What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Джей решил призвать к помощи других вампиров.Он вышел на главную площадь,вампиру повезло в тот момент на площади скопилось большое количество людей.Вампир поднялся на сцену,взял громофон в руки и сказал,-"Народ,минутку внимания пожалуйста".Люди взглянули на Джея в недоумении,вампир продолжил,-"Кхм..Дак вот наверное все знают ситуацию с демонами,я как участник ополчения прощу вас о помощи,пожалуйста те кто может драться,помогите мне отстоять УУУ и я обещаю,вас наградят сполна'.Кто то из толпы прокричал,-"А если нас убьют,а ?".Стоящий сзади Джея Мартин прокричал,-"Лучше умереть в бою,чем в трусости,демоны расправившись с людьми и прочими существами займутся и вампирами".Джей шепнул другу,-"Потише Мартин,не бушуй".Джаред снова взяв громофон промолвил,-"Все кто хочет нам помочь,запись в таверне "Золотой Дракон".Далее вампир положил громофон на сцену и скрылся во тьме.Были слышны разговоры и обсуждения в толпе.На слейдущий день,вампиеныш со своим новоиспеченным другом отправился в таверну,в ней было много пьяниц и бунтарей,-"Мда не лучший народ"-Подумал про себя Джей.Джаред уселся за столик и стал ждать людей.Через час к нему подошел крепкого телосложения паренек он произнес,"Запиши меня,я согласен пойти в бой".Вампир выслушал парня,как оказалось его звали Норман,он главнокомандующий армии вампиров,в прошлом.За парнем потянулся народ от молодых восемнадцатилетних парней до старых вояк."Хм 344 человека неплохо,как думаешь ?"-Спросил Мартин взглянув на Джея."Да,да неплохо,пора выдвигаться,Данте и Грей наверное уже вернулись".Мартин в недоумении спросил,-"Что за Дан...А хотя неважно".Мартин сообщил новобранцем место и время сбора и на слейдущий день они выдвинулись к штабу."Так Норман ты главнокомандующий отряда вампиров,так как ты в этом разбираешся,Мартин ты отвечаешь за подготовку,следи за припасами и материалами,так все выдвигаемся".Спустя час ходьбы они уже прибыли к пещере."Так заходим,казармы прямо и налево.".Вампир прошел в генеральскую комнату и заметил там что-то обсуждающего Грея с людьми в мундирах."Я вернулся и привел гостей,а как у вас тут дела ?".

+1

62

Анна после прошедшей вечеринки совсем не выспалась. Она медленным шагом шла к королевству, чтобы забрать свой лук у принцессы, но заметила, как на нее надвигается неизвестные ей.
М: Неужели захватили?! - удивленно подумала Аннита и создав прочный меч изо льда, кое как смогла отбиться от нападающих. Она побежала назад, держась за свою сумку.
- Черт! Ну почему именно сейчас?! Я же оружие не забрала! - воскликнула девушка и села около дерева, тяжело дыша. Конечно, она получила пару царапин и могла пораниться сильнее, но ее спасла кошачья ловкость.
М: Хорошо, что никого из врагов нет поблизости, да и Эми знает что делать, если нападают. - облегченно вздохнув, она прикрыла глаза.

Отредактировано Печенька (2014-01-01 01:43)

0

63

(Да без проблем. Значит единственное не интересное это первая страница назовем её "Как всё начиналось" Вторая страница гораздо интереснее названия я не придумал но очень интересно почитать с кем мы воюем и каково наше положение. Вперёд: 1стр. Там идёт рассказ о том как Данте запорол передачу артефакта в замену отца Джареда (Но это около середины потом начинается интересная часть где к нам присоединился Барон. Там советую почитать от туда и до конца. Приятного чтения...Кого я обманываю вам будет лень. Так вот 2стр. ОБЯЗАНЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КТО ХОЧЕТ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. просто для того чтоб знать с кем и как мы воюем. А вот теперь...Приятного чтения.)

0

64

Офф:Из лагеря мы не ушли,это наша оборонительная точка,на данный момент там находится Джаред,Пит,Грей и еще армия войнов.

