What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Девушка все равно была растеряна. Она робко погладила лошадь по голове, но страх не проходил все равно.
- З-знаете, а что то и сонливость пропала... - соврала Анна отойдя на немного назад.

0

92

Печенька написал(а):

- З-знаете, а что то и сонливость пропала... - соврала Анна отойдя на немного назад.

-Я даю вам слово чести, что эта лошадь не сделает вам ничего плохого. Барон легко поклонился.

0

93

- Х-хорошо. Но знаете ли, страх просто так не проходит. - Аня неуверенно подошла к лошади. Залезать она пока что не решалась.

0

94

Печенька написал(а):

- Х-хорошо. Но знаете ли, страх просто так не проходит. - Аня неуверенно подошла к лошади. Залезать она пока что не решалась.

-Я езжу на лошадях едва ли не с детства... Помочь вам забраться?

0

95

- Спасибо, но я сама заберусь. - постояв еще немного, Анна быстро забралась на лошадь. Вспомнив что, да как, Аня сидела, вцепившись в уздечку. (Или как там она называется...)

0

96

Печенька написал(а):

- Спасибо, но я сама заберусь. - постояв еще немного, Анна быстро забралась на лошадь. Вспомнив что, да как, Аня сидела, вцепившись в уздечку. (Или как там она называется...)

Грей аккуратно залез впереди нее, взяв поводья. -Готовы?

0

97

- Д-да... - неуверенно проговорила Анна и взялась за мундир Грея. Слабо. Она отвела взгляд в сторону и немного покраснела.

0

98

Печенька написал(а):

Д-да... - неуверенно проговорила Анна и взялась за мундир Грея. Слабо. Она отвела взгляд в сторону и немного покраснела.

Грей аккуратно натянул поводья и фиалка рванулась вперед со скоростью, которой позавидовал бы любой болид. -Держитесь!

0

99

- А! - девушка испуганно зажмурила глаза и чуть ли не обнимала Грея. Сейчас было довольно страшно и Анну не волновало, что такая ситуация смущала.

0

100

Печенька написал(а):

- А! - девушка испуганно зажмурила глаза и чуть ли не обнимала Грея. Сейчас было довольно страшно и Анну не волновало, что такая ситуация смущала.

Правильно держитесь. Барон улыбнулся и еще сильнее натянул поводья, минут через пять - десять бешеного галопа они были у возводящейся каменной твердыни. Егеря - топорники строили ее добротно и на века: часть добывала камень из окрестных скал, часть расставляла его так, чтобы в итоге получить отменное укрепление.

0

101

М: Чтобы я еще хоть раз села на лошадь! - подумала Аннита и осознав, что обнимает барона, резко отпустила его, о чем и пожалела. Она начала падать с лошади, но к счастью приземлилась на руки. Встав на ноги, она облегченно вздохнула и отряхнулась.

Отредактировано Печенька (2014-01-01 05:10)

0

102

Печенька написал(а):

М: Чтобы я еще хоть раз села на лошадь! - подумала Аннита и осознав, что обнимает барона, резко отпустила его, о чем и пожалела. Она упала с лошади, но к счастью приземлилась на руки. Встав на ноги, она облегченно вздохнула и отряхнулась.

Как вы? Всадник резко развернулся обратно к своей спутнице. Теперь она могла заметить, что барон покраснел не менее, а может и куда более сильно чем она.

0

103

- Я в порядке... - сказала Анна и отряхнувшись, поймала листок с дерева. Положив его на голову, она щелкнула пальцами и теперь была похожа на человека. - Я в полном порядке.

0

104

Печенька написал(а):

- Я в порядке... - сказала Анна и отряхнувшись, поймала листок с дерева. Положив его на голову, она щелкнула пальцами и теперь была похожа на человека. - Я в полном порядке.

-А то я уже взволновался, тут ндалеко буквально пара метров и наш лагерь. Там сейчас линейная пехота, нерегулярные отряды и первые беженцы... Вам стоит получить оружие. Барон потупил взгляд, за постыдный инцидент с лошадью.

0

105

- Ясно. А оружие можно там же получить? - спросила Анна, посмотрев на барона. Она все еще была немного красной.

0

106

Печенька написал(а):

- Ясно. А оружие можно там же получить? - спросила Анна, посмотрев на барона. Она все еще была немного красной.

-Да, вам выдадут какое вы захотите, у нас оружие в достатке. Револьверы, карабины, винтовки... Барон виновато потупил взгляд. -Вас проводить?

0

107

- Я думаю, уже сама разберусь. Спасибо, что довезли. - Анна улыбнулась и отправилась получать оружие. Она выбрала карабин и теперь рассматривала оружие, будто никогда не видела его.

0

108

Печенька написал(а):

Анна улыбнулась и отправилась получать оружие. Она выбрала карабин и теперь рассматривала оружие, будто никогда не видела его.

Ей выдали стандартный ополченческий карабин, да пять магазинов к нему в подсумке.

Карабин

http://www.opoccuu.com/winche59.jpg

0

109

Девушке показали, где можно отдохнуть. Сев на стул, Анна стала рассматривать оружие снова. Аннита и не заметила, как через несколько минут уже спала, положив карабин на колени.

