What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tea.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Кхм
Теа Грин
Полное имя: Тереза МакГрин
Женский.
Би.
2. Возраст.
19 лет.
3,1. Расовая принадлежность.
Волшебница, но яро скрывает это и выдает себя за обычного человека.
3,2. Положение в обществе.
Нейтрал. Изобретатель, охотник.
4,1. Внешность.
Теа -  довольно необычная девушка внешне: длинные черные волосы все время собраны в хвост или небрежный пучок , лишь непослушные концы прядей закручиваются, придавая вид красивой небрежности. Челка закрывает один  глаз (и немного большой лоб, из - за чего Грин немного комплексует), но некая привычка убирать ее (челку)  или же закалывать чем - нибудь  отсутствует.  Миндалевидный разрез глаз всегда привлекал всех, темно - карие, почти черные глаза с легким золотым отливом на свету, с озорным огоньком, бешеными чертиками давали сумасшедшее сочетание со смугловатой кожей и темными волосами, что сводило некоторых с ума;  выточенные словно резцом  скулы, острый подбородок и тонкий разлет бровей придает внешности пикантность, остроту, очертания дикой кошки; пухлые губы лишь изредка растягиваются в лукавой улыбке, не предвещающей ничего  хорошего. Но, в  основном на ее лице нет ничего, кроме хитрого прищура. Не пренебрегает косметикой, но использует ее в меру, подчеркивая плюсы и скрывая минусы.
Несмотря на отсутствие идеальных параметров девушки, Грин никогда не жаловалась на свою внешность и высокий рост (173 см все таки).Ведя активный образ жизни, охоту, девушка стала выносливой и фактически никогда не жалуется на усталость.  Довольно сильное, с едва заметными рельефами мышц тело приспособлено для долгих физических нагрузок но не лишено женской красоты и грации, что выражено в плавном переходе от небольшой груди к бедрам, длинной к шеи к широким плечам. Тонкие пальцы с обстриженными ноготками никогда не украшены кольцами, тыльную сторону обеих ладоней украшает татуировка в виде  треугольника и глаза в нем ("всевидящее око").
Из одежды пышным и длинны юбкам предпочитает удобные шорты и штаны,  не стесняющие движения, всевозможные ремешки, украшающие руки, набедренные сумки или ремни с  карманами для мелких вещей, блузки и кожаные корсеты 18 - 19 веков вперемешку с современным стилем,  а - ля "стимпанк". Каблуки не любит вовсе, но может надеть их в случаи крайней необходимости. Из постоянных вещей имеет лишь оружие и   кристалл аметиста на золотой цепи.
4,2. Характер.
Сумасшедший человек. Чокнутый изобретатель, преданный своему делу как старый пес. А внешне, вроде бы, опрятная серьезная девушка, верно? Недоступная такая, холодная, пропагандирующая нигилизм. Но, не стоит судить о книге по обложке, как говорится. Теа обладает немного придурковатым характером с частыми переменами настроения, что нормальные люди могут вытерпеть крайне редко. При чужих она, конечно же, старается вести себя скромно, тихо, больше наблюдая и анализируя и в крайних случаях высказывая свое мнение. Но стоит ей встретиться с парой - тройкой своих друзей - и тут понеслось. Грин сделает все возможное, лишь бы все вокруг смеялись и улыбались, лишь бы она была в центре внимания. На люстру с розой в зубах? Да пожалуйста! Читать стихи придуманные только что наобум, стоя на голове? Нет проблем! В хорошей компании и не такое вытворять будешь, но иногда это может зайти слишком далеко и обычная болтовня и желание быть в центре превращается у девушки в назойливость. Небрежно кинутое слово в адрес чего - либо важного для Грин и - щелчок - она вдруг превращается в огромную глыбу льда\капризного маленького ребенка\ Второго Конфуция (или другого знаменитого философа) \ бутылку "Кока - Колы" с брошенным туда "Ментосом". И ведь никто не поймет, почему это произошло. Дайте ей немного остыть, скажите что -нибудь совсем ни к месту и она вернется во круги своя, вытворяя различные причуды далее. Ее поведение крайне трудно понять, предугадать но все же можно. Так же довольно любопытна. Бутылочка с надписью "не трогать" будет обследована вдоль и поперек. Касательно серьезных ситуаций девушка может взять себя в руки. Хотя не любит быть ответственной за что - либо, но если и возьмется за дело, то доведет его до конца и выполнит на 5+. А в остальных случаях это некое подобие весов: все время, взвешивающие, колеблющиеся по любым пустякам.
Так же Теа терпеть не может, когда перебивают. Да не только перебивают, когда вообще не следят за поведением. И своей внешностью. Эстетика для девушки все же остается на первом месте. А еще не любит, когда трогают ее вещи без разрешения и\или перекладывают их. Особенно в комнате, в ее комнате. Ведь даже если и беспорядок, то в квартире Грин это будет лишь творческий хаос, и брошенный сверху фантик на кучу ржавых шестеренок и гаек под столом испортит картину. Иными словами, ей можно все, а вам — ничего.
