What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Девушка держала ленту в двух руках. Она очень хорошо стреляла, так как умела стрелять из лука. Вот только как объяснить другим она не знала, лишь как держать да куда смотреть, чтобы прицелиться.

0

122

Печенька написал(а):

Девушка держала ленту в двух руках. Она очень хорошо стреляла, так как умела стрелять из лука. Вот только как объяснить другим она не знала, лишь как держать да куда смотреть, чтобы прицелиться.

Мимо как раз проехал один из жандармов. Ополченцы перестроились по десяткам. Ее "десятка" целиком состояла из бывших банановых стражей.

0

123

Анна смотрела вниз. Она думала о чем то своем, но когда мимо них проехал один из жандармов, она подняла голову.

0

124

Печенька написал(а):

Анна смотрела вниз. Она думала о чем то своем, но когда мимо них проехал один из жандармов, она подняла голову.

Это был парень, может старше ее на пару месяцев, но в отличие от нее, он уверенно держался в седле и держал саблю, как опытный убийца.

0

125

Анна продолжала думать о своем, смотря вперед. Выдалось утро не очень веселое, но девушка была на позитиве. Она знала, что все это закончится и она сможет вернуться в домик, к своей сестренке Эми.

0

126

Почти некто не замечал что в редах ополченцев стояла весьма странная девушка.... Она стояла и куда-то отрешенно смотрела,думала о своём,она не вникала в то что говорил генерал, было впечатление что она уже не раз участвовала в подобных военных действиях и прекрасно знала что делать.

+1

127

К утру когда войска уже были построены Данте и генерал Тарака вернулись с телами демонов снайперов и демонов наездников вместе с церберами. Большую часть нёс Данте остальное в тележке вёз Тарака. Подойдя ближе Данте с удивлением спросил. "А что? План с диверсией и ссорой братьев уже всё? Не вариант?"

0

128

Офф:Ребят я тут заметил что последнее время вы пишите маленькими диалогами или сообщениями,мы так страниц на 50 текст можем продлить,может вернем все как было ?

"Хм...Генерал план с подрывом великолепная идея,но есть одна проблема,для установки нужно время,а патрулей там немеренно,так что у меня есть идея".Вампир взглянул на отряд войнов и произнес,-"Нам нужна дюжина смелых парней,они должны привлечь внимание демонов,и задержать их хотя-бы на пять минут,а в это время вы генерал установите взрывчатку,я и остальная часть бойцов вас прикроют".Свифт почесал свою щетину и сказал,-"План ничтожен,но это пока самый разумный,я согласен".Вампир шепнул генералу,-"Есть одна вещь,те кто будут отвлекать,они не выживут".Далее Джей повернулся к бойцам и крикнул,-"Нам  нужна дюжина смелых парней,те кто отдадут жизнь за победу,те кто согласен подойдите ко мне".Свифт осмотрел бойцов и промолвил,-"Слушай парень,я не могу так бросить своих ребят,я с ними буду отвлекать внимание".Вампир спросил,-"Стойте генерал,а как же подрыв ?".Из толпы бойцов вышел парень,в красном комзоле,за спиной у него было не меньше 5 килограмм тротила.Джей покивал головой и он с отрядом направились к боковым воротам.Свифт подхватил винтовку и отправился к главным воротам."Так бойцы,ждем тут,по моему сигналу бежим к стене".В это время Свифт со своим отрядом уже подошел к главным воротам,-"Парни вы готовы,отдать долг родине",послышался крик из толпы,-"Так точно!!".Свифт побежал первым и стал отстреливать демонов,на башне,за ним побежал отряд попутно стреляя в тварей."Пошли,пошли"-Прокричал Джей и побежал к трещине.И вот отряд вампира уже у стены,подрывник стал возится с бомбами,а вампир достав из-за спины винтовку,стал осматривать округу.Со стороны главных ворот были слышны крики и выстрелы,-"Боже,хоть бы все получилось".Подрывник уже установил тротил и прокричал,-"Осталось только ждать,все отходим на 30 метров".Через минуту стена была подорвана,вампир заорал,-"Быстрее,демоны нас заметили,бежим".

