What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.


Ностальгия может быть опасной.

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Пробудившись Данте шел на передовую к генералу. По пути вниз, он увидел в лесах силуэт. По очертаниям женский. "Эхх... Чтож вас тут, как развелось... Ладно если не воительница то придется сопроводить до выхода из леса. Пробираясь через кочки и овраги белобрысый думал зачем девушке идти в такую глухомань? Подойдя ближе он окликнул её и спросил что она тут делает.

0

182

"Девушка", а точнее, человекоподобное существо в плаще с капюшоном резко обернулось, приставив к горлу Данте короткий кинжал, но тут же убрало оружие и зачем-то преклонило колено, откинув непроницаемо-черный капюшон. Сейчас субъекта можно было разглядеть повнимательнее - это и вправду была девушка, лет двадцати, может, чуть старше, с абсолютно белыми волосами и пепельно-серой кожей. Глаза ее явно намекали на происхождение не совсем человеческое - отсутствовал как зрачок, так и радужка. Нижняя половина лица была закрыта маской. Облачение незнакомки помимо плаща включало такое же идеально черное одеяние, состоящее из плотной куртки, бриджей из той же материи и пояса с ножнами для прям-таки огромного двуручника и кучей отделений. На ногах было нечто среднее между армейскими ботинками и сапогами, тоже абсолютно черное, что было странно, ибо грязь была здесь где угодно, но не на девушке. Из особых примет была заметна лишь нашивка с некой "бабочкой" на рукаве.
Офф: Рисунок сего символа на аве, ежели что.

0

183

Эдвард Джеймс написал(а):

Назначьте меня,куда для вас будет угодно.

Попадаете в подчинение к лейтенанту Торес, она собирает солдат около палатки бригадного генерала. Высокая статная девушка, вы ее сразу заметите. Арсенал обновить по стандарту: винтовка Резенкова и автоматический пистолет Левенкогга. Также получить новую форму и лычки. На бумаге появлялись все новые и новые строчки приказа. Вас зачислят в качестве фузилера, надеюсь это вам подойдет, можете быть свободны. Исписанный убористым почерком документ, скрепленный подписью и несколькими печатями лег на стол перед пиратом.

0

184

Война с демонами продолжалась. Уже много дней прошло с тех пор как она стала окопной. Противник продолжал наседать, казалось демоническим ордам не будет конца. Врагов вскоре стало столь много, что на них не хватало пуль. Фронт генерала Свифта был почти разбит на голову. Едва ли не каждые пару минут, враг устраивал артобстрел его редутов, стремясь добить укрывшихся там бойцов. В дело шло все: картеч, полые ядра с горючим, ядра с хлором, чтобы просто вытравить островитян из их укреплений. Усилился напор атаки по центру в луговых землях. Огневые команды по сети ячеек-окопов еще сдерживали врага, но это становилось все сложнее и сложнее. Начались перебои с припасами и оружием, пираты из моря Тысячи Штормов снова взялись за свое, грабя корабли снабжения и забирая себе оружие и патроны.

0

185

М:Странная эта девушка сначала нож к горлу а теперь... "...Э-эта, эта нашивка, на твоём рукаве. Я знаю её! И твой внешний вид... Я знаю кто ты. И ты и твой клан, мы тогда неплохо воевали. Кстати помниться мне, за вашим кланом должок. Так вот сейчас вы нам нужны как никогда. Ваша армия поможет нам гораздо сильнее чем эти слабые, и немножко туповатые, островитяне. Вот мой план: Ты и твои войска идетё в лагерь что неподалёку. От туда пошлите на передовую часть солдат. Остальные пускай идут куда вы им повелите. Мне сейчас главное не оплошать и не потерять генерала. И, кстати можешь уже встать. Я увлёкся... В общем жду ваших воинов на передовой. И... удачи." С этими словами Данте быстро развернулся и побежал к остальным.

0

186

Regul написал(а):

И, кстати можешь уже встать. Я увлёкся... В общем жду ваших воинов на передовой. И... удачи." С этими словами Данте быстро развернулся и побежал к остальным.

