What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Вечеринка в доме Печеньки.


Вечеринка в доме Печеньки.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Уже сильно уставший вампир решил отправится домой,да и утро уже не за горами,Джей попрощался с гостями и стал приближаться в сторону выхода."Ой чуть не забыл,раз уж тут все дарят друг другу подарки то чем я хуже"-Сказав сам себе вампир,вытащил из своего пальто 2 коробочки украшенные красными ленточками.Дверь захлопнулась и Джей направился в свою берлогу.

0

62

- Мне просто еще рано его пить. - сказала она выпив стакан сока. Хотя в какой то степени, Анна и в правду не переносит алкоголь. Она выдохнув скопившийся воздух, вновь сделала глоток сока.

0

63

Jared написал(а):

-У меня есть 3 банки шампуня вас это устроит ?После вампир последовал к своему рюкзаку из которого достал заветные баночки с шампунем,далее он подошел к барной стойке,взял бокал и стал мешать в нем шампунь с лимоном и лаймом.Себе же он налил в бокал рома,с небольшой каплей красного вина,бокал с коктейлем он отнес пузырке.-Держите миледи,все для вас.Вампир поднес бокал с ромом ко рту и стал уверенно пить данный напиток.

Большое спасибо, я ни когда ещё не пробовала шампунь....неуверенно глотнув...распробовав....Слушай,Джей это Шедевр!:)

0

64

Печенька написал(а):

Мне просто еще рано его пить. - сказала она выпив стакан сока. Хотя в какой то степени, Анна и в правду не переносит алкоголь. Она выдохнув скопившийся воздух, вновь сделала глоток сока.

-Так сколько же вам лет, миледи? Уверен вы старше четырнадцати. Улыбнулся барон, легко осушая свой бокал проверенным движением истинного ценителя вин.

0

65

- Да, мне пятнадцать лет. - проговорила она, вновь зевнув. Аннита сильно вымоталась, ведь она почти не бывала на таких вечеринках.

0

66

Пузырька устала танцевать и поправившись с остатком гостей  завалилась на бочок в свою кровать.

0

67

Печенька написал(а):

- Да, мне пятнадцать лет. - проговорила она, вновь зевнув. Аннита сильно вымоталась, ведь она почти не бывала на таких вечеринках.

-Ну, вот, а говорите что малы. Барон покачал головой. -Я всего на пару лет старше вас буду. Эх... Да вы похоже выдохлись... Думаю нам стоит сворачивать мероприятие.

0

68

- Я знаю, что стоит. Причем Пузырка уже спит. - девушка подошла к магнитофону и выключила музыку. - Народ, расходимся! - сказала она не очень громко. Она заметила, что ей придется достаточно много убирать, но что поделать.

0

69

Печенька написал(а):

девушка подошла к магнитофону и выключила музыку. - Народ, расходимся! - сказала она не очень громко. Она заметила, что ей придется достаточно много убирать, но что поделать.

-Не возражаете, если я подсоблю с уборкой? Грей легко снял белые перчатки и закатал рукава, на правой руке красовалась вытатуированная на всю тыльную сторону ладони девятка.

0

70

- Что вы, не надо. Все таки это я устроила, мне и убирать. Да и при том я быстро убираюсь. - сказала она и начала убирать все. Где то через 10 минут, комната была убрана. - Ну вот, осталось только посуду помыть и все. - Анна улыбнулась и потянувшись, снова зевнула. - Лучше домою завтра.

0

71

Печенька написал(а):

- Ну вот, осталось только посуду помыть и все. - Анна улыбнулась и потянувшись, снова зевнула. - Лучше домою завтра.

-Уже сделано, если вы конечно не возражаете... Грей как раз уходил на кухню, теперь вернулся, аккуратно вытирая руки.

0

72

- Спасибо за помощь. - Аннита улыбнулась и зевнув, выпила стакан воды.

0

73

Печенька написал(а):

- Спасибо за помощь. - Аннита улыбнулась и зевнув, выпила стакан воды.

-Да что вы, это меньшее, чем я мог отблагодарить вас за приятный вечер. На улице уже стемнело, я думаю мне не стоит более злоупотреблять вашим гостеприимством.

0

74

- Ну что же, думаю, вам уже пора. Просто в округе довольно таки много монстров. - сказала она, посмотрев вокруг.

0

75

Печенька написал(а):

- Ну что же, думаю, вам уже пора. Просто в округе довольно таки много монстров. - сказала она, посмотрев вокруг.

-О, это меньшая из проблем. Грей аккуратно подхватил карабин в прихожей с вешалки. -Благодарю за приятный вечер, миледи, надеюсь в скором времени с вами встретиться.  Барон легко поклонившись и поцеловав тыльную сторону ее ладони, вышел в темную ночь.

0

76

- До скорой встречи... - девушка была удивлена и немного смущена. После, очухавшись, Анна отправилась в свою комнату, переоделась и легла спать.

0

77

Грей, легко усмехнувшись своим же мыслям, побрел в сторону своего дома через темный лес, пришось пару раз применять карабин, но дорога в основном была спокойная. Уже дома Барон просто отключился.

0

78

Данте лежал около двери дома Анны. Он спал облокотившись спиной на "отступника" который был воткнут в землю. Плащ был окуратно повешен на рукоядь клинка. Наступило утро и солнечные лучи пробудили нефилима. Он приложил ладонь к лицу и сказал. "Чё вчера было?" потом встал, отряхнулся, оделся и со словами "Ладно я пожалуй пойду." пошёл бродить-ходить дальше в поисках приключений на свою жо*у.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Вечеринка в доме Печеньки.