0

129

Regul написал(а):

"А что? План с диверсией и ссорой братьев уже всё? Не вариант?"

-А? Нет, я решил натренировать ополченцев. Для обороны лагеря на всякий пожарный.
Молодой бомбардир как раз объезжал войска, часть фальконетов переставили на каменные стены новой каменной твердыни, возведенной топорниками ровно за ночь. -Мы работаем над обороной и пытаемся ее укрепить,  у меня остались топорники с красной Лентой и Жандармы, я пытаюсь увеличить количество оборонных сил за счет ополченцев.

Jared написал(а):

Осталось только ждать,все отходим на 30 метров".Через минуту стена была подорвана,вампир заорал,-"Быстрее,демоны нас заметили,бежим".

Два оставшихся у стены сапера резво намалевали на ней символы Пута, трупы побросать не получилось, но и черт с ними! Со Свифтом и Джаредом отправился один из туземных полков нового строя,  раскачивая лентами на своих индейских одеяниях дикари из Кентервилльского леса скрылись столь же бесшумно, сколь и появились. На бегу они разбивались на маленькие команды и отряды, да попросту сбегали в лес, там уже была объявлена точка сбора, а дело было сделано.

Печенька написал(а):

Анна продолжала думать о своем, смотря вперед. Выдалось утро не очень веселое, но девушка была на позитиве. Она знала, что все это закончится и она сможет вернуться в домик, к своей сестренке Эми.

кэт написал(а):

Она стояла и куда-то отрешенно смотрела,думала о своём,она не вникала в то что говорил генерал, было впечатление что она уже не раз участвовала в подобных военных действиях и прекрасно знала что делать.

Весь день ушел на построения, обучения стрельбе и командованию для десятников, к концу дня все ополченцы буквально валились с ног от усталости.

0

130

Весь день ушел на построения, обучения стрельбе и командованию для десятников, к концу дня все ополченцы буквально валились с ног от усталости.

Девушка чувствовала себя устало, но выпив одно зелье, приготовленное ею же, стала бодрой и полной сил.
М: А неплохое зелье. Где же я рецепт то спрятала? - подумала Анна и села на кровать. Она задумалась о войне, что была сейчас. - М: И зачем им только нужно захватывать королевства? - примерно с такими мыслями, Аннита легла на кровать и смотрела вверх.

-1

131

Будили ополченцев рано, в восемь утра, донесения от прибывших на место частей  Линейной пехоты  и фузилеров были получены еще ночью, как выяснилось: фузилеры вступили в бой на подступах к огненному королевству и , вместе с отрядом мортир, смогли затормозить врага, а после установить линию фронта. Часть отправившихся с ними жандармов реорганизовала армию огненных элементалей, в основном они были перестроены в огненную артиллерию и ближнебойных засадных пехотинцев. В Снежном королевстве оказалось сложнее, единственной точкой обороны оказался дворец Снежного короля, который линейные пехотинцы с отрядом органных орудий и заняли, чтобы ограничить присутствие врага на севере, увы, они едва ли не сразу попали в осаду и сейчас обороялис как могли, благо часть помещений дворца были переделаны в защитные укрепления. Егерский полк показал себя отменно, потеряв всего трех бойцов, егеря взяли живьем в плен десяток снайперов Пута и двух демонов наездников, Их связали крепкими корабельными тросами так, что они не могли даже дернуться. Следопыты провели серию диверсий и все-таки сумели со своим лидером просочиться в конфетное королевство, судя по донесениям они сейчас связались с бывшим главой банановой стражи и пытались создать партизанское движение, окрестили они его "герильяс", в честь испанских партизан.  Топорники работали все сутки без передышки, основная часть эти егерей строителей просто падала на колени от усталости. За ночь они смогли построить вокруг пещеры укрепления и редуты из камня, мешков с песком и земляных валов, башни-минифорты из дерева, обмазанного глиной, а позже обожженного, дабы демоны не могли это дерево подпалить.  Деятельность генерала Свифта шла полным ходом. Он атаковал не один раз. Туземные отряды из стрелков-кентервильцев и передвижные ружья Пакла под его командованием уничтожили часть укреплений врага, оставляя везде символы, а позднее и трупы слуг Пута.