0

65

(Вельзевул, Пут Сатанакия, Абигор и Небирос. Вот все четыре повелителя демонов я ещё раз говорю читайте пожалуйста вторую страницу там всё по полочкам)

0

66

(Слава Тресветлому. Теперь можешь делать что захочешь знание есть. а остальное прийдёт)

0

67

Грей все доходчиво объяснил вампиру,-"Хм понятно,значит Данте и Тарака штурмуют конфетное королевство".Вампир взглянув мельком на генерала Свифта произнес,-"Генерал не против если я составлю вам компанию,как я понял вы идете на Сатанакия,я о нем много знаю".Свифт взглянув кратким и строгим взглядом на вампира ответил,-"Я не против,но боюсь что мы потеряем такого юнца вроде тебя,Сатанакий не простой враг,ты уже имел дело с подобными ?".Вампир растерявшись произнес,-"Ну да...Вроде бы имел".Свифт с улыбкой ответил,-"Ну вот и хорошо сынок,готовься мы выдвигаемся".На следующий день Свифт вместе с Джаредом и небольшой армией войнов выдвинулись на север."Да холодно тут однако"-Произнес в слух вампир."Терпи салага,самое интересное и жаркое впереди".Вдали виднелись стены из ледяного камня,в высоту они были не меньше 50 метров."Неплохо расположился гад,генерал есть идеи как туда попасть ?".Генерал взглянув на укрепление ответил,-"Хм...А демон не так прост взгляни"-Передав подзорную трубу ответил Свифт.Как оказалось укрепление безупречно охраняли,повсюду были бесконечные патрули демонов,были возведенны даже  смотровые башни."Плохи наши дела,как нам туда пробраться ?"-Спросил вампиреныш у генерала."Ну есть у меня идея,я все осмотрел и увидел небольшую бреж в стене,около боковых ворот видишь?"-Указав пальцем произнес он.
Офф:Извините что так коротко,просто тут кончилось мое воображение,завтра утром допишу.

Отредактировано Jared (2014-01-01 14:10)

0

68

Данте с генералом собирались нанести пару ударов по снайперам и наездникам. Но по дороге что они шли проходил патруль. "Их довольно много" - сказал Данте "Спрячемся в лесу.". Парни побежали и спрятались на деревьях. Патрульные прошли мимо частенько переговариваясь. "Ты её нашёл?" "Нет. А ты её нашёл?" "Нет.". и тому подобные. "Интересно кого они ищут?" - думал Данте. Черз пару минут убедившись что дозорные прошли он спустился с дерева. Под этим деревом нефилим заметил девушку. "Дьяго, они не счадят никого, даже этот прекрастный цветок. А нет стойте она жива! ТАРАКА! Поползай вокруг поищи лекарственных трав я попробую окозать ей первую помощь! Держись милая просто немного будет больно в начале." Данте достал нож и порезал себе вену. Оттуда сочилась кровь. "Кровь нефелима как и кровь ангела способна лечить любые раны." С этими словами он полил ей на порезы девушки. Раны моментально прошли. "Вот так, хорошая девочка... Я посижу с тобой на случай если тебе станет худо. Раны от оружия демонов какими бы ни были содержат очень едки й токсин." Вена Данте затянулась так-же быстро.

Офф:Джаред прошу исправь неточности. Сатонакия Пут расположился на севере а тот про кого ты говоришь это Абигор демон наездник.

Отредактировано Regul (2014-01-01 02:27)

0

69

- А?! - девушка широко распахнула глаза и заметила, что ран и царапин уже не было. Она нервно себя осматривала и заметила, что рядом с ней кто то сидел. - И-извините, но это вы меня вылечили? - спросила Аннита вновь осматривая себя. - Спасибо. - она облегченно вздохнула и заметила, что рядом лежащий меч изо льда до сих пор не растаял.
М: Странно. Обычно, когда я отключаюсь, то меч тает. - подумала Аня и направив руку на лед, растопила его. Она облегченно выдохнула начала искать что то в своей сумке.

