What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По следам Капитана Кида!


По следам Капитана Кида!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На улице давно уже стемнело, была ночь,  улицы конфетного королевства давно опустели , по темным проулкам и подворотням бела странная личность в красном мундире, то и дел останавливаясь и тревожно озираясь. Путник был вооружен, на левом боку тускло поблескивал из кобуры кольт, за спиной покачивался Манлихер на ровне с ранцем. В руках чудак нес увесистую сумку, больше всего походившую на стандартный армейский вещмешок. Как вы уже догадались, незнакомцем был беглый Барон Грей Де Цифирь. Время близилось к полуночи, а Грей приближался к главной площади прямо коло дворца. Он присел на скамейку и, сбросив рядом звякнувшую железом сумку, приготовился ждать своих возможных помощников в этом нежданном приключении, уповая, чтобы пираты не догадались искать его прямо у королевского дворца.

0

2

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Собственно отписи того, как и кто пришел к месту встречи мне и нужны.

Офф: Ну я и понял. Я имел в виду что от каждого и неважно какой текст(Длинный или короткий) Главное продвижение истории? Если да то вот прошу жаловать и...выбирайте сами. Чтож вот оно:

Голову Данте который шагал до места встречи всё ни как не покидала мысль о том что за ним следят. "Просто ветер." говорил он "Просто ветер.". Всё же паранойя победила рассудок он остановился громко сказав "Кто здесь?". Ответа не было. Время было уже к полуночи но Данте сказал более громко "Выходи и встреть меня как пологает мужчине! Лицом к лицу!" Ответа не последовало. "Может всё же зря я так. Паранойя...ужас." думал просебя нефелим. Тут послышалось шебуршание в листве дерева и странные звуки похожие на человеческую речь. Вновь вспоминая все фильму ужасов и вспомнил главное правило. "Если у тебя есть оружие то лучше выстрелить перезарядить и выстрелить чем бродить с фонариком и говорить "Кто там?"" Так он и поступил достав один из новоприобритённых пистолетов Данте сделал выстрел пронзающий тишину. Послышалось падение тела. "Мне стоит проверить." сказал он. Подойдя к усопшему Данте заметил что это был..."Пират!?" с небывалым удивлением спросил он у себя. "Какого хрена здесь делают пираты?! Ладно я около дворца здесь будет более безопасно и светло если покажуться его дружки." Данте побежал в сторону замка Увидев сидящего там Грея, нефилим решил подойти к нему. Сделав задуманное Данте немного дрожащим голосом спросил. "Грей может ты мне скажешь какого хрена здесь делают пираты и почему один из них что я подстрелил прятался на том дереве? *Показал пальцем на дерево* И да я знаю это плохо обыскивать трупы но я нашёл записку и так и не осмелился её прочесть." Данте протянул Грею записку.

Отредактировано Regul (2013-12-27 14:56)

0

3

Regul написал(а):

Грей может ты мне скажешь какого хрена здесь делают пираты и почему один из них что я подстрелил прятался на том дереве? *Показал пальцем на дерево* И да я знаю это плохо обыскивать трупы но я нашёл записку и так и не осмелился её прочесть." Данте протянул Грею записку.

-В нашем положении обыскивать трупы - необходимость. Отрывисто ответил Грей. -Ты его полностью осмотрел? Татуировки, шрамы, все конечности на месте? Это важно, нужно знать, какое место занимал убитый в пиратской иерархии и к какой из пиратских команд принадлежал. Барон аккуратно развернул записку, там, аккуратно были накарябаны символы, отдаленно напоминающие символы всеобщего алфавита, правда написаны они были по-разному. Половина слова - слева на право, другая с права налево. Внизу стояла печать ввиде оскалившегося волка. -Печать Карнажа... Грей устало осел на скамейку. -Значит они все-таки объявили на меня охоту...