0

132

Джей со своим отрядом вбежали в укрепления Сатанакия,"О нет,у нас проблема"-Сказал Джей указав пальцем на волну врагов приближающуюся к ним."Солдаты распределитесь,по моей команде стреляем"-Закричал вампир.Отряд был готов,спустя несколько секунд вампир закричал,-"Плииии!!!".По всей территории замка были слышны выстрелы,волна демонов была повержена."Так,за мной,быстрее!"-Указав на укрытие крикнул Джаред.Добежав до укрытия,вампир спросил,-"Так парни как у нас с припасами,у всех есть патроны ?".Ответа не последовало."Ну,вот и славно".Вампир достал из рюкзака карту,и стал осматривать местность,"Хм...Похоже единственный ход к его замку лежит через катакомбы,так мне нужно 5 человек для разведки,есть желающие ?".Из отряда потянулись руки,Джей выбрав пять человек выдал им карту и снаряжение и отправил их на разведку."Так,демоны знают что мы здесь,значит распределимся по отрядам,хм...Вы двое отвечаете за пропитание,а вы трое,идите и установите эти мины по всему периметру около укрытия,остальные готовьтесь,через два часа выдвигаемся.Джаред достал из за спины свою винтовку и стал ее чистить,через пять минут она буквально блестела,вампир взглянув на луну подумал про себя,"Интересно,сможем ли мы победить в этом не равном бою"."Нападениие,тревога!!"-Послышался крик бойца,вампир подскочил взяв винтовку в руки и еще несколько бойцов направился на звук.Как оказалось напал отряд демонов наездников,если быть точным их было 6 штук,вампир навел винтовку на цербера и прострелил ему череп,наездник спрыгнул и направился на вампира,Джей быстро среагировал и ударил по роже демонской твари мушкетом,после чего выстрелил прямо в сердце,"Стреляем,стреляем,не дайте им уйти!".На звуки выстрелов подоспел еще один отряд демонов,на этот раз пехота,штук 20 не меньше.

0

133

Jared написал(а):

"Нападениие,тревога!!"-Послышался крик бойца,вампир подскочил взяв винтовку в руки и еще несколько бойцов направился на звук.Как оказалось напал отряд демонов наездников,если быть точным их было 6 штук,вампир навел винтовку на цербера и прострелил ему череп,наездник спрыгнул и направился на вампира,Джей быстро среагировал и ударил по роже демонской твари мушкетом,после чего выстрелил прямо в сердце,"Стреляем,стреляем,не дайте им уйти!".На звуки выстрелов подоспел еще один отряд демонов,на этот раз пехота,штук 20 не меньше.

-Хорошая драка! Пехотинцы быстро распределились на огневые группы, часть резво кинулась рубиться с пехотой с помощью томагавков за поясами, дикари сражались с дикостью и храбростью им присущей, генерал Свифт казалось был едва ли не везде, чтобы направить ту храбрость и дикость в нужное русло и против нужного противника. Количество воинов и с той и с другой стороны было едва и не одинаковым, основную часть пехотинцева генерал предпочел оставить в резерве, действуя маленькой бригадой боеспособных пехотинцев. Самолично Свифт схватился в ближнем бою с одним из всадников,  в то время как дикари, стреляя повзводно вносили опустошение в ряды противника с помощью карабинов, револьверов и винтовок, вооружены они были чем попало, но толк в стрельбе знали.