0

70

"А!? Да это я. Я не мог позволить тебе умереть. Хех я понимаю что ты думаешь сейчас "Как я могла умереть? Ведь на мне были простые царапины?" А я скажу как всё оружие демонов без исключения заражены такой дрянью что пгубят даже при порезе таким оружием. Зачастую даже самих хозяев." *Данте поправил чёлку* "А тебя как зовут? Ты не похожа на человека, кто же ты?"

0

71

Я летела через время и пространство достаточно долго и очень удивилась когда оказалась в какой-то пещере,рядом со мной стояли два незнакомца и я с шоком сказала- Кто вы такие? И что это за место?

0

72

- Ясненько... Я Аннита. Оборотень. - одной рукой она указала на свои ушки и после, продолжила рыться в сумке. Воскликнув не очень громко: "Нашла!", Аня достала небольшую бутылочку и открыв, выпила содержимое. Теперь ей стало намного лучше. - Вот не могли они завоевать королевство позже? Я же свой лук не забрала. Придется делать новый. - она посмотрела на свою сумку, что лежала на коленях девушки.

0

73

Офф:Кэт будь чуточку внимательнее просто трансформация леса в пещеру не очень. Будем считать что ты исправила сообщение. Ок?

Данте услышал знакомый голос рядом "Не может быть! Кэт? Это, это правда ты?! Ох Боже я тебя не видел так давно. Ты, ты меня не помнишь? Я-я Данте. Давай вспоминай."

Отредактировано Regul (2014-01-01 02:56)

0

74

Офф: извините меня) я просто думала что вы щас в штабе,а штаб-пещера или я всё уже пере путала?

0

75

Офф: Збагойствие, только Збагойствие просто будь чуточку внимательнее хорошо? В конце концов это твой первый форум. Наверное. Хотя откуда мне знать?

0

76

Девушка лишь молча сидела и вновь закрыла глаза. Ей до сих пор хотелось спать, но если посмотреть на ситуацию, то девушке не до сна.

0

77

Печенька написал(а):

Девушка лишь молча сидела и вновь закрыла глаза. Ей до сих пор хотелось спать, но если посмотреть на ситуацию, то девушке не до сна.

-Эй, ты одна из ополченцев? К ней, через толпу выступающих солдат продирался Грей, его легко можно было потерять среди такого же типа мундиров . -Это солдаты с моего острова. Кивок за спину, на выступающих фузилеров. -И генералы тоже, мы часто воюем.

Jared написал(а):

Ну есть у меня идея,я все осмотрел и увидел небольшую бреж в стене,около боковых ворот видишь?"-Указав пальцем произнес он.

-Мы просто можем заминировать ее с помощью зажигательных ядер и подорвать.

Regul написал(а):

А нет стойте она жива! ТАРАКА! Поползай вокруг поищи лекарственных трав я попробую окозать ей первую помощь!

-У нас есть полевой медик, как бы.

0

78

Анна резко открыла глаза и посмотрела на незнакомца.
- Н-нет. Я самая простая девушка, по кое каким делам пришла в королевство, но его оказывается захватили... - последние слова она сказала тише.

0

79

Печенька написал(а):

- Н-нет. Я самая простая девушка, по кое каким делам пришла в королевство, но его оказывается захватили... - последние слова она сказала тише.

-Мы здесь чтоб его отвоевать, все эти солдаты с моей родины готовы умереть за вашу родину и нашу корону! Грей гордо улыбнулся, а после помог ей встать. -Пошли, наш медик залечит твои раны, а после тебя вооружат.

0

80

- Но... Раны уже залечены, а оружие у меня и так есть. - сказала девушка, чуть отойдя назад. Она вздохнула и после, достала еще одну бутылочку и выпила содержимое.
М: Должно ободрить. - подумала Анна и стала ждать эффекта.

0

81

Печенька написал(а):

Но... Раны уже залечены, а оружие у меня и так есть. - сказала девушка, чуть отойдя назад. Она вздохнула и после, достала еще одну бутылочку и выпила содержимое.

-Огнестрельное? Мы вооружаем всех найденных выживших однотипными карабинами, чтобы позднее реорганизовать их в качестве боеспособных отрядов, поддержки для нашего авангарда.