Девушка молча кивнула и быстрым шагом направилась в сторону лагеря, безошибочно взяв направление на абсолютно незнакомый объект. Можно было заметить, что в тени деревьев за ней двигались едва различимые тени.
Вскоре новенькая подошла к воротам лагеря. Из-за деревьев бесшумно вышли фигуры в плащах с низко надвинутыми капюшонами, крайне рослые и крепкие, но подозрительно неслышные. Наемники буквально текли из леса серой волной, выстраиваясь в почти идеальном порядке, молча, не производя никаких звуков вроде шороха одежды и лязга оружия. Девушка резко взмахнула рукой, затем поглубже надвинула капюшон на лицо. Движения за ее спиной разом прекратились. Секундой позже отряд, заполонивший всю поляну, скользнул обратно в лес, оставив здесь лишь человек десять, по-видимому, главных. Наемница уверенным шагом прошлась по лагерю, взглядом мертвенных глаз выискивая местную администрацию.

0

187

AbsoluteNothing написал(а):

Наемница уверенным шагом прошлась по лагерю, взглядом мертвенных глаз выискивая местную администрацию.

Лагерь, в который они пришли явно был главным. Часовые не заметили их.  Была ночь, солдаты спали, но вот послышались резвые щелчки затворов и на всю делегацию уставились стволы карабинов и мушкетов. Кто-то даже развернул тяжелую картечницу, чтобы напустить на пришедших страху. -Назовите себя! Иначе , по законам военного времени, будете уничтожены. Пехотинцы в алых и белых мундирах были настроены решительно, слишком часто происходила чертовщина.

0

188

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Назовите себя! Иначе , по законам военного времени, будете уничтожены. Пехотинцы в алых и белых мундирах были настроены решительно, слишком часто происходила чертовщина

- Нас много, и имя нам Легион, - отозвался тихий шелестящий голос, непонятно, кто из одиннадцати произнес эти слова, лица были надежно скрыты капюшонами и масками. - Но вы можете называть нас соратниками. Мы пришли с миром... По старому долгу... Мы можем встретиться с вашим командующим? - все одиннадцать фигур синхронно вскинули головы, вопросительно глядя на часовых белесыми глазами.

0

189

AbsoluteNothing написал(а):

Мы можем встретиться с вашим командующим?

Несколько минут алый Лорд-Протектор или, говоря проще, Капитан-Защитник раздумывал что делать. Оборона форта ночью лежала на нем, потому нельзя было пропускать их так сразу внутрь. От белесых глаз мушкеты в руках ополченцев заплясали. И это не укрылось от командующего. -Ополченцам разойтись! Я сказал, ополченцам по своим местам! Не высовываться и ждать там. Белые мундиры исчезли во мраке ночи, сменяясь алыми, синими и зелеными мундирами островитян. Эти чужаков не боялись. Серые лица с выступающими сосудами уверенно смотрели на пришедших сквозь прорези прицелов на своих винтовках и пистолетах. -Это логичная просьба... И по нашим законам я не могу отказать. Протянул капитан-защитник покручивая размашистые усы. -Но всех возможных противников я отказываюсь впускать вглубь. Выбирайте одного говоруна и отправляйте с конвоем из наших солдат. Я велю пристрелить часовых, которые вас проморгали. Последнее он уже буркнул прямо в свои усы, совершенно раздосадованным тоном.

0

190

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Но всех возможных противников я отказываюсь впускать вглубь. Выбирайте одного говоруна и отправляйте с конвоем из наших солдат. Я велю пристрелить часовых, которые вас проморгали. Последнее он уже буркнул прямо в свои усы, совершенно раздосадованным тоном.

- Не переводите людей, капитан, - голос неожиданно раздался у него за спиной. Перед глазами защитника невозмутимо возвышались десять фигур в серых, теряющихся в ночи плащах. - Нас проморгает кто угодно,  даже Вы сами, - в голосе послышалась насмешка. - От имени Братства говорить буду я, - невысокая по сравнению с собратьями фигурка в черном отделилась от стены. Легкий кивок - и остальные десять мгновенно растворились в воздухе, не даровав ушам дежурных ни малейшего звука.

