отродье,вы все умрете".Вампир с огромной силой ударил по шее своего врага,голова демона упала на землю,вампир посмотрев на второго с ухымлкой прошептал,-"Ты слейдущий тварь".Джей воткнул клинок в грудь врага,тот не успев нечего предпринять упал замертво.Вампир вытащив клинок из сердца демона обтер кровь об плащ и двинулся к намеченной цели.Путь был не близким вампир подоспел к холму только утром,он приблизился к воротам произнес непонятное заклинание и дверь распахнулась.За дверью красовался наипрекраснейший пейзаж по мнению Джея,дома были выполнены в темно-красных тонах,яркий свет просачивался в поселение лишь из за фонариков,аккуратно повешенных на окнах.В центре поселения стоял большой красно-желтый дом с окнами в форме маленьких кружков.Вампир подумал про себя,-"хм..А ведь нечего не изменилось".Джей вошел в двери здания,само по себе оно предстовляло роль здешнего училища,в котором провел молодость вампир.На первом этаже располагались койки курсантов,на втором этаж была столовая и спортзал,ну а на третьем комната руководителя.Джей медленно поднялся на третий этаж попутно разглядывая обстановку заведения.Он тихо постучался в дверь кабинета руководителя,дверь открылась,но он увидел не того кого ожидал.Вместо веселого старичка с бугристыми морщинами за столом сидел грубый мужчина со шрамом на левом глазе,черными острыми волосами,в красном костюме."Эм здравствуйте,я вам наверно помешал,но где прошлый руководитель".Мужчина кратким взглядом озарил героя и тихо ответил,"Он умер,а вы наверное Джаред,я прав ?".Вампир с недоумением произнес,"Стоп,как он умер,да и откуда вы меня знаете ?".Мужчина осмотрев вампира сказал,"Его убили,год назад совершилось нападение охотников,он пал защищая свой народ,я его сын Патриций,отец много о тебе рассказывал,как о лучше его ученике,я представлял тебя выше и крупнее,но да ладно,ты пришел просить помощи,верно ?".Вампир был в полном недоумении,"Жалко его,он научил меня многому,да я пришел просить помощи,демоны уничтожают все на своем пути,вы должны помочь".Патриций лишь произнес,"А зачем,зачем помогать тем кто отверг нас,эти существа выгнали нас с земель,я не вижу смысла".Вампир буквально молил,-"Пожалуйста демоны уничтожают все,они уничтожат и вас,вы должны помочь".Мужчина схватившись за бутылку эля и выпив глоток с улыбкой промолвил,-"Ну я даже не знаю,если ты мне поможешь в одном деле,то может я соглашусь".

Отредактировано Jared (2013-12-30 22:57)

0

50

Regul написал(а):

Мы выдвигаемся, путь не близкий засад много. Так что пойдём таким образом с тыла будет прикрывать сильные и дальнозоркие войска, впереди идут крепкие и сильные, А по бокам идут те кто сможет постоять за себя и предупредить других, посередине у нас вся техника будет идти. Основная задача защитить её ибо без техники нам не штурмовать Королевство Сласти."

У нас есть оборонное построение, его все знают.  В голове конвоя идет пехота, по бокам конница и легкие стрелки, в тылу нерегулярные части , в середине обоз и артиллерийские части, таким образом, чтобы легко можно было защитить людей. Сейчас надо разгрузить корабли и найти место, куда причалить. "Донна Роза" и следующая за ней флотилия вошла в аккуратную бухту, что была буквально создана природой на этом скалистом побережье для кораблей. На палубах уже выстроились пехотные части, кавалеристы и артиллеристы. Корабли снабжения быстро грузили обозы, как только флотилия пристала к берегу началась выгрузка. Первыми на берег сошли фузилерский и линейные полки, которые едва и не сразу перестроились в аккуратные шеренги и организовали начальную оборону, дабы остальные войска могли выгрузиться. В аккуратных красных мундирах и треуголках линейная пехота с однозарядными винтовками расположилась по флангам, пропуская фузилеров с точно такими же, правда короткоствольными винтовками, в центр. Все три отряда немедля приняли боевое построение: первые шеренги опустились на одно колено, вскинув винтовки, остальные остались стоять, вскинув винтовки точно так же. После на берег выгрузились кавалеристы: два отряда  легких гусар, всадников в алых мундирах с саблями наголо и однозарядными пистолетами, что напоминали короткие обрезы из старых одноствольных охотничьих ружей, резво спустились на берег, прямо на ходу перестраиваясь в два аккуратных "клина" и располагаясь по бокам колонны вместе с конными жандармами, егеря, солдаты-лесники в бурых шинелях с аккуратными зелеными киверами и короткоствольными карабинами в руках, их собратья-топорники отличались лишь наличием огромных двуручных топоров за спинами, расположились чуть позади кавалеристов. В самый центр выгрузили обоз: повозки с артиллерийскими орудиями: фальконеты и ружья Пакла развернули прямо на телегах в боевое положение, и различные товары снабжения: бочки с порохом, мундирами, пулями и огнестрельным оружием, также с едой и медикаментами. Последними на берег хлынули обученные дикари. Красная Лента целиком состояла из туземцев, которые один в один напоминали кельтов, правда они были одеты в раскрытые мундиры и зеленые рубахи. В качестве оружия несли боевые одноручные топоры и пистолеты, отдаленно напоминающие обрезы охотничьих ружей, причем двуствольные. Застрельщики же были облачены в серые шинели или индейские кожаные куртки с лентами на рукавах, а оружие несли огнестрельное, правда совершенно разномастное от винтовок до револьверов. Колонна медленно двинулась вперед во всеоружии, готовые к любым нападениям. Флот тем временем резво повернул и обстрелял бухту уже после ухода колонны, чтобы ей не воспользовался противник.