5. Запутанная история.
Родившаяся в семье волшебников в землях Ууу, девушка и по сей день здесь живет в своем доме на окраине Конфетного королевства. Ну, а детство  молодой Грин было довольно насыщенным:  младшая сестра — близнец,  взрослые братья всегда опекали малышку, из — за чего она и выросла довольно слабой в моральном плане. Воспитание сиделок и учителей насчет того, что нельзя пренебрегать магией, заниматься более женскими, творческими делами, а не охотой,  не давало очевидных плодов.  Но, что может сделать с ней прислуга? Да ничего. Вот она и сбегала с тремя старшими братьями кататься в лес, ловить животных, прекрасно овладев в итоге оружием и верховой ездой. Родители? А что «родители»? Они и не знали. Догадывались, но не знали. И никогда не узнают о побегах юной девицы с  неинтересных уроков для развлечения с простолюдинами и братьями, что было для нее не положено.  Теа считала себя не высшим волшебником, который должен был управлять королевством ( Хэй, мы же родились в довольно знатном роду, который правил  землей N на протяжении нескольких лет), а обычным человеком, именно человеком, который должен приносить свои плоды в развитие чего — либо. Часто общаясь с «подчиненными», вскоре ставшими ей друзьями,  участвуя в простых праздниках,   отдаляясь от тиранской власти своих родственников  Теа прониклась симпатией к изобретательству, когда однажды увидела лавку одного старика со всевозможной техникой, животными. Ну как животными, они были  живые: двигали лапами, крыльями, ластами, издавали правдоподобные звуки, но были собраны полностью из металла и украшены различными узорами.  Любопытного человека вроде Грин такие вещи точно заинтересовали, заворожили  и теперь — то она вовсе прекратила ходить на уроки магии, рисования, различных чайных церемоний, и прочей чуши,  лишь бы  научиться создавать такие прекрасные и завораживающие вещи, сбегая к этому самому старичку. Иногда, даже не возвращаясь в жуткий замок родителей, где ее снова будут упрекать во всем, что она делает.  И она училась, жила в лавке  - доме,  не забывая про своих братьев.
Лет в 16, когда свои мозги уже работают, видя все беспорядки на своей родине, девушка просто напросто решила сбежать, что она и сделала в ближайшее удобное время.  Собрав все нужные вещи, попрощавшись, она покинула свое жилище. На тот момент она знала фактически все, даже могла выживать. Но, слава богу, этого не понадобилось. Покинув границы своей отчизны, девушка направилась куда глаза глядят, найдя то место, в котором она сейчас находится. И, по правде говоря, дом — единственный случай применения магии девушкой, в последствии которого она долго отсыпалась на кровати.
Ну, а королевство N потерпело поражение в  восстании народа, со своей тиранией и матриархатом, и стерлось с лица земли и истории.
6,1. Навыки.
Помимо  отличительного владения отверткой  и способностью собрать из хлама ненужных вещей стиральную машину, отлично стреляет из арбалета, неплохо рисует и поет, но предается искусство крайне редко.
6,2. Паранормальные способности.
Анимагия - возможность принимать  облик пумы по  своему желанию. Магией пытается не пользоваться вовсе (в частности управлением стихией  огонь, полной невосприимчивости к жаре) .
6,3. Снаряжение.
Арбалет "The Horton Scout HD", стрелы и охотничий нож, спрятанный в набедренные кожаные ножны.
6,5. Отношение к буррито.
+
7. Примечания.
По персонажу — ничего, по себе — отсутствие опыта на ролевых.
8. Кровные узы.
icq: 621848650
9. Радиоактивность.
Будем стараться каждый день.
10. Пожелания.
.

З.Ы. Извиняюсь за возможные ошибки, писалось сие ночью.

Отредактировано Tea'Green (2014-01-04 04:32)

0

2

Анкета отличная, грамотная, к тому же со смыслом... Принимать надо срочно.

0

3

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Анкета отличная, грамотная, к тому же со смыслом... Принимать надо срочно.

Не знаю, где Вы нашли смысл, но спасибо. :д

0

4

Анкета замечательная только вот...Кхм...знать вашу ориентацию....по моему это лишнее. Но решать вам.

0

5

Regul написал(а):

Анкета замечательная только вот...Кхм...знать вашу ориентацию....по моему это лишнее. Но решать вам.

Не вижу в этом ничего такого. учитывая, что ориентация такая только у персонажа, ну мало ли.

0

6

Да, вы в чём то правы. Я бы попросил прощения но...мне не за что. Я просто сказал своё мнение.

0

7

Эй, Regul, высказывание мнение - опасное занятие. Всегда найдётся кто-нибудь радикально настроенный с мнением противоположным твоему.

0

8

Алгебраично! Колдуйте на здоровье)

0