What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » 14-и уровневая ступенька.


14-и уровневая ступенька.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Действующие лица: Regul и Кэт. (Никого больше не принимаем. Посоны...Ну не повезло вам сейчас вот и всё.)
Место действия: Домик Кэт. Ну тот который ещё у реки стоит.
Описание:"В разработке XD" Хотя вот факты: Приключение без войн, убийств, всяких тварей и тому подобной чепухи...Всё мирно, тихо. А остальная часть ну пожалуй всёравно по названию понятно. Почему 14-ти уровневая? Потому что 15-ый уровень отписывать запрещено и стыдно. (Лично мне.)
Ну начнём пожалуй.
Кэт я начал ты продолжай. (Да я хитрая жопа =D)

0

2

Офф: и всё же ты хитрая жопа-_-
Ну что это было обычное утро Кэт как всегда встала и хотела кушать...Она спустилась вниз одела свой любимый  фартук с синими цветочками и решила творить омлет с тостами.Пока она готовила она напевала мелодию своей любимой песни. Приготовив завтрак она налила себе чай в чашку и сбросив всё на одну тарелку а кружку держа в руках она прошла и села за стол... Включив телевизор она начала завтракать. Но ей спокойно не дал позавтракать не очень громкий но настойчивый стук в дверь.
М: Кому же не спица утром!?
Девушка открыла дверь и увидела Данте.

Отредактировано кэт (2014-01-07 11:51)

0

3

Офф: Я знаю =Р
Данте обнял её и сказал "Привет Кэт. Я тут мимо проходил решил в гости зайти... Я пройду?"

0

4

В замешательстве от такого приветствия Кэт не могла связать слов и поэтому просто открыла пошире дверь и протянула руку в комнату." Хм,а какими судьбами так рано? "-сев обратно за стол спросила Кэт.

0

5

"Рано? Разве? Всего восемь утра. Да и почему "какими судьбами"? Я что не могу навестить свою подругу? Эмм...Как твои дела? Что нового?" Данте прошёл рядом с Кэт. Взял чайник и чашку. Одним словом заварил себе кофейку. Сел с ней за столом и спросил. "Тебе не нужна помощь по дому?"

0

6

"Хм...дела у меня обстоят не плохо вот встала не так давно приготовила покушать потом пришел ты как-то так.Помощь нет не нужна,спасибо я вчера всё сделала...Не хочешь тортик? Вчера купила,а одна не осилила,даже не похоже на меня."-улыбчиво посмотрев на Данте сидящего напротив и пьющего кофе спросила Кэт.

0

7

"Вот оно значит как?" - Говорил Данте - "От тортика не откажусь. Кстати ты не против если после мы прогуляемся?" Данте немного отодвинулся и почесал затылок. "Ну знаешь сходим в одно место...Как друзья. Хехе...как...друзья...." Он немного потупил взор и посмотрел в пол.
М:Дьяго что я говорю? "Как друзья" Боже я такой болван!....

Отредактировано Regul (2014-01-07 20:40)

0

8

"Хм,а идея не плохая,щас вернусь не идти же мне в пижаме и фартуке..."-Кэт встала и быстрым шагом пошла наверх в свою комнату. Не прошло и 15 минут как девушка спустилась и очень весело начала расспрашивать своего спутника разными вопросами по типу: куда мы идём? Зачем? Как далеко идти? А я знаю это место? Но Данте ни на что не хотел отвечать.
М: Да куда мы идём?! Я щас взорвусь от любопытства....

Отредактировано кэт (2014-01-07 20:51)

0

9

"Ого! А ты быстро. Ладно пойдём." На протяжении первого километра девушка задалбывала белобрысого вопросами относительно их прогулки. Где то под середину 2-го километра Данте уже не выдержав сказал. "Ты хочешь знать куда мы идём? Хорошо скажу одно: Это место для меня очень важно. Там я забываю обовсех проблемах что только были или есть. Там я действительно чувствую себя свободным." Больше он не говорил ни слова. Они продолжали гулять почти весь день и наконец когда дело уже было к вечеру. Пройдя около нескольких км. они дошли до поляны...Ну как поляны это была равнина на вершине горы. В конце этой равнины был обрыв. Но он был довольно крепок. Данте разводя руками сказал "Вот оно это место. Отсюда видно всё УУУ. Правда красиво? Отсюда очень хорошо видно закат. Я понимаю ты голодна...собственно на это я и расчитывал." Данте подошел к пню и залез в него достал от туда что то вроде покрывала для пикника свёрнутое в кулёк*. "Ну как на счёт того что-бы устроить небольшой пикник?"