Фузилеры

http://s020.radikal.ru/i722/1312/fb/0bbb16a1ea24.jpg

Линейные Пехотинцы

http://s018.radikal.ru/i504/1312/cd/9cd84f98c8ea.jpg

Жандармы

http://s019.radikal.ru/i619/1312/49/4f3f23e4e4ad.jpg

Гусары

http://s020.radikal.ru/i718/1312/71/dc922aefb406.jpg

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-31 00:19)

0

51

"Отлично..." - говорил нефилим "Все в сборе! Хорошо надеюсь дорога пройдёт гладко." Конвой шёл медленным и осторожным шагом до пещеры - штаба. Дойдя до туда без проишествий что Данте списал на удачу они открыли стальные двери. "Заходим, быстрее, энергичнее! Давайте, давайте!" - Командовал Данте. Была ночь и солдаты устали все они расположились на койках и дремали. Одни только герои и командиры сидели под светом лампы над картой земель УУУ. Данте предложил безумную идею. "Мы должны нанести удар по самому слабому из них. Тот кто недостроил свои владения, тот кто управляет всей адовой ордой бесов, тот кто должен здохнуть первым! Я предлагаю идти на Нибероса. Я понимаю что вся армия идти на него не может слишком велик шанс смерти. потому я предлагаю выбор вам господа кто из вас мои дорогие генералы пойдёт на битву с этой тварью? А пока мы его отвлекаем, кто пойдёт осождать крепости Конфетного Королевства? Давайте нам нужны действия! Мой план лёгок так что и дебил его поймёт! Я и один из генералов с его армией направимся к повелителю Ниберосу и будем осождать его крепость. Я убью его лично. В лучшем случае мы сотрём его с лица земли. В худшем мы сотрём с лица земли не только его но и его крепость выбирайте сами я просто предложил. Но знаете какие меня терзают мысли? Где черт возьми Джаред? Что это за странный пацан? И почему Пит перевязан?" Они обсуждали план до рассвета ведь сна не было ниукого ни в одном глазу. А с утра войска набравшиеся сил и бодрости готовы были выступать осталось лишь дожидаться приказа.

0

52

Regul написал(а):

Мы должны нанести удар по самому слабому из них. Тот кто недостроил свои владения, тот кто управляет всей адовой ордой бесов, тот кто должен здохнуть первым! Я предлагаю идти на Нибероса. Я понимаю что вся армия идти на него не может слишком велик шанс смерти. потому я предлагаю выбор вам господа кто из вас мои дорогие генералы пойдёт на битву с этой тварью? А пока мы его отвлекаем, кто пойдёт осождать крепости Конфетного Королевства?

Мак задумчиво почесал подбородок. -Не умно, таким образом мы обозначим присутствие в Ууу наших вооруженных сил, предупредим этим шагом всех остальных демонов. А это нам невыгодно... Хмм... Для начала стоит произвести несколько диверсий, к тому же получить поддержку местного сопротивления, чтобы Ниберосу внезапно не пришла подмога и моим людям не пришлось разбираться сразу со всей армией демонов. Смотрите. Мак аккуратно расстелил на столе карту земель Ууу. -Для начала я предлагаю Свифту и его людям, в купе с людьми господина Тарака просочиться в Конфетное Королевство, Тарак знает как правильно маскироваться, Свифт знает как организовывать людей. Буквально в течение нескольких дней мы получим на его территории скрытную и готовую выступить по первому нашему приказу армию партизан. Точно также, я предлагаю отправить наших людей в не захваченные королевства, в качестве военной поддержки. Фузилеры и артиллеристы, при скрытых атаках бесполезны, а вот Огненному королевству они помогут. А Линейные Пехотинцы сломают врагу хребет в Снежном королевстве.  Оставшиеся же силы я предлагаю использовать как диверсионную команду. С теми же башнями могут разобраться следопыты, заминировать их и подорвать изнутри с помощью связки зажигательных ядер и бочки пороха, не обозначив наше присутствие. Присутствие организованных сил на континенте стоит сохранят в тайне до последнего, к открытому столкновению мы пока что не слишком готовы. Велика разница в количестве. И вот еще что... Мак задумчиво посмотрел на обозначения армий демонов. -Полезно посеять смуту среди самих вражеских генералов,  перессорить их. Древний принцип "разделяй и властвуй" работает всегда безотказно. У нас есть агенты в их среде?