0

134

Вампир отстреливался из за всеx сил,после того как патронов не осталось,в ход пошли палки,сабли,камни и даже кулаки.Джей достал из ножн клинок и побежал в гущу событий,двое наездников устремились к укрытию,но мины помешали им это сделать,"Бойцы не отступаем,деремся,бьем из за всех сил"-Кричал Свифт парируя удары наездника.Неожиданно по спине вампира прокатилась неумолимая волна боли,один из стрелков Сатанакия попал своей стрелой в спину героя,вампир упал и стал кататься по полу,"Ай,мой позвоночник!!".К вампиру подоспел медик и оттащил его к укрытию,"да плохи ваши дела,стрела пронзила позвоночник,он раздроблен,без магии тут не обойтись".Спустя 10 минут отряд бойцов отбился от демонов,"Каковы наши потери ?"-Спросил строгим голосом Свифт.Один из пехотинцев ответил,-"Тридцать два пехотинца и шесть стрелков сэр"."Плохо,очень плохо,".Спустя час подоспела разведка,-"Сэр Джаред,катакомбы завалены.без подрывника не обойтись,а да еще Сатанакий назначил более сильные отряды на патруль".Свифт выслушав разведчика,произнес,-"Насчет взрывчатки дела плохи,мы последнюю израсходовали на стену,кто нибудь из вас умеет делать самодельные бомбы ?"

0

135

Jared написал(а):

"Сэр Джаред,катакомбы завалены.без подрывника не обойтись,а да еще Сатанакий назначил более сильные отряды на патруль".Свифт выслушав разведчика,произнес,-"Насчет взрывчатки дела плохи,мы последнюю израсходовали на стену,кто нибудь из вас умеет делать самодельные бомбы ?"

Когда утвердительный ответ был получен лишь от двух бойцов. Свифт покачал головой. -Над отступить и перегруппироваться с остатками наших сил в лесу, иначе все тут поляжем. Раненных и убитых грузить на носилки, они не должны увидеть трупов кого-либо кроме своих же. Джареда подняли на носилки, вколов львиную дозу морфия, чтобы отключить полностью болевые центры и вытащить стрелу. Ударный отряд поворачивал, чтобы перегруппироваться.

0

136

Джаред быстро потерял сознание после морфия,отряды перегруппировались и стали направляться к выходу,послышался крик впереди,"Сэр Свифт,демоны заняли блокпосты у всех выходов,так просто нам не пройти,что делать ?".Генерал взял в руку винтовку и сказал,"Так половина остается здесь,следить за раненными,а другая половина за мной!"Отряды разделились и бойцы под руководством Свифта направились к блокпосту.

0

137

Jared написал(а):

Джаред быстро потерял сознание после морфия,отряды перегруппировались и стали направляться к выходу,послышался крик впереди,"Сэр Свифт,демоны заняли блокпосты у всех выходов,так просто нам не пройти,что делать ?".Генерал взял в руку винтовку и сказал,"Так половина остается здесь,следить за раненными,а другая половина за мной!"Отряды разделились и бойцы под руководством Свифта направились к блокпосту.

Свифт сделал то, что умел. Вместе с живыми бойцами он ударил демонов в тыл, связав их боем прямо на блокпосту. В то время, как Свифт с остатками своих людей создал для раненных безопасный "коридор", вторая половина бойцов похватала носилки и бегом ринулась сквозь него к выходу и правильно,  генерал и люди под его руководством, воспользовавшись фактором неожиданности просто разметали несчастный демонический караул, а потом убрались следом до прибытия их подкреплений, бежали обратно на передовую базу в лесу, причем очень быстро. Там раненных расположили прямо на деревьях, а умерших просто сожгли, предваритеьно забрав оружие и все патроны, на войне не было места синтементальности.