0

191

AbsoluteNothing написал(а):

. - От имени Братства говорить буду я,

-Ну-ну. Процедил усач, сохраняя похвальное самообладание в такой вот ситуации. Четыре красных мундира обступили переговорщика, шагая синхронно в такт друг другу, они конвоировали ее вперед, сквозь тучу палаток и всяких обозов, загораживая от ненужных взглядов и расталкивая праздное солдатье. Вскоре они встали полукругом у командирской палатки. Лорд-Маршал, если судить по обозначениям должен был внутри. Ее встретил красноватый взгляд полусонных серых глаз, которые резко расширились, когда мозг осознал, что этой фигуры тут быть не должно, в  нее резко, наподобие шпаги уставилась чернильная авторучка.

0

192

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Ее встретил красноватый взгляд полусонных серых глаз, которые резко расширились, когда мозг осознал, что этой фигуры тут быть не должно, в  нее резко, наподобие шпаги уставилась чернильная авторучка.

Долей секунды позже ручка была рассечена пополам выскользнувшим из рукава кинжалом. Последовал легкий, чуть извиняющийся кивок. - Прощу прощения, милорд, за вторжение в такой поздний час, но... Мы ваше подкрепление, так сказать. Если, конечно, Вы заинтересованы в приобретении пары тысяч солдат вроде меня, - клинок, который наемница до этого небрежно крутила облаченными в черную перчатку пальцами, по самую рукоятку вонзился в стол. Что примечательно, в полете кинжал не производил ни малейшего свиста. - В любом случае, ждем Ваших распоряжений, - фигура в черном плаще неподвижно замерла напротив собеседника, почтительно склонив голову и выжидая ответа или же новой атаки авторучкой. Благодаря поклону лица гостьи не было видно вовсе.

0

193

AbsoluteNothing написал(а):

В любом случае, ждем Ваших распоряжений,

-Я все равно не спал. Задумчиво протянул Грей, почесывая недельную щетину. -Вы только что ворвались в мою палатку, испортили мою ручку, залили пол чернилами и порезали мою карту на столе... Все ваши люди так делают при знакомстве,да? Сумасшедшие земли... Последовал усталый вздох. Он не спал, сколько? С тех пор как это началось? Или нет... Действия всех военных на этих землях приходилось координировать и делать это надо было непрерывно, это утомляло до жути. Сложив пальцы домиком, Де Цифирь хрустнул шеей. -Присаживайтесь. У вас есть документы, резюме? Последовал кивок в пустое кресло напротив.

0

194

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Все ваши люди так делают при знакомстве,да? Сумасшедшие земли... Последовал усталый вздох. Он не спал, сколько? С тех пор как это началось? Или нет... Действия всех военных на этих землях приходилось координировать и делать это надо было непрерывно, это утомляло до жути. Сложив пальцы домиком, Де Цифирь хрустнул шеей. -Присаживайтесь. У вас есть документы, резюме? Последовал кивок в пустое кресло напротив.

- У нас несколько другие ритуалы знакомства, - легким движением пальцев девушка выдернула застрявший в столе кинжал, на секунду прикоснувшись рукой к карте. Дыра затянулась почти мгновенно. Две половинки ручки,  извиваясь, как змеи, подползли друг к другу и приняли первоначальный вид. Гостья невозмутимо уселась в кресло, с безупречно прямой спиной и без всяких закидываний ноги на ногу, да и вообще без капли лишних движений, которые могли бы распахнуть плащ. - Боюсь, что там, откуда мы пришли, документы не в ходу. Но если Вас интересует информация о Братстве, задавайте Ваши вопросы, я отвечу. А Вы, если угодно, можете задокументировать.

0

195

AbsoluteNothing написал(а):

- Боюсь, что там, откуда мы пришли, документы не в ходу. Но если Вас интересует информация о Братстве, задавайте Ваши вопросы, я отвечу. А Вы, если угодно, можете задокументировать.

-Расспросы будут долгими и, я подозреваю, не особо плодовитыми.  Какое оружие пользуете и какими навыками обладаете? Начал опрос Грей, поправляя съехавший алый мундир и выравниваясь в кресле. Он выглядел до жути помятым, лента связывавшая волосы давно где-то затерялась, потому они торчали во все стороны, словно от удара током.

