What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Празднование нового года.


Празднование нового года.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вампир шел под блеклым светом фонарных лучей и развешивал листовки с приглашением на вечеринку.Когда листовки закончились вампир направился домой.В доме все уже было готово для праздника,стояла елка,повсюду веяло мятой,был накрыт шикарный стол с разнообразными напитками и блюдами."Осталось дождаться гостей,если они будут"-Подумал про себя вампир.Джей взял в руку бокальчик и наполнил его шампанским и с тоской стал ждать гостей.

Офф:Ребята присоединяемся,тусим,танцуем и общаемся.

Отредактировано Jared (2013-12-31 22:56)

0

2

Данте прогуливался по окрестностям. Случайно наткнулся на листовку. "Ого! Вампир устраивает вечеринку в честь нового года. Надо сходить." Данте пришёл к дому Джареда и постучал в дверь. Ему открыл вампир держа в руке бокал с шампанским. "Ооо...Данте как я рад что ты пришёл ты кстати первый." Данте зашел в дом. "А у тебя здесь...мило. ёлочка, музычка, алкоголь. Да здесь есть всё поверите не могу что мы проведём новый год вдвоём."

0

3

Карлос сидел в своей уютной пещере у комина со Спайком на коленях, попивая кофе и, иногда посматривая в окно, а за окном шел снег. Карлос любил снег, хоть он и был для него опасным. Вдруг в окно влетела бумага. Карлос с любопытством встал и, не дотрагиваясь до бумаги, лежащей на полу, прочитал ее. "Ох, вечеринка, как жаль что я не могу пойти. Дуратский снег." - подумал про себя Карлос и бросил письмо в камин.

Офф: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! )

Отредактировано Mugz842 (2014-01-01 15:06)

0

4

Данте проходил мимо дома Карлоса. "Интересно а огонёк в курсе?" - спросил он у самого себя. Подойдя к двери он постучался. "ЭЙ Карл. Открывай Данте пришёл радость сообщить!" Дверь приоткрылась. Нефилим зашёл внутрь. "Эй Карлос давай вставай пошли ты посмотри какая погода. Красота! Снежок! Ааа ясно. Ты не можешь выйти ибо снег та-же вода. Ладно пошли к вампирёнышу. Я тебя плащём накрою. Не боись ему ни пули ни огонь не страшны."

0

5

"Спасибо конечно, только низкая температура мне все равно вредна"- сказал Карлос. "Небоись щас что-нибудь придумаем" - сказал Данте. "А может быть... Ты можешь отколоть кусок камня? Я сделаю из нее маленькую комету и мы мигом примчимся на пати." - сказал Карлос. "Вот это план, щас с камнем приду" - сказал Данте. Затем Карлос, окутывая камень, огнем полетел вместе с Данте и Спайком полетел на пати.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Празднование нового года.