0

138

Спустя долгое время Джаред проснулся от морфия,-"Боже,меня парализовало,спина болит ужасно".Он находился с пещере,вместе со всеми бойцами,зрелице не из лучших,у многих солдат отсутствовали конечности,были те кому повезло и больше,с небольшими переломами.Рядом со своей койкой Джей заметил солдата,-"Эй привет,мы победили ?".Солдат повернулся оказалось у него отсутствовал глаз,он произнес,-"Если бы,нам пришлось отступить,ты я вижу парализован".Джаред с грустью сказал,-"Да стрела сломала позвоночник,а что с твоим глазом ?".Солдат вздохнул и произнес,-"Да один демон,во время схватки использовал нож".Вампир осмотрев свою койку сказал,-"Меня кстати Джаред звать".Солдат ответил,-"А меня Лоис,но чаще меня зовут просто Ло".В комнату вошел санитар и подошел к Джею,он повернул вампира на живот и стал осматривать позвоночник,"Вы боли боитесь ?".Вампир в недоумении ответил,"Недолюбливаю".Санитар достал из рюкзачка шприц и наполнил его желтой жидкостью,"Вы на мне опыты ставить будете ?".Санитар ответил,"Нет,но хотелось бы,да ладно шучу это новый препарат,с пмощью него у тебя отрастет позвоночник,не самый приятный процесс,но что делать,ходить то ты хочешь ?".Вампир покивал головой.Санитар вколол шприц в спину вампира после чего ушел.

0

139

Печенька написал(а):

И зачем им только нужно захватывать королевства? - примерно с такими мыслями, Аннита легла на кровать и смотрела вверх.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Будили ополченцев рано

Анниту сегодня уже не учили стрелять или ходить строем, теперь ее учили правильно управлять своей "десяткой" в купе с еще несколькими опытными ополченцами, обучал их лично один из жандармов, правда пеший, коня кто-то реквизировал.

Jared написал(а):

,"Нет,но хотелось бы,да ладно шучу это новый препарат,с пмощью него у тебя отрастет позвоночник,не самый приятный процесс,но что делать,ходить то ты хочешь ?".Вампир покивал головой.Санитар вколол шприц в спину вампира после чего ушел.

В импровизированном госпитале было темно, к тому же несло кровью, а кое-где и гнилью. В таких условиях любая рана могла обернуться заражением крови и гангреной, кто и что планировал делать было неизвестно, ходил слух, что с донесением насчет произошедшего отправили гонца к главному лагерю, к тому же был запрос на подкрепления, правда это были пока что лишь слухи.

0

140

Эта ночь для вампира был одной из самых ужасных,препарат действовал очень сильно,кости как будто заново ломались,а потом опять отрастали.Всю ночь Джей пролежал кряхтя,кашляя и мыча от боли.На следующее утро вампиру стало полегче,он мог двигать руками,не слишком быстро,но мог.Санитар пришел рано утром и ввел очередную дозу препарата,"Ну как спалось?"-Спросил санитар у своего пациента.Вампир,угрюмо ответил,-"Как то не очень,я думал что умираю".Санитар с улыбкой покачал головой и сказал,-"Хм...А это хорошо,значит препарат действует,этой ночью будет полегче и уже скоро ты сможешь вернутся в строй".Вампир на долю секунды улыбнулся,после чего продолжил свой сон.

+1

141

Аннита, лежавшая на кровати, задремала. Она и не заметила, как уснула на краю и в итоге, упала.
- А! - Воскликнула Анни. Открыв глаза, она поняла, что ушибла ногу и теперь, появилась боль. Забравшись на кровать, Аня посмотрела по сторонам. Все уже спали. Девушка подняла повыше штанину и увидела большой ушиб. Направив руки на ногу, она начала лечение с помощью магии воды. Закончив, она опустила штанину и теперь спокойно лежала, смотря наверх.

Отредактировано Печенька (2014-01-01 20:58)

0

142

К ней подошла девушка- Что то же бессонница?-Странно улыбнувшись сказала она.

Отредактировано кэт (2014-01-01 21:13)

0

143

Печенька написал(а):

Забравшись на кровать, Аня посмотрела по сторонам. Все уже спали. Девушка подняла повыше штанину и увидела большой ушиб. Направив руки на ногу, она начала лечение с помощью магии воды. Закончив, она опустила штанину и теперь спокойно лежала, смотря наверх.

То, каким образом она себя лечила,  заметил один из жандармов, сейчас он ринулся к ней быстрым чеканным шагом. - У вас дар целительства?