0

196

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Расспросы будут долгими и, я подозреваю, не особо плодовитыми.  Какое оружие пользуете и какими навыками обладаете? Начал опрос Грей, поправляя съехавший алый мундир и выравниваясь в кресле. Он выглядел до жути помятым, лента связывавшая волосы давно где-то затерялась, потму они торчали во все стороны, словно от удара током.

- Оружие предпочитаем холодное или магическое, но можем обращаться и с огнестрельным. Способностей у нас довольно много, среди них маскировка, ловкость, скорость и регенерация. Ну, еще мы можем мысли читать. На небольшом расстоянии, как сейчас между нами, - в казенном и бездушном до этого голосе послышалась усмешка. - Хороший навык шпионажа, но можем и на передовой помахаться, потому что нас много... - последняя фраза была произнесена как нечто ритуальное, неподвижная до этого фигура чуть шевельнулась. - А что, собственно, от нас требуется?

0

197

AbsoluteNothing написал(а):

- А что, собственно, от нас требуется?

-Держать строй и умирать как солдаты. Мрачно усмехнулся Барон, откидываясь на спинку стула. -Наше положение не слишком веселое. Моя родина выделила авангард, чтобы спасти эти земли от разграбления и уничтожения и вот к чему мы пришли. Несколько месяцев мы сражались и умирали за эту землю, отдавали свои жизни, проводили атаки, отходы, контрудары. Наша численность была вдвое меньше  вашего ордена. Сейчас, если повезет, у меня наберется... Ну где-то неполная сотня бойцов - соотечественников. И это пока что единственный выход который я видел.  Глаза медленно закрылись, давая белкам возможность скрыться в прохладе век. -Дело состоит в том, что основная наша задача - удержать позиции и получить подкрепление. Моя родина согласилась выделить еще полки для отвоевания, но есть проблема. В море Тысяч Штормов появилось ужасное чудовище. Огромный морской левиафан, цель которого явно помешать появлению наших кораблей с подкреплениями на горизонте, рушит и корежит любые суда, какие пытаются подплыть к Ууу. Сумеете с ним справится и я лично вас озолочу.

0

198

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Дело состоит в том, что основная наша задача - удержать позиции и получить подкрепление. Моя родина согласилась выделить еще полки для отвоевания, но есть проблема. В море Тысяч Штормов появилось ужасное чудовище. Огромный морской левиафан, цель которого явно помешать появлению наших кораблей с подкреплениями на горизонте, рушит и корежит любые суда, какие пытаются подплыть к Ууу. Сумеете с ним справится и я лично вас озолочу.

- Золотить нас не надо, золото слишком приметно, особенно в тенях, - отозвалась девушка, голос вновь стал безликим, - Судно нам выделят, или придется добираться самим? - вопросила наемница, впервые за беседу взглянув на Грея. Белесые, чуть подернутые серой дымкой глаза смотрели в упор, похоже, представители ордена были столь фанатичны, что действительно могли добраться вплавь до места назначения.

0

199

AbsoluteNothing написал(а):

- Судно нам выделят, или придется добираться самим?

-Конечно же вам выделят судно, даже два.  Тяжелые параходы Сладкой Торговой компании с командой и прислугой будут в вашем распоряжении. Необходимые условия на борту вам предоставят. Необходимо будет сообщить об уничтожении угрозы на мою родину. Лично Консулу Врангелю. Это он отстаивает наши позиции в парламенте и благодаря ему в скором времени у нас будут отличные Лейб-Гвардейские отряды. Может выделят даже "Белое Золото". Видно было, как Грей взволнован, он был молод, хоть и являлся отличным тактиком и командиром, спасая едва ли не все окрестные земли прошедшие пару месяцев.

0

200

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Конечно же вам выделят судно, даже два.  Тяжелые параходы Сладкой Торговой компании с командой и прислугой будут в вашем распоряжении. Необходимые условия на борту вам предоставят. Необходимо будет сообщить об уничтожении угрозы на мою родину. Лично Консулу Врангелю. Это он отстаивает наши позиции в парламенте и благодаря ему в скором времени у нас будут отличные Лейб-Гвардейские отряды. Может выделят даже "Белое Золото". Видно было, как Грей взволнован, он был молод, хоть и являлся отличным тактиком и командиром, спасая едва ли не все окрестные земли прошедшие пару месяцев.

