What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » IDIO_COMPUTER Анкета


IDIO_COMPUTER Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Кхм
IDIO, стать отсуствует
2.Возраст
Изготовлен на заводе 4 года назад
3,1.Раса
И.И (Искусственный Интелект)
3,2.Положения в обществе
У роботов я отличался более большим запасом знаний (т.к производился на более престижном заводе). Роботы нашого комплекса E2-05 (E - Elite. 2 - номер комплекса. 05 номер здания ) Всегда держались вместе и не были отшельниками (исправленая часть, простите()
4,1. Внешность
О чем еще говорить, робот. Маленький ростом, дефектов нет. Корпус - зеленый. На лицевой части корпуса есть 3 кнопки (Пуск, открыть дисковод и извлечь диск) и цыфровой экран (бумага тоже экран) для вывода моего лица. Также есть контролер для программ (в частности игр) http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20120403002941/adventuretimewithfinnandjake/images/8/81/BMO.png
. На задней части дисковод и колонки. Внутри набор из: 1. Материнская плата. 2. Приемник сигналов радиостанцый. 3. Один Процесор мощности 32 ГГц и второй 64 ГГц (с мощностью 96 ГГц я не хуже от сладких людей или других существ в скорости оброботки даных). 4. 1 Видеокарта з 9024 Гигабайт видеопамяти и 1 Тэрабайтом кэша (Кэш установлен самостоятельно, может давать збои). 5. 5 винчестеров: 2 по 100 Тэрабайт памяти (Винчестеры зделани на принцыпе памяти водяных молекул) для важной информации и 3 по 1 Тэрабайту для хлама и для песен которые зависают в моем винчестере (ненавижу своего создателя). 6. Контролер для ног и рук который подключен к винчестеру и процесору (Винчестер отвечает за память движения, процесор за оброботку информации про преграды)
4,2. Характер
Роботы класа A не агрессивны и избегают драк. Они более рады что-то обдумать чем действовать сразу. Боюся попадания воды сквозь корпус. Если брать по статистике D&D или Savage World  то я могу оценить себя как Neutral Good. Роботы как я очень злопамятны (т.к у роботов класса А большие винчестеры, в частности двое их них). Через то что я переписал свою программу самосохранения я мение труслив чем другие роботы и могу наносить удары, хоть оны и не сильны
5. Запутаная история
Началось все на заводе CM-25 (Computer Maker) первое что я услышал это сообщение голосового адаптера компьютера: "Успешно. Дефjрмации не обнаружено". Потом, как и все роботы класа A-E, попал в корпус обучения роботов (с помощью имитаций ситуаций наш винчестер запоминал нужную информацию, исправлял её). После года обучения, вышел в мир. Построил домик на холмике. Домик похож на обычный домик сладких людей (когда строил, не хотел отличаться от сладких людей, не знаю почему, но он похож на пряник). После года жизни возле сладких людей (или выживших, они стали более суровы после БГГ, их расказы просто удивляют) я понял что такое тяга к приключениям. Как говорил один из них: "Пошло поехало". Я отправился на встречу приключениям мира Ууу. Никогда не видел существа (В Ууу мало кто существ которые хотят путешствовать с маленьким роботом) который бы хотел путешствовать со мной и всегда был в пути один. То что роботы моего класса А (я в том числе) отличались от других своей ловкостью я пару раз был на турнирах ловкачей. Там я 2 раза поюедил и получил денежный приз. За эти деньги я купил себе Энерго ружье EP-095M12 (Electrical Punch-095 Model12) и 10 коробок с патронами которые я храню в своем дисководе (то есть в заднице) и чехол для них который я повесил себе на спину. Стрелять на дальние дистанции я не професионал, но на средних-ближних дистанциях отлично справляюсь. Также я был поваром. Все выжившие (сладкие люди) были удивлены повару-роботу. Ведь они не знали что у меня есть вкусовые рецепторы. Они очень удивлялись моим блюдам. Например: Бурито с кремом, салат из яблочного пирога (wat?!) и торт з беконом. Бурито с кремом кроное блюду. Брр, что-то я от темы отошел. На даный момент я просто повар в сельской местности. Но всегда готов к приключениям
6,1.Навыки
Предметы которые я выбрал при обучении это: комп. железо, кулинария и Алгебра (МАТЕМАТИЧНО!). Умею выпускать заряд энергии из отверстия от зарядки (научился делать так когда немного пероборшил из зарядом грозы). Комплектация мощным процесором позволяет быстро обробатывать информацию о преградах, что дает мне ловкость (
6,2. Сверхсилы
Сверхсилы? У роботов? Простите, я даже не считаю этот вопрос нужным. Только если считать что вкусовой рецептор у робота это сверхсилы
6,3.Инвертарь
Запасной набор комп. железа.
Дист. пульт управления (если настроить на частоту можна управлять не только своей отвалившейся рукой)
Медальон зделаный из железа и одной астральной статуи
6,5. Отношение к бурито
Как к еде позитивно. К задуму AT:Burito тоже
7. Примечание
Имею иск. вкусовые рецепторы, что ново для роботов и сладких людей
8. Кровные узы.
скайп - viktor_adres. Кукла вуду - красная, рыжие волосы
9. Радиоактивность.
Ну не знаю, часто не буду.
10. Пожелания
Хочу больше ПРИКЛЮЧЕНИЙ! (Покушать тайм!!!)

Отредактировано IDIO_COMPUTER (2014-01-05 22:36)

0

2

Простите, если анкета чуть не соответсвует вашим строгим стандартам бурито, но я не очень часто играю в ролевке, мало раз в них играл вообще

0

3

В целом неплохо. По смыслу неплохо. Только немного расширить и подкорректировать очепятки.

0

4

Конечно. Сейчас этим и займусь (опчепятки? Шутка наверно)

0

5

21:40 обновленно. Добавлено:
1. Пункт про ловкость
2. Цвета и шрифт пунктов.
3. Убиты некотрые опчепятки (простите что неграмотен, я из Украины и мало понимаю в Русском)
4. Добавлена информация про комп. железо и картинка про внешность

0

6

Для челов... робота, мало играющего в ролевки, очень хорошо!

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » IDIO_COMPUTER Анкета