*Обычно в него заворачивают еду и всё остальное для удобности в хранении, переноске, или подобной ситуации.

Отредактировано Regul (2014-01-07 21:11)

0

10

"И правда дух захватывает,тут так красиво....Пикник? Давай устроим здесь небольшой пикничок..."-сев на клетчатое покрывало сказала Кэт. "И как часто ты бываешь в этом прекрасном месте?" Данте так и не ответил....Кэт  забыла о том вопросе который задала не давно, теперь она просто любовалась видом...Солнце зашло за горизонт и уже начинала появляться луна....Начинало холодать...

0

11

Данте посмотрел на Кэт и заметил что она немного дрожит. Он привстал и снял с себя сначала плащ потом куртку. последним он накрыл девушку. "Я дал бы тебе плащ но в куртке тебе будет теплее." Он улыбнулся, образовался небольшой румянец на щеках. "Ты посмотри!" Он резко перевёл тему. "Полная луна...И так близко что кажеться её можно потрогать."

0

12

Девушка покраснела и пыталась это скрыть,но увы,это у неё не вышло...Луна была и вправду очень близко.Мозг выключался при первом же виде на эту огромную,сказочно красивую луну,хотелось остаться здесь навсегда...Данте и Кэт сидели и любовались луной...Они сидели молча около пяти минут.Сердце Кэт вырывалось из груди,отбивая ритм бешеной чечётки.Куртка приятно грела кожу и Кэт чувствовала приятный аромат,исходящий от её спутника...вдруг в памяти всплыли все моменты,связанные с Данте и она вдруг осознала,что её ужасно тянет к нему,ей хочется каждую день,каждую минуту проводить вместе с ним вот так,вместе,вдали от всех.Не успев сообразить рука Кэт легла на запястье Данте. Его рука очень тёплая...Вдруг она почувствовала непреодолимое желание поцеловать его...Данте,почувствовав прикосновение,повернул голову к Кэт,её серые глаза смотрели с нежностью,под её взглядом он чувствовал себя совершенно беспомощным...Вдруг Данте неожиданно приблизился,Кэт ощущала его дыхание на своём лице и их губы слились воедино.

Отредактировано кэт (2014-01-07 23:15)

+1

13

После этого было лишь молчание...они все так же сидели на поляне. И в какойто момент Данте почуствовал что его спутница прислоняеться к нему. Нефилим приобнял её, голова Кэт легла на его плечо. Прошел час...Кэт начала засыпать. Через несколько минут она окончательно уснула. М:"Хех, нет здесь спать нельзя. А то ещё замёрзнет." Он встал и взял Кэт на руки. М:"Надо отнести её домой." Он понёс её самым коротким путём..."по воздуху" в переносном смысле. Он прыгал со спящей Кэт на руках по макушкам елей отталкиваясь от них. Вскоре Данте окозался около её дома. Войдя внутрь он прошёл на второй этаж, кое-как отыскал в потьмах комнату Кэт и положил её на кровать. А сам спустился вниз где приспокойно уснул на диване.

0

14

Проснувшись утром Кэт почти ничего не помнила..
М: Что я тут делаю? Как я тут оказалась? Почему я сплю в верхней одежде и что тут делает куртка Данте?
Спустившись вниз девушка увидела пока ещё спящего Данте.И она всё вспомнила и про поцелуй и про то как уснула на плече у парня.Она вернулась обратно в комнату и начала размышлять о произошедшим вчерашним вечером и ночью. Тем временем Данте проснулся...

0

15

Данте проснулся с задорным настроением. Ещё бы, после того что случилось вчерашним вечером... Он решил проверить спит ли ещё Кэт. Данте поднялся на 2-й этаж и заглянул в её комнату. "О, так ты не спишь красавица моя." он подошел, обнял и поцеловал её в лоб. "Ну чем сегодня займёмся?"