Жандарм

http://i022.radikal.ru/1401/5e/f3f528443c55.jpg

0

144

- Да, бессонница. - она улыбнулась девушке, а когда к ней подошел жандарм, то она резко села.
- Да, есть у меня такой дар... только он плохо развит. - сказала девушка свесив ноги.

0

145

На следующую ночь вампир долго не мог уснуть,он все думал,"Боже,я не могу даже представить как мы убьем Сатанакия,в прошлый раз мы даже до него не дошли,что говорить об будущем".Неожиданно в его голове созрела идея,всю оставшуюся ночь он продумывал мелочи.На утро вампира посетил санитар с дозой препарата,он ввел порцию лекарства после чего сказал,-"Знаешь,я ведь тебе не сказал,ты мог умереть и это лекарство,только оно может спасти,но в нем есть и побочный эффекты,как бы тебе сказать,ну ты вроде как больше не вампир".Джей заорал,"Что,что ты сказал,как я не вампир,что ты со мной сделал?".Доктор почесал голову и ответил,-"Оно спасло тебя,ты бы лучше выбрал смерть ?".Джаред более спокойно ответил,-"Ладно,извини вспылил,точно я попрошу отца опять меня укусить,вот и все".Санитар ответил,-"Ну в этом то и проблема,ты уже был укушен,на тебя больше это не подействует".Джей повернулся на бок и нечего не сказав,погрузился снова в сон."Ладно,я пойду наверно,до завтра".Джей все не как не мог предположить,что он больше не вампир,не молодости,нечего этого.
Офф:Извиняюсь за резкий поворот событий,просто поднадоело быть вампиром,а то их и так на форуме много))

Отредактировано Jared (2014-01-01 21:25)

0

146

Печенька написал(а):

- Да, бессонница. - она улыбнулась девушке, а когда к ней подошел жандарм, то она резко села.
- Да, есть у меня такой дар... только он плохо развит. - сказала девушка свесив ноги.

-У многих из нас его нет вообще. Жандарм сел напротив, опираясь на винтовку. -Вы хотите быть на передовой? Просто мы могли бы поставить вас с вашим умением к команде наших военных врачей в тылу, таким образом вы не поучаствуете вообще ни в одном бою.

0

147

Печенька написал(а):

- Да, бессонница. - она улыбнулась девушке, а когда к ней подошел жандарм, то она резко села.
- Да, есть у меня такой дар... только он плохо развит. - сказала девушка свесив ноги.

У меня есть прекрассное средство-девушка улыбнулась и залезла в карман вот держи. Девушка протянула пачку таблеток помогает,а я схожу за водичкой.

0

148

- Я останусь на передовой. сказала девушка.
М: Даже если лечение проходит довольно быстро. - подумала Анна. Услышав слова знакомой, она достала таблетку и когда стакан воды был принесен, она выпила таблетку.
- Спасибо. Правда, действовать это будет недолго. - Аннита улыбнулась.

0

149

Я рада что хоть чем то могу помочь грусно улыбнулась девушка а теперь мне нужно идти, до завтра и девушка вышла на улицу.

0

150

Спустя пару дней,Джаред уже встал на ноги,какого же было это чувство,он решил отыскать хоть кого нибудь из знакомых.Джей вышел на улицу,там он заметил упорно занимающихся спортивной подготовкой пехотинцев,ими руководил генерал Свифт."Эй генерал,здравия,каковы наши планы ?".Генерал повернулся и радостно ответил,-"О здравствуй парень,я вижу ты жив,что насчет планов мы готовим поход на Сатанакия,но у нас мало бойцов ты с нами ?"-Джей с восторгом ответил,-"Конечно генерал,но у меня есть план,я заметил что у демонов Сатанакия была закрытая броня,тоесть не было видно лица,дак вот,я еще пару ребят убьем демонов и проникнем в их комуфляже в замок,а там уже и Сатанакий."Генерал довольно покивал головой и ответил,"Хм...План хорош,выдвигаемся через 3 дня,а пока обдумавый детали,ладно ?".Джей покивал головой,после чего отправился в казарму.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.