Regul написал(а):

один из новоприобритённых пистолетов

Офф: Пистолеты двойные, выглядят так

Свернутый текст

http://www.opoccuu.com/nambu.jpg

0

4

Вампир в тот день дождливый день сидел дома,на улицу не было желания идти.Вдруг внезапный стук в дверь,вампир подскочил от удивления."Странно кто-бы это мог быть,гостей я не приглашал"-Подумал про себя Джаред.Вампир медленно подошел к двери и повернул ручку,за дверь не кого не оказалось."Хм..А это что ?"-Подумал вампир взяв в руки лежащий на пороге конверт.Вампир отнес его в дом,после чего раскрыл,в конверте оказалось письмо.Из письма было понятно что таинственный незнакомец приглашает вампира в опасное приключение,еще в письме было написано место встречи и время."Стоит сходить туда,мало ли что интересное"-Произнес тихим голосом Джаред,снова усаживаясь на диван.Спустя какое-то время,вампир готовый к опасному приключению уже подходил к назначенному месту.Вдруг из кустов выпрыгнуло два пирата,один из них был с повязкой на голове и крюком место руки,во второй руке у него была сабля,второй же пират был одет в пиратскую майку,на лице у него была растительность в виде бороды и отсутствовал один глаз.Тот что без глаза прокричал-"Говори где карта или акулам скормлю,мы знаем что ты от Грея".Вампир крикнул в ответ-"Я не знаю Грея вы наверное ошиблись".Внезапно тот что с саблей накинулся на вампира как лев на свою добычу.Джаред с помощью невидимости скрылся от  его глаз и оказался у него за спиной."Поспи не много"-Шепнул пирату вампир,ударив его в шею.Пират вырубился,второй же пустился в бегство."Нет,от меня так просто не убежать"-С этими словами вампир пустился в догонку.Через пару минут второй был уже повален на землю."Говори кто вы и кто такой Грей"-Прокричал вампир."Я нечего не знаю,нас послали найти Грея и отобрать у него карту,пожалуйста не убивай меня и не пей мою кровь"-Испуганным голосом промолвил он."Хм..Ну не знаю,ведь я так давно не пил крови"-С улыбкой прошептал вампир,вцепившись ему в горло."Хм...А это что ?"-Вампир достал смятый клочок бумаги из кармана мерзавца.После этого инцидента вампир продолжил свой путь,на заданном месте он увидел паренька в красном мундире в компании уже знакомого ему Данте."Эй Данте привет"-Крикнул вампир подбегая к знакомому.

Отредактировано Jared (2013-12-27 21:20)

0

5

Данте услышал знакомый голос позади себя. Развернувшись увидел как в свете конфетных фонарей к ним бежал Джаред. "О, вампирёныш! Кстати Барон это мой 3-ий знакомый вампир встретились мы с ним недавно но знаю что он хороший боевой маг да и с клинком своим справляеться неплохо. Надеюсь не только мы втроём будем разбирать весь здешний мусор. Именуемый себя "Пираты Карнажа"? Ты бы хоть кого ещё позвал из наших прямо сейчас желательно. А то вампирёныш дневной свет не переносит."

0

6

Jared написал(а):

."Эй Данте привет"-Крикнул вампир подбегая к знакомому.

-Один из твоих? Глаза Барона на секунду посмотрели в сторону вампиреныша, но лишь на секунду.

Regul написал(а):

Надеюсь не только мы втроём будем разбирать весь здешний мусор. Именуемый себя "Пираты Карнажа"? Ты бы хоть кого ещё позвал из наших прямо сейчас желательно. А то вампирёныш дневной свет не переносит."

-Я тоже на это надеюсь. Этих пиратов в городе не меньше пяти сотен, похоже Испаньола стоит в порту под видом торгового судна. Грей на секунду склонился над ранцем и извлек оттуда старый истрепанный пергамент с разными рисунками и географическими обозначениями. -Охотятся они на меня из-за этой карты. Вот этот клочочек бумаги может привести кого-то к огромным сокровищам. Просто представьте себе: кучи старинных медикаментов, автоматического оружия, боевых машин, золота и всяких сокровищ, их получит тот, кто первым сумеет найти точку, отмеченную именно на этом клочке бумаги. И этим кем-то будем мы и те, кто в этом тоже заинтересован, но никак не Карнаж и его свора.