0

16

Сидев на кровати Кэт вспоминала вчерашний вечер...
М: так...мы с Данте вчера сидели и любовались луной,потом поцеловались и....стоп.не помню...фууух,одетая,значит всё хорошо.
Кэт села на подоконник и в комнату вошел её "возлюбленный". После приветствия он задал слегка двусмысленный вопрос "Ну чем сегодня займёмся?",а так как настроение у Кэт было лучше некуда,она ответила-"Заказывай пиццу,мнооого пиццы и литры газировки! Устроем патихард"

+1

17

Офф: Господа мы собираем патихард...потому нам нужно человек 6. Короче первые 6 человек написавшие мне в ЛС пройдут на пати я бы и больше взял хотя...Да сколько человек хочет столько и зайдёт. Мы принимаем всех желающих...на время тусы.

Данте отреагировал... так как отреагировал. он с улыбкой пошел в КК и договаривался со здешними пекарями и барменами. После разослал приглашения своим друзьям.
К вечеру всё было готово. "Осталось только дождаться гостей"-сказал Данте. Девушка кивнула. А в дверь постучались.

Офф: Кто не понял идите сюда и чем быстрее тем лучше. надеюсь сойдёт за продолжение?

0

18

Я сидел в своем доме, который купил в Конфетном Королевстве. Я просто сидел на своей кровати и читал свежую газету. Внезапно ко мне постучались в дверь. Я бросил газету на кровать и пошел открывать дверь. Перед дверью стоял конфетный разносчик писем.
- Здравствуйте, Сэр! Вам тут письмо пришло - сказал он.
- Привет, парнишка. Давай письмо сюда, сейчас почитаем его - сказал Ленни. Затем конфетный разносчик писем попрощался с Ленни и ушел. Ленни закрыл дверь, уселся на кровать и принялся раскрывать письмо. "От Данте" - сказал Ленни. "Видимо, Данте прислал мне письмо, сейчас прочитаем его...", - сказал Ленни раскрыв письмо. В письме говорилось, что Данте приглашает Ленни на его мини-вечеринку. "Опять вечеринка? Недавно же была еще одна... Ух, что же вы никак повеселиться то не можете." - сказал про себя Ленни. Затем он положил письмо на стол, а сам стал одеваться, чтобы отправиться на вечеринку. Спустя полчаса Ленни уже был перед дверью дома Данте. Он постучал в нее. Данте вышел на порог и поприветствовал его.
"Данте! Привет, старый друг. Опять вечеринку решил устроить? Что же ты нормально повеселиться то никак не можешь? Хаха!", - со смехом сказал Ленни. Данте впустил меня в свой дом. Войдя в дом, Ленни сразу же увидел какую-то барышню. "Дант, слушай, это кто? Твоя подруга? Или твоя девушка? Хаха!!", - снова посмеялся он. Я подошел к даме и поздоровался. "Здравствуйте, Миледи. Я как вижу Вы подруга Данте или уже его девушка?", - спросил я. "Если Вы его девушка, то Данте! Я тебя поздравляю!", - в очередной раз засмеялся Ленни.

0

19

После стука в дверь на пороге послышался смех(громкий;очень громкий).Потом она заметила идущего навстречу мужчину.
М: похоже это друг Данте нужно улыбаться. Кэт улыбнулась.Потом незнакомец задал весьма странный вопрос для первой встречи.И гость опять начал смеяться.Девушка была смущена,но она всё же ответила-"Это немного не ловкий вопрос...Но да я его девушка" потом она немного пошаталась из стороны в сторону и решила взять кусочек аппетитной пиццы на который она присмотрела ещё до прихода званого гостя.

