What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Самое няшное приключение =3 (Поверить не могу что я это написал)


Самое няшное приключение =3 (Поверить не могу что я это написал)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Данте прогуливался по лесу в котором раньше не был. Он был довольно странный и загадочный но довольно мирный. Деревья переливались всеми цветами радуги. Порой Данте казалось что ему не следовало пить перед походом. Он услышал странный голос идущий из ниоткуда "Это ёще что за..." Вокруг оси головы Данте начал летать мыльный пузырик и что то говорить. "Мыльный пузырь? Говорящий мыльный пузырь?" Пузырик остановился и смотрел в лицо нефилима.

*Добро пожаловать на самое няшное приключение, а няшное оно... потому-что женское. Сюда может присоедениться любая/ой желающая/ий

Отредактировано Regul (2013-12-31 12:04)

0

2

Оооох как ты можешь * возмущение* Пузырка надувалась и сдувалась раза три а потом со спокойными словами пояснила.....
-Я принцесса "Пузырчатого" королевства и было бы не плохо если вы  испытывали немного уважения и вежливости.

+1

3

"О...Ну да уважение..." *Данте сделал поклон* "Ну теперь для знакомства. Здравия желаю принцесса. Я Данте. И нет я не человек. Я нефелим. А я... Могу узнать кто вы? Скажите хотя бы имя я и так вижу что вы большой мыльный пузырь."

0

4

-Мне очень приятно Данте я не когда не видела "нефелим". Меня зовут Пузырька я прибыла сюда с моей планеты которая к сожалению уничтожена *грусть*

0

5

Да мы собственно не отличаемся от человека. и произносить это слово можно склоняя его ну тоесть:Нефелима, нефелимы, нефелимам, нефелиму... Но не забивай свою...Эээ голову всякой ерундой. ты мне лучше скажи что это за место и есть ли здесь кто ещё.

0

6

Я не знаю я упала сюда со своей планеты и хочу кушать. Я летала по всему лесу так и не встретила не одну живую душу вот только тебя, а кстати у тебя есть мыло?

0

7

"М-мыло, погоди секунду."*роеться по карманам*"Дьяго...нет прости ничего." Разводя руками сказал Данте. "Слушай может нам пройтись чуть подальше может найдём что нибуть. Или в крайнем случае кого нибуть."

0

8

Пузырька подумала и ответила- С удовольствием... я бы была не против знакомства с обитателями этого леса....

0

9

Офф: Любой "человек" может присоедениться. главное что-бы вы отписали как и где мы вас встретили.

0

10

По лесу прогуливалась Аннита. Она зевая, шла куда глаза глядят. Несмотря на загадочность этого местечка, тут довольно красиво и тихо. Услышав какие то голоса, Анна спряталась на дереве и перевоплотилась в миленького маленького котенка с рыжей шерстью. Она стала смотреть по сторонам, думая о чем то своем. И вот, Аня заметила яблоки на дереве, на котором она и сидела. Сорвав одно, она начала его есть.
(Я присоединяюсь к вам :3)

0

11

Тут Пузырька заметила маленького котёнка и со словами- "Ути пути какая милашка"полетела к ней....

Отредактировано Пузырка (2013-12-31 12:32)

0

12

Данте шел по лесу Пузырька кружилась вокруг него. "Всё, не могу идти больше." нефелим уселся под деревом тень от его листвы охлаждала Данте. Он посмотрел вверх и увидел кошку которая тянулась к яблокам и какого было его удивление когда кошка стала есть это яблоко. "Ого! Я конечно много видел но что-бы кошки яблоки ели впервые!" Пузырька полетела к котёнку.

(Я так понял твой персонаж был вызван главной героиней аниме "Волчица и пряности")

Отредактировано Regul (2013-12-31 12:35)

0

13

- А!? - удивленно воскликнула Аня и заметила летающий пузырек, который направлялся к ней. Она перестала есть яблоко, оставив его недоеденным. После, она чуть отошла и стала смотреть на непонятное существо.
- Ты кто? - удивленно спросила Анна посмотрев на веселый и жизнерадостный пузырек.
(Нет, я просто нашла картинки в просторах интернета, а так Аня любит все фрукты и овощи))

0

14

Приветствую тебя внеземное существо с радостью сказала Пузырка. Как ты заметила я милый говорящий пузырёк моё имя Пузырка я прилетела сюда с   
"Мыльной" планеты "Пузырчатого" королевства; А ты кто?

0

15

- Я? Я Аннита. Рада знакомству. - на месте очаровательной и милой котейки теперь сидела девушка с ушками и хвостом. Она улыбнулась. - Красивое местечко, не правда ли? - Аня сорвала еще одно яблоко и начала есть его. Девушка рассматривала свою новую знакомую, продолжая есть яблоко.

0

16

я-я-я-я в ШОКЕ!!!!! АААААААААААААА как она ЭТО СДЕЛАЛА!!!! АААААА (Пузырка металась из стороны в сторону и кричала) БЛИИИН ОНА ЧЕЛОВЕК!!!!! АААААААААААА.... так продолжалось мин. 5 потом Пузырка  успокоилась и села на ствол дерева рядом со своей собеседницей и шепотом спросила- есть мыло?:З

0

17

Анна немного удивилась поведению Пузырки. Когда та спросила о мыле, девушка немного растерялась.
- У меня нет мыла... Я его не ношу собой. - Аннита продолжала рассматривать свою собеседницу.