0

110

Печенька написал(а):

Девушке показали, где можно отдохнуть. Сев на стул, Анна стала рассматривать оружие снова. Аннита и не заметила, как через несколько минут уже спала, положив карабин на колени.

Перед сном Грей аккуратно укрыл ее мундиром и попросту переложил на одну из грубых ополченческих кроватей.

0

111

Аннита спала довольно крепко и не осознавала, что бормочет или говорит во сне. Она легла на живот и обняла руками подушку, сладко спав, даже не смотря на неудобную кровать.

0

112

Печенька написал(а):

Аннита спала довольно крепко и не осознавала, что бормочет или говорит во сне. Она легла на живот и обняла руками подушку, сладко спав, даже не смотря на неудобную кровать.

Барон легко улыбнулся и подправил свой мундир на ее плечах, предстояло муторный ночной караул. Де Цифирь оставил ружье около ее кровати и побрел прочь.

0

113

Аннита проснулась где то в 7 часов утра. Открыв глаза, она села на кровать и потянулось. Еще не было светло, а наоборот, темно. Анна создала скопление воды и с намочив лицо, наконец то проснулась.

0

114

Печенька написал(а):

Аннита проснулась где то в 7 часов утра. Открыв глаза, она села на кровать и потянулось. Еще не было светло, а наоборот, темно. Анна создала скопление воды и с намочив лицо, наконец то проснулась.

Ополченцев как раз перестраивали в колонны, чтобы сосчитать.

0

115

М: Ой ой, я кажется проспала. - подумала Анна взглянув на часы. Только сейчас, девушка заметила, что на плечах был мундир. Сложив его и положив на кровать, она быстро прошла в толпу. Она немного растерялась, так как никогда в таком не участвовала.

0

116

Печенька написал(а):

подумала Анна взглянув на часы. Только сейчас, девушка заметила, что на плечах был мундир. Сложив его и положив на кровать, она быстро прошла в толпу. Она немного растерялась, так как никогда в таком не участвовала.

Ополченцев аккуратно выстроили в три ровных шеренги прямо посреди укреплений. У каждой шеренги стояло по островному жандарму, который следил за порядком и поддержанием построения. Перед ополченцами на вороном жеребце разъезжал шрамированный генерал Мак. -Вы - наша первая и последняя надежда при обороне этого места, первая  и последняя линии обороны, ваша задача породниться с оружием, научиться сражаться организованно, пока я и мои пехотинцы будем сражать с врагом в королевствах севера, у вас есть опытные инструкторы - жандармы, так что уверен, что у вас все получиться. И помните, ваши близкие рассчитывают на вас. Генерал был жутко шрамирован, казалось, будто по второй половине его лица прошлись шлифовальным станком, во скольких же битвах он побывал и сколько отваги и смелости таилось в теле "игрушечного солдатика"?

0

117

Анна лишь молчала, затаив дыхание. Сейчас она сдерживала свою магию, что на самом деле было довольно просто. Девушка слушала генерала. Она конечно знала, что ее младшая сестренка осталась одна, но благо, девушка научила ее готовить некоторые блюда. Анна знала, что можно использовать ее магическую силу, в которой девушка сможет стать почти непобедимой. Правда, придется потратить довольно много сил, чтобы не потерять рассудок.

0

118

Печенька написал(а):

Анна лишь молчала, затаив дыхание. Сейчас она сдерживала свою магию, что на самом деле было довольно просто. Девушка слушала генерала. Она конечно знала, что ее младшая сестренка осталась одна, но благо, девушка научила ее готовить некоторые блюда. Анна знала, что можно использовать ее магическую силу, в которой девушка сможет стать почти непобедимой. Правда, придется потратить довольно много сил, чтобы не потерять рассудок.

-Если все пойдет как мы задумали, то вы даже не поучаствуете в большей части сражений. Теперь вам придется приступить к тренировкам, в то время, как мы попытаемся прорваться в ледяное королевство и затормозить врага. Он легко пришпорил жеребца и ринулся к выходу, прокричав. -Кровь островитян! Два пехотных полка в мундирах и треуголках, с однозарядными винтовками, что двинулись следом проревели. -Нет крови более ценной! И в бой, и в ад! Когда профессиональные военные скрылись из виду к их шеренге аккуратно подъехал один из жандармов. -Кто умеет обращаться с огнестрельным оружием, шаг вперед! 

0

119

Девушка неуверенно сделала шаг вперед, вместе с другими ребятами. Анна сейчас чувствовала себя неловко, но скрывала это.

0

120

Печенька написал(а):

Девушка неуверенно сделала шаг вперед, вместе с другими ребятами. Анна сейчас чувствовала себя неловко, но скрывала это.

В ее руки приземлилась аккуратная алая лента. Лишь немногие среди ополченцев знали с какой стороны браться за карабин. -Все кто получил алую ленту объявляются десятниками, в их распоряжение поступают по десять других ополченцев, которые не умеют  стрелять, так мы поделим вас на огневые команды и успеем чему-то научить.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.