0

7

"Теперь понятно почему тебя ищут те пираты,кстати я встретил парочку этих ребят,весьма не плохо дерутся,а да еще я у одного их этих мерзавцев взял какое-то послание"-С этими словами вампир передал листок бумаги Грею."Как я понял Карнаж это большая шишка в пиратском деле"-Произнес вампир разглядывая снаряжения Грея."И еще один вопрос что насчет передвижения,как мы доберемся до авианосца,у нас есть корабль ?"-Спросил вампиреныш у своих компаньенов.

0

8

Jared написал(а):

"Как я понял Карнаж это большая шишка в пиратском деле"-Произнес вампир разглядывая снаряжения Грея."И еще один вопрос что насчет передвижения,как мы доберемся до авианосца,у нас есть корабль ?"-Спросил вампиреныш у своих компаньенов.

-Карнаж - капитан пиратской эскадры,едва ли не все пираты из моря Штормов подчиняются ему. У него есть флагман, причем немаленького размера, четырехпалубный фрегат Испаньола, точное количество пушек невозможно сосчитать... Он очень влиятельный бастард. Барон аккуратно вскрыл сумку, предоставляя свету то вооружение, которое успел стащить из лавки: несколько аккуратных клинков, да винтовки с патронами. -То, что у нас имеется сейчас попросту капля в море. Корабля у нас нет, необходимого снаряжения для вскрытия авианосца тоже. Нам надо многое добыть, но для начала уйти от Карнажа, он нас попросту раздавит.

ВинтовкиХ2

http://www.opoccuu.com/winche59.jpg

Клинки

http://www.novosel.ru/i/632587.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/b9/3c2fef30ccc6.jpg
http://th04.deviantart.net/fs10/PRE/i/2006/102/7/e/Sword_by_Ugrik.jpg

0

9

"Мда..."-сказал Данте "Две карабин-винтовки и три клинка. Знаете можете забирать себе винтовки я постараюсь обойтись без них. А вот клинки это как вы видите *подёргал "отступника" за рукоядь* у меня есть вот такое к вам господа предложение пока не найдём ещё парочку ребят, ну одного или одной...Неважно. В общем будет всё в достатке. Ну что мы можем проверить амуницию. Вот моя:Клинок(Есть), дальний бой(Есть). А большего мне и не нужно. Знаешь барон может тебе освоить технику владения 3-мя клинками. Ну на случай если к нам никто не присоедениться." Всё ещё была ночь плавно переходящая в рассвет. Данте приспокойно сидел на крыльце замка когда его одёрнул Грей и приказал спрятать и себя и вампирёныша подальше отсюда. Т.к. по улице прогуливались в зюзю пьяные пираты.

0

10

Regul написал(а):

Неважно. В общем будет всё в достатке. Ну что мы можем проверить амуницию. Вот моя:Клинок(Есть), дальний бой(Есть). А большего мне и не нужно. Знаешь барон может тебе освоить технику владения 3-мя клинками. Ну на случай если к нам никто не присоедениться." Всё ещё была ночь плавно переходящая в рассвет. Данте приспокойно сидел на крыльце замка когда его одёрнул Грей и приказал спрятать и себя и вампирёныша подальше отсюда. Т.к. по улице прогуливались в зюзю пьяные пираты.

По улице брели не пьяные пиратишки, а целая абордажная команда, вооруженная едва ли не до зубов. Сумку Грей прихватил с собой, будет кого вооружить. Вампиру был протянут второй карабин. -Будешь вторым стрелком. Другой карабин Барон оставил себе. Укрылись они в одном из кафетериев около дворца, там было вполне себе темно. Грей расстелил на столе карту. -Джентльмены. Нас с вами ждет богатство, которое никому из нас и не снилось, теперь наша задача - найти способ до него добраться, то бишь корабль или судно.