- Хватит одного, но легкого. Желательно, быстрого. Можно даже без условий, дипломатическая миссия с некоторым шансом на появление одного монстра... - наемница на мгновение задумалась, чуть нахмурив брови, такие же белоснежные, как и волосы, - Берем двадцать человек. Можно меньше, но никак не меньше пяти. Мое личное присутствие там необходимо?

0

201

AbsoluteNothing написал(а):

Мое личное присутствие там необходимо?

Думайте сами, решайте сами. Но задача эта критической важности. Без подкреплений нас просто возьмут числом, так что наши жизни зависят от вашего успеха, а мне было бы обидно умирать в начале военной карьеры. Островитянин безразлично пожал плечами. -На сегодня это все, можете быть свободны, если у вас нет вопросов.

0

202

Ну наконец-то вы здесь. Я уже заждался. Сказал Данте когда увидел армию подкрепления. Ребят, идите вперёд чего вы ждёте? Чем быстрее разберёмся с ними тем лучше. нефилим остался в окопе наблюдая за происходящим и выискивая позиции для нанесения точных ударов. За его спиной послышался шепеляво-змеиный голос. "Ты..." прошипело из ниоткуда. Данте начал ходить по кругу и осматриваться.

Переговоры №1

-Откуда у тебя этот клинок? Ты его не заслуживаешь!
-Мда? Ты уверен? Я лично сразил Вельзевула чтобы заполучить его.
-Ты что? Ну да ладно мой хозяин будет рад моей находке.
-Кто тебе сказал что я отдам его?!
-Хе-хе-хе, тогда я заберу его силой!

Из кустов выпрыгнуло нечто, пронзило его спину и отобрало клинок. Стой! Падла! Нож...*вытаскивает* ...Отравлен. Собирая остатки контроля, Данте кинул нож обратно, желая пронзить неприятеля в ответ. Но лишь пронзил его в правую лодыжку. Я безумен если буду его преследовать, есть вероятность того что умру. А если нет? Если клинок действительно имеет ценность? Надо его вернуть во что бы то ни стало! У Данте не было сил бежать, медленно идя, по следу крови того мерзавца, он обошёл поле битвы и оказался в скрытом лагере. Там всё ещё были слышны шум и гам с передовой. Так вот где вы прячетесь. Грею будет полезна эта информация. Хм... Может "Легиону Хаоса" известно что это за флаг у них? Надо запомнить потом зарисую. Пройдя по следу, нефилим вышел к палатке где велась беседа. По голосам можно было определить что тот кто шипел ещё больше обычного "Отравитель" а тот второй принадлежал его боссу.

Переговоры. №2

Б:Ну что?
О:Я достал к-к-клинок, как вы и просили. Хозяин. Но этот парень, успел кинуть в меня мой же нож! Это почти невозможно. Видать не зря он тамошний...
Б:Достаточно отговорок. Ты посмотри на себя. Тыж мог привести его сюда, а если не его так солдат готовых мстить.
О:Не бойтесь, меня никто не видел я шёл тайной тропой про которую знаю только я.
Данте(Мысли):Похоже не только ты, маленький п*здюк!
Б:Вот поэтому ты мой лучший ассассин, Змей
З:Благодарю, хозяин.
Б:А теперь отдай мне клинок и ступай в лазарет.
З:Так точно.

Вот оно! Время для мисси с кражей. Осталось лишь дождаться когда он уйдёт. Думал Данте поглядывая через щель. И вот наконец, УДАЧА! Он повесил его как трофей, как раз над тем местом где была небольшая щель. Данте быстро, на столько сколько смог, достал оружие. Отлично теперь обратно. Яд был сильнее чем белобрысый мог представить. Еле еле доползя до лазарета, и полу мёртвыми губами попытался выговорить "Помогите." Ему оказали помощь так как могли, к счастью нефилима, большая часть яда вышла с кровью когда он пробирался назад. Потому уже через несколько часов, Данте стоял с перебинтованной раной на спине. Приведите Грея. Я должен ему кое что рассказать. Барон не заставил себя ждать, как обычно со своим пафосом войдя в лазарет со спутницей. А вот и вы. белобрысый поведал и о секретной тропе и спросил о том гербе на флаге. По его просьбе ему дали бумагу и карандаш. Рисую я ужасно. Но память мне ещё не изменяла. Прошу учесть моё состояние когда будете высматривать неточности.

