What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Вечеринка в доме Печеньки.


Вечеринка в доме Печеньки.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Весёлая вечеринка посвящённая заселению Пузырки в домик к Печеньке.
Приходите все все все! Будет весело чем больше народу тем меньше кислорода тем веселее!
Делать можно всё что угодно; Веселитесь,танцуйте,пойте,пейте напитки,ешьте закуски:) ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ БОГ ТУСОВОК!

0

2

"Так похоже вечеринка будет тут",-Подходя к дому подумал про себя вампир.Джей нажал своим бледным пальцем на звонок,не кто не подошел,спустя 30 секунд он опять позвонил,раздался топот и дверь открылась,за ней стояла принцесса пузырка,вампир смущенно спросил,-"Эм привет,вечеринка тут будет ?"

0

3

Аннита вместе со своей 5-летней сестренкой Эми пришли на тусовку.
- Ну и где же Пузырка? Все таки, ее новоселье отмечаем. - Анна улыбнулась, а Эми тем временем уже пошла есть закуски и сладости. Старшая сестра принесла пару закусок: Яблочный пирог, буритто и что то еще.

0

4

Да да Конечно у нас будет самая весёлая, крутая вечеринка проходи*улыбка* и начинай тусить показала рукой в комнату Пузырка:)

0

5

Данте отделился от группы друзей и побрёл в неизвестном ему направлении. Ему казалось что он ходит кругами пока не услышал музыку. "Супер может кто живой есть!" С этими словами данте побежал на звук. Выбежал он к дому около которого расли розы. Постучавшись в дверь ему открыла маленькая девочка. Которая тут-же закрыла дверь когда увидела Данте. Он постучал по двери ещё несколько раз сначала говоря потом крича. "Откройте я заблудился в лесу! Помогите мне!" Дверь открылась и перед нефилимом стояла Анна.

Отредактировано Regul (2013-12-31 16:21)

0

6

- Ой, привет Данте. Извини, сестренка не очень любит незнакомых людей. Проходи. - Аннита открыла дверь и подошла к своей сестре Эми. Та попросила налить сока, что Аня собственно и сделала. После, она села на стул, поедая острый буритто.

0

7

"Благодарю"-Произнес вампир с улыбкой.Далее вампир направился в комнату для вечеринки,"Есть хочется,очень"-Подумал про себя вампир.Джей привстал с дивана и начал приближатся к столу с закусками,на нем лежало его любимое блюдо,начос с сырным соусом.Вампир уверенно подхватил тарелку и усевшись на диван,стал лопать блюдо в одну харю.

0

8

вдруг по телеку пошло это)

0

9

Грей пришел едва ли не самым последним, потому как довольно долго собирался. Понимаете ли, на острове тысячи бухт есть такой обычай, всякий раз как ты идешь к кому-нибудь в гости дарить хозяевам дома оружие,  в знак доверия и пожелания безопасности, в этот раз нелегкий выбор был между клинком и револьвером, но, подумав получше, Грей все-таки выбрал клинок, в данный момент он как раз подошел к дверям и тихо постучался, сверток с клинком как раз был за плечом.

0

10

Джей объевшись начос,ели как встав с дивана направился к столу что-бы поставить пустую тарелку.Неожиданно его взгляд упал на маленькую девочку,вампир медленно подошел к ней после чего сказал,-"Ути пути какая милашка,ну и как нас зовут ?"-Улыбнувшись спросил вампир протянув девочке шоколадку.

0

11

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Грей пришел едва ли не самым последним, потому как довольно долго собирался. Понимаете ли, на острове тысячи бухт есть такой обычай, всякий раз как ты идешь к кому-нибудь в гости дарить хозяевам дома оружие,  в знак доверия и пожелания безопасности, в этот раз нелегкий выбор был между клинком и револьвером, но, подумав получше, Грей все-таки выбрал клинок, в данный момент он как раз подошел к дверям и тихо постучался, сверток с клинком как раз был за плечом.

Барону открыла дверь Пузырка и с радостью впустила его в дом..

0

12

Пузырка написал(а):

Барону открыла дверь Пузырка и с радостью впустила его в дом..

-Мое почтение. Барон аккуратно поклонился. -И искренние поздравления. А где сама очаровательная хозяйка?

0

13

но после того на телевизаре появилось это....

0

14

Офф: Эмм окей давайте так. Мы ведь может все знаем как проходят вечеринки так что может будем выкладывать видео картинки может даже видео с музыкой. но в основном музычка. Ипозвольте мне начать.

Я знаю может я делаю всё неправильно но просто скучно может будем травить анекдоты, может ещё чем займёмся?

0

15

Эми недоверчиво посмотрела на вампира, после, ушла к своей старшей сестре.
Аннита заметила еще одного гостя.
- О привет, Грей. Проходи. - Анна направилась к столику. Она уже хотела начать есть 2 буритто, как за ее руку взялась Эми. - Эми, что случилось? - сев на корточки, она выслушала сестренку. - Ну раз так, то иди в комнату, кусочек пирога я тебе принесу. - Аня улыбнулась, а девочка отправилась в свою комнату, решила поиграть в игрушки.