0

53

Данте легонько постучал кулаком по столу. Все обратили на него внимание.
"Ну господа" - Говорил Данте - "Есть у меня один...разведчик. Баэль!" из неоткуда покозался демон маловат но с крыльями.
"Д-да хозяин? Вы звали?"
"А как-же иначе звал. Вот поприветствуй генералы сопротивления!"
"П-Привет, как вы поняли меня зовут Баэль и я демон разведчик могу дать вам любую информацию."
"Мак... Вот он наш "человек" на стороне. Будде с ним по нежнее, он застенчивый."

0

54

Regul написал(а):

"Мак... Вот он наш "человек" на стороне. Будде с ним по нежнее, он застенчивый."

-Присаживайтесь и разъясните нам: какие трения и по поводу чего есть между командирами демонов, а мы подумаем, каким образом превратить их в настоящий пожар взаимной ненависти и вражды.

0

55

"Эмм...Ну с чего бы начать?" - демон чувствовал себя не очень комфортно рядом с людьми потому перелетел за спину Данте. "О вот есть такая перепалка. Они ненавидят друг друга. Возьмите на пример Абигор и Ниберос они спорят на счёт земли Абирос утверждает что его владения будут распространяться на луга тоже лишь потому что к Нибероса нет своего укрепления. Но даже если Ниберос его отстроит то укрепление автоматом уйдет к Абигору. И они не могут поладить из за земель. Другие спорят из-за девушек, оставшихся, человекоподобных ну там они поймали Принцессу Бонни и какую - то вампиршу. Пут и Вельзевул хотят одну и ту-же и потому чуть ли глотки из-за этой вампирши не по отрывают друг другу. Видите-ли  им нужна тёмная госпожа. Так-же натяг между Путом и Абигором но на этот раз из-за алчности. Кто владеет большими богатствами неизвестно только вот Пут совершил роковую ошибку он сказал "Когда нибудь Абигор, когда нибудь все твои золотые и бриллиантовые месторождения будут моими!" так что вот. О... и вот ещё что. Я узнал что все они произошли из семени короля демонов. он стал стар и немощен после открытия врат и выпуска сыновей на волю он потерял былую силу. И теперь все его дети готовы по любому поводу затеять войну между собой. Ясен красен все хотят места под солнцем. И потому когда их отец умрет начнется битва за трон это будет такой ХАОС! Боже как представлю слюни текут. Но и сейчас они готовы как собаки сорваться с цепи."

0

56

Regul написал(а):

. Но даже если Ниберос его отстроит то укрепление автоматом уйдет к Абигору

О, легкая задачка. Берем и атакуем одно из укреплений Нибероса, после подбрасываем на зачищенное место атаки дохлых демонов Абигора, которых возьмем заранее, со стягами. Плюс разрисовываем стены и землю символами Абигора, в итоге получаем ярый конфликт между этими двумя. Это изрядно облегчит нам жизнь.

Regul написал(а):

Пут и Вельзевул хотят одну и ту-же и потому чуть ли глотки из-за этой вампирши не по отрывают друг другу. Видите-ли  им нужна тёмная госпожа

Тут проще простого, первостепенной задачей наших сил является объединение и создание лидеров партизанского сопротивления. Мы будем вынуждены украсть Марселин и принцессу Бубльгум в любом случае, только в этом, на месте кражи случайно обнаружится знак или мертвый демон Пута.

Regul написал(а):

огда нибудь Абигор, когда нибудь все твои золотые и бриллиантовые месторождения будут моими!"

-Тоже легко, наши следопыты уверен сумеют напасть на обоз с золотом Абигора, там же сбросим трупы демонов и в итоге получаем междоусобицу.

0

57

О, легкая задачка. Берем и атакуем одно из укреплений Нибероса, после подбрасываем на зачищенное место атаки дохлых демонов Абигора, которых возьмем заранее, со стягами. Плюс разрисовываем стены и землю символами Абигора, в итоге получаем ярый конфликт между этими двумя. Это изрядно облегчит нам жизнь.