0

82

Офф: Такое ощущение складываеться что Грей пропускает мои Оффы мимо своих очей а мой текст читает первое предложение в начале ну может что то в конце. Чувак я же сказал...Хотя знаете что мне плевать буду играть по правилам что вы меняете я если захочу тупо могу ввести концовку и попросить закрыть тему но тогда страдания лазанья по и-нету в поисках "реальных" демонов реальны они в том смысле что они записаны в библии и некрономиконе. Мне так-то всё равно делайте как знаете. а я... Просто буду следовать за вами попятам. Кстати Грей вот тебе подарочек. Раз ты не читаешь верхние сообщения: К нам присоединилась Кэт. и она...Окозалась рядом с нами когда вышла из портала. Ты это хоть видел?

0

83

- Вот как раз мой лук мне нужно сделать заново... А так я могу стрелять ледяными шипами.... Да и не особо я хотела ввязываться в эту войну.

0

84

Regul написал(а):

. Мне так-то всё равно делайте как знаете. а я... Просто буду следовать за вами попятам. Кстати Грей вот тебе подарочек. Раз ты не читаешь верхние сообщения: К нам присоединилась Кэт. и она...Окозалась рядом с нами когда вышла из портала. Ты это хоть видел?

Офф: дело состоит в том, что я в посленовогодней эйфории под ирландские мотивы и ничерта не вижу. Ее я заметил. И?

Печенька написал(а):

- Вот как раз мой лук мне нужно сделать заново... А так я могу стрелять ледяными шипами.... Да и не особо я хотела ввязываться в эту войну.

-Кто хочет? Но если вы хотите помочь несчастным жителям королевств, если в вашем сердце еще есть добро, то я уверен, что вы нам поможете. Луков у нас нет, но есть ружья,  мы ими вооружаем отряды, может и вам подойдут, ну как замена тому же луку, с ними обращаться легче легкого.

0

85

- Хм... - девушка ненадолго задумалась. - Ну, я знаю как да что, так что смогу стрелять из ружья. Правда... мне стоит потренироваться. - Анна вздохнула и поправила волосы.

0

86

Печенька написал(а):

- Ну, я знаю как да что, так что смогу стрелять из ружья. Правда... мне стоит потренироваться. - Анна вздохнула и поправила волосы.

Мы используем пяти зарядные карабины, однозарядные винтовки и двустволки.. Барон аккуратно поклонился. - Если что, я могу показать вам как их заряжать и стрелять, это не сложно, потому мы вооружаем ополченцев именно  так. С луком надо сжиться, с ружьем же намного проще: целься, да жми на курок.

0

87

- Думаю, карабин мне подойдет. - сказала Анни, сложив руки в замок за спиной. - Только вот сейчас я думаю мне нужно немного поспать, а то на поле битвы примут за мертвую. - неловко улыбнулась Аннита.

0

88

Печенька написал(а):

- Думаю, карабин мне подойдет. - сказала Анни, сложив руки в замок за спиной. - Только вот сейчас я думаю мне нужно немного поспать, а то на поле битвы примут за мертвую. - неловко улыбнулась Аннита.

-Тут не так уж далеко лагерь, мы выступили совсем недавно, так что думаю, что если двинемся  на лошади прямо сейчас, то в скором времени вы сумеете отдохнуть. Барон кивнул на молодую кобылу, что была привязана в отдалении к аккуратному деревцу. Полк егерей и следопытов сейчас перестраивался для последующего марша.

0

89

- То есть, мне придется сесть на лошадь? - растерянно спросила девушка взявшись за ручку сумки. После, она очень тихо произнесла - Я их немного... боюсь....

0

90

Печенька написал(а):

- То есть, мне придется сесть на лошадь? - растерянно спросила девушка взявшись за ручку сумки. После, она очень тихо произнесла - Я их немного... боюсь....

-Миледи, не бойтесь. Моя "Фиалка" самое кроткое существо на свете. Смотрите сами. Он аккуратно отвязал кобылу и подвел поближе к девушке под уздцы, смерив ее большими темными глазами Фиалка аккуратно ткнулась носом ей в плечо, обнюхивая свою будущую пассажирку, а после аккуратно положила свою голову ей на плечо, выражая одобрение.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.