Отредактировано Печенька (2013-12-31 16:45)

0

16

Вампир взглянул на телевизор и увидел в нем клип на котором был Данте.Вампир уселся на диван и стал смотреть клип,"Хм..Неплохо ахахах"-Засмеялся Джей.После мельком глаза он увидел и самого Данте,он подошел к нему и с улыбкой спросил,"Эй,а ты когда успел в клипе снятся ?"."Ну ты и жжешь друг,ахаха"

0

17

Печенька написал(а):

- Ну раз так, то иди в комнату, кусочек пирога я тебе принесу. - Аня улыбнулась, а девочка отправилась в свою комнату, решила поиграть в игрушки.

-Леди, я не до конца понимаю традиции этого континента, но на моей, не слишком мирной родине, существует такое обычай,  когда мы ходим в гости, мы дарим хозяевам оружие,  это древняя традиция, таким образом мы показываем, что пришли с добрыми намерениями и искренне доверяем хозяевам дома. Я понимаю, что это не моя далекая родина, но все же сегодня я решил эту традицию соблюсти. На стол лег увесистый сверток.

0

18

- А? - Аннита взяла сверток и раскрыв его, увидела замечательный небольшой клинок. - О, спасибо. Как раз в приключениях пригодится. - Анна улыбнулась и отрезав кусочек пирога, положила его на тарелку и отнесла наверх своей сестре. После, она спустилась вниз и начала есть 2 острый буритто.

0

19

давайте не дойдём до такой степени:)

0

20

Печенька написал(а):

- А? - Аннита взяла сверток и раскрыв его, увидела замечательный небольшой клинок. - О, спасибо. Как раз в приключениях пригодится. - Анна улыбнулась и отрезав кусочек пирога, положила его на тарелку и отнесла наверх своей сестре. После, она спустилась вниз и начала есть 2 острый буритто.

Коротким и очень острым клинком был корабельный адмиральский кортик, судя по выбоинкам и трещинкам уже участвовавший в боях. -Такими пользуются наши мореходы, с большим клинком или саблей на узких корабельных мостиках не развернешься, а вот маленький острый клинок может сделать многое. Грей аккуратно се и осмотрел дом. -А неплохое жилище, не то что моя старая лачуга.

0

21

Анна села на диван и кушая буритто, смотрела клипы. Не особо она любила вечеринки, но и против не была. После, она поднялась и отправилась на балкон, который был на 2 этаже. Она села на перила и свесив ноги, смотрела в даль. Даже на балконе было слышно музыку.

0

22

Барон поморщился, как от зубной боли, ну не привык он к такого типа "вечеринкам" и музыке, да и галдеж со стороны гостей тишины не прибавлял. Потому, по законам острова совершенно бесцеремонно, Грей забрался на второй этаж, тихо скрипнув дверью, там было потише.

0

23

Анна продолжала сидеть на перилах. Она думала о своем.
М: Как бы нам с Пузыркой и Эми отметить Новый год. Надо бы придумать что нибудь... - с такими мыслями она посмотрела вниз и увидела, как закрываются розы в саду.

0

24

Печенька написал(а):

Анна продолжала сидеть на перилах. Она думала о своем.

Я конечно извиняюсь за вторжение. Виновато улыбнулся Грей. -Но можно мне удет остаться тут с вами, внизу слишком шумно, я не привык к такому шуму, да и количеству людей тоже... Нечасто хожу на такие вечеринки.

0

25

Офф: Ребят меня не будет с 19:00 До следующего года. то есть я вернусь где то в 00:30 или 00:50 по Московскому времени. Мы с друзьями идём отмечать. О и кстати кто успел на новогоднюю раздачу Left 4 Dead 2 от Стима. В скайоп добавьте я sasory2210. Погамаем в новом году.

0

26

- Да я не против... Правда тут тоже шумно. - Анна сидела на перилах и все так же смотрела вниз

0

27

Печенька написал(а):

- Да я не против... Правда тут тоже шумно. - Анна сидела на перилах и все так же смотрела вниз

Грей аккуратно сел рядом, свесив ноги в сапогах вниз. Староформатная одежда вкупе с серостью лица и глаз делала его похожим на призрака, приведение из какого-то старого замка. -Цените уединение?

0

28

- Ну, я не особо люблю вечеринки, просто уши болят - она зевнула и заметила, как на балкон зашла Эми. - Сестренка, ты чего? - Эми подошла к своей старшей сестре, а та с улбыкой посадила ее на колени.

0

29

Дверь дома распахнулась и от туда вылетел Данте. Упав в снег он крикнул "Терерь ты!" Следом вылетел Ленни и упал почти рядом с Данте. "Ха, а я тебе говорил что оттолкнусь от стены и пролечу дальше тебя, а ты нет, нет." Он посмотрел на верх "О...Ребят а что вы там... О хохохо ладно не буду мешать. хотя я пьян довольно. и могу всё неправильно понять. Ладно я в дом."

0

30

Печенька написал(а):

Ну, я не особо люблю вечеринки, просто уши болят - она зевнула и заметила, как на балкон зашла Эми. - Сестренка, ты чего? - Эми подошла к своей старшей сестре, а та с улбыкой посадила ее на колени.

-Да, от такого шума-то. Усмехнулся Де Цифирь, поглядывая с балкона вниз. -Тут красиво. А эта маленькая мисс - твоя младшая сестра? Грей, хитро улыбнувшись, залез рукой в карман мундира.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Вечеринка в доме Печеньки.