Кхм, кхм. Прошу заметить что Абигор наездник и его солдаты тоже так что убить их будет той ещё задачей.

Тут проще простого, первостепенной задачей наших сил является объединение и создание лидеров партизанского сопротивления. Мы будем вынуждены украсть Марселин и принцессу Бубльгум в любом случае, только в этом, на месте кражи случайно обнаружится знак или мертвый демон Пута.

И опять таки придется убить пару снайперов Пута.

-Тоже легко, наши следопыты уверен сумеют напасть на обоз с золотом Абигора, там же сбросим трупы демонов и в итоге получаем междоусобицу.

И опять таки снайперы. Вы не думайте я не встаю проти вашего плана но может вам нужна помощь скажем я уверен что символы демонов выглядят так:

Пут Сатанакия

http://s6.uploads.ru/t/yXLAz.gif

Вельзевул

http://s6.uploads.ru/t/w3rYN.gif

Абигор

http://s7.uploads.ru/t/GplQ8.jpg

Ниберос

http://s6.uploads.ru/t/30urw.gif

0

58

Regul написал(а):

И опять таки снайперы. Вы не думайте я не встаю проти вашего плана но может вам нужна помощь скажем я уверен что символы демонов выглядят так:

Regul написал(а):

И опять таки придется убить пару снайперов Пута.

-Сделаем засаду на один из патрулей  Пута, или выманим нескольких с помощью приманки. У нас есть опытный засадный полк.

Regul написал(а):

Кхм, кхм. Прошу заметить что Абигор наездник и его солдаты тоже так что убить их будет той ещё задачей.


-У нас есть одна вещь, которой нет у них. Дисциплина и организованность. Я уверен, что лично сумею заманить двух прямо в засаду нашей кавалерии, а там уже их просто перестреляют.

0

59

Вампир уселся на деревянный стул,что стоял напротив стола и сказал,-"Выкладывай что за дело ?".Патриций взглянув на карту что весела на боковой стене,произнес,-"Ну вообщем чтобы обезопасить свой народ я немного разузнал о пристанище охотников,они находятся на юге от темного леса,развороши их гнездо и мы поможем тебе,да,да я знаю ты спросишь почему мы не сделаем это сами,а ты не знал что ты один из немногих вампиров имеющих имунитет к святой воде,мы от одного прикосновения испарится можем,а ты нет".Вампир недолго подумав сказал,-"Я согласен,где они находятся?".Патриций взглянув снова на карту указал пальцем на небольшой склон и произнес,-"Там,вот там они сидят".Джей схватившись за клинок направился в сторону выхода.Вампир уже подходил к внешним воротам как вдруг послышался крик за спиной,-"Эй Джей это ты,стой".Джаред повернулся и перед ним в воздухе висел уже давно знакомый ему вампир,это был Мартин старый друг Джея."О Мартин сколько же лет я тебя не видел наверно пятьдесят ?".Мартин с улыбкой произнес,-"пятьдесят пять если быть точным,а ты кстати куда ?".Джей взглянув мельком на друга сказал,-"По делам,слушай Мартин ты ведь знаешь о демонах ?".Парень почесав лоб ответил,-"Конечно знаю,они тут каждый день шляются,у них тут с руководителем какие то планы по захвату УУУ,вообщем странные ребята".Вампир в злости произнес,-"Ах вот оно как,значит поможет он мне,ну и скотина".Джей вытащив клинок из ножн,направился в сторону училища."Эй Джей ты чего,я что то не то сказал".Мартин побежал в догонку за Джаредом.Вампир вломился в дверь руководителя,и замахнулся на Патриция с криком,-"Ну ты и урод,решил что я повыполняю за вас грязную работу,а вы меня кинете,нет все будет наоборот".Патрици в страхе прижался к стене и закричал,-"Успокойся,пожалуйста не убивай меня,мы боялись что демоны наc уничтожат и стали им помогать,только не убивай".Патриций резко подскочив ударил Джаред и выпрынул в окно,Джаред упав на землю,кринул,-"Беги,беги тупой трус,демоны тебя всеравно убьют".Мартин вбежал в кабинет и в недоумении заорал,"Боже что тут было и где Патриций".Вампир с ухмылкой произнес,-"Патриций сдал свой пост,вам нужен новый руководитель".

0

60

На рассвете Данте взял с собой генерала Тарака в поддержку и обьявил остальным "Мы отправимся ссорить демонов. Когда вернёмся чтобы все войны были готовы выступать. Возможно число повелителей уменьшиться на еденицу." С этими словами Данте и генерал Тарака ушли. Путь их был неблизок а ведь ещё надо было устроить пару засад.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.