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-28 22:09)

0

11

Alpha слышал выкрики Пётра. Видел Карлоса. Все осколки собрались вместе. Чёрт возьми, это был вопрос времени, каждый мир, каждая планета сотряслись, печати засеяли вокруг воина в чёрной броне и казалось, что готовы развернуться небеса. По городу стремительно скакал на чёрном коне Alpha. Всё вокруг превратилось вихрь непонятных образов. Вдруг... Звук выстрелов и всадник молниеносно ринулся на звуки разбоя. Все с кем жители Ууу встречались раньше были лишь его бледными тенями и им предстояло увидеть бога. (Печати значительно ограничивают носителя в способностях, были созданы Alph'ой для более экономного расхода энергии)
[audio]http://vk.com/audios14449983?album_id=43912392[/audio]

0

12

Офф: Эмм...Альфа можно вопрос. WTF!!! Причём здесь печати, война и всякая дребедень здесь пираты а демоны и грядущий апокалипсис у меня в "Ностальгии..." Я не знаю может ты ошибся может нет я ХЗ если по правде.

0

13

Вампир осмотрел карту и произнес,-"Да путь не близкий,но мысль о большом богатстве меня радует".Вдруг с далека послышался крик пирата,-"Эй вы это слышали,кажется я услышал чей-то разговор".Второй пират сказал ему,-"Слушай Джон прекращай нести ахинею,не кто нечего не слышал,ты перепил опять"."Не я точно что-то слышал я пойду проверю"-С этими словами пират стал двигаться в сторону наших героев."Так ребят я с ним разберусь,вы ждите тут"-Произнес шепот вампир.Пират и вампир все ближе приближались к друг,другу.Вампир использовав невидимость обошел пирата и способом удушения разобрался с ним."Ребята все готово,он мертв"-Проговорил вампир своим приятелям."Неплохо Джей,но ведь они могли нас заметить и что тогда ?"-Спросил у него Данте."Не могли,я знал того пирата,заядлый пьяница,ему уже не кто не верит"-С усмешкой шепнул вампир.Далее наши героя продолжали раздумывать план.

0

14

Офф: Я ничерта не поняла в объяснениях, так что пусть будет так.
В кафетерий, если это, конечно, был он, вошла Джесс, деликатно прикрыв за собой дверь. В одной руке у демонессы была бутылка рома, в другой - бесформенное нечто, напоминающее сырое и почти что живое мясо. Бесцеремонно подойдя к занятому компанией столику, девушка с интересом оглядела план.

0

15

AbsoluteNothing написал(а):

В кафетерий, если это, конечно, был он, вошла Джесс, деликатно прикрыв за собой дверь. В одной руке у демонессы была бутылка рома, в другой - бесформенное нечто, напоминающее сырое и почти что живое мясо. Бесцеремонно подойдя к занятому компанией столику, девушка с интересом оглядела план.

-Леди, вы с нами?
С некоторым удивлением спросил Грей, разглядывая старую-новую знакомую.

Jared написал(а):

"Ребята все готово,он мертв"-Проговорил вампир своим приятелям."Неплохо Джей,но ведь они могли нас заметить и что тогда ?"-Спросил у него Данте."Не могли,я знал того пирата,заядлый пьяница,ему уже не кто не верит"-С усмешкой шепнул вампир.Далее наши героя продолжали раздумывать план.

-Подстрелили бы обоих и дело с концом, пиратских ублюдков в мире бы меньше стало. Вздохнул Барон. -Так, у кого-то есть идеи по поводу корабля? Или иного средства передвижения?

0

16

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Леди, вы с нами?
С некоторым удивлением спросил Грей, разглядывая старую-новую знакомую.

- Смотря в каком смысле, - ответила демонесса, быстро приложившись к бутылке. - И смотря куда, - последовала привычная легкая улыбка.

