What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о Кэт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Кэт; пол: женский
2. Возраст.
лет 20
3.1 Расовая принадлежность
человек
3,2 Положение в обществе.
Беглянка;которая присоединяется к организации под названием The Order
Склонна к добру:)
4,1 Внешность.
Ну рост примерно 165, а вес я не скажу :З есть фигура 90 60 90 эх.....
Волосы немного волнистые насыщенного чёрного цвета,короткая стрижка,но есть 2 длинные пряди почти рядом с глазами.
Светлый цвет кожи.Имеются большие серые глаза.Есть татуировки на руках и 1 в форме звёздочки между глаз.Из одежды Кэт предпочитает короткие синие шорты коричневую кофту к рукавам голубую с голубым капюшоном, белую майку (которую почти не видно из за кофты) и чёрные сапожки со светло голубыми гольфами.... чуть не забыла я всегда имею при себе баллончики с красками,переходим к следующему пункту:)
4,2 Характер.
Кэт- очень загадочная девушка но это не мешает ей быть весёлой и жизнерадостной. Кэт временами любит садитьсяи думать о смысле жизни, но делает она это в одиночестве.Девушка любит:рисовать, Танцевать(у неё это получается восхитительно),читать книги,любит сладенькое:З
Не любит: злых людей, гулять одна, не любит когда смотрят её рисунки посторонние люди, кольца,людей-зануд, и жаб-_-(этим надо было закончить)
5. Запутанная история.
Когда Кэт исполнилось 17  она присоединяется к организации под названием The Order и становится правой рукой ее лидера. Она рисковала жизнью ради успеха и продвижения организации...Спросите что она делала? Да,помогала одному пацану спасать мир. И однажды после тяжелого ранения она решила уйти из организации. Долго скиталась она по свету пока не обнаружила в одном заброшеном городе портал и немного подумав прошла в него.Портал перенёс Кэт во времени и пространстве и она оказалась в одном из городов ууууу.Она решила иследовать его искать друзей и собирать команды для приключений.
6,1. Навыки.
Ну что я прекрасно рисую(особенно на стенах и на асфальте), на мой взгляд я восхитительно танцую, ну не плохая акробатика и последнее я достаточно быстро бегаю как то так.
6,2.Паранормальные способности.
Ну, она способна видеть демоническую реальность, но взаимодействовать с чем-то внутри нее она не может.
6.3 Снаряжение.
за спиной она носит трафарет,а на ремне баллончики с краской; с помощью них она может открыть портал в потусторонний мир.Есть маленький скрытый клинок.
6,5 Отношение к  буррито
Не когда не пробовала, но мне кажется что это вкусно:З
9.Радиоактивность.
Где-то 2-5 раз.
10. Пожелания.
Я не против что-бы со мной создавали отношения.Я хотела бы жить в мире и согласии с игроками и не ссориться.
http://s7.uploads.ru/t/7yT2C.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kQNC7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FnCfM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2FXs9.jpg

Отредактировано кэт (2013-12-31 22:37)

+2

2

Япона мать! ВАУ!!! Здесь теперь не толко Данте так ещё и Кет! Вот это я понимаю СУПЕР!!! Дорогая моя как только тебя примут иди ко мне в "Ностальгию..." там без тебя никуда.

Отредактировано Regul (2013-12-31 22:08)

0

3

О_О не ожиданно

+1

4

кэт  написал(а):

О_О не ожиданно

Да ладно тебе что неожиданно то что у меня такая реакция? Всё просто... Новогоднее настроение.

0

5

Ухты бурухты,это так ми ми.Обязательно должны принять))

0

6

Not Bad) Добро пожаловать... в бооой!!

0

7

Regul написал(а):

Да ладно тебе что неожиданно то что у меня такая реакция? Всё просто... Новогоднее настроение.

Даааа Новогоднее настроение, я прошел игру и знаю чем всё заканчивается заазазаз

0

8

Я тоже прошёл игру и в конце кроме разрухи и того что Вергилий весь такой израненный. Ушёл в неизвестность. ничего нет. Хотя я может пропустил что-то. Карл кинь мне в ЛС что произошло дальше.

Отредактировано Regul (2014-01-01 15:35)

0