0

20

Появилось тёмно-синее облако и на пару секунд в воздухе повис ощутимый запах серы. Откашлявшись Alpha осмотрелся. Рядом с открытым ртом и куском пиццы стояла девушка. Она перевела взгляд сначала на его рога, затем на длинный хвост. Тёмно-синяя кожа обладала небольшой аурой. Он недовольно посмотрел на неё. Ярко-голубые глаза уставились на неё со зловещим свечением. После чего гость улыбнулся, кивнул головой и закрыл руками лицо. Девушки смутил этот жест. Он опустил руки и перед Кэт предстал совершенно другой человек. Кожа была бледной и лицо было совершенно другим. Теперь это был юноша лет 19. Ему в пору было бриться но лёгкая щетина покрывало лицо и на правой щеке красовался шрам. "Так вот этого мы избавимся..." - сказал Alpha. Он провёл рукой и щетина исчезла. После этого вокруг его указательного и среднего пальцев, засверкал весёлый синий огонёк. Он провел им по шраму и он исчез. Потом он провёл рукой по рукавам, капюшону и сапогам. Вместо чёрной кожаной брони на нём теперь были: тёмно-синяя рубашка с закатанными рукавами, серый пиджак без рукавов, белый галстук, тёмно-серые штаны и пара блестящих кожаных ботинок. Когда он закончил Кэт сказала: "Не знала, что среди друзей Данте есть демоны..." Он показал указательный палец и с ехидным взглядом прошипел: "Тс-с-с-с" Кэт сконцентрировалась и вместо демона она увидела Alph'y, настоящего Alph'y. Голубые призрачные крылья развивались за его спиной тёмно-белое одеяние с капюшоном скрывала его лицо.Он склонил голову и с улыбкой ответил: "Немногие видят через иллюзии" Он ухмыльнулся и скрылся в толпе гостей, несмотря на все свои спецэффекты оставаясь незамеченным. Этот парень взволновал Кэт, однако она испытывала вовсе не страх скорее это было предчувствие чего-то нехорошего.

0

21

Меруг сидел в своем личном замке, аккуратно с пренебрежением и высокомерием перебирая почту из сумки несчастного почтальона,которого угораздило идти через лес. -Счета, счета, слезливое признание в любви, еще такое же... Все конверты нещадно летели в камин, один за одним, в них не было ничего интересного, ну кроме мысли о том, что кто-то не получит свою почту. На тонких темных губах от этого заиграла улыбка. Это была одна из маленьких радостей жизни, знаете, как карамельку съесть, вроде бы вкусно, но далеко не огромный торт. Прекратив выбрасывать письма по одному, некромансер встал и с улыбкой подбросил всю сумку вверх, как дождь из шелестящих писем! Закончив улыбаться от огорчений тех, кто свою почту в жизни больше не увидит, он бухнулся в кресло и легким мановением руки подозвал к себе своего верного старого слугу. Слугой был зомби по имени Финч, едва ли не самый ранний опыт по воскрешению мертвецов, он говорил, вполне умел ковылять и работать руками, большего от слуги и не требовалось, на нем был старый черный фрак, весь в земле, с изъеденными молью локтями, синяя гниющая кожа, трупные мухи и всякие опарыши лезущие из гнилой плоти всегда сопровождали этого импровизированного дворецкого. -Финч, убери тут и сожги всю эту писанину! У нас сегодня много дел... Рука в аккуратной лакированной перчатке задержалась на одном конверте, что приземлился прямо на колени к некромансеру. -Убирай, убирай... А планы могут и поменяться... Конверт был аккуратно вскрыт и праздничное приглашение на имя принцессы Бубльгум было извлечено. -Финч? Я принцесса? Послышался тяжелый вздох и ответ скрипучим голосом. -Нет, мой лорд. Пару секунд Меруг покачивал головой, соображая. - Все равно схожу, Боннибель не любит такие вечеринки, а я просто обожаю их портить... Летящей походкой, некромансер, покинув операционный стол с как раз разрезанным и вскрытым почтальоном, ринулся к шкафу, перебирая наряды окровавленными перчатками. Самым практичным собственно был аккуратный плащ с капюшном и специальной полоской для того чтобы закрыть лицо. Как только темное облачение было напялено,  бледное лицо закрыто, а тонкие перчатки с когтями одеты, Меруг сбежал, прокричав дворецкому что-то типа "Не жди, буду поздно!". Явился он прямо к домику Кэт, причем не через парадные двери, как все, а пролез через открытое окно на кухне и уселся на подоконнике, свесив ноги.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » 14-и уровневая ступенька.