0

17

AbsoluteNothing написал(а):

- Смотря в каком смысле, - ответила демонесса, быстро приложившись к бутылке. - И смотря куда, - последовала привычная легкая улыбка.

-За сокровищами древних, на самый край света. Грей легко ухмыльнулся. -Но на нас охотятся опасные пираты, а дамам не пристало подвергать себя такой опасности, знаете ли, так что лучше бы вам... Наверное все же отказаться от этой затеи.

0

18

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-За сокровищами древних, на самый край света. Грей легко ухмыльнулся. -Но на нас охотятся опасные пираты, а дамам не пристало подвергать себя такой опасности, знаете ли, так что лучше бы вам... Наверное все же отказаться от этой затеи.

- Мило. Но это, - девушка продемонстрировала кусок мяса, при ближайшем рассмотрении оказавшийся сердцем, - Была не дама. На каких условиях можно присоединиться?

0

19

Офф: мой персонаж скачет между мирами, вы можете наблюдать его версии в различных уголках времени и пространства. И была битва когда каждый мир должен был предоставить чемпиона, последний кто выживет мир того и будет спасён. Alpha предотвратил бойню но его разбило на кусочки и разбросало по времени. Осколки собирались вместе, все прошлые темы умирал последний осколок ( средневековая версия Alph'ы) теперь он вернулся и я просто ввёл его в тему.
Воздух вокруг Alph'ы задрожал и он влетел в бар, конь с шипением исчезал. "Что!? Как!? У меня есть хотя бы 4 причины почему это невозможно!" обведя взглядом окружающих он упал на стул. "Только не говорите мне, что..."

+1

20

Alpha написал(а):

Только не говорите мне, что...

-А вы, милсдарь, кто будете? Спросил барон, располагая на столе их мини-арсенал: две винтовки, три клинка.

0

21

"Хех, хе, да я ещё пока и нестабилен!" Alpha провальсировал к барной стойке. Подхватил бокал, налив в него вина он его пригубил... Поперхнувшись он выплюнул содержимое. "О господи люди как вы можете это пить! А ваша система пищеварения просто ужас, всё бурлит копашыться!" Пытаясь избавиться от вкуса он начал оттирать язык салфеткой и буквально спустя мгновение откусил от неё кусочек. "Недурно, позвольте сказать недурно!" - продолжал разглагольствовать Alpha уминая следующую салфетку. "Ну я собственно Alpha, новый... новейший или нынешний... как вам будет угодно." Он подошёл к стене на мгновение исчез и вошёл в бар, исчезнув снова он прошёл пару метров по потолку и наконец появившись на стене он подхватил стул и уселся на окне. "А почему вы все на стене" - негодующе спросил Alpha. Незнакомцы рухнули сначала на стену, а потом на пол. Alpha не изменил своей позы, но он вместе со стулом находился на полу. "Как я говорил я нестабилен, крайне нестабилен!" - всю свою речь обильно жестикулирая, расмеявщись закончил он. Граф и все присутствующие выглядели слегка потрёпанными. "Ну что?" - спросил Alpha оказавшись у них а спиной.
Офф: небольшая сумасбродица в тексте объясняется тем, что из-за обилия действий тяжело уследить за очень быстро меняющийся картиной.

Отредактировано Alpha (2013-12-30 01:33)

+1

22

Собственно к концу недели корабль у них был, оставалось найти команду и прикупить кое-какое снаряжение. Судном для них стал старый потрепанный штормами двухпалубный шлюп с заплатами едва ли не на всей ватерлинии. Паруса были все в заплатах, старые, грязные. Даже пушки похоже никто не чистил, но продавали корабль за сущие копейки.

0

23

Офф: А я так и не поняла, взяли меня, послали, али просто проигнорили...

0

24

Офф: Конечно взяли же...

0

25

Офф: Если тебя наняли, не сообщив об этом, знай - заработной платы тебе не видать. ©
Может, запилишь какой-нибудь квестик especially for me? А то на форуме совсем заняться нечем...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По следам Капитана Кида!