Отредактировано Regul (2014-04-18 07:38)

0

203

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Думайте сами, решайте сами. Но задача эта критической важности. Без подкреплений нас просто возьмут числом, так что наши жизни зависят от вашего успеха, а мне было бы обидно умирать в начале военной карьеры. Островитянин безразлично пожал плечами. -На сегодня это все, можете быть свободны, если у вас нет вопросов.

- Если Вам столь принципиален состав подкрепления... - наемница равнодушно пожала плечами. - Выйдем на рассвете, ночь уйдет на знакомство с обстановкой. В случае крайней необходимости отправьте посыльного в лес, мы его найдем, - девушка встала с кресла и скользнула к двери, машинально надвинув капюшон на лицо. В проходе она резко обернулась, вспомнив о чем-то. - И да, нас направил Ваш соратник... Данте, если мне не изменяет память. Он сказал, что вам требуются бойцы на передовой...
Офф: Слушай, Регул, я, как человек, недолго пинавший балду в художке, предлагаю сделку - ты поведаешь мне, что изображено на гербе, а я его адекватно нарисую.

+1

204

AbsoluteNothing написал(а):

И да, нас направил Ваш соратник... Данте, если мне не изменяет память. Он сказал, что вам требуются бойцы на передовой...

-Нам они требуются. В нескольких точках на линии фронта стало совсем жарко. Тут, тут и тут у нас положение хуже некуда, но люди еще держатся. Вот тут. Указка переместилась на точку близ Злобного Леса. -У нас тяжелая окопная война, нужно для начала убрать артиллерийские батареи, которые накрывают любое наше наступление на Луговых Землях, это наш главный приоритет. Далее планируется масштабное наступление большой группой ополченцев по центру. Мы планируем разбить основной фронт врага и обеспечить связь с нашими войсками в других королевствах. А далее, с прибытием крупных островных подкреплений, начнутся куда более серьезные военные действия. То что делаем мы - капля в море, но вместе с тем и фундамент нашей полной победы. Сейчас мы пытаемся отвести силы с некритичных позиций, стягивая их в эти точки. Еще должен быть укреплен порт Сладкой торговой Компании, скорее всего подкрепления с Островной Империи используют его как плацдарм для высадки, предположительно враг попытается его уничтожить, чтобы пресечь высадку. Вам все понятно? В комнату влетел взмыленный посыльный, мундир на нем сидел криво, да и застегнут был неправильно. -Сэр! Мы нашли вашего... Союзника,сэр! Отравленным у баррикад генерала Свифта, сэр!

0

205

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Сэр! Мы нашли вашего... Союзника,сэр! Отравленным у баррикад генерала Свифта, сэр!

Нависшая над картой и следившая за каждым движением Грея наемница резко выпрямилась, повернувшись к вошедшему. - Шикарно...- прошипел голос из-под капюшона. - Труп обследовали? - тоном знатока спросила она, вперившись в гонца белесыми глазами. - В каждую точку уже отправлено по сотне бойцов, на баррикады пятьсот. В порт восемь сотен. Остальные контролируют дороги, - не оборачиваясь, сообщила девушка, на секунду приложив два пальца к виску.
Часовые в нескольких местах могли лицезреть возникающие буквально из воздуха фигуры в серых плащах, бесшумно скользнувших в разные стороны в лес.

0

206

-Но этого все еще недостаточно. Ох. Грей устало склонился над картой и просто уснул, прямо на маркированных расположениях войск. А чего вы хотели? Не спать с неделю это вам не пустяк. Заметив, что Данте не особо торопиться им помогать, бойцы генерала Свифта, как выяснилось позднее уже покойного, сами предприняли атаку на артиллерийский форт, без подкреплений и кавалерии это было самоубийство, но все же, лучше чем ничего, правда?

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Ностальгия может быть опасной.