+1

18

Ооочень жалко мне очень хочется кушать:( Грустила  Пузырка. А как далеко ты живёшь поинтересовалась Пузырка. Данте ты как за то что бы навестить  нашу новую знакомую? спустилась к сидящему под деревом спутнику

Отредактировано Пузырка (2013-12-31 13:23)

0

19

Офф: Я изволил к вам присоединиться.
С тропинки впереди раздались шаги тяжелых армейских сапог, что являлись стандартной формой одежды в армии ее величества Магрит. Именно в этом лесу сэр Грей добывал себе провиант охотой, правда сегодня дичи что-то было мыло, а если быть окончательно честным, то Барон встретил только одну тощую ворону, на которую рука не поднялась пристрелить. За спиной покачивался аккуратный длинноствольный карабин, а на боку, как и всегда бы револьвер. Выделял из леса Грея алый мундир, застегнутый на все пуговицы и идеально выглаженный, к тому же кристально чистый.

0

20

Аннита была удивлена. Она посмотрела вниз и заметила еще одного незнакомца. К нему подлетела Пузырка, значит, они оказались друзьями.
М: Чему только не удивляйся. - Подумала Аня и спрыгнула с дерева, приземлившись на ноги. Она успела сорвать еще одно яблоко и начала его есть. Уж очень Аня любила фрукты. Аня украдкой посмотрела на Пузырку и незнакомца.

0

21

Печенька написал(а):

М: Чему только не удивляйся. - Подумала Аня и спрыгнула с дерева, приземлившись на ноги. Она успела сорвать еще одно яблоко и начала его есть. Уж очень Аня любила фрукты. Аня украдкой посмотрела на Пузырку и незнакомца.

Леди, мое почтение. Грей легко скрыл свое удивление за вежливой улыбкой и поклонился как это предписывал этикет, в серых глазах лишь на секунду проскочила заинтересованность и ошарашенность внешним видом данной особы, Пузырка вызвала не меньше удивления, правда в силу своей прозрачности привлекла меньше внимания. -Приятного аппетита. Барон с сомнением посмотрел на дикую яблоню, но мысли насчет того, что яблоки могут быть ядовиты оставил при себе, не портить же леди аппетит.

0

22

(но мы не были знакомы) Пузырка была очень любопытная поэтому летала ко всем живым существам она стала с интересом разглядывать вставшую перед ней фигуру Барона

0

23

Офф: Мне скучно, а так как я играю еще в остальные ролевые форумные игры и мое сообщение не одобрили, то я решил написать сюда, почему бы и нет? :D
Ленни прогуливался по миру ООО в поиске какой-нибудь работы или же приключения. Пока он задумался, его ноги набрели на какой-то непонятный и милый лес. Вокруг были зеленые деревья, светила радуга, были очень яркие цвета в этом лесу... Очнувшись, Ленни увидел, что он попал в радужный лес.
- Что за? Куда я попал? Я раньше не встречал этого места! - сказал про себя Ленни.

0

24

(Пузырка, я про Данте говорила))
- А? - обернувшись на голос еще одного незнакомца, она увидела человека в мундире и немного удивилась. - С-спасибо. - сказала Аннита и улыбнулась.
М: Столько знакомств сразу. - подумала девушка поедая яблоко.

0

25

И как всегда к нему подлетела Пузырька и с весельем сказала-О ещё один новый знакомый это ведь замечательно!) иди к нам на полянку там есть Данте,Барон и Аннита. И Пузырька умчалась обратно на полянку

Отредактировано Пузырка (2013-12-31 13:54)

0

26

Печенька написал(а):

- А? - обернувшись на голос еще одного незнакомца, она увидела человека в мундире и немного удивилась. - С-спасибо. - сказала Аннита и улыбнулась.

-Что вы, это просто элементарная вежливость и нормы этикета. Усмехнулся барон, шагая к яблоне. -Изволите сказать, как ваше имя, миледи?

0

27

Ленни увидел, как к нему подлетел какой-то пузырь, который что-то сказал и улетел.
- Что? Говорящий пузырь? Это что-то новенькое... Надо бы посмотреть.
Затем Ленни пошел за пузырем, который вел к группе людей. Подойдя поближе, он увидел Данте, Барона и какую-то странную девушку.
- Что же тут делает Данте и Барон? - подумал Ленни. Затем он подошел к ним поближе и поприветствовал их.
- Хей, Данте, как делишки? Давно не виделись, где пропадал? Привет, Барон, как ты после той вечеринки, хех? А это ваши новые знакомые? - с улыбкой сказал Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-12-31 14:01)

0

28

- Меня зовут Аннита. - тихо проговорила девушка. Она была немного смущена и совсем немного покраснела. - А как вас зовут? - спросила Аня вновь откусив яблоко. Она стала рассматривать и других новых знакомых.

0

29

В то время пока парни разговаривали с Аннитой Пузырька летала над головами ребят,в тот момент ей больше всего  хотелось МЫЛА!

0

30

Пузырка написал(а):

И Пузырька умчалась обратно на полянку

-Мое почтение. Снова аккуратный поклон.

Ленни написал(а):

Привет, Барон, как ты после той вечеринки, хех?

-Все также, немного скучаю по дому, только и всего.

Печенька написал(а):

- Меня зовут Аннита. - тихо проговорила девушка. Она была немного смущена и совсем немного покраснела. - А как вас зовут? - спросила Аня вновь откусив яблоко. Она стала рассматривать и других новых знакомых.

-Я имею честь именоваться Греем Де Цифирем, ношу титул кентервильского Барона, к вашим услугам, миледи. Барн снова егко скони гоову в жесте почтения.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Самое няшное приключение =3 (Поверить не могу что я это написал)