What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Домик.


Домик.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чудесный небольшой двухэтажный домик, рядом с которым есть прекрасный сад из роз.

0

2

в один дождливый вечер в домик со странным стуком ввалилась Пузырка со словами-Я посижу у тебя чуть  а то на улице ливень!!! Ты не против?

0

3

Дверь открыла маленькая девочка лет 5.
- Пузырек? - удивилась та - Аня! К нам в гости пузырек пришел! - крикнула Эми, так звали девочку.
- Иду! - к порогу подошла Аннита - О, привет Пузырька, заходи.

0

4

Спасибо тебе огромное(Радовалась Пузырька) проходя в дом я тут сяду?(сказала пузырька показывая на подушечку в форме солнышка)

Отредактировано Пузырка (2013-12-31 14:03)

+1

5

- Конечно, присаживайся. - сказала Анни и принесла тарелку с мылом. - Ты же вроде любишь мыло, так ведь? - спросила она, посадив на колени свою младшую сестру.

0

6

Вай как приятно это целая тарелка мыла!)и тут Пузырька засомневалась и спросила- Это всё мне ни кто из вас не будет?)

0

7

- Конечно же все это тебе. Мы не очень любим мыло - Анни улыбнулась и сходила на кухню. Она принесла блюдце с конфетами и 2 чашками чая. - Эми, пей и кушай сладкое. - Аня взяла кружку и начала пить чай.

0

8

Узнав что ни кто не будет мыло Пузырка повеселела и за миг выгура всю тарелку мыла после этого она сказала - Очень вкусное мыло,если не ошибаюсь это "нежная роза"?

0

9

- Да, Пузырька, ты не ошиблась. Это "нежная роза". - она улыбнулась. Эми уже уплетала сладости в обе щеки, но увидев строгий взгляд своей старшей сестры, начала пить чай.

0

10

Я только щас заметила какая у тебя милая сестрёнка) *улыбнулась Пузырка* ей сколько? Возможно я ошибаюсь но на вид ей лет 7)

Отредактировано Пузырка (2013-12-31 14:21)

0

11

- Почти правильно. Ей 5 лет. - а Эми уже и след простыл. Она ушла в свою комнату играть в игрушки. - Как ты оказалась под ливнем? - спросила Анна посмотрев на Пузырку.

0

12

Я хотела разгадать тайну пропажи моих родителей и летала летала долетала до ливня-_- Если бы не твой домик меня бы след простыл.... Спасибо тебе*бурно отблагодарила Пузырка*

0

13

Анна улыбнулась.
- Заходи когда хочешь. - девушка продолжая улыбаться спросила. - Не хочешь еще мыла? - она поднялась и взяла поднос с посудой. - Если хочешь, то я могу еще принести.

0

14

Нет спасибо большое я уже накушалась:З о кажется дождик кончился- подметила Пузырка - не хочешь прогуляться-спросила Пузырка

0

15

- Я как раз собиралась в сад. Пойдешь со мной? - Анна отнесла посуду на кухню и вернулась в комнату к Пузырке. - Ну так что?

0

16

Я в сад?*думает* Конечно да!*улыбается* и пошла открывать дверь что-бы выйти в сад

0

17

Девушка прошла за Пузыркой. Она пришла в свой чудесный сад роз. Она взяла лейку и начала поливать их.
- Аккуратней, не подлетай слишком близко, а то лопнешь. - она закончила через некоторое время и сев на корточки, стала рассматривать прекрасные цветы.

0

18

Нет обиделась Пузырка я от шипов розы не лопну я могу растаять он дождя и лопнуть от иголки остальное мне не страшно хотя сядь на меня=)*улыбалась Пузырка*

0

19

- Понятно. - Анна улыбнулась и сорвав одну розу, поставила ее в вазу, что стояла на столике в саду. - Мне очень понравился этот домик. А когда я его нашла, то он был заброшенным. но мы с Эми его восстановили.

0

20

Да вы молодцы*радость* а я свой нормальный домик пока что не нашла и не сделала:( ну и ладно он мне пока что не очень и нужен:)

0

21

- Если хочешь, можешь пожить у меня. - сказала Анна улыбнувшись. Она смотрела на разноцветные розы и радовалась, что вырастила такую красоту.

0

22

А можно? Классно я согласна!:) не хочешь устроить вечеринку в честь такого события?:)

0

23

- Я не очень то люблю вечеринки, но если ты хочешь, то можно и устроить. - Аннита улыбнулась и села на стул. - Кстати, а ты какую музыку любишь? И если хочешь могу что нибудь приготовить.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Домик.